Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

DIKTATOR

Почетный гражданин
зачем тебе ТФ это спред между инструментами и интервал не имеет ни какого значения.
намотай себе на ус!)) когда следующий раз будешь поднимать заумные темы,начинай ее объяснять от Адама и Евы))
тут многие только МТ4 юзают,а ты со спредами заскочил,отвал башки у некоторых однако))
 

Foxic

Почетный гражданин
Серьёзно. Можно мне ссылку на его график, для общего развития ?
намотай себе на ус!)) когда следующий раз будешь поднимать заумные темы,начинай ее объяснять от Адама и Евы))
тут многие только МТ4 юзают,а ты со спредами заскочил,отвал башки у некоторых однако))
:LOL:Спасибо за совет! Я думал тут "ПРОФИ";)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
а я ещё считаю что земля плоская, да и кроме мт4 я ещё юзаю мт5 и на трейдингвью иногда захожу, но в основном мт4 мне больше чем достаточно
я как бы тоже в мт4 торгую,но только открываю сделки,вся аналитика на трейдингвью,про плоскую землю помню,но как бы ты не навязываешь эту тему,поэтому мне фиолетово,если она для тебя плоская,да будет так)
 

Coteus

Местный знаток
Я ими никогда не занимался и уже вряд ли когда буду, но это ваш выбор.
Если я ищу сделку на ,,коротке,, я беру просто с ресурса СМЕ проторговку за вчерашний день, считаю по ОИ среднюю по самым дорогим коллам и путам, вот по Фунту на сегодня баланс дня 1,2717 вот его посетим, хотя чуть выше обозначил низ как 1,2739 но этот разлёт не принципиален. Ну и раз я рассматриваю пока только покупки, то и долью при достяжении этого ценника ещё сделку к ранее открытой.
Ну это в общих чертах, не буду забивать голову никому.Посмотреть вложение 531910
Вот интрадейная сделке на Насдаке: стоп 8.5п, половину закрыл в +10п (перевел общую позицию в б/у) вторую часть в +30п, дольше держать не стал, т.к. против сильного движения продавал. И ничего, тут, высиживать 2-3 дня не нужно :).


Снимок экрана 2024-01-09 111658.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Только идиот может раскрыть правила и принципы доходного способа торговли. Я выкладываю эти скрины для себя, скучно мне. И еще у меня не школа трейдинга, хотите разобраться в арбитраже-почитайте. Ниже скрины других спредов по которым пока тишина.
Посмотреть вложение 531907Посмотреть вложение 531908Посмотреть вложение 531909
Заведи дневник и выкладывай для себя тут это наверно не кому неинтересно во первых а во вторых не понятно:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Вот интрадейная сделке на Насдаке: стоп 8.5п, половину закрыл в +10п (перевел общую позицию в б/у) вторую часть в +30п, дольше держать не стал, т.к. против сильного движения продавал. И ничего, тут, высиживать 2-3 дня не нужно :).


Посмотреть вложение 531935
Для меня это вообще не принципиально по 10/20/30 пунктов ловить.
Хорошие деньги можно зарабатывать без нервотрёпки и постоянным мониторингом только на более длинных временных промежутках.
Это я на больничном сейчас валяюсь, дел особо нет важных, вот скуку и убиваю на дурака, чем то надо себя занять. Вот и шевелю по 5 копеек в лузу😉
 

Coteus

Местный знаток
Для меня это вообще не принципиально по 10/20/30 пунктов ловить.
Хорошие деньги можно зарабатывать без нервотрёпки и постоянным мониторингом только на более длинных временных промежутках.
А для меня принципиально, чтобы профит в разы превышал стоп, а на каком ТФ - секундах или дневках, неважно. И, если движение хорошее, то никакой нервотрепки у меня нет. И тут, вторую часть сделки мог бы и дольше держать, хоть до вчерашнего лоу, все равно уже был в б/у, просто предпочел выйти на тестирование локального лоу, чтобы если что не терять прибыль. Труднее, когда цена болтается во флете или когда в замес мишек и бычков попадаешь (для индексов это особенно актуально). Но, в последнее время и с такими ситуациями научился справляться, если не зарабатывать, то хотя бы не терять в них.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Единственное за что могу поблагодарить-так за идею создания отдельной темы. Надеюсь тебя там не будет.
Конечно нет при условии что в начале будет заявлено без комментариев. В правилах раздела там все написано .
 

Антитрейдер

Элитный участник
А для меня принципиально, чтобы профит в разы превышал стоп, а на каком ТФ - секундах или дневках, неважно. И, если движение хорошее, то никакой нервотрепки у меня нет. И тут, вторую часть сделки мог бы и дольше держать, хоть до вчерашнего лоу, все равно уже был в б/у, просто предпочел выйти на тестирование локального лоу, чтобы если что не терять прибыль. Труднее, когда цена болтается во флете или когда в замес мишек и бычков попадаешь (для индексов это особенно актуально). Но, в последнее время и с такими ситуациями научился справляться, если не зарабатывать, то хотя бы не терять в них.
Тем паче, если ты понимаешь что делаешь и умеешь использовать под себя ситуацию, то отлично.
Сам факт того что это тебе даёт заработок и есть главное, мы же здесь не морковку красить собрались😉
 

strangerr92

Активный участник
Антитрейдер, тебе еще охота с ними здесь разговаривать? Для разнообразия посетить такой срач конечно хорошо, но это точно не место для обсуждения рынка и сделок, здесь и обсуждать то не с кем, одни игруны.)
USDCADDaily.png
Продал Васе, пусть ест с хлебом.) Они же сделки любят, им неважно почему.
У чуваков даже рук нет сделку закрыть, они стопы ставят.
:LOL:
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Антитрейдер, тебе еще охота с ними здесь разговаривать? Для разнообразия посетить такой срач конечно хорошо, но это точно не место для обсуждения рынка и сделок, здесь и обсуждать то не с кем, одни игруны.)
Александр, так мы и не обсуждаем.
С тобой вот не так давно вели дискуссию по существу дела и не по одному вопросу, там и слог совершенно другой, согласись?
На больничном , бездельничаю.
 
Верх