Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Fierce

VIP-участник
а в том, что у вас работают охеренные считари никто и не сомневался))) по факту получилось - открыл сделку и забрали деньги)))) во прикол))) суть была в том, что сделка не должна была открытся таким большим лотом... г. ваша конторка.. и это факт отработанный на моем опыте.. :not-good:
Вам открыли лот не тот который заказывали ?
Странно, за всё время торговли через Альпари у меня такого небыло.
Откровенно говоря, даже не верится.
 
Последнее редактирование:

Nomisrich

Заблокирован
а в том, что у вас работают охеренные считари никто и не сомневался))) по факту получилось - открыл сделку и забрали деньги)))) во прикол))) суть была в том, что сделка не должна была открытся таким большим лотом... г. ваша конторка.. и это факт отработанный на моем опыте.. :not-good:

Почему вы решили что сделка не должна была открыться??))У вас полюбому хватило депо на залог и при первом движении сразу снесло, мне кажется совет пользоваться калькулятором более чем актуален, без обид))
 

gush

бродяга
Вам открыли лот не тот который заказывали ?
Странно, за всё время торговли через Альпари у меня такого небыло.
Откровенно говоря, даже не верится.
скриптами пользуюсь, вбиваешь в настройки открывать на 100% от депо.. сумма была не значительная, с той суммы максимум по серебру всегда открывался 0.01 от той суммы, а открылось в 4/5 раз больше.. все сканы были, все разжевывалось, после ухода от туда, удалил счет и всю историю.. пробегал мимо через эту ветку, решил напомнить как бывает, может это кому при выборе "брокера" пригодится))))

Почему вы решили что сделка не должна была открыться??))У вас полюбому хватило депо на залог и при первом движении сразу снесло, мне кажется совет пользоваться калькулятором более чем актуален, без обид))
движение сразу пошло в мою сторону, но убыток превышал мой депо в 4/5 раз, соответственно и в S\О выкинуло.. т.е. совершил сделку, она сделала всего 1 пипку в мою сторону и все)))) у других то контор такого нету чтобы при открытии по максбету сразу прощаешься с депо.. нах это нужно, лучше попрощаться с такой конторкой))) где логика то? И все пытаются мне что-то доказать, что это правильно))) прямо как в старом ералаше про кефир...
-я тебя за кефиром послал?
-да
-кефира не было?
-да
-где деньги?
-Какие деньги? ))))

 

Alpari_RU

Местный житель
движение сразу пошло в мою сторону, но убыток превышал мой депо в 4/5 раз, соответственно и в S\О выкинуло.. т.е. совершил сделку, она сделала всего 1 пипку в мою сторону и все)))) у других то контор такого нету чтобы при открытии по максбету сразу прощаешься с депо.. нах это нужно, лучше попрощаться с такой конторкой))) где логика то? И все пытаются мне что-то доказать, что это правильно))) прямо как в старом ералаше про кефир...
-я тебя за кефиром послал?
-да
-кефира не было?
-да
-где деньги?
-Какие деньги? ))))


Здравствуйте!
Для того что бы подробно разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, номер счета и номер ордера.
 

centrashi

Интересующийся
Не думал, что и альпари так плохо относится к трейдерам. Однако, теперь буду еще более аккуратным при выборе брокера.
 

Novikov

Гуру форума
Не думал, что и альпари так плохо относится к трейдерам. Однако, теперь буду еще более аккуратным при выборе брокера.

Что значит ПЛОХО? Судить об одном отзыве, от человека, который по собственной инициативе не соблюдал ММ при открытии ордера, как то не совсем корректно ;)
 

gush

бродяга
Здравствуйте!
Для того что бы подробно разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, номер счета и номер ордера.
точно ералаш какой то))) все счета и логин в личном кабинете и вся история удалена вашими техниками, была отдельная ветка претензий, ваш "кадет" должен помнить, признали ваши "считари" что сделка закрылась по со, а по факту получилось, открыл сделку и потерял деньги, не одного пункта не было просадки, сразу в мою сторону ветер дул, открылась с очень большим превышением, просто по "человечески" это не правильно.

