Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

dedoffwm

Местный знаток
все счета открываю с плечом 1к25,максимальная маржинальная загрузка счета 25%,с таким подходом стопы в их привычном смысле очень смешная шняга,поэтому стоп 2ATR но убытки беру редко т.к есть возможность маневров
 

Voldemar369

VIP-участник
все счета открываю с плечом 1к25,максимальная маржинальная загрузка счета 25%,с таким подходом стопы в их привычном смысле очень смешная шняга,поэтому стоп 2ATR но убытки беру редко т.к есть возможность маневров
С таким плечом у тебя нет шансов на ошибку. Три ордера, и тебе хана! У тебя нет маневра...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрека, ты же вроде образованный, ну как ты не поймешь... Верхи с низами повышаюцца- значит покупать... Это цыганщина! Вода мокрая? Значит на тебе порча!))) Никакого отношения к рынку твоя волновая теория не имеет.
Да, согласен. Это только указывает на то, что я торговал без учета волн. На мою ошибку. А не на ошибку волновой теории. Просто ставил наобум. То есть именно гаданием и занимался.
Нужно внести поправки в ТС и не повторять старые ошибки... Это твое личное мнение о волнах. У меня оно другое.
 

angel999

Гуру форума
трейдинг самый одинокий вид бизнеса на планете,
его делают таким люди )))
иногда люди собираются в группы и арендуют отдельный офис, чтобы торговать вместе, особенно, если они объединены одной торговой системой
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
Да, согласен. Это только указывает на то, что я торговал без учета волн. На мою ошибку. А не на ошибку волновой теории. Просто ставил наобум. То есть именно гаданием и занимался.
Нужно просто внести поправки в ТС и не повторять старые ошибки...
скорее всего это не ошибки которые ты повторяешь,это тупо система не работает либо ты не разобрался в ее "механики",ну и в целом замороченно у тебя все на графике,волны-вульфы-расширяющиеся коррекции,если дойдешь до той точки что сможешь уверенно и не боясь зарабатывать поймешь что столько времени занимался полнейшей фигней,а возможно так и будешь копаться в этих нерабочих ТС,веня себя,рынок или вездесущего кукла,за то что не дают тебе заработать
 

dedoffwm

Местный знаток
его делают таким люди )))
иногда люди собираются в группы и арендуют отдельный офис, чтобы торговать вместе, особенно, если они объедены одной торговой системой
если объединение по системе то да,ну или алго трейдинг,в остальном это путь самурая))
ну еще люди в офисах теле трейда тоже собираются))),ну мы же не про это))?
 

Andreika12345

Гуру форума
Так какого хрена извини ты тут пишешь, если не можешь держать себя в руках?
Так я же не давал обязательства печатать только правильные сделки и правильные посты. Здесь выкладываются все сделки онлайн. Для того и форум. Тут ведь нет бана за неверную сделку. Поэтому претензия не принимается...
 

IRIP

VIP-участник
Так я же не давал обязательства печатать только правильные сделки и правильные посты. Здесь выкладываются все сделки онлайн. Для того и форум. Тут ведь нет бана за неверную сделку. Поэтому претензия не принимается...

у тебя сам подход не правильный, и крупно повезло, что народ хочет
помогать
 

Andreika12345

Гуру форума
Все мне очень сильно помогли. Теперь у меня есть четкое представление, как изменить свою торговую систему. И за это, низкий поклон.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Нужно внести поправки в ТС и не повторять старые ошибки...

сигнал - вход - выход

всего лишь 3 блока в алгоритме, а столько ошибок )))
Ты только блок сигнала прорабатываешь? А остальные блоки?
 

obo

Элитный участник
Все мне очень сильно помогли. Теперь у меня есть четкое представление, как изменить свою торговую систему. И за это, низкий поклон.

Вот лучшая торговая система Заход на посадку - Википедия -https://ru.wikipedia.org/wiki/Заход_на_посадку

Подключи воображение и перенеси на график цены всё что там указано.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
сигнал - вход - выход

всего лишь 3 блока в алгоритме, а столько ошибок )))
Ты только блок сигнала прорабатываешь? А остальные блоки?
По этой причине не брал профит. Потому что блок сопровождения недоработан, то есть он отсутствовал. Надо было по уровням фиксировать. Но всегда легче говорить что надо было сделать, чем это на самом деле делать.
У меня пробило канал МА 200. Это сигнал на разворот рынка по часовому... В БУ можно переводить только когда стоишь по тренду. А когда в плюсе против тренда, надо брать профит по уровню, какой дают. А лучше против тренда не торговать...
 

IRIP

VIP-участник
Но всегда легче говорить что надо было сделать, чем это на самом деле делать.

не надо всех под одну гребенку
я заметил за тобой интересную особенность,
косячишь сам, а на форуме пишешь: "все косячат" ...
 

Andreika12345

Гуру форума
не надо всех под одну гребенку
я заметил за тобой интересную особенность,
косячишь сам, а на форуме пишешь: "все косячат" ...
Да, сам накосячил. И продавать и покупать можно от уровня по сигналу... И направление тренда в этом случае неважно.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
У меня теперь стратегия станет такая. Волны А и В -торговля в их направлении. Волна 1 в С - торговля внутри пяти волновки. 2 в С - торговля внутри отката А-В-С. 3 в С - торговля только в одну сторону по тренду. 4 в (С) торговля от уровней в обе стороны с обязательой фиксацией прибыли по уровням внутри сложной АВС,. 5 в С торговля от уровней внутри сложной пяти волновки в обе стороны, но с учетом полного завершения структуры. Внутри каждой волны по тренду пятой волны есть отдельная волна, состоящая из 5 внутренних волн. Структура включает исполнение 5 в 5 в 5 тройного слоя волн. Где пять волн в более крупном пяти волновом внешнем движении. Эта структура исполнилась только сейчас. Поэтому разворот рынка только сейчас наступил...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну а если допустить что хаи перепишут на след недели,как ты будешь смотреть на свою ТС?
Пока это не рассматривается. Потому что Вместе с этой структурой появился Граальный сетап. Он редко появляется. Но когда бывает, то подтверждает завершение пятой.
Пятая может быть расширена после прокола. Но тренд вверх завершился чистым пробоем. Расширение после прокола- это удлинение пятой. Это наблюдалось при тренде вниз в волне "В", а сейчас такого нет.
Поэтому, будет падать...
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх