Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

vladislavian

VIP-участник
И не забываем как америкосы вышли из рецесии.После Отечественной!
 
  • Like
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
вот паттерн называется ,,кутак майга бутап ,, 98% отработки, он самый главный.
 

Вложения

  • ice_screenshot_20240122-210342.png
    ice_screenshot_20240122-210342.png
    23,1 КБ · Просмотры: 29

Антитрейдер

Элитный участник
График и управление ! Зачем столько информации.чем больше войн тем крепче бакс. Это их основа. Или принцип капитализма.Россия за камитал социализм .тот же капитализм но с оспектом социального равенства. Хз что получится.
Война войной, это отдельная тема, Пиндосы за последние десятилетия развязали не один десяток конфликтов по всему миру.
А вот то, что сейчас % ФРС находится на таком уровне в 5,25\5,5%% то таких значений не было в последние 22 года.
При снижении ставки госдолг не уменьшится, но хотя бы скинет какое то бремя по его обслуживанию.
Если ещё и запустят программу QE то и без того чрезмерная и ни чем не обеспеченная растущая денежная масса, а главное бюджетные дефициты достигающие заоблачных значений, приведут в полнейший туземун.
И доллар, который уже начал снижаться и терять свою потребительскую и покупательную способность, ещё больше будет проседать.
У Штатов сейчас, что бы они не предпринимали, патовая ситуация, у тех кто реально стоит за всеми рычагами и как никто осознают ситуацию, колба уже давно трясётся🤔
 

vladislavian

VIP-участник
Война войной, это отдельная тема, Пиндосы за последние десятилетия развязали не один десяток конфликтов по всему миру.
А вот то, что сейчас % ФРС находится на таком уровне в 5,25\5,5%% то таких значений не было в последние 22 года.
При снижении ставки госдолг не уменьшится, но хотя бы скинет какое то бремя по его обслуживанию.
Если ещё и запустят программу QE то и без того чрезмерная и ни чем не обеспеченная растущая денежная масса, а главное бюджетные дефициты достигающие заоблачных значений, приведут в полнейший туземун.
И доллар, который уже начал снижаться и терять свою потребительскую и покупательную способность, ещё больше будет проседать.
У Штатов сейчас, что бы они не предпринимали, патовая ситуация, у тех кто реально стоит за всеми рычагами и как никто осознают ситуацию, колба уже давно трясётся🤔
Цена опережает все расчеты!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Цена опережает все расчеты!
Останемся каждый при своём мнении🤷🏼‍♂️
Я же ни кого не убеждаю и вообще считаю, что форум на то он и форум, каждый высказывает свою точку зрения.
 

Илон

Гуру форума
короче торгуем по машкам
 

Вложения

  • ice_screenshot_20240122-211939.png
    ice_screenshot_20240122-211939.png
    9,9 КБ · Просмотры: 17

Илон

Гуру форума
Останемся каждый при своём мнении🤷🏼‍♂️
Я же ни кого не убеждаю и вообще считаю, что форум на то он и форум, каждый высказывает свою точку зрения.
кто пришел на этот форум-его больше не отцепит)))
 

vladislavian

VIP-участник
Останемся каждый при своём мнении🤷🏼‍♂️
Я же ни кого не убеждаю и вообще считаю, что форум на то он и форум, каждый высказывает свою точку зрения.
Не в коем случае не учу ! Всего лишь прошу как трейдерв просто определить критерии отбоя и пробоя ема 20 на любой паре но на дневках.
 
Верх