Что значит ПЛОХО? Судить об одном отзыве, от человека, который по собственной инициативе не соблюдал ММ при открытии ордера, как то не совсем корректно ;)

так не было не одного пункта просадки, открылся и потерял деньги, при чем тут мм? Сейчас у меня счет в другой конторке, не буду рекламировать, там вообще плечо у меня 1:1000, даже с таким плечом такого нет, даже просадку держит 10п. если открываться по максимуму, а в том случае при открытии сразу пошло в мою сторону.. кароче парни, для разгона депозитов эта контора не годится..
 

centrashi

Интересующийся
Что значит ПЛОХО? Судить об одном отзыве, от человека, который по собственной инициативе не соблюдал ММ при открытии ордера, как то не совсем корректно ;)

Если есть хотя бы один человек с плохим мнением, то найдутся и другие. Компания либо девственно чиста, либо про нее говорят много плохого, даже если это заказное, все равно плохого будет много.
 

centrashi

Интересующийся
точно ералаш какой то))) все счета и логин в личном кабинете и вся история удалена вашими техниками, была отдельная ветка претензий, ваш "кадет" должен помнить, признали ваши "считари" что сделка закрылась по со, а по факту получилось, открыл сделку и потерял деньги, не одного пункта не было просадки, сразу в мою сторону ветер дул, открылась с очень большим превышением, просто по "человечески" это не правильно.



так не было не одного пункта просадки, открылся и потерял деньги, при чем тут мм? Сейчас у меня счет в другой конторке, не буду рекламировать, там вообще плечо у меня 1:1000, даже с таким плечом такого нет, даже просадку держит 10п. если открываться по максимуму, а в том случае при открытии сразу пошло в мою сторону.. кароче парни, для разгона депозитов эта контора не годится..

Вот, внимательно прочтите, что пишет человек. А то вы как-то его сразу обвиняете, а мне же рассказываете, что по одному отзыву не судят. Давайте будет объективными, а то как-то не очень честно получается.
 

Kadet2002

Активный участник
точно ералаш какой то))) все счета и логин в личном кабинете и вся история удалена вашими техниками, была отдельная ветка претензий, ваш "кадет" должен помнить, признали ваши "считари" что сделка закрылась по со, а по факту получилось, открыл сделку и потерял деньги, не одного пункта не было просадки, сразу в мою сторону ветер дул, открылась с очень большим превышением, просто по "человечески" это не правильно.

Да, вспомнил. Вы апеллировали к тому, что терминал обязан проверять возможный убыток по позиции, в момент открытия.
Приведу пример расчетов по Вашей позиции:
Стоимость 1 пункта = 488.17 / 6 = 81.36 р.

Ордер был открыт 2013.12.27 в 15:46:50 по цене 19.96. Далее в 15:48:28 поступает котировка на уровне 19.90, что на 6 пунктов меньше, чем цена открытия.

Плавающий убыток по позиции составляет 488.17, Equity (Средства) = Баланс - Плавающий убыток + Плавающая прибыль = 359 - 488.17 = - 129.17 RUR

Уровень Маржи (в %) = Средства/Залог*100 = - 129.17 RUR / 324.91*100 = - 39.76%, что ниже уровня Stop Out.
Повторюсь, терминал этого не умеет.

так не было не одного пункта просадки, открылся и потерял деньги, при чем тут мм? Сейчас у меня счет в другой конторке, не буду рекламировать, там вообще плечо у меня 1:1000, даже с таким плечом такого нет, даже просадку держит 10п. если открываться по максимуму, а в том случае при открытии сразу пошло в мою сторону.. кароче парни, для разгона депозитов эта контора не годится..
Будете жахать на всю, это может повторится в любой конторе, тем более с 1000 плечом.
 

alpak

Активный участник
Сейчас у меня счет в другой конторке, не буду рекламировать.
Меня всегда добивает эта фраза.Так ты скажи,
кто этот супер-пупер брокер,где можно и нужно зарабатывать.Для новичков это же очень важно.Зачем им наступать на эти же грабли,на которые наступил ты.
 

centrashi

Интересующийся
Меня всегда добивает эта фраза.Так ты скажи,
кто этот супер-пупер брокер,где можно и нужно зарабатывать.Для новичков это же очень важно.Зачем им наступать на эти же грабли,на которые наступил ты.

