Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
по евро тот случай когда шортов нет. покупай пару по любой цене до 1.18 или 1.24 в зависимости какая будет 3 волна на 4 часах. на 30 минутке началась 3 волна на дневках идет 3 волна или волна сПосмотреть вложение 533677
Может повторюсь... Но я не вижу Пока роста доллара в силу объективных причин о коих уже постил с разных ракурсов.
Сейчас просто не существует ни политических ни мягких экономических способов ,,придушить,, инфляцию.
% ставки будут резать, не сразу с плеча и внезапно, независимо от того насколько она будет высокая инфляция. Одна из основных проблем это управление госдолгом при таких высоких ставках.
Screenshot_2024-01-22-17-52-58-171-edit_org.telegram.messenger.web.jpgScreenshot_2024-01-22-17-36-22-601-edit_com.android.chrome.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
В первые вижу такую странную волновую разметку.:unsure:
Она ни стока странная сколько не полная не отображены коррективные волны и разнесены на 4 таймфрейма. Обычно стандартная разметка делается на одном тайме с разными степенями волн для наглядности. Но мне удобней так ибо сигнал на вход в рынок это разметка + сигнал тех. анализа. Я не торгую чисто волны а сигнал по тех анализу для меня тоже без разметки не актуален
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Она ни стока странная сколько не полная не отображены коррективные волны и разнесены на 4 таймфрейма. Обычно стандартная разметка делается на одном тайме с разными степенями волн для наглядности. Но мне удобней так ибо сигнал на вход в рынок это разметка + сигнал тех. анализа. Я не торгую чисто волны а сигнал по тех анализу для меня тоже без разметки не актуален
замени волны мухомором и та же система будет только на много проще !
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Она ни стока странная сколько не полная не отображены коррективные волны и разнесены на 4 таймфрейма. Обычно стандартная разметка делается на одном тайме с разными степенями волн для наглядности. Но мне удобней так ибо сигнал на вход в рынок это разметка + сигнал тех. анализа. Я не торгую чисто волны а сигнал по тех анализу для меня тоже без разметки не актуален
суть разметки

и расчерчивай 🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄
Снимок.PNG
 

vladislavian

VIP-участник
Может повторюсь... Но я не вижу Пока роста доллара в силу объективных причин о коих уже постил с разных ракурсов.
Сейчас просто не существует ни политических ни мягких экономических способов ,,придушить,, инфляцию.
% ставки будут резать, не сразу с плеча и внезапно, независимо от того насколько она будет высокая инфляция. Одна из основных проблем это управление госдолгом при таких высоких ставках.
Посмотреть вложение 533678Посмотреть вложение 533679
График и управление ! Зачем столько информации.чем больше войн тем крепче бакс. Это их основа. Или принцип капитализма.Россия за камитал социализм .тот же капитализм но с оспектом социального равенства. Хз что получится.
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх