Обсуждение компании Альпари (Alpari)

storage

Интересующийся
Обороты на новом счете растут линейно, увеличились с момента старта на порядок, уже превышают оборот молодой компании.
Неужели нет отзывов? Хотя бы негативных?

Наверно клиенты убегают, потому и интереса нет к демо компании...:)
 

Систематик

Активный участник
Наверно клиенты убегают, потому и интереса нет к демо компании...:)

Судя по статистике, с клиентами у них все в порядке. Понятное дело, что угодить всем не получится, если их минимум 100 000. Недовольные будут всегда, и так у любого брокера.
 

storage

Интересующийся
Судя по статистике, с клиентами у них все в порядке. Понятное дело, что угодить всем не получится, если их минимум 100 000. Недовольные будут всегда, и так у любого брокера.

Я где то уже встречала этих мифических 100 000 на каком то форуме. Я будто у них клиент, но проблемная компания, скорее демо чем реальная, серьезная. Денег не выплачивают с прибыли однозначно.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Я где то уже встречала этих мифических 100 000 на каком то форуме. Я будто у них клиент, но проблемная компания, скорее демо чем реальная, серьезная.

У меня никогда проблем не возникало. Зачем же на форуме смотреть статы, вот ресурс отдельный: finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

У Вас реальный счет-то у них есть? Или только бонусный?
 

storage

Интересующийся
У меня никогда проблем не возникало. Зачем же на форуме смотреть статы, вот ресурс отдельный: finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

У Вас реальный счет-то у них есть? Или только бонусный?



Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
 

storage

Интересующийся
У меня никогда проблем не возникало. Зачем же на форуме смотреть статы, вот ресурс отдельный: finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

У Вас реальный счет-то у них есть? Или только бонусный?

Мне то что ваш ЛК? Вы так скажите, на реале торгуете или нет?

Да конечно же есть реальной счет. Вы же знаете. Но компания демо, они баланс воспринимают как демо, деньги не отдать могут легко по надуманным причинам, компания сомнительная.

А на счет ссылки что вдруг в демо компании стало больше всего клиентов не заслуживает внимания. Я вам могу другие ресурсы предоставить где в Инстафорекс 3 000 000 клиентов, и наград места нет где ставить уже что самые лучшие во вселенной (Инстафорекс) и будете их продвигать, навязывать.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Да конечно же есть реальной счет. Вы же знаете. Но компания демо, они баланс воспринимают как демо, деньги не отдать могут легко по надуманным причинам, компания сомнительная.

А на счет ссылки что вдруг в демо компании стало больше всего клиентов не заслуживает внимания. Я вам могу другие ресурсы предоставить где в Инстафорекс 3 000 000 клиентов, и наград места нет где ставить уже что самые лучшие во вселенной (Инстафорекс) и будете их продвигать, навязывать.

Если вы про счет бинарных по акции - не показатель. Работу компании можно в полной мере оценить, только когда торгуете на свои.

Если есть более авторитетные источники, конечно, кидайте. Вот только инфа про 3 мил вряд ли какое уважающее себя издание разместит, если только речь не об общем кол-ве счетов: и актив и бывший актив.
 

storage

Интересующийся
Если вы про счет бинарных по акции - не показатель. Работу компании можно в полной мере оценить, только когда торгуете на свои.

Если есть более авторитетные источники, конечно, кидайте. Вот только инфа про 3 мил вряд ли какое уважающее себя издание разместит, если только речь не об общем кол-ве счетов: и актив и бывший актив.

Мне представитель признался что они какие-то проволочки себе понапридумывали что прибыль могут считать демо, и не выплатят. Демо компания.
Даже если 3 млн счетов (30 раз больше)то клиентов в разы больше чем в демо компании.
 

Систематик

Активный участник
Мне представитель признался что они какие-то проволочки себе понапридумывали что прибыль могут считать демо, и не выплатят. Демо компания.
Даже если 3 млн счетов (30 раз больше)то клиентов в разы больше чем в демо компании.

По мне так все логично, счет бонусный, открывался под акцию, как я понял. Поэтому и условия там особые. Реальным назвать его язык не поворачивается. Да и деньги свои вы туда не заводили.
А по 3 млн давайте ссылку.
 

Rann

Rann
Не пишут обычно, если все идет гладко. Вот когда проблемы - тогда народ кропает посты) Так что, отсутствие отзывов знак скорее хороший. Rann, у меня вопрос: настройки для счета скоро ждать?
Знаю только, что разработка в ближайших планах. Точные сроки у Альпари надо спрашивать.
 

Fierce

VIP-участник
Я начал с того, что на новом счете обороты растут линейно и равны уже оборотам молодой компании.
Демо-обороты ?
Не пишут обычно, если все идет гладко.
Так что, отсутствие отзывов знак скорее хороший
Может не пишут отзывы по другой причине, клиента нет на новом типе счёта ?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Последнее редактирование модератором:

storage

Интересующийся
По мне так все логично, счет бонусный, открывался под акцию, как я понял. Поэтому и условия там особые. Реальным назвать его язык не поворачивается. Да и деньги свои вы туда не заводили.
А по 3 млн давайте ссылку.

Вы что ничего в форексе, опционах не понимаете?:)Посмотрите еще раз внимательно:Личный кабинет 11087061
Баланс: 251 USD
То что Альпари демо компания я с Вами согласен, соответственно они прибыль, доход, деньги могут не отдать под надуманным предлогом так как компания сомнительная.
А про 3 млн клиентов в Инстафорекс вы и сами по Вашим постам знаете, так зачем спрашиваете? Хотите что ли вместо Альпари пиарить Инстафорекс?
 

storage

Интересующийся
Я начал с того, что на новом счете обороты растут линейно и равны уже оборотам молодой компании.

Да что там может расти, постоянно только падает, денег народ меньше имеет, да и нести деньги в демо компанию-себя не уважать. Старайтесь удержать тех что имеете клиентов, иначе сами в свои игрушки будете скоро играть.:downkor:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да что там может расти, постоянно только падает, денег народ меньше имеет, да и нести деньги в демо компанию-себя не уважать. Старайтесь удержать тех что имеете клиентов, иначе сами в свои игрушки будете скоро играть.:downkor:
Мне не надо стараться, у меня другой бизнес. А вот Альпари и использует наши технологии, чтобы удержать. Кто понимает, тот уже перешел на новый счет.
 

nitar

Почетный гражданин
Мне не надо стараться, у меня другой бизнес. А вот Альпари и использует наши технологии, чтобы удержать. Кто понимает, тот уже перешел на новый счет.
А ведь многие пошли в вашу открывшую компания из за вашего имени, при этом, вы возможно предполагали, что долго там не задержитесь.
 

Alpari_RU

Местный житель
Демо-обороты ?
Может не пишут отзывы по другой причине, клиента нет на новом типе счёта ?

Добрый день, Fierce. Обороты по реальному счету стремительно растут, соответственно растет и кол-во клиентов, торгующих на счете. Последние отзывы исключительно положительности,в частности клиенты отметили скольжение стопов в плюс и скольжение лимитных ордеров в плюс без ограничений. Советуем и Вам попробовать торговлю на данном счете. Не разочаруетесь! Пока же строите выводе, даже не попробовав, отчетливо видна Ваша предвзятость.
 
Верх