Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
так ты же мне писал попробуй сделать помоему 5 плюсов подряд! тя тебе 13 сделок сделал подряд и еще и скрин кинул))))))))))))\
Ну, сделал и сделал...Мог и на реале повторить. Только я уже не помню ничего за бинарки. Было и прошло. Свойства одной свечи...Тоже опыт.
 

Coteus

Местный знаток
Но ты же этого не можешь:giggle:

Ну дак откройся и докажи? Ведь не можешь?:giggle:
В который раз свою болтологию, что всё "легко и просто, но не для меня" людям задвигаешь.;)
Если человек идиот, то это надолго...
Зачем? Тебя и спросили для чего? Во-первых я демо конкурсами уже давно не занимаюсь. Это ты бегаешь по ним с надеждой видимо заработать на реал.
Ну да, ты прав, мне нужно мин сумму для перевода в USA заработать, чтобы торговать на СМЕ, а это сейчас вроде-как $5000, с комиссией $500.
Во-вторых: мне ты вообще не нужен вместе со своим мнением. Вы так и останетесь вместе с ним и дальше дело не сдвинется.

В-третьих: я там не собираюсь работать. Методы ввода вывода не мои. Тебе пойдет.:giggle:
А ты вообще узнавал какие там методы ввода и вывода, или опять сделал выводы так, как ты это обычно делаешь :D?
Я не пришел в ресторан. Я в него вообще не заходил.
Тупой это тот кому говорят что это не работает на форекс, а он просит показать как, я работаю по этой системе. Никак не работаю ещё раз отвечаю.
Вот, вот - бедуин тоже говорит, что феррари не поедет, пока верблюда не запряжешь ;).
Если уверен, что работает возьми и покажи. Но этого же не будет. Только болтовня о том что это вообще тема, а доказательств нет. Фишер и тот чето там пытается со своим усреднением показать и свои же слова подкрепить. Ты даже это не способен.:giggle:
Поищи, в интернете, трейды Ромео - он, торгуя по объемам, на том же евродолларе, со стопом 3-10п, зарабатывал по 20-30 килобаксов в день. Торговал он фьючерс, но он ходит практически также как спот, немного чище только.
Крайне сложно, но возможно, про это сразу написал. Никаких опровержений этому, пока нет. Для таких как ты, это сложно и врядли возможно, что собственно ты прекрасно и подтвердил.:giggle:
Зачем ты эту свою тупость повторяешь по несколько раз, в каждом своем посте О_о
Никаких претензий по её прибыльности никто не писал. Кроме одного который всем демонстрирует, что разобраться в двух свечах, это не его.
Никто не будет торговать, на реале, по твоей системе, включая тебя самого :D. У тебя прибыль только на бумаге, с учетом проскальзываний и без подгонов под историю, будет неизбежный слив.
Да она не такая простая, как хотелось бы многим. Нужно тестирование и выбор пар. Нужен труд и соображение.:giggle:
Ух ты и напустил туману то :ROFLMAO:.
 

Nadin5794

Местный житель
Я вас умоляю😂🤌Я сливатер,направление кривых всех грайиков всегда одно! Так забавно тут видеть обрезаные картинки👏😁
 

spiderman8811

Местный житель
Я вас умоляю😂🤌Я сливатер,направление кривых всех грайиков всегда одно! Так забавно тут видеть обрезаные картинки👏😁
Умоляй-не умоляй, храаль есть и он у меня, скоро такие начну выкладывать
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Самая трудная неделя за последние 30 лет.
Началась война.
Что касается Форекса...
Вообще то не до него, но надо как то отвлекаться от страшных и диких сообщений с фронта... Все, Все модератор, больше ни слова о войне - обещаю!
Постепенный уход от одного брокера с небольшими потерями и выводом 1000$
Посмотреть вложение 524485
И добро пожаловать к другому на лучшие условия по спреду и свопу.
Первый перевод в 1000$ и маленькие победы!
Посмотреть вложение 524486

Задача в конце месяца завершить с одним, сделать себе отчет о чистом заработке и уже четко продолжить с другим.
Всем читателям моего дневника - мирного неба над головой и крепкого здоровья!
Смотрите форекс сильно зависит от света и связи. Если все стабильно - это хорошо. Если нет - лучше приостановить торговлю.
 

alexkiss63

Активный участник
Смотрите форекс сильно зависит от света и связи. Если все стабильно - это хорошо. Если нет - лучше приостановить торговлю.
СПАСИБО, дружище! Непременно, учту. Главное, не инвестировать в Форекс последнее и не рисковать всем, что есть, верно ?
 

kpll

Элитный участник
СПАСИБО, дружище! Непременно, учту. Главное, не инвестировать в Форекс последнее и не рисковать всем, что есть, верно ?
Да. Есть хорошая книга Питера Бернстайна "Против богов. Укрощение риска". Очень советую почитать. Там много написано о рисках и как рисковать. В том числе и в торговле. Даже есть о усреднении - на покупках и на продажах. Привет Израилю!
 