Может он просто чел набивающий посты, чтобы потом продать аккаунт или еще для чего, вот он и не может раскрывать информацию, так как просто нечего раскрывать, ну я других причин не вижу.
 

alpak

Активный участник
Может он просто чел набивающий посты, чтобы потом продать аккаунт или еще для чего, вот он и не может раскрывать информацию, так как просто нечего раскрывать, ну я других причин не вижу.
Слай на этом форуме не первый год.Так что он не может быть "просто челом, набивающим посты, чтобы потом продать аккаунт или еще для чего".
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Будете жахать на всю, это может повторится в любой конторе, тем более с 1000 плечом.
это у вас и только у вас такое возможно, в других конторках если "жахать на все" остается запас, а если в ручную открываться выдается сообщение: "не достаточно средств для открытия".. нету такого нигде чтобы открыл сделку и у тебя сп*здили деньги..
 

gemmaster

Местный житель
это у вас и только у вас такое возможно, в других конторках если "жахать на все" остается запас, а если в ручную открываться выдается сообщение: "не достаточно средств для открытия".. нету такого нигде чтобы открыл сделку и у тебя сп*здили деньги..

Если серьезно, то тут представители альпари правы. Если входить, например, во время новостей, то спредом запросто может обрезать депозит по самый маржин колл. И это с плечом даже 1:300 можно запросто устроить.

В любой конторе.
 

gush

бродяга
Если серьезно, то тут представители альпари правы. Если входить, например, во время новостей, то спредом запросто может обрезать депозит по самый маржин колл. И это с плечом даже 1:300 можно запросто устроить.

В любой конторе.
не было ни каких новостей, никакого проскальзывания, цена держалась на одном уровне, открыл, около минуты находилась на том же уровне, никаких движений, дернулся тик в мою сторону и попрощался и со своими деньгами, и с этой конторой))))))
 

Fierce

VIP-участник
не было ни каких новостей, никакого проскальзывания, цена держалась на одном уровне, открыл, около минуты находилась на том же уровне, никаких движений, дернулся тик в мою сторону и попрощался и со своими деньгами, и с этой конторой))))))
Тоесть вы открылись по серебру на все деньги, потом цена дёрнулась на один тик (или пункт ?).
На серебре там залог в 5 раз больше чем например на EURUSD.
Если к примеру открыть на EURUSD лот=0.1, и когда цена от вашей позиции отклонится на 1 пункт (вниз/вверх), то вы получите профит или убыток +1$/-1$ + комиссия.
Если вы откроете на серебре лот=0.1, то залог будет в 5 раз больше, и при отклонении цены вниз/вверх на один пункт вы получите профит/убыток +5$/-5$ (в пять раз больше чем на EURUSD) + комиссия.

Если открыться на серебре на все деньги (как вы говорите), то вашу позицию могло моментально вынести в минус при малейшем отклонении цены.

У вас было отклонение цены на один тик, или на один пункт (это большая разница) ?
И какой размер лота у вас был открыт на размер депозита ?
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
это у вас и только у вас такое возможно, в других конторках если "жахать на все" остается запас, а если в ручную открываться выдается сообщение: "не достаточно средств для открытия".. нету такого нигде чтобы открыл сделку и у тебя сп*здили деньги..

При торговле особенно важно соблюдать ММ. Средств для открытия позиции может хватить, однако в случае, если депозит сильно загружен, даже незначительное движение цены не в Вашу сторону может стать следствием закрытия позиции по Stop Out.
 

gush

бродяга
При торговле особенно важно соблюдать ММ. Средств для открытия позиции может хватить, однако в случае, если депозит сильно загружен, даже незначительное движение цены не в Вашу сторону может стать следствием закрытия позиции по Stop Out.
Цена то в мою сторону двинулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже кричу, а никто не слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Цена то в мою сторону двинулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже кричу, а никто не слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)
gush, а у вас остались какие нибудь доказательства что цена пошла в вашу сторону ? Ну или там скриншоты.
Дело в том, что наблюдая визуально-(на глаз) может показаться всё что угодно ( когда цена ходит потиково, или пункт вверх/пункт вниз ), и тем более если открываться на весь депозит, да ещё и на серебре ( в любой момент может закрыться по Stop Out ).

Давно это у вас было и на каком типе счёта ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх