Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Счёт № 5354979
Какие конкретно ордера не помню, торговал только пока два дня.

Просмотрели несколько ордеров по данному счету. Каждый из них на сервере был обработан в течение секунды. Уточните, пожалуйста, номер конкретного ордера - разберем на примере.
 

Alpari_RU

Местный житель
Как часто этот курс меняется к кабинете?

Уточнили информацию. Изменение курса в ЛК зависит от рыночных условий. Компания может менять курс в ЛК несколько раз в день. К сожалению, конкретное максимальное число изменений назвать не сможем.
 

Систематик

Активный участник
Понятно что причина есть, а именно не хотят отдавать прибыль. 250 долларов не 25 долларов. И это не демо деньги, а реальные 250 долларов, бонус 50 долларов списали.

С чего бы им быть реальными? Вам дали 50 долларов, это деньги Альпари, вы своих, как я понял, не заводили. Поэтому все что сверх этих 50 получено - тоже Альпари, им уже решать как с ними поступить. Я согласен, что обидно вышло, но вы это несколько некорректно преподносите.

Не понимаю как можно из 50 баксов сделать 1,5 штуки за месяц не хитря при этом :not-good:
Если посадить всех родствеников или собрать всех родственников в городе, вступить с ними в сговор, один так открывает сделку по данной паре, другой этак и т.д. Вот только в этом случае можно выиграть.

Я на самом деле так подумал, не обязательно даже всех родственников собирать, главное только паспорта их иметь и за всех торговать. Ну или там противоположными сделками жахать. Ясное дело, что альпам такое занятие пришлось не по душе.
 
Последнее редактирование:

storage

Интересующийся
С чего бы им быть реальными? Вам дали 50 долларов, это деньги Альпари, вы своих, как я понял, не заводили. Поэтому все что сверх этих 50 получено - тоже Альпари, им уже решать как с ними поступить. Я согласен, что обидно вышло, но вы это несколько некорректно преподносите.



Я на самом деле так подумал, не обязательно даже всех родственников собирать, главное только паспорта их иметь и за всех торговать. Ну или там противоположными сделками жахать. Ясное дело, что альпам такое занятие пришлось не по душе.

Я так понимаю что меня склоняют к тому что это все не серьезно, что Альпари не реальная, а демо компания, что деньги виртуальные.
Посмотрите еще раз внимательно:
Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
 

Kringer90

Новичок форума
Неверю.У меня из четырёх друзей,вывел только один(22$) и как раз тот кто проиграв свой счёт, открыл втарой на жену.22$вывели,360$+270$+560$+50$ честно заработаных заблокировали.Вывод?

Судя по тому, что и у вас тоже счет не разблокировался, с друзьями зря время не теряли, имхо конечно) Вывод тут только один, как и с любыми бонусными акциями: хозяин-барин.
 

Систематик

Активный участник
Я так понимаю что меня склоняют к тому что это все не серьезно, что Альпари не реальная, а демо компания, что деньги виртуальные.

Интересная логика у вас, не думаю только, что к чему то она приведет. Деньги, выдаваемые по акции, вы в супермаркете не потратите и шоколадку на них не купите, так уж заведено. Если это деньги компании, то и решать ей, что с ними делать и с прибылью по ним.

Мне в этом плане пост с их форума понравился:

Ваши личные средства никто не блокировал. Компания заблокировала свои средства, которые предоставляла вам в качестве бонуса, а вся прибыль полученная от торговли на бонусные средства является тоже бонусом. (и так не только в Альпари, так во всех компаниях, только в иных организациях еще нужно сделать оборот в 40кратном объеме для отработки).
 

Alpari_RU

Местный житель
Ничего не понимаю. Прибыль у меня есть 251 доллар. Бонус списали уже. В общем было 301 доллар. Я в чате просила, здесь прошу , чтоб узнать в чем причина. Мне ничего конкретно не отвечают. Выходит что мне нужно было меньше прибыли заработать чтоб не иметь проблем, или выходит что в компании серьезные проблемы, когда на выбор выплачивают прибыль. Заметила что у кого 250, 300 и более не выводят, а кто до 100 долларов со сложностями вывели. И двум 1000 и 1400 на которых ссылаются.

Конкретную причину Компания не разглашает. Варианты мы предоставили. Размер прибыли роли не играет, о чем говорят успешные заявки на вывод у других клиентов Компании.
 

Alpari_RU

Местный житель
Но бонус ведь был? И была заработана прибыль. Причину невыплаты Вы назвать не можете. Значит ее нет, и придумать ничего не можете.

Если Компания отказывает в получении бонуса, не будет и прибыли по данному бонусу. Все логично. Кроме того, на основании пункта 2.10 Регламента, Клиент соглашается с тем, что Компания в любое время вправе ограничить, приостановить или прекратить предоставление Сервиса Клиенту по своему собственному усмотрению.
 

storage

Интересующийся
Конкретную причину Компания не разглашает. Варианты мы предоставили. Размер прибыли роли не играет, о чем говорят успешные заявки на вывод у других клиентов Компании.

Ваше оправдание не выдерживает никакой критики. В моем случаи есть только одна причина- а именно 251 доллар. А заявки других для рекламы больше, да и кто может быть уверен в достоверности информации, когда меня от обманывают.
Могу Вам выставить несколько вариантов чтоб Вы сами согласились что Вы мошейническая компания или как предлагают трейдера демо компания.
 

storage

Интересующийся
2.10 Регламента, Клиент соглашается с тем, что Компания в любое время вправе ограничить, приостановить или прекратить предоставление Сервиса Клиенту по своему собственному усмотрению.[/QUOTE]

Я согласна.
Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
Когда выведу деньги.
 

storage

Интересующийся
Детский сад какой-то уже пошел. Губит людей все же халява, особенно в нашей стране...

Согласна губит:)Уже баланс представитель компании предлагает считать демо и денег не отдадим Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
 

morsan

Прохожий
У Альпари нет своих денег.Есть средства клиентов,а они ограничены.Народ денег вывел много,в связи с глючной платформой.Да и по результату акции мало кто оставит деньги на счету. На реальном счету нет гарантии что не заблочат без объяснения причины(по подозрению).То что заводил ранее ,сегодня вывел.Для меня альпари в чёрном списке.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Обороты на новом счете растут линейно, увеличились с момента старта на порядок, уже превышают оборот молодой компании.
Неужели нет отзывов? Хотя бы негативных?
 

Alpari_RU

Местный житель
Ваше оправдание не выдерживает никакой критики. В моем случаи есть только одна причина- а именно 251 доллар. А заявки других для рекламы больше, да и кто может быть уверен в достоверности информации, когда меня от обманывают.
Могу Вам выставить несколько вариантов чтоб Вы сами согласились что Вы мошейническая компания или как предлагают трейдера демо компания.

storage, по сути данного диалога переливаем из пустого в порожнее. Решение по Вашему бонусному счету окончательное и пересмотру не подлежит. Предоставленные для торговли средства - это средства Компании, соответственно и решение относительно судьбы прибыли по данным средствам целиком и полностью завязано на Компании. Ввиду сомнительных операций Альпари отказала Вам в разблокировке бонусного счета и вывода прибыли по нему.
 

Alpari_RU

Местный житель
У Альпари нет своих денег.Есть средства клиентов,а они ограничены.Народ денег вывел много,в связи с глючной платформой.Да и по результату акции мало кто оставит деньги на счету. На реальном счету нет гарантии что не заблочат без объяснения причины(по подозрению).То что заводил ранее ,сегодня вывел.Для меня альпари в чёрном списке.

Отчего же нет? Есть. За счет данных средств и был предоставлен бонус на счет. По реальным счетам в Компании никогда не было и нет проблем с выводом средств. Не нужно наговаривать.
 

storage

Интересующийся
storage, по сути данного диалога переливаем из пустого в порожнее. Решение по Вашему бонусному счету окончательное и пересмотру не подлежит. Предоставленные для торговли средства - это средства Компании, соответственно и решение относительно судьбы прибыли по данным средствам целиком и полностью завязано на Компании. Ввиду сомнительных операций Альпари отказала Вам в разблокировке бонусного счета и вывода прибыли по нему.

Можно все что угодно придумать . И Ваши оправдания не заслуживают внимания, так как они не состоятельные, ни чем не подкреплены, и клевета. Вы значит мошейническая организация, не больше не меньше. Попрошу трейдеров придумать Вам причины по которым Вы сами согласится должны что Вы мошенники.
 

storage

Интересующийся
Отчего же нет? Есть. За счет данных средств и был предоставлен бонус на счет. По реальным счетам в Компании никогда не было и нет проблем с выводом средств. Не нужно наговаривать.

Вы мне прибыль не отдаете, а не бонус. Не нужно вводить в заблуждение.


Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD

Посмотрите внимательно на баланс.
Или Вы демо компания, и баланс в личных кабинетах трейдеров начинаете воспринимать как демо деньги, которые вдруг можете не отдать по надуманным причинам?
 

Систематик

Активный участник
Обороты на новом счете растут линейно, увеличились с момента старта на порядок, уже превышают оборот молодой компании.
Неужели нет отзывов? Хотя бы негативных?

Не пишут обычно, если все идет гладко. Вот когда проблемы - тогда народ кропает посты) Так что, отсутствие отзывов знак скорее хороший. Rann, у меня вопрос: настройки для счета скоро ждать?
 
Верх