Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

dedoffwm

Местный знаток
она больше 1000 пунктов упадет от текущих
чувак с каких балтов она упадет от текуших,ты в курсе предстоящего теракта?
короче на тебя больше не реагирую,думал ты торгуешь,а ты дичь несешь не сусветную,сори понял отстал.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Аааа,ну тогда хорошо,тогда все ясно.
не ясно чо ты тогда стоп двигаешь как будто пипсуешь,если так армагидонишь?
Стоп всегда должен быть. Я его не стану двигать от текущих Просто понаблюдаю за развитием тренда вниз... Тройка вниз у меня по ТС. Вверх откат еще будет как начнет падать...
 

Andreika12345

Гуру форума
чувак с каких балтов она упадет от текуших,ты в курсе предстоящего теракта?
короче на тебя больше не реагирую,думал ты торгуешь,а ты дичь несешь не сусветную,сори понял отстал.
По волновой разметке она упадет на внутренний коррекционный откат сложной коррекции АВС, направленной в итоге вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Это точно. Коронавирус. Последние времена... Зло приближается...
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Это точно. Коронавирус. Последние времена... Зло приближается...
я думаю непонимание потому что ты говоришь о 1,10 и показываешь часовой график, который уже через час теряет свою актуальность вообще.
 

angel999

Гуру форума
ты в середине канала входишь. изначально убыточная система. тем более у тебя стоп не защищен

ты не осуждай, давай свои входы, а там посмотрим
а то ты мне сейчас напоминаешь, какого то зрителя, который пытается понять что тут происходит и не торгует вообще
 

RF847

Новичок форума
Да Вы тут смотрю все сказочники ... :)
Философы мля. Над Андрейкой издеваитесь, а по факту практически никто из Вас не выклдывает реальных сделок ... Ссыкуны!
 

Crosh

Элитный участник
Да Вы тут смотрю все сказочники ... :)
Философы мля. Над Андрейкой издеваитесь, а по факту практически никто из Вас не выклдывает реальных сделок ... Ссыкуны!
А ты кем будешь? Выложи свое видение и может будет смысл ответить своим )
 

MERFY

Местный знаток
фибо - это не уровни
откуда их строить? на каком ТФ?

с пивотами понятно - строим по недельным и месячным графикам (свечам)
каждый пивот - это состояние свечи недельной и месячной (внутри)
а тут ...

Добрый день!

Ну почему же непонятно. Фибо можно строить по Hi и Low предыдущего дня, недели и месяца, точно также как и Пивоты. Привязываемся к диапазону, иначе никак. Пивоты также привязываются к точке Open, Hi, Low предыдущего дня.

Фибо отлично работают начиная от Н1 и выше.
 

Andreika12345

Гуру форума
стопы только не забудь,а то снесут пол счета там в верху))
Есть ли фундаментальный смысл у расширяющихся формаций? Он один. Это перенос волновой структуры со старших тайм фреймов на младшие с сохранением их внутренних характеристик. И поэтому мы можем знать, что за волна прошла вверх...
Да, я согласен с тем, что вниз будет глубокий откат и на текущий момент тройка вверх А-В-С, завершена... Теперь симметричная тройка вниз с характеристиками, заложенными волной в эту пару...
 

dedoffwm

Местный знаток
Есть ли фундаментальный смысл у расширяющихся формаций? Он один. Это перенос волновой структуры со старших тайм фреймов на младшие с сохранением их внутренних характеристик. И поэтому мы можем знать, что за волна прошла вверх...
Да, я согласен с тем, что вниз будет глубокий откат и на текущий момент тройка вверх А-В-С, завершена... Теперь симметричная тройка вниз с характеристиками, заложенными волной в эту пару...
все что угодно,но,первое это не слить депозит,а куда ты стоишь не важно
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть ли фундаментальный смысл у расширяющихся формаций? Он один. Это перенос волновой структуры со старших тайм фреймов на младшие с сохранением их внутренних характеристик. И поэтому мы можем знать, что за волна прошла вверх...
Да, я согласен с тем, что вниз будет глубокий откат и на текущий момент тройка вверх А-В-С, завершена... Теперь симметричная тройка вниз с характеристиками, заложенными волной в эту пару...
Ты сколько лет убил на постижение "расширяющихся формаций"? Не жалко? Этот бред называется силлогизм. Сократ умрёт, кошка тоже умрёт, значит Сократ - кошка...))) Твои волновые структуры относятся к рынку точно так же, как кошка к Сократу. Сколько лет надо на постижение этого???))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Ты сколько лет убил на постижение "расширяющихся формаций"? Не жалко? Этот бред называется силлогизм. Сократ умрёт, кошка тоже умрёт, значит Сократ - кошка...))) Твои волновые структуры относятся к рынку точно так же, как кошка к Сократу. Сколько лет надо на постижение этого???))))
А чего их постигать. Рвнок их всем показывает от самого начала своего существования. Зачем ихобретать велосипед, если все уже давно показано. Просто никто этого или не заметил или не замечает...
 

dedoffwm

Местный знаток
А чего их постигать. Рвнок их всем показывает от самого начала своего существования. Зачем ихобретать велосипед, если все уже давно показано. Просто никто этого или не заметил или не замечает...
самый главный вопрос,есть ли прибыль по твоей ТС?
 
Верх