Последнее редактирование:

alexkiss63

Активный участник
Да. Есть хорошая книга Питера Бернстайна "Против богов. Укрощение риска". Очень советую почитать. Там много написано о рисках и как рисковать. В том числе и в торговле. Даже есть о усреднении - на покупках и на продажах. Привет Израилю!
Огромное спасибо за поддержку!
Что касается усреднения, к сожалению, из-за нулевого свопа в определенных парах я работаю только в одном направлении. Слишком дорого мне обходятся зависшие ордера, где своп достигает 12 !
 

kpll

Элитный участник
Огромное спасибо за поддержку!
Что касается усреднения, к сожалению, из-за нулевого свопа в определенных парах я работаю только в одном направлении. Слишком дорого мне обходятся зависшие ордера, где своп достигает 12 !
Там не совсем так. Есть усреднение на открытие позиций и усреднение на закрытие позиций. И из такого усреднения можно извлекать прибыль. Можете это добавить в советник и дополнительно получать прибыль, но для этого надо Вам почитать в книге как это работает.
 

Put

Элитный участник
Если человек идиот, то это надолго...
Тебе лучше знать за себя любимого:giggle:
Ну да, ты прав, мне нужно мин сумму для перевода в USA заработать, чтобы торговать на СМЕ, а это сейчас вроде-как $5000, с комиссией $500.
Дак и бегай по ним дальше по этим конкурсам может и повезёт, хотя уверен на 200 % что нет.:giggle:
А ты вообще узнавал какие там методы ввода и вывода, или опять сделал выводы так, как ты это обычно делаешь :D?
По себе то не суди,:giggle: мне твои интернет кошельки и прочая хрень, гонять сотню другую баксов не интересуют. Пока какой-нибудь сотрудник не заблочит и не положит деньги в карман, а ТП будет молчать, или отписками заваливать, вы типа нарушили то или другое. Как платежки они ещё годятся оплачивать что-то нете, а для фин операций это голимое дно. Но тебе то этого не откуда знать, ты ведь не заводил-выводил. Поэтому и строишь из себя умного, а на деле профан. К тому же практически всё, что есть в тикмиле в РФ блокируется. Банковских платежей нет. Обменники с конской комиссией идут лесом. Ты этого ничего не знаешь потому, что ничем не пользовался. Заводить может и заводил, а вот вывод ты точно не проверял. Так что кто что делает и как, помалкивал бы...;)
Вот, вот - бедуин тоже говорит, что феррари не поедет, пока верблюда не запряжешь ;).
Пурнов уже давно всем доказал и показал как твои прекрасные объёмы работают. Уж кто как не он утюжит Вайкофом поляну. Но даже он признал, что на форе ничего из того что он всем подаёт не работает. Чето ты про него помалкиваешь в тряпочку поборник объёмной торговли. Прекрасно знаешь и понимаешь, что стоит тебе зайкнуться про него как будешь послан многими. Так как твоих любимых мониторингов и стейтов торговли, а также побед в конкурсах от него никто не видел.:giggle:
Поищи, в интернете, трейды Ромео - он, торгуя по объемам, на том же евродолларе, со стопом 3-10п, зарабатывал по 20-30 килобаксов в день. Торговал он фьючерс, но он ходит практически также как спот, немного чище только.
Это тот кто наколотил миллионы и слил?:giggle:
А че сразу не про его любимого Герчика? Мастера торговли по истории. Опять про фьючерсы:ROFLMAO: ты форумом явно ошибся;)
Зачем ты эту свою тупость повторяешь по несколько раз, в каждом своем посте О_о
Затем что ты ляпнул, а подтвердить свои слова не смог;)
Никто не будет торговать, на реале, по твоей системе, включая тебя самого :D. У тебя прибыль только на бумаге, с учетом проскальзываний и без подгонов под историю, будет неизбежный слив.
Я уже слышал эти песни. Года два назад, я выкладывал скрин с работы пипсаря с результатом работы 8 месяцев и ничего он не слил.;)
И в моём случае, от чего будет слив? Кто-то уже хихикал по этому поводу типа на флете можно, а вот попрёт движ и сольёт. Ну посмотри в терминал, разве там движа не было за неделю?Фишер вообще предпочёл на заборе сидеть в понедельник так его напугало пятничное движение. ;)
Это для тебя индикаторного таракана слив будет, потому что ТА не работает в внутри дня из-за разности индентичности свечей, он работает периодами на которых буратинам и удаётся оторвать чуть от рынка, но это дело не постоянное. Поэтому они все неудачи списывают на неточность индикаторов и продолжают своё дело. Там точности внутри дня нет и не было.;)

