Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

DIKTATOR

Почетный гражданин
Главное мои рассуждения совпадают с тем что я озвучиваю.
в основном,но не совсем,в рассуждениях ты более смелый и я думал ты позиции удерживаешь неделями,а это чуть не так))
но все равно норм,думаю действия подтянуться к рассуждениям)
 

Антитрейдер

Элитный участник
в основном,но не совсем,в рассуждениях ты более смелый и я думал ты позиции удерживаешь неделями,а это чуть не так))
но все равно норм,думаю действия подтянуться к рассуждениям)
Я же тебе сказал что это демо.
Балуюсь от нечего делать, на реале пока не торгую, все деньги в работе, в другой структуре, свободных на данный момент нет.
А так да, я среднесрочно в основном торгую.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я же тебе сказал что это демо.
Балуюсь от нечего делать, на реале пока не торгую, все деньги в работе, в другой структуре, свободных на данный момент нет.
А так да, я среднесрочно в основном торгую.
а при чем тут демо,ты либо видишь,что можно удерживать позицию либо нет,демо тут роли особой не играет
 

Антитрейдер

Элитный участник
а при чем тут демо,ты либо видишь,что можно удерживать позицию либо нет,демо тут роли особой не играет
Читай внимательно, балуюсь, потому что бы время скоротать, потому и сделки в основном интрадей.
Смысл мне на демо держать неделями и месяцами🤷🏼‍♂️
Мне это денег не принесёт😂
То что я знаю и умею от меня не уйдёт.
 

Антитрейдер

Элитный участник
... А ЕСЛИ ЧАСАМИ И МИНУТАМИ ? , ТО ДЕМО ПРИНЕСЁТ ....ДЕНЕГ ?
По буквам перечитай...
Время сейчас у меня есть свободное, вот и форум посетил и так скуку убиваю на демке.
Я не так сильно в деньгах нуждаюсь, чтобы на реале гонять пару соток бакинских, а серьёзные деньги вывел со всех счетов, есть более нужные на данный момент проекты которые требуют нормальных вложений.
 

кукурузник

VIP-участник
Я не так сильно а деньгах нуждаюсь
Это нормально .
Кому они нах нужны эти презренные деньги ?
Главное быть богатым духовно!

Но вчерашний баланс дня был с ног сшибательный ,
без коментов .
Респект .
 

Антитрейдер

Элитный участник
Кому они нах нужны эти презренные деньги ?
Главное быть богатым духовно!
Если бы я умел зарабатывать так, как некоторые тут подсвистывают по тыыыщщщам процентов, базара нет...загнал бы косарь, через пару месяцев Баффет мне уже кофе заваривал😂🙈
P.S. Кукурузник, рад встречи с тобой, но ты не меняешься... твои весёлые рожицы под моими постами тому свидетельство😂
 

кукурузник

VIP-участник
твои весёлые рожицы под моими постами тому свидетельство
.... Ну посмотрим , как там будет далее ,
...... если такие попадания в дневные балансы ,
какие ж тут рожицы ?
Один ноль в твою пользу , после второго пришествия!
Если дело чел говорит - респект уважуха !!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
.... Ну посмотрим , как там будет далее ,
...... если такие попадания в дневные балансы ,
какие ж тут рожицы ?
Один ноль в твою пользу , после второго пришествия!
Если дело чел говорит - респект уважуха !!!
По золоту тренд на рост, предпосылок нет абсолютно никаких к снижению.
Я вчера постил, ожидаю как минимум 2700 там возможно и будет мало мальская коррекция.
А в перспективе, года на три золото в рост, оно сделает иксов много.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Один ноль в твою пользу , после второго пришествия!
Можно подумать, что мои прогнозы ранее не отрабатывали🤷🏼‍♂️
Бывало что в интрадей не всегда с точность до 100% но среднесрочно все до одного.
 

Ювелир

Активный участник
продал евру, вроде как даж до коррекции не дотянули, возможен агрессивный шорт1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
А по поводу Гуру/Муру это да, это не к нам...тут есть истинные трейдеры которые рубят 5000+%
Один тут кочевряжился, ник не помню, у того под 1 000 000% живёт где то в Монако говорит, ну спец кароча🙈
 
Последнее редактирование модератором:

tartar

Активный участник
живёт где то в Монако говорит, ну спец кароча🙈
Есть еще один, из Якутии, говорят уже всю тундру купил, в тестере цифр не хватает при прогоне его советников, опасный для форекса, редко здесь появляется, его ненадолго выпускают поторговать,потом опять прячут.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Есть еще один, из Якутии, говорят уже всю тундру купил, в тестере цифр не хватает при прогоне его советников, опасный для форекса, редко здесь появляется, его ненадолго выпускают поторговать,потом опять прячут.
Этого то да я знаю, всё совы какие то пишет с заоблачными процентами, но он тихий, безобидный, пусть гонит потихонечку😂
А тот тип, вот у того точно фляга бризжет🙈
 

dobi82

Элитный участник
А если на месячном взять канал по трем точкам, то его линии совпали с волновым каналом, пробитым вверх по направлению. И отбой идет вниз от стенки другого канала, направленного вверх. Так что откат от текущих вполне логичен. Посмотреть вложение 551022
А если использовать линию вместо баров?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А если использовать линию вместо баров?
Эта идея древняя и многими используется, так как дает линию цен закрытий. В барах есть тоже плюс. Они дают информацию о объемах. Чем длиннее тень бара, тем вероятнее что на нём изменялся объем. Если Вам проще с линиями, торгуйте с ними. Зона уровня возникает между ценой закрытия и тенью бара, от которого возникал разворот.
 
Верх