Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин
Итоги сегодняшнего дня, получили 1581 пунктов суммарного профита по сделкам.
Продолжаем тестирования.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Ха-ха. Это могут сделать только русские - пробить сваей тунель метро. Сколько территории даром пустует, а они Москву все достраивают:)) По советнику - А ты веришь в барабашку? Прикол однако. Надо не верить, а рубить деньги. А пока как видим одни демобаксы.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Ха-ха. Это могут сделать только русские - пробить сваей тунель метро. Сколько территории даром пустует, а они Москву все достраивают:)) По советнику - А ты веришь в барабашку? Прикол однако. Надо не верить, а рубить деньги. А пока как видим одни демобаксы.

1. Я не русский, я белорус, :D
2. верю ли я - время покажет, :not-bad:
3. да дэмо, но прежде чем ставить на реал (цент или у.е.) я все смотрю, пусть это и занимает мое время.
4. потом я не буду не на кого жаловать и кричать как не которые "фу сливное или еще чего больше, типа я слился а там деньги", это я в общем а не про конкретного человека. :)
5. Если все будет гут с февраля (8-10 числа) поставлю на цент - эток с 10 000 центов.
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ха-ха. Это могут сделать только русские - пробить сваей тунель метро. Сколько территории даром пустует, а они Москву все достраивают:)) По советнику - А ты веришь в барабашку? Прикол однако. Надо не верить, а рубить деньги. А пока как видим одни демобаксы.
а ты что не русский значит тебя нас не понять:)
 

kormax2

Гуру форума
чего вы напали на человека...это в новостях нынче показывают как наши строители по ошибке окно в метро открыли;)
 

MegBrest

Почетный гражданин
а лосяшки были?стэйт бы ещё не помешал...

ну ты брат строгаешь)))похлеще моего:)так держать!!!


Да был 1 лось на 87 п.но я его отнял от общего профита в пунктах. Вчера времени много было свободного, сегодня не так будет, дела надо поделать. если так все будет с февраля поставлю на цент, а там поглядим, если все гут с месяцок, то буду искать программера, у нас их городе много.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Покажи картинку входа и по каким парам работаешь?

Все брал с 102 поста, там все настроено, кидаешь шаблон и вооля :). Работаю только на евробакс ТФ5.

Скриншоп я бы сделал не проблема, да управление вложениями не работают, там есть в 1 дневном моем отчете скриншоп на файло размещал, там все описан и показано где входил и выходил. ;)
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Да был 1 лось на 87 п.но я его отнял от общего профита в пунктах. Вчера времени много было свободного, сегодня не так будет, дела надо поделать. если так все будет с февраля поставлю на цент, а там поглядим, если все гут с месяцок, то буду искать программера, у нас их городе много.

советник уже пишется так что надо обождать...
 
Верх