Обсуждение компании Альпари (Alpari)

БЫК

Активный участник
Условия устраивают, нормально. Что с лимитниками в итоге? Полностью исполняются или отмена идет, если объема не хватает?
 

Систематик

Активный участник
Условия устраивают, нормально. Что с лимитниками в итоге? Полностью исполняются или отмена идет, если объема не хватает?

Не, у меня все исполняется. Тут как, он начинает по частям исполняться. Часть по одному тику, потом перевыставляется в новый лимитник нового объема, потом часть по другому. Пока весь объем не выберится. Ну кстати если до 20 где-то берешь объм, то такого вообще нет, идет скорее с большими ордерами.
 

БЫК

Активный участник
Не, у меня все исполняется. Тут как, он начинает по частям исполняться. Часть по одному тику, потом перевыставляется в новый лимитник нового объема, потом часть по другому. Пока весь объем не выберится. Ну кстати если до 20 где-то берешь объм, то такого вообще нет, идет скорее с большими ордерами.

Спасибо! Тоже попробовал, вопросов нет.По тейк профиту аналогично все идет,ну и скользит соответственно.
 

Fierce

VIP-участник
Кстати сейчас попробовал торгануть соткой лотов в одном ордере. Отличий ну никах не заметил. Походу ликвидности реально завались там, если даже такие объемы раскалывает на ура.
На демо-счетах любой ритейл-компании вы без труда откроете позицию на 100 лотов, даже больше (почти моментально).

На реальных счетах вы не сможете сразу открыть объём в 100 лотов ( 10 млн.$) на одной цене без проскальзываний и реджектов. 100 лотов на реальных счетах могут распределяться в диапазоне до 50-80 пунктов от заявленной цены до цены исполнения.

Малые объёмы-(1-10 лотов), это другое дело, открывать будут c минимальным проскальзыванием ( если у компании будет хорошая ликвидность ) которая уложится в диапазоне цен хотя бы 1-2 пункта ( от цены заявки до цены исполнения ). Если в этом диапазоне цен не будет объёма 1-10 лотов, то проскальзывание может растянутся до 10-50 пунктов /100-500 пятизнак/(бывает больше), пока не наберётся весь ваш объём.
Про то, чтобы открыть большой объём-(100 лотов) на новостях, я вообще не говорю. У большинства ритейл-компаний ликвидность исчезает по взмаху волшебной палочки.

Что касаемо нового счёта ECN.
Вам дадут стакан цен + дробление лотности + пару програмных дополнений для самоличной настройки (сам настроил, сам и виноват).
Всё остальное будет по прежнему, останутся и реджекты, и проскальзывания, и шпили будут вылазить время от времени.

Изменится только то, что все эксперты на новом счёте теперь будут открывать позиции не целым лотом указанным в настройках, а с дроблением на части. Это приведёт к уменьшению прибыльности работы любого эксперта работающего без дробления ордеров.
Для нового счёта придётся переписывать весь алгоритм принципа работы эксперта -( под дробление лотов, с учётом ТП и СЛ под каждый дробленный ордер ), чтобы эксперт вернулся к первоначальной прибыльности.
 

Rann

Rann
Что касаемо нового счёта ECN.
Вам дадут стакан цен + дробление лотности + пару програмных дополнений для самоличной настройки (сам настроил, сам и виноват).
Всё остальное будет по прежнему, останутся и реджекты, и проскальзывания, и шпили будут вылазить время от времени.
Какие реджекты? В каких случаях? Как часто?
Шпили как часто?
 

Hard_Ton

Активный участник
А можно узнать хотя бы ориентировочные сроки,когда можно будет попробовать реальный счет pro.ecn?
 

Novikov

Гуру форума
Это просто жесть!
337 ордеров закрывались более 3х минут, с 11:10:31 до 11:13:34
И это ДЕМО ECN!!! Счет 7626255
А чего ожидать на реале!?
 

Kadet2002

Активный участник
Это просто жесть!
337 ордеров закрывались более 3х минут, с 11:10:31 до 11:13:34
И это ДЕМО ECN!!! Счет 7626255
А чего ожидать на реале!?
Это обычная демка, сейчас посмотрим, что случилось.

UPD. Я правильно понимаю, что Вы их скриптом закрывали?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Только что кинул 7 скриптов по 50 ордеров в каждом на 7 графиков.
В итоге 350 ордеров исполнились за 22 секунды.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Это просто жесть!
337 ордеров закрывались более 3х минут, с 11:10:31 до 11:13:34
И это ДЕМО ECN!!! Счет 7626255
А чего ожидать на реале!?
а на реале вообще творят там чудеса, у меня было, открыл сделку по серебру "на всё", а она сразу открылась с убытком превышающим размер депозита.. и.. сразу.. с одного тика - даже в мою сторону, баланс обнулили.. с техниками переписывался, всех послал.. короче никогда не забуду, сразу после того случая ушел от этой г. конторы.. в других кухнях тоже пробовал этот маневр с серебром, нигде такого не нашел, денег не вернули.. да и х. с ними.. крайне отрицательный отзыв у меня к ним, никому не советую!!!!!
 

Kadet2002

Активный участник
а на реале вообще творят там чудеса, у меня было, открыл сделку по серебру "на всё", а она сразу открылась с убытком превышающим размер депозита.. и.. сразу.. с одного тика - даже в мою сторону, баланс обнулили.. с техниками переписывался, всех послал.. короче никогда не забуду, сразу после того случая ушел от этой г. конторы.. в других кухнях тоже пробовал этот маневр с серебром, нигде такого не нашел, денег не вернули.. да и х. с ними.. крайне отрицательный отзыв у меня к ним, никому не советую!!!!!
Это потому что Вы считать не умеете, наверняка на большом спреде открылись и SO словили.
Смотреть надо, если конечно хотите разобраться, чтобы в подобную ситуацию в будущем не попасть и не иметь крайне отрицательное отношение к другому брокеру.
 

gush

бродяга
Это потому что Вы считать не умеете, наверняка на большом спреде открылись и SO словили.
Смотреть надо, если конечно хотите разобраться, чтобы в подобную ситуацию в будущем не попасть и не иметь крайне отрицательное отношение к другому брокеру.
а в том, что у вас работают охеренные считари никто и не сомневался))) по факту получилось - открыл сделку и забрали деньги)))) во прикол))) суть была в том, что сделка не должна была открытся таким большим лотом... г. ваша конторка.. и это факт отработанный на моем опыте.. :not-good:
 
Верх