Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Да что там может расти, постоянно только падает, денег народ меньше имеет, да и нести деньги в демо компанию-себя не уважать. Старайтесь удержать тех что имеете клиентов, иначе сами в свои игрушки будете скоро играть.:downkor:

Благодаря уровню предоставляемого сервиса, желанию Альпари постоянно развиваться и идти вперед, доверие клиентов к Компании только растет. Только за последнее время мы запустили новые счета PRO.ECN с Дмитрием Ранневым, подготовили программу Альпари Бонус, сделали несколько акций для наших клиентов, запустили платформу BinaryTrader. У нас множество задумок, и планов по дальнейшему развитию. Следите за обновлениями!
 

Alpari_RU

Местный житель
Вы что ничего в форексе, опционах не понимаете?:)Посмотрите еще раз внимательно:Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
То что Альпари демо компания я с Вами согласен, соответственно они прибыль, доход, деньги могут не отдать под надуманным предлогом так как компания сомнительная.
А про 3 млн клиентов в Инстафорекс вы и сами по Вашим постам знаете, так зачем спрашиваете? Хотите что ли вместо Альпари пиарить Инстафорекс?

Наличие личного кабинета не гарантирует наличие реального счета. Не нужно вводить форумчан в заблуждение. В личном кабинете можно открыть как реальные, так и демо и бонусные счета. У Вас бонусный счет со средствами Компании. Что же касается реальных счетов, то по ним проблем с выводом прибыли у Клиентов никогда не было и нет. Компания на рынке 16 лет и заслужила высокий уровень доверия у клиентов, в том числе, и по данному параметру.
 

Систематик

Активный участник
Вы что ничего в форексе, опционах не понимаете?:)Посмотрите еще раз внимательно:Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
То что Альпари демо компания я с Вами согласен, соответственно они прибыль, доход, деньги могут не отдать под надуманным предлогом так как компания сомнительная.
А про 3 млн клиентов в Инстафорекс вы и сами по Вашим постам знаете, так зачем спрашиваете? Хотите что ли вместо Альпари пиарить Инстафорекс?

Интересно вы от темы увиливаете.;) Обещали ссылку - давайте кидайте. А голословщины и без вас тут хватает, я про 3 млн ничего не читал.
И да, Ваши слова про пиар оставьте лучше при себе. Если в теме форекса и компаний на рынке не смыслите, не нужно строить из себя тут эксперта.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А ведь многие пошли в вашу открывшую компания из за вашего имени, при этом, вы возможно предполагали, что долго там не задержитесь.
Я думал, что задержусь надолго, но жизнь вносит свои коррективы. Теперь на мое имя можно идти в несколько компаний, число которых, надеюсь, будет постоянно расти.

Я гарантирую, что брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на наших технологиях. Может лишь устанавливать торговые условия (спреды, комиссии), и выбирать поставщиков ликвидности. При этом наши технологии построены так, что счастливы и брокеры, и их клиенты.
 

Rann

Rann
Вы следите за своими словами. 3 млн счетов это Ваши слова. Так что сравните с Альпари и поймете что они обманывают на чем попало. Да и не нужно быть экспертом чтоб понять что в Инстафорекс в разы больше клиентов.
Так что переходите в другое место пиарить , а то и Вам денег скоро не отдадут.*hi*

А вот это как прокомментируете?

Да конечно же есть реальной счет. Вы же знаете. Но компания демо, они баланс воспринимают как демо, деньги не отдать могут легко по надуманным причинам, компания сомнительная.

А на счет ссылки что вдруг в демо компании стало больше всего клиентов не заслуживает внимания. Я вам могу другие ресурсы предоставить где в Инстафорекс 3 000 000 клиентов, и наград места нет где ставить уже что самые лучшие во вселенной (Инстафорекс) и будете их продвигать, навязывать.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Наши технологии работают по принципу NDD (отсутствие дилинга). Внутри площадки (абсолютно так же, как внутри биржи).

НО сама компания работает по принципу дилинга - не выплачивает, отменяет, корректирует, задерживает, манит фейковыми бонусами, альпариши же не менялись и Вы это прекрасно знаете... оО
 

Fierce

VIP-участник
Сотрудники Альпари почему мой пост потёрли, берёте пример с кухотворца Раннева ?
"Далеко" пойдёте.

Добрый день, Fierce. Обороты по реальному счету стремительно растут, соответственно растет и кол-во клиентов, торгующих на счете. Последние отзывы исключительно положительности,в частности клиенты отметили скольжение стопов в плюс и скольжение лимитных ордеров в плюс без ограничений. Советуем и Вам попробовать торговлю на данном счете. Не разочаруетесь! Пока же строите выводе, даже не попробовав, отчетливо видна Ваша предвзятость.
Отвечу вам ещё раз.
Не нужно меня уговаривать, я на пустышку - маркетинговую рекламу, не клюю.
То что вы вводите это называется внутридилинговая обработка заявок клиентов - Кухня. И ваш Раннев про это открыто пишет и даже снимает видео.

