Обсуждение компании Альпари (Alpari)

mnem0n1k

Местный житель
Определение ECN


Например, такие поставщики ликвидности, как Integral, LMAX или Сurrenex в основном же работают внутри своих объемов и объемов партнеров банков, дилеров и маркетмейкеров, никуда не выводя приказы! Если я не ошибаюсь :not-bad: И при этом не называются кухнями, а обзываются "поставщиками ликвидности"! Так почему считается, что такие же действия других компаний, считаются плохими?

Плохими они считаются только у тех, у кого руки из этого самого растут)). Если есть торговая система, которая дает прибыль на МТ4, то она будет давать и в Альпари, и в ФК, и в Фопен. пипсодрочество, с целями = спреду, я системами назвать не могу, т.к. сегодня они дали, завтра забрали столько же+весь спред и комиссия.
Я уже не раз спрашивал у "спецов" что им дает этот честный ECN в плане профита. Внятных ответов пока не получал. Конечно, один из ста "есн-любителей" может засветить стейтом с профитом в десятки колобаксов.. и скаать - в альпари я так не мог, а тут вот на тебе!.. ну дык, и я, и еще уева туча клиентов Альпари могут засветить такими же.. и сказать что могут так только в альпари.. это не аргумент.
А эти пули про "быстрое исполнение", "вывод на контрагента", "вижу в стакане", у опытного МТ4 трейдера вызовут только смех.
Да и не в той ты теме задаешь такие вопросы.. это в беседке какой-нить надо.. тут слишком много "заинтересованных" с разных сторон.:)
Уже в который раз говорю - торговать надо там, где заработанное отдадут. Альпари кухня, но кухня здоровенная. И как ты заметил - если они могут перекрываться внутри, то накой им морочиться лишний раз с какими-то выводами? Я только за, если машина будет продолжать работать.
 

Eco

Активный участник
Кстати эту статью по просьбе кого-то уже отредиктировали, изьято мнение эксперта о том что - "Напомним, что недавно, Альпари Россия опубликовала свой ответ на происходящее заявив, что Ситуация с компанией Alpаri UK никак не влияет на положение других компаний бренда Альпари.", на самом деле не совсем так...(видно что это сильно мешало)

Видно что компании не хватает активов, резко отменили требования по мин.депозиту, ввели на свой псейдо ецн опять мин.лот 0.01, welcome хомячки... оО
И при том что через сутки уже портят исполнение(
 

dmitryigun

Местный знаток
Если вы не борзеете, то вам дадут заработать и это факт!

А что вы понимаете под словом "борзеете"? Как вообще можно борзеть,имея торговый терминал перед собой,в котором всё сделано "брокером"? Вариантов поведения - минимум,и всё это прописно в клиентском договоре... Ты просто физически не можешь сделать ничего,что может как-то противоречить договору или возможностям самой торговой платформы...
 

Alpari_RU

Местный житель
по стандартному способу...профит примерно в +20-30% и после этого исполнение уже к 2.5-4сек(( вот так глушат трейдеров((
Если предоставите номер счета, я смогу запросить логи по нему и выложить, чтобы подтвердить или опровергнуть Ваши слова.
 

FXmaestro

Новичок форума
по стандартному способу...профит примерно в +20-30% и после этого исполнение уже к 2.5-4сек(( вот так глушат трейдеров((

А раз время исполнения так сильно увеличилось, в поддержку обращался? Что сказали?
 

Eco

Активный участник
Если предоставите номер счета, я смогу запросить логи по нему и выложить, чтобы подтвердить или опровергнуть Ваши слова.
Для меня нет смысла доказывать что у меня плохое исполнение! легче перейти к другому брокеру...что и сделал


А раз время исполнения так сильно увеличилось, в поддержку обращался? Что сказали?
Нет, не обращался а смисл!?
И так понятно что повешали плагин, и по какой причине сработал((
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Для меня нет смысла доказывать что у меня плохое исполнение! легче перейти к другому брокеру...что и сделал
Нет, не обращался а смисл!?
И так понятно что повешали плагин, и по какой причине сработал((

Выложите логи пожалуйста. Тем более, что ушли в другой ДЦ и терять ваm нечего.
Только выложите логи как до ухудшения, так и после. И тип счета.
 
