Обсуждение форекс советника "Барабашка"

vitas0503

Новичок форума
и сову мне тож кажется лучше и проще сделать для одной пары-меньше еб-ли если мультика делать -то делать на 5 платформу там хоть тестер мультиковый и все-равно все на нее скоро перейдут
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
я говорю хотя бы три.а у неко на скине открыта поза чисто по пересечению rsi уровня в 70.мне кажется rsi там практически и ненужен.

основная идея системы это торговля по дивергеции+пробой канала эти два индикатора дополняют друг друга отсекая ложные сигналы 1-го 2-м либо 2-го 1-м ...все завязано.а вот фильтры можно туда чкать какие вам заблагорасудится!
 

vitas0503

Новичок форума
там есть когда рси показывает бай а индюк прайс нет ,хотелось бы увидеть наоборот.тогда будет понятно что рси нужен
 

kormax2

Гуру форума
там есть когда рси показывает бай а индюк прайс нет ,хотелось бы увидеть наоборот.тогда будет понятно что рси нужен

пойдет?
это еще по умолчанию рси настроен
 

Вложения

  • вот.PNG
    вот.PNG
    10,1 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

vitas0503

Новичок форума
короче спасибо за совет.глянул его в тестере на юсд-ене на м5 с вчерашнего дня.рисует акуенно.видимо действительно нет его-грааля.
 

kormax2

Гуру форума
короче спасибо за совет.глянул его в тестере на юсд-ене на м5 с вчерашнего дня.рисует акуенно.видимо действительно нет его-грааля.

а кто сказал что будет легко!?
видимо действительно нет его-грааля
вы еще и в грааль верили?:laugh:

да,и что там рисует и как?priseborder?,который меняет ширину канала в зависимости от движухи или рси?
 
Последнее редактирование:

vitas0503

Новичок форума
смысл тогда в написании совы???из тестера видно что сова сливать будет
 

kormax2

Гуру форума
смысл тогда в написании совы???из тестера видно что сова сливать будет
у кого какие взгяды еще;)
можно ветку закрывать-всем удачи

спасибо за авторитетное мнение:laugh:обязательно закрою!только не скажу когда:D
 

MegBrest

Почетный гражданин
смысл тогда в написании совы???из тестера видно что сова сливать будет

Запомни, что тестер и реал (ну или демо) совершенно разные вещи и не совместимые друг с другом. Во как.:D

А у меня вопрос если я сделаю сетик не сливной ты его сразу на реал поставишь ?:embrace:
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Вот только что мин 2-3 прокатился на 34 п. профит 68 у.е дэмо, успел прыгнуть в последний вагон.
 
Последнее редактирование:
Верх