Я долгие годы относился к компании с почтением, но после ваших кухонных нововведений, я закрыл все торговые счета в Альпари, вывел все деньги и перешёл работать через нормальные STP-дилинги.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
НО сама компания работает по принципу дилинга - не выплачивает, отменяет, корректирует, задерживает, манит фейковыми бонусами, альпариши же не менялись и Вы это прекрасно знаете... оО

Несколько странный отзыв от Вас. С выводами прибыли и собственных средств в Компании никогда проблем не было, нет их и сейчас. В Компании множество типов счетов. Есть счета с Instant исполнением, есть с Market, где все сделки выводятся на межбанк. Есть и новый счет, созданный совместно с AMTS Дмитрия Раннева. Клиент всегда может подобрать для себя наиболее удобные условия, исходя из применяемой торговой стратегии. Что же касается акции, то после ее завершения получаем множество просьб о ее возобновлении. Не исключаем, что в будущем акцию повторим.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Несколько странный отзыв от Вас. С выводами прибыли и собственных средств в Компании никогда проблем не было, нет их и сейчас. В Компании множество типов счетов. Есть счета с Instant исполнением, есть с Market, где все сделки выводятся на межбанк. Есть и новый счет, созданный совместно с AMTS Дмитрия Раннева. Клиент всегда может подобрать для себя наиболее удобные условия, исходя из применяемой торговой стратегии. Что же касается акции, то после ее завершения получаем множество просьб о ее возобновлении. Не исключаем, что в будущем акцию повторим.

Вы уже забыли как Вы пачками отменяли прибыльных зделок успешных трейдеров... странно короткая память... ;)
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Отвечу вам ещё раз.
Не нужно меня уговаривать, я на пустышку - маркетинговую рекламу, не клюю.
То что вы вводите это называется внутридилинговая обработка заявок клиентов - Кухня. И ваш Раннев про это открыто пишет и даже снимает видео.

Я долгие годы относился к компании с почтением, но после ваших кухонных нововведений, я закрыл все торговые счета в Альпари, вывел все деньги и перешёл работать через нормальные STP-дилинги.

На счетах PRO.ECN рыночное исполнение ордеров.

По факту же, Вы даже не пробовали торговать на счете, при этом пытаетесь делать выводы. Позиция, как минимум, несколько странная. Сейчас как раз проводится акция по снижению минимального депозита для счетов PRO.ECN. Можете открыть счет и составить конкретное представление о работе, чтобы вести диалог более предметно, основываясь на доказательной базе.
 

Alpari_RU

Местный житель
По данному вопросу трейдер и Компания достигли взаимопонимания.
От претензий к Компании трейдер отказался.
 

Magrs7

Почетный гражданин
По данному вопросу трейдер и Компания достигли взаимопонимания.
От претензий к Компании трейдер отказался.

У Вас до сих пор осталась такая позиция что Вы признаете факты только тогда, когда Вас "прижимает", это свидельствует о том что в корне ничего не изменилось... и единственное что Вас может прижать глобально - это конкуренция, например приход австралийских форекс компаний на русский рынок форекса... оО
 

Dolphin

Почетный гражданин
Компашка еще та!!! Мой приятель перевел с карты деньги на спецсчет, а перевести на торговый не смог. И это через личный кабинет!!!! Говорит, что по регламенту не положено. Значит перевести деньги можно, а воспользоваться внутри счетов нет права. Требуется куча сканкопий документов. Делайте выводы, господа.
 

temen6

Элитный участник
меня больше всего этот вопрос заинтересовал :D
 

Вложения

  • Image 003.jpg
    Image 003.jpg
    132 КБ · Просмотры: 24
  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    17 КБ · Просмотры: 21
  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
НО сама компания работает по принципу дилинга - не выплачивает, отменяет, корректирует, задерживает, манит фейковыми бонусами, альпариши же не менялись и Вы это прекрасно знаете... оО
Я же сказал, Pro.ECN.MT4 это новая Альпари. Давайте старые заслуги не будем переносить. Пока на новом счете никому ничего не отменяли. Вот я и предлагаю пробовать новый счет, там все иначе.

Не берусь давать руки на отсечение, что все будет идеально (идеально не бывает), но мы к этому стремимся. И несовершенство старых технологий, где приходилось что-то пачками отменять, к новым отношения не имеет. Сбои быть могут, но уверен, они будут (если вообще будут) крайне редко и будут являться исключением, а не правилом. Пока не было, ни сбоев, ни отмен, ничего другого. Второй месяц, полет нормальный.
 
Верх