У меня в совах принцип работы иной, на обработке тиков и импульсе движения. Никаких индикаторов. Уже писал, мне без разницы куда идёт рынок, я просто следую за ним и не спорю с ним.;)
Такие как фишер спорят, и получают заслуженный результат.;)
Ух ты и напустил туману то :ROFLMAO:.
Ну какой туман, о чём ты:ROFLMAO: Там всего 2 свечи. Ты настолько не соображаешь, чтоб разобраться в них что по чём?:ROFLMAO:
Про какие объёмы и торговлю по ним ты тогда говоришь? Это вообще для тебя не туман, а просто темень непроглядная будет.
2 свечи недоступны для понимания и получения прибыли? Я тя умоляю, ну смешно же.:ROFLMAO:

Разница между нами в том, что я узнав новое ищу возможность использовать это в своих интересах, а ты узнав новое ищешь причину по которой это для тебя не приемлимо.;)
Когда мне показали, что можно зарабатывать в первый раз я сказал, ну может человеку повезло, поймал своё, не всем так везёт в жизни.
Когда второй человек показал, что можно зарабатывать я сказал себе почему они могут а я нет? И начал над этим работать искать возможности сделать как они.
Большое спасибо им. Особенно fxsaber за его "выцарапать профит до последнего пипса".
Я не занимался тем, что подвергал их работу сомнению. Даже мысли такой не возникало. У меня стимул был к действию. Найти как это делать.;)

Такие как ты, будут шариться по интернету в надежде, что кто-то сидя годами и создавая ТС выложит её в общий доступ. Нате пользуйтесь не жалко.🤣
Вот уж реально люди без капли ума. Этого никогда не было и не будет. Но вы верите свято, что это сплошь и рядом;)
Ты и про Ромео наверняка узнал набив в поиск "простая и эффективная ТС".
Не удивлюсь ни капли если под этого ромео начнут окучивать буратин с целью вложиться в прибыльную торговлю.
Поэтому никаких сигналов моников и прочего от меня нет и не будет. Если появятся с этим ником или как часть его в названии, это развод 100%.
С тобой уныло. ;) Вместо того, чтоб стараться узнать, а как, а что... вы будете строчить, что это все нереально, что всё сольётся, что психология виновата, поливать дерьмом(это ваше всё🤣, единственное на что вы способны и хорошо получается) и т.д. и т.п. Понимая, что дальше двигаться, вы не в состоянии.:giggle:
Неинтересен.;) Можешь конечно ещё накатать пару тройку постов в своё оправдание, но реальность от твоего нытья не изменится никак.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Там не совсем так. Есть усреднение на открытие позиций и усреднение на закрытие позиций. И из такого усреднения можно извлекать прибыль. Можете это добавить в советник и дополнительно получать прибыль, но для этого надо Вам почитать в книге как это работает.
Вы все секреты то, не раскрывайте.:)
Тут некоторые верят в усреднение только в одну сторону. Поломаете мозг им с усреднением на закрытии.
 

