Обсуждение форекс советника "Барабашка"

ksardas

Гуру форума
Кто искал новостной индк - Урдала, классика жанра
 

Вложения

  • Urdala_News.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 54

Sergey55555555

Почетный гражданин
Вот ещё парочка:
1. Доработанный хорошим человеком Ttomas Урдала.
Добавлен выбор фильтрации по тикерам валют -
например можно фильтровать новости по USD или другим валютам
на кроссах (EURJPY и т.п.).
2.Просто ещё один хороший с выводом текста новости.
 
Последнее редактирование:

Sergey55555555

Почетный гражданин
Если кто будет внедрять ньюс-фильтр в ЕА, обратите внимание -
откуда берётся инфа о новостях и надо сделать авто запросы
на обновления новостей с сайта хотя бы раз в час.

Вот пример:
добавилась "красная" речь Драги сегодня ночью,
а ещё утром её в списке не было.

_http://www.myfxbook.com/forex-economic-calendar?oid=42567

на дэйлифх и форексфактори этой новости нет,
а на дэйлифх нет и "красного" выступления главы ЦБ Англии через час.:facepalm:

_http://www.dailyfx.com/calendar
_http://www.forexfactory.com/calendar.php
 

MegBrest

Почетный гражданин
еще советника нет.а вы уже его апгрэйдите:laugh:

Вы же сказали, что добавление и обсуждения по сове принимаются , вот и идут предложения.
А как там с написанием совы, на какой стадии? :)
 

kormax2

Гуру форума
Вы же сказали, что добавление и обсуждения по сове принимаются , вот и идут предложения.
А как там с написанием совы, на какой стадии? :)

согласен...советник пока еще самому щупать не давали.начало есть вобщем;)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Итоги дня, торговал не весь день т.к. был не много занят.
Подведем итоги торгов (4 часа просидев за ПК) 249,6 пунктов (249.6 дэмо у.е) по профиту.:D

Тема интересная и ТС тоже, нельзя ее закидывать, лично мое мнение.;)
 

borman777

Заблокирован
Итоги дня, торговал не весь день т.к. был не много занят.
Подведем итоги торгов (4 часа просидев за ПК) 249,6 пунктов (249.6 дэмо у.е) по профиту.:D

Тема интересная и ТС тоже, нельзя ее закидывать, лично мое мнение.;)
да я с Вами полностью согласен;)
 

korenev

Активный участник
Не знаю как насчет Вашей стратегии, но на просторах интернета есть любопытная стратегия, перекликающаяся с этой. Тоже канальная, но на отложках . Тестирование превзошло все самые смелые ожидания. Может скорректируем программу и создадим советник по отложкам и волотильности ? Можно и вскладчину... Не подумайте ничего плохого , а лучше проверте все ссылки и гляньте видео, уверен понравится.
Архив не впихивается- слишком большой, даю ссылки:
 

Вложения

  • стратегия на волотильности.txt
    741 байт · Просмотры: 151

kormax2

Гуру форума
Не знаю как насчет Вашей стратегии, но на просторах интернета есть любопытная стратегия, перекликающаяся с этой. Тоже канальная, но на отложках . Тестирование превзошло все самые смелые ожидания. Может скорректируем программу и создадим советник по отложкам и волотильности ? Можно и вскладчину... Не подумайте ничего плохого , а лучше проверте все ссылки и гляньте видео, уверен понравится.
Архив не впихивается- слишком большой, даю ссылки:

по поводу отложек:по т.з. отложенный ордер выставляется на границе канала с отступом от цены и с заданным шагом передвигается за ценой пока не станет рыночным...по поводу складчины-я за!и над тогда алекса звать у него опыта хватает в подобных делах
 

realmix

Элитный участник
Не знаю как насчет Вашей стратегии, но на просторах интернета есть любопытная стратегия, перекликающаяся с этой. Тоже канальная, но на отложках . Тестирование превзошло все самые смелые ожидания. Может скорректируем программу и создадим советник по отложкам и волотильности ? Можно и вскладчину... Не подумайте ничего плохого , а лучше проверте все ссылки и гляньте видео, уверен понравится.
Архив не впихивается- слишком большой, даю ссылки:
Где ссылки то, забыли ? ))))
 

kormax2

Гуру форума
кажется неплохой индюк канала.открытого кода нету!


а как замечательно с шаблончиком все входы видать;)
 

Вложения

  • PB Channel.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 123
  • ку.tpl
    13,2 КБ · Просмотры: 115
  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    77,2 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
а кто т.з. будет писать?тут уже куча дополнений созрело...

Ну так как Вы первооткрыватель и основатель данной ТС а также начальное ТЗ уже есть т.е. наброски, то Вам и писать:) если Вы не против, ну а мы будем тестить и выдвигать предложения:D
 

kormax2

Гуру форума
Ну так как Вы первооткрыватель и основатель данной ТС а также начальное ТЗ уже есть т.е. наброски, то Вам и писать:) если Вы не против, ну а мы будем тестить и выдвигать предложения:D

да какой я первооткрыватель?:D я просто к велосипеду педали прикрутил:D

ок.посмотрим по мере надобности дополнений
 

MegBrest

Почетный гражданин
да какой я первооткрыватель?:D я просто к велосипеду педали прикрутил:D

ок.посмотрим по мере надобности дополнений

Пусть выйдет сначала 1 сов по ТЗ а там будем посмотреть, а то как начинаешь читать какую ветку, вроде поначалу все просто и понятно, а потом как начинаются дополнения и прикручивание всяких плюшок так и становиться не советником а г****.
Чем проще сов и понятней он работает тем лучше.Всегда простота была залог успеха.
Для этого сове главное что, что б он четко входил (по возможности 90-95%) и выходил пусть не по максимому, но с нормальным профитом (пусть 1 входа с 1000 возьмет за вход 30 и таких входов будет 6-7 за сутки и это уже гут), я не жадный мне хватит, но четко. Вот этот критерий я считаю самым главным.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Пусть выйдет сначала 1 сов по ТЗ а там будем посмотреть, а то как начинаешь читать какую ветку, вроде поначалу все просто и понятно, а потом как начинаются дополнения и прикручивание всяких плюшок так и становиться не советником а г****.
Чем проще сов и понятней он работает тем лучше.Всегда простота была залог успеха.
Для этого сове главное что, что б он четко входил (по возможности 90-95%) и выходил пусть не по максимому, но с нормальным профитом (пусть 1 входа с 1000 возьмет за вход 30 и таких входов будет 6-7 за сутки и это уже гут), я не жадный мне хватит, но четко. Вот этот критерий я считаю самым главным.

90-95%-об этом все мечтают;)
 
Верх