Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Может быть он имел ввиду несколько иное. Сначала План, затем новость под План, и после Его исполнение? А План конечно тайный, то есть сокрытый от толпы. И конечно тех, кем управляется рынок...
Я сегодня прошёлся по супермаркетам столицы черноземья, и вспомнил как вещают подобные умники: Инфляция- это когда у людей денег много, а товаров мало...))) Магазины закрываются...Денег много у людей?!))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я сегодня прошёлся по супермаркетам столицы черноземья, и вспомнил как вещают подобные умники: Инфляция- это когда у людей денег много, а товаров мало...))) Магазины закрываются...Денег много у людей?!))))
Ну это не тактичное сравнение🤷🏼‍♂️
 

Игорь1

...........
Все сидят у мониторов и ждут что скажет говорящая голова. А скажет она то что ей скажут говорить. Куда надо двинуть рынок, то и скажет. Новость это быстрая доставка цены к нужному значению.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все сидят у мониторов и ждут что скажет говорящая голова. А скажет она то что ей скажут говорить. Куда надо двинуть рынок, то и скажет. Новость это быстрая доставка цены к нужному значению.
Абсолютно в дырочку! Это на столько очевидно, что не знаю кем надо и где быть, что бы не понимать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это реальность. А не то, чему учат в универе.
При чём здесь универ?
Ты делай тогда выборку полную, что бы такое утверждать🤷🏼‍♂️
У нас в ЕКБ даже близко такого нет🤷🏼‍♂️
Не так давно был в Тюмени, та же история.
 

Voldemar369

VIP-участник
При чём здесь универ?
Ты делай тогда выборку полную, что бы такое утверждать🤷🏼‍♂️
У нас в ЕКБ даже близко такого нет🤷🏼‍♂️
Не так давно был в Тюмени, та же история.
Так ты со столицы самоцветов!))) И чего камнями не банчишь?! Шютка юмора...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну весь отпуск на стакане же не будешь🤣
Рванул куда нибудь бы🤷🏼‍♂️
Я в силу веры, стакан не очень наливаю. Пиво люблю просто.)) А рвануть...Я и так каждый отпуск на родину в Беларусь рвал. Просто отоспаться охота.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я в силу веры, стакан не очень наливаю. Пиво люблю просто.)) А рвануть...Я и так каждый отпуск на родину в Беларусь рвал. Просто отоспаться охота.
Ну смотри... Если что, дай знать, если силой удерживают😂
Шучу конечно, каждый волен отдыхать как ему удобно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я сегодня прошёлся по супермаркетам столицы черноземья, и вспомнил как вещают подобные умники: Инфляция- это когда у людей денег много, а товаров мало...))) Магазины закрываются...Денег много у людей?!))))
Инфляция это когда бакс привязан к национальной валюте. Потому что как только он дорожает, начинается предательство национальных интересов и продажа сырья, товаров за границу. В результате цены на это сырье и товары растут в родной стране. А если растут энергоносители, то это приводит к цепочке инфляции и для всех остальных, производных товаров. И в целом, наносится удар по малообеспеченным слоям общества. В первую очередь, по пенсионерам...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Инфляция это когда бакс привязан к национальной валюте. Потому что как только он дорожает, начинается предательство национальных интересов и продажа сырья, товаров за границу. В результате цены на это сырье и товары растут в родной стране. А если растут энергоносители, то это приводит к цепочке инфляции и для всех остальных, производных товаров. И в целом, наносится удар по малообеспеченным слоям общества. В первую очередь, по пенсионерам...
Так да не так.
Пугающее слово инфляция, не всегда вытекает в что то катастрофическое🤷🏼‍♂️
Ну вот на примере тех же Штатов.

Судя по пятничным отчётам по Штатам, видим, что у них рост потребления и инфляция продолжает расти.
Расходы пипиндосиков растут бойко и пока останавливаться не собираются.
А вот долг дорожает и на его обслуживание тратят всё больше.
У них сейчас по большому счёту, у простых обывателей, я имею ввиду, сбережений практически нет, если считать от доходов, это по факту означает сбережений Ноль.
То есть тратят до талаго, ещё и в кубышку залазят, у кого есть.
Спасает их пока ещё рост зарплат не плохой так. Так что они продолжают тратить и тратить... а ФРС пока ужесточением мало чего добилась,так как антистимулы Пауэлла с лихвой перекрываются стимулами Йеллен.
Инфляция у них... Да инфляция. Но живут не плохо так скажем.
Так что притягивать инфляцию за уши можно ко всему чему угодно🤷🏼‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
И при этом правительство самоустраняется от регулирования бизнеса, и объясняет умными словами, что это так устроена экономика. И всё идёт по плану.
Это не совсем верно. Правительство отдельной конкретной страны. А где оно не самоустраняется, там или идет борьба, и цены дорожают не безразмерно. Ведь только в СССР При Сталине цены дешевели, так как рубль ни в чем не был привязан к доллару. А нынче это не так...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да, рубль будет дешеветь к баксу. Волна "С" вверх... Чего там говорить, клика под управлением Горбачева распродала СССР. Эшелонами вывозилось за бесценок. В этом есть предательство и причина распада.
В этом причина продолжения всех событий. И нынче приходится воевать за независимость.
Всё будет зависеть от того как будут исполнять и контролировать принятые меры по обязательной продаже валюты, при текущем торговом балансе?
Но ниже 90 вряд ли увидим🤷🏼‍♂️
 

Sergerk

Местный житель
Ладно. Возобновил прежнюю сделку по ТС на бай. Тейк там же на 1.0970, стоп под текущий локальный минимум... Много информации было за селл от сотоварищей по форуму. Может они и Правы. Но надо держать по своей ТС и никого не слушать. Посмотреть вложение 526190
И это..., того..., надо гибче быть - рынку пофиг на твои домашние заготовки.. :)
 

Andreika12345

Гуру форума
И это..., того..., надо гибче быть - рынку пофиг на твои домашние заготовки.. :)
Надо было просто стоп вверх не двигать. И тогда не было бы стопов. Домашняя заготовка от начала была за бай. Потому что предполагает вверх четвертую Глобальную АВС. "А" на месячном завершилась. И теперь на месячном вниз начинается Глобальная "В" примерно к 0,9763. Но она тоже из тройки на недельном. Первая часть "А" на недельном прошла. Теперь от неё вверх тройка перед продолжением падения. Заготовка правильная, ОНА РИСУЕТСЯ ПО ВОЛНОВОМУ КАНАЛУ...
Но сам канал может быть изменен в том варианте, если вниз евро рухнет от текущих. Тогда Схема изменится на падение ниже паритета, в сторону 0,8450. Но мне не хотелось бы верить в этот Апокалиптический вариант. Поэтому держу бай.
 
Последнее редактирование:
Верх