Coteus

Местный знаток
Дак и бегай по ним дальше по этим конкурсам может и повезёт, хотя уверен на 200 % что нет.:giggle:
В прежние времена я проходил первый этап конкурса Фибо порядка 7-10 раз (до третьего, увы, не добирался). В этом году пока не получается, да и времени не хватает, поэтому даже всякие там кластеры - фуястеры не покупаю. Но, как бы то ни было, у меня там есть хоть какой-то мониторинг, и за последние две недели, что ты мог наблюдать, он не позорный.
мне твои интернет кошельки и прочая хрень, гонять сотню другую баксов не интересуют...Банковских платежей нет
Про Тикмилл ничего говорить не буду, но в Фибо банковский перевод есть, тем более, что счет и офис у них в Казахстане и, если что, даже съездить туда не проблема. Но ты же про это даже не узнавал - правильно? Правильно :D!
Пурнов уже давно всем доказал и показал как твои прекрасные объёмы работают. Уж кто как не он утюжит Вайкофом поляну. Так как твоих любимых мониторингов и стейтов торговли, а также побед в конкурсах от него никто не видел.:giggle:
Слышал про него, но всякие там платные курсы мне изначально неинтересны. Ну а в том, что околофорексник не может показать своих результатов, не вижу ничего удивительного.
Это тот кто наколотил миллионы и слил?:giggle:
А че сразу не про его любимого Герчика? Мастера торговли по истории.
Слил он за несколько лет до этого, а тут, в онлайне свои сделки показывал, причем всегда говорил где ставит стоп, а также часто заходил на пробой и заранее говорил, где ставит стоп-ордера (попробуй, поторгуй так "на истории" :D). На Смартлабе его посты в сильно урезанном варианте и сделок его там практически нет; например, 22 ноября у него было порядка десяти сделок: по серебру, золоту и евре с общим результатом около 30 килобаксов прибыли, а на Смартлабе вообще ни одной сделки не показано. Или вот тут, 24.11 я обозначил его сделки, в первой половине дня (во второй половине он еще порядка 80п сделал), а на Смартлабе вообще хрен пойми че О_О.
18-15.jpg
Я уже слышал эти песни. Года два назад, я выкладывал скрин с работы пипсаря с результатом работы 8 месяцев и ничего он не слил.;)
Ну если выкладывал скрин, тогда совсем другое дело ;).
И в моём случае, от чего будет слив?
Жахать на недельках почти на весь депо, в самом с чего бы тут быть сливу :ROFLMAO:.
Это для тебя индикаторного таракана слив будет,
Это по какой-такой чепушильной логике ты решил, что я торгую по индикаторам О_о?
Ну какой туман, о чём ты:ROFLMAO: Там всего 2 свечи. Ты настолько не соображаешь, чтоб разобраться в них что по чём?:ROFLMAO:
Там и разбираться не с чем, по твоим же расчетам получалось, что торгуя на недельных графиках, ты заработаешь аж 50п в год. И это даже без учета проскальзываний, расширений спреда, свопов и т.д.
Разница между нами в том, что я узнав новое ищу возможность использовать это в своих интересах, а ты узнав новое ищешь причину по которой это для тебя не приемлимо.;)
...С тобой уныло. ;) Вместо того, чтоб стараться узнать, а как, а что... вы будете строчить, что это все нереально, что всё сольётся
В твоем "новом" нет ничего нового 😐...На форуме Амеги, пару лет назад, женщина с ником siyanie творила просто чудеса: на недельных графиках, на тысячном плече, заходила на всю маржу, большинство счетов сливала, но иногда ловила движения по десять фигур, увеличивая депозит в сто и более раз. Вот за ее торговлей было очень интересно наблюдать, разобраться в логике ее входов и поучиться, у нее, тоже. А ловить по 10п, на недельных графиках, да еще без стопа, мне изначально неинтересно, я не вижу в такой торговле не только потенциала, но даже смысла :rolleyes:.
Такие как ты, будут шариться по интернету в надежде, что кто-то сидя годами и создавая ТС выложит её в общий доступ. Нате пользуйтесь не жалко.🤣
Вот уж реально люди без капли ума. Этого никогда не было и не будет. Но вы верите свято, что это сплошь и рядом;)
Это опять же только по твоей чепушильной логике, рассказать подробно о секретах своей ТС = сделать ее неэффективной.
Ты и про Ромео наверняка узнал набив в поиск "простая и эффективная ТС".
Ты очень проницателен 🤣.
Поэтому никаких сигналов моников и прочего от меня нет и не будет. Если появятся с этим ником или как часть его в названии, это развод 100%.
Так закрой, в монике, доступ к открытым сделкам и истории, - статистики вполне достаточно, чтобы посмотреть твою торговлю и увидеть прибыль, о которой ты, тут, постоянно говоришь. Но ты и этого, конечно, не сделаешь :rolleyes:..
 

Put

Элитный участник
Лесом иди, с тобой закончено:ROFLMAO:
Пурнов "околофорексник":ROFLMAO:, ты про него похоже и не слыхал. Но наслышан о ромео и герчике. Кто далёк от форекса, так это он. Как и ты со своим СМЕ.:ROFLMAO:
Мне твои оправдания не нужны, от людей из списка "фишера" (как я понимаю местный форумный аналог Форбс на демо счетах включая конкурсы).
:giggle:
 
Последнее редактирование:
Верх