Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Уважаемый Kadet2002, Вы всё описали верно, но вы, по какой то причине взяли за аксиому факт того, что клиентский лимитник, который будет в стакане по лучшей цене, обязательно кто нибудь "сожрет". Но ведь для того, чтобы его кто либо сожрал, нужно ни много ни мало, чтобы кто нибудь зашел в рынок маркетом. Но ведь может быть и так, что никто не торгует по рынку, а все сидят и ждут пока зальются их лимиты по более выгодной цене. То есть наличие сужающего спред лимита в стакане по лучшей цене не означает автоматом, что кто нибудь обязательно его захочет залить. Кроме того таких клиентов может быть достаточно много, больше, чем желающих с маркет ордерами. Тем не менее спред скачет основательно. Даже на таком вялом рынке, как в последнее время, Саксо при валютировании в 12 ночи на мгновение раздвигает спред по евройене до 33 пунктов 4х знак, при чем делает это каждую ночь.
В итоге пока считаю вопрос отктытым.
Быть может ещё кто нибудь вольётся в нашу дискуссию и выскажется по этому поводу?

Эту аксиому доказывает тот факт, что тики, в принципе есть.
Т.е. каждый новый тик, означает что цена меняется, а это значит, что происходит покупка и продажа этой валютной пары.
Исходя из этого можно сделать вывод, что лимитник таки будет слизан.
В случае же Вашего примера, нужно рассматривать какую - нибудь совсем экзотику, тогда да, ситуация вполне реальная. Однако на экзотах не так много торгует, да и спред там уже довольно не малый, да и раздвижки не так часты.
 

ddd0

Прохожий
То есть получается такой замечательный тест на "выводится-не выводится". Желающий убедиться должен выставить лимитник на вялом рынке с заведомо раздвинутым спредом (ночью, желательно в понедельник, до 1:00 терминала). Лимитник должен быть внутри спреда, например, на покупку в диапазоне от ожидаемого бида до реального раздвинутого бида.

После выставления такого лимитника, надо убедиться, что его не покрыли (что будет очевидно) + что бид, присылаемый в терминал, не изменился (остался конским раздвинутым). Результат - ваш лимитник никуда не вывелся.
 

Kadet2002

Активный участник
После выставления такого лимитника, надо убедиться, что его не покрыли (что будет очевидно) + что бид, присылаемый в терминал, не изменился (остался конским раздвинутым). Результат - ваш лимитник никуда не вывелся.
Верно, в случае если:
а. Ваш лимитник не сожран кем-то пока приходил очередной тик
б. Ваши лимитники попадают в стакан Вашего брокера.
 

smooth_operator2013

Активный участник
Опять мифические цены!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!

В очередной раз нарисовали по GBPNZD левые котировки.
А именно, гэп сегодня в 400 пипсов на открытии часа 0.
И так хрен че в Альпари заработать получится, а тут еще из раза в раз котировки кривые.
Я стараюсь изо всех сил - а тут на те!
Имейте в виду, коллеги. Это не 1 раз.
ЗЫ БЕЗОБРАЗИЕ!!!
 

Kadet2002

Активный участник
В очередной раз нарисовали по GBPNZD левые котировки.
А именно, гэп сегодня в 400 пипсов на открытии часа 0.
И так хрен че в Альпари заработать получится, а тут еще из раза в раз котировки кривые.
Я стараюсь изо всех сил - а тут на те!
Имейте в виду, коллеги. Это не 1 раз.
ЗЫ БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Скрины, для сравнения, приложите пожалуйста.
 

temen6

Элитный участник
Продолжаем игру с картинками под названием "догадайся где брокер на букву А" :facepalm:
ну и что это, опять скажут что цена такая была или это расширение спреда или еще какие отмазки придумают :facepalm:
 

vadynik

Активный участник
ну и что это, опять скажут что цена такая была или это расширение спреда или еще какие отмазки придумают :facepalm:

Это инфа для новичков, а не для них, что бы понимали куда денежку несут, смысл так же не очернить эту контору,а наоборот заставить их работать лучше, точнее честнее)
 

smooth_operator2013

Активный участник
... смысл так же не очернить эту контору,а наоборот заставить их работать лучше, точнее честнее)
Ага, все честней и честней с каждым днем.
Скоро 2 месяца будет, как я им на фэйковые котировки GBPNZD указал. Если б другие клиенты Альпари мою правоту на форуме не подтвердили, так бы и оставили ответ на "от##бись".
А так "разбираются".
Я в Альпари больше GBPNZD не торгую в итоге.
Сейчас вот с рисованным гэпом на открытии дня "разбираются".
 
Последнее редактирование:

Леня

Активный участник
Ага, все честней и честней с каждым днем.
Скоро 2 месяца будет, как я им на фэйковые котировки GBPNZD указал. Если б другие клиенты Альпари мою правоту на форуме не подтвердили, так бы и оставили ответ на "от##бись".
А так "разбираются".
Я в Альпари больше GBPNZD не торгую в итоге.
Сейчас вот с рисованным гэпом на открытии дня "разбираются".

А было бы наверное учше, чтоб не разбирались *hi* хорошо, что разбираются, а не забивают как некоторые на все...
 

Kadet2002

Активный участник
Под рукой терминала FXOpen нету, но картинка там примерно такая же, как на GKFX, без гэпа.
Проверили.
В указанное Вами время отсутствовали котировки по указанной Вами паре, в связи с чем на нашем графике разрыв виден, а у указанной Вами компании - нет. В этом вся разница.
Однако замечу, что это время ролловера и оно характеризуется так же низкой ликвидностью, поэтому котировки могут не совпадать.
 

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте,чего-то у меня непонятное происходит,вдруг терминал нарисовал-Ожидание обновления,счет из навигатора исчез,там-же при попытке подключиться-никакой реакции,в личный кабинет тоже войти не могу,что за хрень?
 

VLV

Почетный гражданин
Ну я так думаю это из-за проблем в инете,а они есть,но при всем при том та-жа инста,все нормально и счет не исчез,и пока инет работает-тоже работает,а в альпари как висело так и висит-нет связи,даже и не думает попытаться подключиться.
 

QR-ring

Активный участник
Ну я так думаю это из-за проблем в инете,а они есть,но при всем при том та-жа инста,все нормально и счет не исчез,и пока инет работает-тоже работает,а в альпари как висело так и висит-нет связи,даже и не думает попытаться подключиться.
[FONT=&quot]Так может обновить терминал принудительно надо? Если это возникло при проблемах с инетом[/FONT]
 

Kadet2002

Активный участник
Здравствуйте,чего-то у меня непонятное происходит,вдруг терминал нарисовал-Ожидание обновления,счет из навигатора исчез,там-же при попытке подключиться-никакой реакции,в личный кабинет тоже войти не могу,что за хрень?
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата http://www.alpari.ru/ru/chat/ для оперативного решения вопроса.
 
Верх