Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Я никого и не призываю вникать и брать на вооружение, просто задали конкретный вопрос, я ответил, что бы не было мнения, что ценники взяты мной с потолка🤷🏼‍♂️
У вас нормальный бу, поэтому есть манёвр. Идеи ваши стараюсь не обсуждать, потому что среднесрок, а от меня это далеко. Ну, у всякого свой депо, и своя стратегия.
 

Put

Элитный участник
Да, конечно, такую вот картинку за пару минут, в графическом редакторе не нарисуешь,
а уж, чтобы открыть десять демо-счетов замониторить, один из них, оставив две цифры "для идентификации" (которые у всех счетов одинаковые :D), а потом выложить скрин мониторинга самого прибыльного, подрисовав что это реал, так и подавно надо быть академиком, вроде Кадырова :D:
Но ты же этого не можешь:giggle:
В пятый раз - разговор я начал с того, что своей оговоркой по-Фрейду ты сам признался, что у тебя демо-счет. А от того легко подделать скрины или трудно суть не поменяется - фуфло от этого быть фуфлом не перестанет...
А идиотов, которые занимаются подобным и без меня хватает, нахрена мне к ним присоединяться :rolleyes:. Иногда доходит до фанатизма: открывают 50 демо-счетов, на половине открываются в одну сторону, на половине в другую; потом на оставшихся проделывают тоже самое и т.д. , пока не останется один, разогнанный в стописят раз счет, вот с него статистику и предъявляют и начинают собирать по $100 с носа за обучение. Даже здесь, на форуме, такой хрен моржовый появлялся :D.
Ну дак откройся и докажи? Ведь не можешь?:giggle:
В который раз свою болтологию, что всё "легко и просто, но не для меня" людям задвигаешь.;)
Я говорил о том, чтобы ты показал качество своей торговли в мониторинге конкурса, но ты настолько туп, что даже этого не понял...
Зачем? Тебя и спросили для чего? Во-первых я демо конкурсами уже давно не занимаюсь. Это ты бегаешь по ним с надеждой видимо заработать на реал.
Во-вторых: мне ты вообще не нужен вместе со своим мнением. Вы так и останетесь вместе с ним и дальше дело не сдвинется.
В-третьих: я там не собираюсь работать. Методы ввода вывода не мои. Тебе пойдет.:giggle:
Ну вот, ты настолько туп, что опять ничего не понял - я не просил у тебя никаких доказательств работает/не работает, я просто хотел увидеть твой подход к торговле по объемам, применительно к текущей ситуации, на тот момент, по насдаку или любому другому инструменту. Однако вскоре стало очевидным, что ты сделал выводы, даже не поинтересовавшись темой. Это примерно как ты пришел в ресторан, посмотрел меню, заказывать ничего не стал, но ихние блюда и вино тебе не понравились :ROFLMAO:.
Я не пришел в ресторан. Я в него вообще не заходил.
Тупой это тот кому говорят что это не работает на форекс, а он просит показать как, я работаю по этой системе. Никак не работаю ещё раз отвечаю.
Если уверен, что работает возьми и покажи. Но этого же не будет. Только болтовня о том что это вообще тема, а доказательств нет. Фишер и тот чето там пытается со своим усреднением показать и свои же слова подкрепить. Ты даже это не способен.:giggle:
Чем больше ты говоришь о том как крайне сложно - почти невозможно подделать скрины, тем тупее выглядишь 😐.
Крайне сложно, но возможно, про это сразу написал. Никаких опровержений этому, пока нет. Для таких как ты, это сложно и врядли возможно, что собственно ты прекрасно и подтвердил.:giggle:
Зато от тебя есть - очень перспективная, прибыльная система "неделька" ;).
Никаких претензий по её прибыльности никто не писал. Кроме одного который всем демонстрирует, что разобраться в двух свечах, это не его.
Две свечи. Ничего проще нет. Только торговля по 1 свече. Кто не разобрался, признаётся что простые вещи не для него.
Там выложены примеры сделок. Никакого мониторинга не нужно. Достаточно зайти и просто посмотреть на истории, а правда так было или нет. Всё!
Вопросов по этому даже не возникало. Да она не такая простая, как хотелось бы многим. Нужно тестирование и выбор пар. Нужен труд и соображение.:giggle:
 

Put

Элитный участник
Ну надо было да, там замониторить счёт ), там где-нибудь, (если уж СПОР ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ))), или хоть вон на FORTRADER ), ну и типа торгануть 20 процентов ), ну там не в неделю хотя бы... ). НА FORTRADER можно же замониторить (на местном так сказать мониторинге)), правильно я понял ? ))). Картинки всякие, тоже не люблю )).
P.S. Нет ну я всё понимаю конечно, может там было про год, вот покажи мне 20 процентов за год )), хотя бы, типа с намёком, что 20 процентов в неделю это ВСЁ равно НОЛЬ будет ))) на дистанции год, ну это уже другая ПЕСНЯ ). Можно попросить стейт за 10 лет ), где будет 20 процентов ))), ну это СОВСЕМ ДРУГОЕ УЖЕ ))).
Замониторить ради чего?:giggle:
 

