Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Иллюзионист

Бывалый.
Народ!
Скоро новый год по старому!
Традицию, кушать вареники с сюрпризом, все знают?
Чисто из любопытства интересно!
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Этот Новый год я по полной нарушил. Провалялся с температурой с 30го. За всё время 5 раз на улицу вышел за жёриком и таблетками. надо бы уже и о варениках подумать.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У меня до сих пор стоит мясо в мандариновом соусе со сливочным маслом запечённое в духовке.
 

Иллюзионист

Бывалый.
...я только что манты без сюрпиза поел... тоже ниЧо... ;)
пельмени под стопочку чаци то же нече.

надо бы уже и о варениках подумать.
Во!
Человек знаком с традицией!
У меня родственники за 1000 км , так они ни че не знают про такое.
 

peslenivay

Почетный гражданин
пельмени под стопочку чаци то же нече.


Во!
Человек знаком с традицией!
У меня родственники за 1000 км , так они ни че не знают про такое.
У всех традиции разные у кого пироги с сюрпризом у нас в Нижегородской обл в одном городе колядуют в старый НГ а в др городе 60км разница нет такой традиции некоторые даже незнают что такое)))
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Уходят традиции, заполняют западными традициями. Зачастую уже приходит Д мороз в костюме санта клауса и приезжает не на санях с запряжёнными конями, а с оленями. Раньше у нас ждали когда придут посевать и стол накрывали полный, сейчас уже люди в дом не пустят. Забыли и традицию и опасно.
 

DIMANNOID

Местный житель
наоборот кто зарабатывает только там. Грааль любимая всеми ветка аж 30 форумчан :)

Хм, хорошая новость, а то как то складывается обратное впечатления от попавшегося прочтения ветки этой, ну и парочки еще. НА акция норм работают отчетности, понаблюдайте, месячные таймы. плюс теханализ и огонь и пламя
 

Вложения

  • invest.jpg
    invest.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 50
  • november.jpg
    november.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 50

martinluter2014

Гуру форума
Хм, хорошая новость, а то как то складывается обратное впечатления от попавшегося прочтения ветки этой, ну и парочки еще. НА акция норм работают отчетности, понаблюдайте, месячные таймы. плюс теханализ и огонь и пламя
Месячные это слишком долго, для торговли не подходит могут болтаться в узком коридоре и понемногу идти. Для инвистиций может быть,нужно уметь только правильно прочитать тех.анализ для долгосрока
 

DIMANNOID

Местный житель
Нужно еще сектора смотреть, куда льется и вылевается, и голова плечи искать
 

Вложения

  • sektors.png
    sektors.png
    56,4 КБ · Просмотры: 26

martinluter2014

Гуру форума
так можно завести два портфеля, трейдер против инвестора, как игра в шашки с самим собой(;
Дело привычки, не все смогут перейти с краткосрока в долгосрок или наоборот. Тем более не говоря об одновременном их использовнии.
 

Lexxodessa

Гуру форума
усреднил биточка. такой славненький, такой красивый :LOL:

Посмотреть вложение 417642
Все ни как не мог понять что такое усреднение , были сомнения . Оказывается звездатую просадку вуалируют под так называемое усреднение , ну типо так задумано......😆
 

DIMANNOID

Местный житель
Дело привычки, не все смогут перейти с краткосрока в долгосрок или наоборот. Тем более не говоря об одновременном их использовнии.

да это только так кажется, рамок нет, мы их придумываем, любое дело превратить в игру нужно скорей всего.
 

Вложения

  • swks.png
    swks.png
    41,9 КБ · Просмотры: 45
  • swks invest.jpg
    swks invest.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 44
Верх