Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник
да пока еще не сформулировал. суть если кратко, проводишь линию и ждешь, когда цена к ней приходит начинаешь покупать/продавать и усредняться. примерно так.

вот инди, но думаю ты его знаешь. трендовые линии отключи, можешь отключить и другие вещи которые не нравятся.
 

Вложения

  • MDZ Price Action Indicator.ex4
    197,3 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
Да хочу. Почему же нет. Но что ты хотел сказать, могу лишь догадываться. Вверх тренд пошел как будто волна типа "А", а не волна "С", то есть почти без откатов...
азы волнового анализа-пятиволновка(по всем правилам) как паттерн смотри на нее и не связывай с волнами зигов
 

megapont

VIP-участник
А я может не хочу слышать в других ветках, что кто то пишет, что слился и теперь забивает на форекс болт, потому что чьи то шутки привели его к этому итогу и пытаюсь сохранить серьезное отношение к этой теме.
Так ты ничего не исправишь во внешней среде. Вот если ты создашь свою школу.. 👻 тогда ты будешь отвечать за свою паству.
А так, бесполезно. Ты лучше не читай что там пишут. Тут масса людей которым даешь Грааль а они его в упор не видят..
 

megapont

VIP-участник
я так не сделаю никогда, потому что я буду понимать, что обрекаю людей на рабство.
понятное дело. а по другому ни как. вон, Андрейка. Ему уже столько систем надавали. Он их не видит. Просто у человека либо мало опыта и в связи с этим он не в состоянии проанализировать то что ему дают, либо он не способен увидеть в наборе слов то что является самым ценным. Люди разные.
 

angel999

Гуру форума
понятное дело. а по другому ни как. вон, Андрейка. Ему уже столько систем надавали. Он их не видит. Просто у человека либо мало опыта и в связи с этим он не в состоянии проанализировать то что ему дают, либо он не способен увидеть в наборе слов то что является самым ценным. Люди разные.
главное, чтобы он не удалял и крутил на ус )))
сейчас у него полно своих тараканов, с которыми он еще не разобрался, чтобы переходить к следующим )))
время нужно
когда у него закончатся идеи, он откроет копилку )
 

IRIP

VIP-участник
главное, чтобы он не удалял и крутил на ус )))
сейчас у него полно своих тараканов, с которыми он еще не разобрался, чтобы переходить к следующим )))
время нужно
когда у него закончатся идеи, он откроет копилку )

полно народу десятилетиями в поиске
а этого делать нельзя

нужно брать систему, открывать центовик, и работать
 

##Alex##

Элитный участник
красивый бай на хай. а она возьмет да кааак попрет лои переписывать..
а стопа то и нету. классика жанра.
.....я думаю, мы сейчас это и сделаем....
Судя по тому что творится в Вашингтоне, я лучше на заборе посижу. 👻

...я живу далеко от Вашингтона и телевизор практически не смотрю (вчера краем уха слышал, что там творится..... жена смотрит всё подряд :mad:)..... те, кто рулит на биржах, должен быть в курсе всех событий..... и соответсвенно реагировать, а это всё и отражается в индикаторах.... ;)
 

megapont

VIP-участник
.....я думаю, мы сейчас это и сделаем....


...я живу далеко от Вашингтона и телевизор практически не смотрю (вчера краем уха слышал, что там творится..... жена смотрит всё подряд :mad:)..... те, кто рулит на биржах, должен быть в курсе всех событий..... и соответсвенно реагировать, а это всё и отражается в индикаторах.... ;)
а что индикаторы. они лишь показывают насколько далеко цена находится от среднего значения.
перекуп не поможет. цена может и дальше переть. но всякого рода не предсказуемые по последствиям события добавляют неопределенности. а это портит показания любых индикаторов.
если упереться рогом и ждать вход по тс, то евробаксу нужно упасть в район 2250. что бы там начать покупки.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Синица

Элитный участник
Чем ближе к центру города тем дороже квартира)) Я например из Твери и у нас на окраине города так стоят квартиры)) С такой квартиры до магазина пилить часа 1,30 до нормального магазина по пробкам))
 

megapont

VIP-участник
Чем ближе к центру города тем дороже квартира)) Я например из Твери и у нас на окраине города так стоят квартиры)) С такой квартиры до магазина пилить часа 1,30 до нормального магазина по пробкам))
Мы в мос области живем и тут все есть. в Москву не ездим. работаем из дома. в этом плане тут норм. все есть даже KFС.
макдак в Щелково. 30 минут на машине. и Детский мир в соседнем поселке. тоже на тачке. вот как раз щас собираемся детворе за Лего.
Но до Москвы если работать там то задница.
 

megapont

VIP-участник
Да я шучу я только разработал эту систему ))) И даже торговать по ней не могу потому что на депозит ещё не заработал денег ((
контртрендовые стратегии имеют очень плохую отдачу с неясными целями. по сути все контртренды это отбой с усреднением и фикс минимальной прибыли с высокими рисками. опасная тема.
 

##Alex##

Элитный участник
чего? опять?
да когда же этот Трамп успокоиться?
из за него нормально не порасти (

Трамп молодец... единственный (не много таких) в мире, который пытается что-то сделать .... кстати, он мне вчера кой чего на Майл написал..... :cool:
 

Вложения

  • trump.JPG
    trump.JPG
    10,7 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: IRIP
Верх