Здравствуйте. Я новичок на Форекс, счёт открыт в Alpari Limited. На одном из сайтов прочитал такое сообщение:

Alpari_RU 22 января 2015 20:59
Здравствуйте!

Компания Alpari UK объявила о неплатежеспособности и сейчас активно сотрудничает с регулятором для совместного решения проблемы. В компании было введено внешнее управление со стороны KPMG и ожидается, что вскоре будет реализована программа финансового оздоровления.

Подскажите пожалуйста что делать: торговать дальше, подождать или искать другого брокера. За время работы с Альпари больших претензий нет, просто последние 1,5 месяца не торговал , по этому не в курсе последних событий.
 
Последнее редактирование модератором:

АвелешА

Новичок форума
Здравствуйте. Я новичок на Форекс, счёт открыт в Alpari Limited. На одном из сайтов прочитал такое сообщение:

Alpari_RU 22 января 2015 20:59
Здравствуйте!

Компания Alpari UK объявила о неплатежеспособности и сейчас активно сотрудничает с регулятором для совместного решения проблемы. В компании было введено внешнее управление со стороны KPMG и ожидается, что вскоре будет реализована программа финансового оздоровления.


Подскажите пожалуйста что делать: торговать дальше, подождать или искать другого брокера. За время работы с Альпари больших претензий нет, просто последние 1,5 месяца не торговал , по этому не в курсе последних событий.

Эта история обмусолена, перемусолена тут и не только. _http://ru.forexmagnates.com/andrey-dashin-alpari-uk-byila-obrechena-eshhe-do-shveytsarskih-sobyitiy/ Ничего с альпари ру непроизошло
 
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
Здравствуйте, есть один вопрос. В инструментах есть акции российских компаний, но торговля на них запрещена(счет стандарт3) Что надо сделать чтоб торговля была возможна? На сайте ничего не нашла.
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте, есть один вопрос. В инструментах есть акции российских компаний, но торговля на них запрещена(счет стандарт3) Что надо сделать чтоб торговля была возможна? На сайте ничего не нашла.
Здравствуйте. Торговля по CFD на российские акции не предоставляется.
 

Систематик

Активный участник
Эта история обмусолена, перемусолена тут и не только. _http://ru.forexmagnates.com/andrey-dashin-alpari-uk-byila-obrechena-eshhe-do-shveytsarskih-sobyitiy/ Ничего с альпари ру непроизошло
Между тем события вокруг Alpari UK развиваются дальше...
Председатель Совета директоров Альпари Андрей Дашин завершил сделку по приобретению у компании Alpari (UK) портфеля интеллектуальной собственности, который включает, помимо прочего, торговые марки Alpari и доменные имена, и распространяется более чем на 60 стран. В их число входят все государства Европейского союза, страны Южной и Северной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/06/acquisition_ukbrand/
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Между тем события вокруг Alpari UK развиваются дальше...
Председатель Совета директоров Альпари Андрей Дашин завершил сделку по приобретению у компании Alpari (UK) портфеля интеллектуальной собственности, который включает, помимо прочего, торговые марки Alpari и доменные имена, и распространяется более чем на 60 стран. В их число входят все государства Европейского союза, страны Южной и Северной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/06/acquisition_ukbrand/

Типа сам у себя купил интеллектуальную собственность? Очень напоминает прошлогоднюю сделку, когда один из соучредителей MMCIS продал права на бренд MMCIS своей же компании за 100 миллионов кажется. IMHO типичные схемы либо по отмыву, либо по легализации, либо по уводу денег. Не более того.
 

БЫК

Активный участник
Типа сам у себя купил интеллектуальную собственность? Очень напоминает прошлогоднюю сделку, когда один из соучредителей MMCIS продал права на бренд MMCIS своей же компании за 100 миллионов кажется. IMHO типичные схемы либо по отмыву, либо по легализации, либо по уводу денег. Не более того.

О, какое интересное мнение! А вы осмедомлены, кто был собственником у Alpari UK? Я предполагал, что там франшиза. Расскажите нам раз вы так осведомлены, нам очень интересно как распределены всякие доли в компании. Или вы придумали?
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
О, какое интересное мнение! А вы осмедомлены, кто был собственником у Alpari UK? Я предполагал, что там франшиза. Расскажите нам раз вы так осведомлены, нам очень интересно как распределены всякие доли в компании. Или вы придумали?

Дашин - основной акционер Юк.
 
Верх