Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
самый главный вопрос,есть ли прибыль по твоей ТС?
Прибыль и доход - это сильно разные вещи! Вот идиёты предлагают торговать среднесрок с риском 2% и тейком 1/5. То есть на один приз можно четыре раза лохануцца. Пол года можно такие сопли разводить, потом слив. Пол года какая то прибыль может и будет, но не доход!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Прибыль и доход - это сильно разные вещи! Вот идиёты предлагают торговать среднесрок с риском 2% и тейком 1/5. То есть на один приз можно четыре раза лохануцца. Пол года можно такие сопли разводить, потом слив. Пол года какая то прибыль может и будет, но не доход!)))
Надо не нарушать правил системы и ждать сигнал, без сигнала наобум не торговать. И соблюдать плечо 1 к 30. Тогда будет доход для моей ТС. Уже проверял. Но и первый и второй пункты нарушаются. По причине нетерпения и жадности. Сначала надо себя изменить, а после говорить о прибыли.
 

martinluter2014

Гуру форума
Надо не нарушать правил системы и ждать сигнал, без сигнала наобум не торговать. И соблюдать плечо 1 к 30. Тогда будет доход для моей ТС. Уже проверял. Но и первый и второй пункты нарушаются. По причине нетерпения и жадности. Сначала надо себя изменить, а после говорить о прибыли.
есть выход, открыть счёт с плечом 1 к 30 или 1 к 100
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо не нарушать правил системы и ждать сигнал, без сигнала наобум не торговать. И соблюдать плечо 1 к 30. Тогда будет доход для моей ТС. Уже проверял. Но и первый и второй пункты нарушаются. По причине нетерпения и жадности. Сначала надо себя изменить, а после говорить о прибыли.
А есть такое правило в твоей системе, шо два стопа в день - больше не торгуем? Ну, или типа того... Так вот ты на следующий день получишь опять стопы, потом опять. Потом прибыль через неделю...И эти сопли будут каждый месяц. Это не торговля, это баловство! Заработать можно только короткими тейками внутри дня. И депо грузить на 30%. Это нормально. Тогда легко можно делать плюс те же 30% к депу каждый месяц. Всё! И нет ничего другого...
 

IRIP

VIP-участник
Просто никто этого или не заметил или не замечает...

под словом "никто"
себя подразумеваешь?
тебе тут на форуме человек десять пишут, где и куда входить
и все одни и теже данные дают

а ты все равно, покупешь вверху и продаешь внизу
 

IRIP

VIP-участник
То есть на один приз можно четыре раза лохануцца

но когда человек пишет, нужно брать 1 к 4 или 1 к 5
это не означает, что нужно
4 раза потерять и 1 раз взять

это означает
что на вход со стоплосом в 30 пунктов, нужен тейк = (30+спред)*4

а потери, это совсем другая переменная, не относящася к этому вопросу
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
А есть такое правило в твоей системе, шо два стопа в день - больше не торгуем? Ну, или типа того... Так вот ты на следующий день получишь опять стопы, потом опять. Потом прибыль через неделю...И эти сопли будут каждый месяц. Это не торговля, это баловство! Заработать можно только короткими тейками внутри дня. И депо грузить на 30%. Это нормально. Тогда легко можно делать плюс те же 30% к депу каждый месяц. Всё! И нет ничего другого...
Это стратегия для флета. В котором сейчас рынок. Поверь, рынок изменится и она перестанет быть актуальной. На некоторое время. У меня знакомая так торгует. Каждый день по 20 пунктов внутри дня.
При такой нагрузке 120 процентов в месяц нормально для одной пары. А есть специалисты по нескольким парам. Они и по 1000 процентов в месяц наверняка могут брать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Это стратегия для флета. В котором сейчас рынок. Поверь, рынок изменится и она перестанет быть актуальной. На некоторое время. У меня знакомая так торгует. Каждый день по 20 пунктов внутри дня.
При такой нагрузке 120 процентов в месяц нормально для одной пары. А есть специалисты по нескольким парам. Они и по 1000 процентов в месяц наверняка могут брать...
Твоя знакомая торгует как трейдер! Торгует и зарабатывает! А ты просто играешься. А стратегия эта работала и работает. От объёма.
 

angel999

Гуру форума
не знаю чего хочеться нормальному автору,я не автор,ну точно не судилища

не хочу я быть копирайтером,грамотно писать не умею,я трейдер остальное не интересно

поэтому от тебя истина и ускользает все время ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Твоя знакомая торгует как трейдер! Торгует и зарабатывает! А ты просто играешься. А стратегия эта работала и работает. От объёма.
Надо в 4 и 5 волне торговать как моя знакомая, а не как я торговал. А в 3 волне держать тренд. Сейчас завершилась пятая. И вниз ожидается импульс. В течении как минимум недели. С понедельника скорее продолжит вниз. Нельзя недооценивать волновой анализ. Он подсказывает ту или иную стратегию торгов в зависимости от изменений рынка...
 

angel999

Гуру форума
Надо не нарушать правил системы и ждать сигнал, без сигнала наобум не торговать. И соблюдать плечо 1 к 30. Тогда будет доход для моей ТС. Уже проверял. Но и первый и второй пункты нарушаются. По причине нетерпения и жадности. Сначала надо себя изменить, а после говорить о прибыли.
1 к 30 это очень большое плечо. )))
Если твоя система на статистике в полгода дает плюс, да загрузи ты капитал, пусть она будет тебе давать 5-10% прибыли в месяц, а эту прибыль, если ты так хочешь, можешь снимать, переводить на другой счет и там разгонять плечами 1 к 500. И будет у тебя баланс твоих желаний и возможностей.
 

Andreika12345

Гуру форума
А гадание на картах? Вещь серьёзная! Нельзя недооценивать!!!
Не гадание, а угадывание. Говорил уже в прошлом. Угадывание от гадания отличается тем, что ты ставишь по системе. А гадание ставишь наобум. Любая ТС это угадывание по наибольшей из вероятностей исполнения сигнала.
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрека, ты же вроде образованный, ну как ты не поймешь... Верхи с низами повышаюцца- значит покупать... Это цыганщина! Вода мокрая? Значит на тебе порча!))) Никакого отношения к рынку твоя волновая теория не имеет.
 
Верх