NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Нефтепромбанк

Местный житель

Нефтепромбанк

Местный житель
Если не считать отсутствия индекса доллара, то как вам этот банк, как брокер? После известных событий по ЧИФу в другой компании у меня нарисовался жирный минус, так что туда больше соваться с деньгами нельзя. Кстати, Нефтепромбанк что делает с минусами на скольжении? Предъявляет их клиенту или нет?
Если Вы имеете ввиду проскальзывание на стоп-ауте при котором у клиента сальдо счета становится отрицательным, то информирую, что Нефтепромбанк НЕ выдвигает клиентам каких-либо требований по "минусам" на торговом счете. Клиент не может понести убыток, превышающий сумму средств размещенных на торговом счете. Риск такого проскальзывания - это риск банка.
 

Сепаратист

Новичок форума
Если Вы имеете ввиду проскальзывание на стоп-ауте при котором у клиента сальдо счета становится отрицательным, то информирую, что Нефтепромбанк НЕ выдвигает клиентам каких-либо требований по "минусам" на торговом счете. Клиент не может понести убыток, превышающий сумму средств размещенных на торговом счете. Риск такого проскальзывания - это риск банка.
Да, это и имелось ввиду. Позвольте еще тупой вопрос. Пусть после стоп-аута у меня образовалось минус 1000 долларов. Затем я пополняю счет на 2000 долларов. У меня на балансе будет 2000 долларов? ) Еще раз извиняюсь за глупость, но в этом деле нелишне будет все сто раз уточнить дополнительно. )
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Да, это и имелось ввиду. Позвольте еще тупой вопрос. Пусть после стоп-аута у меня образовалось минус 1000 долларов. Затем я пополняю счет на 2000 долларов. У меня на балансе будет 2000 долларов? ) Еще раз извиняюсь за глупость, но в этом деле нелишне будет все сто раз уточнить дополнительно. )
Понести убыток больший, чем сумма средств, находящихся на торговом счете, клиент не может. В Вашем примере на счете будет 2000 долларов.
 
  • Like
Реакции: jio

Rombeso

Новичок форума
Здравствуйте.

Нефтепромбанк, вы как то говорили что рассматриваете возможность ввода платформы мт5 в 2015 году. Может появилась более точная информация когда планируете ввести данную платформу?
 

dgessi

Интересующийся
Вопрос к представителю, или тем у кого открыт реальный счёт, 22.01 на новостях было отключение терминала на демо версии, после включения с перерывом около 7-10 минут
котировки были с гэпом, интересует, какова была ситуация на реальном счету?
 

Вложения

  • 2015-01-23_183718.png
    2015-01-23_183718.png
    10,2 КБ · Просмотры: 29

Takmak

Местный знаток
Вопрос к представителю, или тем у кого открыт реальный счёт, 22.01 на новостях было отключение терминала на демо версии, после включения с перерывом около 7-10 минут
котировки были с гэпом, интересует, какова была ситуация на реальном счету?
На реальном счете не было вчера проблем, как и гэпа на графике. См. вложение.
 

Вложения

  • mtnpb.png
    mtnpb.png
    129,9 КБ · Просмотры: 60

dgessi

Интересующийся
Какой спред был на новостях? Если смотрели конечно
 

Mykola Romanov

Прохожий
Всем привет , отрываю счет в этом банке , интересует 1) исполнение ордеров .2) вывод средств 3) проскальзывания на новостях ? Кто что может сказать , зарание благодарен за ответ
 

Rombeso

Новичок форума
Здравствуйте.
Нефтепромбанк, собираетесь ли вы вводить торговлю металами?
 

edw122

Интересующийся
Добрый день.

Пожелание - сдвинуть границу начала дня с 00:00 (ГМТ0) на 2 часа назад (ГМТ-2), чтоб день в терминале начинался с момента закрытия американской сессии.
 

lagris

Прохожий
Здравствуйте если произойдет отключение России от swift, это повлияет на работу на forex в Нефтепромбанке?
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Здравствуйте если произойдет отключение России от swift, это повлияет на работу на forex в Нефтепромбанке?
На клиентские операции на FOREX в банке это никак не повлияет. Возможно, что на первых порах несколько увеличатся сроки переводов в долларах и евро из некоторых банков, а на рублевые переводы это вообще никак не отразится.
 

Rombeso

Новичок форума
А в какой перспективе вы рассматриваете ввод платформы МТ5?
 

Нефтепромбанк

Местный житель
А в какой перспективе вы рассматриваете ввод платформы МТ5?
Сейчас пока сложно назвать даже примерные сроки. Возможность предоставления МТ5 рассматривается, но для предоставления такой услуги требуется проведение работ по интеграции этой платформы с банковским бриджом/агрегатором и учетом сделок. Спрос на МТ5 по нашим наблюдениям не так велик, чтобы срочно отвлекать на ее внедрение наших IT-разработчиков.
 

буравчик

Прохожий
Здравствуйте,столкнулся с некоторой проблемой,в мт4 не могу закрыть пол лота,в демо закрывается всё ок,на реале не возможно это сделать,позвонил сказали что не предусмотренна такая "опция":not-good: и сказали что неизвестно когда можно будет так делать. Это конечно не большая проблема,но лично для меня некоторое неодобство и хотелось бы узнать почему в НПБ нельзя закрыть половину? И когда это станет возможно?
Спасибо.
 

VaheV

Новичок форума
Здравствуйте,столкнулся с некоторой проблемой,в мт4 не могу закрыть пол лота,в демо закрывается всё ок,на реале не возможно это сделать,позвонил сказали что не предусмотренна такая "опция":not-good: и сказали что неизвестно когда можно будет так делать. Это конечно не большая проблема,но лично для меня некоторое неодобство и хотелось бы узнать почему в НПБ нельзя закрыть половину? И когда это станет возможно?
Спасибо.


Меня тоже интересует данный вопрос. Т.к это основа любой успешной работы.
 

Rombeso

Новичок форума
Здравствуйте,столкнулся с некоторой проблемой,в мт4 не могу закрыть пол лота,в демо закрывается всё ок,на реале не возможно это сделать,позвонил сказали что не предусмотренна такая "опция":not-good: и сказали что неизвестно когда можно будет так делать. Это конечно не большая проблема,но лично для меня некоторое неодобство и хотелось бы узнать почему в НПБ нельзя закрыть половину? И когда это станет возможно?
Спасибо.

Именно по этой причине я жду платформу МТ5. Я торгую на фондовом рынке помимо форекса и не понимаю МТ4 с открытием разных позиций причем в разные стороны.
 
Верх