Put

Элитный участник
Меня попросили дать сигнал. Счёт был до 100 убавлен и оставлен как сигнальный. Для тех кто поёт о том, что это демо, ну пусть демо для них. Сделай на демо что-то похожее. Чтоб подрисовать реал к демо нужен хотя бы тот же демо. Этого понять видимо не могут. И демо сделать тоже не могут. Даже из множества.:giggle:
По торговле в пятницу беру меньше, задача взять половину и закрыться. На выходные, чтоб не было открытых позиций.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    96,1 КБ · Просмотры: 25

Антитрейдер

Элитный участник
Пересидивают, когда в локе, и больше нет возможности войти по марже. А надо играть так, чтобы возможность ещё одного хоть входа оставалась. Я так думаю себе.)
Это за редким исключением, у кого с головой в порядке😉
Есть тут на форуме Карабас такой, старожилы знают.
Когда в начале лета, в июне, я ему говорил, как только дадут шанс хотя бы в бу выйти по Евро, а его тебе дадут, крой позу не задумываясь, потому что далее только глухое падение до осени.
Ну как итог на скрине👇, это его ожидание в покупку скрин от 1 сентября. Чел просто не понимает, что делает, и доказывал мне обратное и как вот с этим бороться🤷🏼‍♂️
 

Вложения

  • 1а.png
    1а.png
    117,7 КБ · Просмотры: 32

Lapusya

VIP-участник
На сегодня да, именно так.
Дельта даже позволяет и чуть выше подняться, по Фунту 1,2325 по Евро 1,065 но не факт, не всегда дельту отрабатывают полностью, как вчера к примеру, там скинули именно так.

А как посмотреть на более долгий срок неделя , месяц .... ? Цели ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Это за редким исключением, у кого с головой в порядке😉
Есть тут на форуме Карабас такой, старожилы знают.
Когда в начале лета, в июне, я ему говорил, как только дадут шанс хотя бы в бу выйти по Евро, а его тебе дадут, крой позу не задумываясь, потому что далее только глухое падение до осени.
Ну как итог на скрине👇, это его ожидание в покупку скрин от 1 сентября. Чел просто не понимает, что делает, и доказывал мне обратное и как вот с этим бороться🤷🏼‍♂️
Воможно рыбалка пошла...Некогда было человеку.Он же гдето из Владика.
 

Антитрейдер

Элитный участник
А как посмотреть на более долгий срок неделя , месяц .... ? Цели ?
Для начала надо определиться куда приоритет по искому активу стоят и куда стоит крупняк, те же СОТ отчёты в помошь, на среднесрочной и долгосрочной дистанции тенденция там просматривается как нельзя лучше.
Ну краткосрочные цели, та же неделя или месяц, это не долгосрок же, определяешь по тому же опционному деску, по количеству набранных контрактов.
Если по Евро идёт нисходящий тренд, то и смотри где и на каких страйках грузят на путы. То что сейчас небольшая коррекция по Евро, не отменяет его снижение, вот лучше и рассматривать откуда его продать, а ни где купить.
Хотя я сам на коррекции пока в покупках по Евро, но небольшим лотажем и с коротким тейком.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Воможно рыбалка пошла...Некогда было человеку.Он же гдето из Владика.
Да от туда. Рыбалка рыбалкой, но это не показатель отвлечённости🤷🏼‍♂️
Я вообще то имел ввиду, то что он любитель поспорить в тех нишах, где плавает от слова совсем.
Я если не знаю предмета обсуждения, я никогда не буду это обсуждать.
Во первых, что я могу пояснить как дилетант, и во вторых, выставлять себя посмешищем ввязываясь в диалог с пеной у рта не владея необходимым багажом знаний.
Если мне тема интересна, я наоборот, попрошу совета и пояснения.
Вот что я имел ввиду.
А они с Четом, постоянно на ножах, кто кого перещеголяет😂😉
 

Voldemar369

VIP-участник
Да от туда. Рыбалка рыбалкой, но это не показатель отвлечённости🤷🏼‍♂️
Я вообще то имел ввиду, то что он любитель поспорить в тех нишах, где плавает от слова совсем.
Я если не знаю предмета обсуждения, я никогда не буду это обсуждать.
Во первых, что я могу пояснить как дилетант, и во вторых, выставлять себя посмешищем ввязываясь в диалог с пеной у рта не владея необходимым багажом знаний.
Если мне тема интересна, я наоборот, попрошу совета и пояснения.
Вот что я имел ввиду.
А они с Четом, постоянно на ножах, кто кого перещеголяет😂😉
Шоб вы понимали...Мои претензии к вам состояли только в отношении психологии торговли, да и жизни... Дело в том , что с точки зрения психологии отождествление себя, или своих убеждений считается основной ошибкой человека как сущности. Вы вольны выбирать как вам надо. Просто есть и другие взгляды на психологию как торговли, так и жизни. Это не значит, что я кому-то враг. Просто думаю иначе.
 

кукурузник

VIP-участник
я указал цель в среднесрок 1550 и по барабану мне, что будут давать откаты
Я так и думал , что дурик ответит именно так !!!
Вопросов больше нет !
Теоретики экспираторщики трежерщики они больше не способны ни на что ,
только словесный понос и никакой конкретики.!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Шоб вы понимали...Мои претензии к вам состояли только в отношении психологии торговли, да и жизни... Дело в том , что с точки зрения психологии отождествление себя, или своих убеждений считается основной ошибкой человека как сущности. Вы вольны выбирать как вам надо. Просто есть и другие взгляды на психологию как торговли, так и жизни. Это не значит, что я кому-то враг. Просто думаю иначе.
Володя, я далеко не дурак и прекрасно понимаю как в психологии отношений и уж тем паче в психологии трейдинга.
Я прошёл в трейдинге достаточно большой путь и с весомыми убытками на определённый момент становления... Ну да ладно, это не важно
Важно другое, отношение здесь на форуме людей друг к другу, грызутся на ровном месте, такое ощущение, не будь мы за монитором на расстоянии, поубивали бы друг друга.
Об этике отношений ни кто даже не задумывается, вот что хреново.
И добавлю за себя, заметь, я ко всем участникам отношусь лояльно и с уважением... Но извините, когда люди переходят черту дозволенности в мой адрес, как я должен реагировать?
Я конечно не опускаюсь до их уровня быдла, но и отвечаю соответственно, я не в церковной семинарии учился, что бы плевки в лицо считать божей росой.
К тебе без претензий... Оставайтесь просто людьми и уважайте мнение других. Мне думается для этого не надо каких либо больших усилий.
 

Lapusya

VIP-участник
Для начала надо определиться куда приоритет по искому активу стоят и куда стоит крупняк, те же СОТ отчёты в помошь, на среднесрочной и долгосрочной дистанции тенденция там просматривается как нельзя лучше.
Ну краткосрочные цели, та же неделя или месяц, это не долгосрок же, определяешь по тому же опционному деску, по количеству набранных контрактов.
Если по Евро идёт нисходящий тренд, то и смотри где и на каких страйках грузят на путы. То что сейчас небольшая коррекция по Евро, не отменяет его снижение, вот лучше и рассматривать откуда его продать, а ни где купить.
Хотя я сам на коррекции пока в покупках по Евро, но небольшим лотажем и с коротким тейком.
На quikstrike их видно , это заявки кол и путы ? Можно на примере куда надо смотреть и на что обращать внимание ? Там наверное ещё куча нюансов .
 

Антитрейдер

Элитный участник
На quikstrike их видно , это заявки кол и путы ? Можно на примере куда надо смотреть и на что обращать внимание ? Там наверное ещё куча нюансов .
Можно и с Квика смотреть, можешь скачать более развёрнутые отчёты.
cmegroup.com/market-data/daily-bulletin.html
Давай чуть позже отвечу, сейчас занят.
 
Последнее редактирование модератором:

Отвязный Лось

Новичок форума
Слышь Чучело... Тебе пообщаться не с кем???
Так ты меня попутал со своими маргиналами, или с кем ты там примусы латаешь, я тебе не собеседник. Так что давай вперёд за буйки🙋🏼‍♂️подальше от меня🤣
Всегда тянуло к образованным и просветлённым, ничё не могу с собой поделать🤣

проторгованные контракты, на которых больше всего лежит денег, то есть, самые дорогие страйки.
На Евро это колл страйк 1,0675 с премией 31 пункт, расторговали вчера 279 контрактов по цене за пункт 6,25$ пут страйк 1,0575 с премией 88 пунктов, проторгованных контрактов 314
Ну, расторговали.Вчера. Супертрейлер фишман продал коллы.
Дальше что?;)
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Всегда тянуло к образованным и просветлённым, ничё не могу с собой поделать🤣
Помолчал бы, хеджинг-специалист-Управляющий 250 000 $ торговым счётом. :cry:
В фундаменте, экономике я не понимаю ровным счётом ничего, поэтому во внимание принимаю только технику.
Самокритично однако! :giggle: Идите на работу работу работать, Лоssик. :sleep:
 

ForexHunter

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх