Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник

megapont

VIP-участник
А у неё вверх был импульс в долго сроке. Поэтому она до своих верхних целей не дошла. Они в районе 1.2770-1.2930 примерно. А импульс был из внутренней расширяющейся коррекции внизу, который там через сетап ложных пробоев как опору тренда вверх, зародился. А теперь от импульса расширенный коррекционный откат. А он по теории, является самым глубоким из всех видов отката... Там ещё многие станут ниже покупать и сольют...
открой ветку "Сигналы в долгосрок". Я честно не понимаю о чем ты. Может там у тебя найдутся последователи мариновать бабки на год/два. С короткими стопами уже в БУ. шикарно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Все то ты видишь, все знаешь наперед, не сливающий ты наш)))
Не, я сливаю. Это Ты сказала. Потому что у меня терпелки не хватает все исполнять. И вторая причина, офигенные риски... Жахаю, если короче...
 

Ladyfire

VIP-участник
Потому что у меня терпелки не хватает все исполнять. И вторая причина, офигенные риски... Жахаю, если короче...
Нет, ты всегда становишься не в то направление))). А потом начинаешь себя утешать, выискивая придуманные тобой сетапы на разворот, которых на деле там так и не было).
 

dedoffwm

Местный знаток
Жахаю, если короче...
всегда не в ту сторону жахаешь если короче,от сюда стресс "волшебные" инди и остальная шняга которую ты несешь,мой совет первоначально снизь риски и поторгуй так продолжительное время, откроются новые виды на трейдинг,зацени чувак))
 

megapont

VIP-участник
Жахаю, если короче...
повезло твоему дилеру. но если ты жахаешь на $10 ты от него не дождешься бонусов.
больше нужно тратить.
я в выходные потратил в отеле 66 штук и мне сразу выдали золотую карту на 15% скидки 👻
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет, ты всегда становишься не в то направление))). А потом начинаешь себя утешать, выискивая придуманные тобой сетапы на разворот, которых на деле там так и не было).
Отвечу, почему. Потому что не исполняя требования системы, ставлю себя выше неё. Это называется, Горе от ума...
 

Andreika12345

Гуру форума
повезло твоему дилеру. но если ты жахаешь на $10 ты от него не дождешься бонусов.
больше нужно тратить.
я в выходные потратил в отеле 66 штук и мне сразу выдали золотую карту на 15% скидки 👻
Ну может внизу жахну на бай тем, что заработаю. Имею право...
 
Верх