Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин
kormax2 имеется к тебе вопрос по ZWinnerColorSignals, в журнале только что заметил пишет ошибку "2014.01.23 19:38:18 ZWinnerColorSignals EURUSD,M5: cannot resize the array"
перевод "не может изменить размеры множества"
 

kormax2

Гуру форума
kormax2 имеется к тебе вопрос по ZWinnerColorSignals, в журнале только что заметил пишет ошибку "2014.01.23 19:38:18 ZWinnerColorSignals EURUSD,M5: cannot resize the array"
перевод "не может изменить размеры множества"

это я тоже замечал.сам незнаю что за косяк...но на работу не влияет вроде...мож поправит кто?!
 

Вложения

  • ZWinnerColorSignals.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 61

MegBrest

Почетный гражданин
Отчета сегодня не будет, не было времени поторговать, но просмотрев график за сегодня в 9,35 по ДЦ лихо стартовала пара евробакс вверх, (в 9.30 была важная новость) исходя прихожу что надо будет к сове прикручивать новостной фильтр с возможностью запрета торговли до новости *** мин, и после ****, а также на важные и очень важные.
 

kormax2

Гуру форума
Отчета сегодня не будет, не было времени поторговать, но просмотрев график за сегодня в 9,35 по ДЦ лихо стартовала пара евробакс вверх, (в 9.30 была важная новость) исходя прихожу что надо будет к сове прикручивать новостной фильтр с возможностью запрета торговли до новости *** мин, и после ****, а также на важные и очень важные.

ширина канала маловата.лучше запрет торговли при ширине канала меньше n-pips

а для важных новостей можно виртуальные отложки ставить и перемещать за ценой через n-секунд и по истечении заданного времени удалять на:crazy:
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Может есть такой фильтр и можешь поделиться ?

да без проблем, только его нужно каждый понедельник перезапускать, новости скачивает на всю неделю, не забудь выставить часовой пояс , вот не помню встроено в нем запрет на торговлю сов или нет.:)
Вот ссылка, не работает управление приложениями.:angry:

http://www.fayloobmennik.net/3515298
 

gince

Местный знаток
да без проблем, только его нужно каждый понедельник перезапускать, новости скачивает на всю неделю, не забудь выставить часовой пояс , вот не помню встроено в нем запрет на торговлю сов или нет.:)
Вот ссылка, не работает управление приложениями.:angry:



индюк и меня есть http://codebase.mql4.com/ru/7352, я спрашивал про функцию для совы
 
Последнее редактирование:

gince

Местный знаток
у меня
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/www.forexsystems.ru/public_html/editpost.php(638) : eval()'d code on line 13
 

MegBrest

Почетный гражданин
да без проблем, только его нужно каждый понедельник перезапускать, новости скачивает на всю неделю, не забудь выставить часовой пояс , вот не помню встроено в нем запрет на торговлю сов или нет.:)
Вот ссылка, не работает управление приложениями.:angry:



индюк и меня есть http://codebase.mql4.com/ru/7352, я спрашивал про функцию для совы


Могу дать сова, там строенный новостной фильт и там реализована. функция не торговать при какой новости и по времени после новостей
Правда сов полное ****.
 

gince

Местный знаток
Могу дать сова, там строенный новостной фильт и там реализована. функция не торговать при какой новости и по времени после новостей
Правда сов полное ****.

Если можешь, спс
можно на личку или сюда
 
Верх