Обсуждение компании Альпари (Alpari)

ShadowCandle

Гуру форума
Киви живёт за счёт комиссии, вопрос лишь только в том, на кого она падает, или вы её оплачиваете самостоятельно, как с переводом в на счёт банк, посмотрите условия на сайте киви, или она учтена в цене товара, и тогда киви просто переводит магазину сумму за вычетом этой комиссии... Вы же взрослый человек, и должны понимать, что все платёжные системы только и живут за счёт комиссий, а по вашему как иначе им заработать денег? Где логика-то...

А вы наверное считаете, что Альпари просто не выводит деньги из киви, т.к. кто-то просит вывод на киви, а потом просто делает рокировку средств... но у киви самый непривлекательный процент при выводе... и народ туда врядли выводит, стало быть им нет смысла оставлять деньги на киви, тем более что процент падает на вкладчика...
 
Последнее редактирование модератором:

jurassik

Прохожий
может-ли ситуация с Кипром повлиять на работу компании Альпари?
 

Иван555

Элитный участник
А кто торгует у них на ECN как исполнение?Там же уже не должно быть реквот. А так вроде по ветке нормальная контора получается)))Или я заблуждаюсь?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, реквотов нет. На новостях не пробовал. Если не на новостях, то нормальное исполнение (я торгую по рынку), скользит туда-сюда в пределах нормы. Иногда, правда, бывают затыки, и ордера исполняются по 2 секунды, но проблем это не доставляюет. Контора нормальная.
 

jamesbond007

Заблокирован
на ЕКН счете у них вообще нет реквот, но проскальзывание иногда бывает, ордер исполняется не более 1 секунды, меня лично все устраивает.
 

kottr

Новичок форума
на ЕКН счете у них вообще нет реквот, но проскальзывание иногда бывает, ордер исполняется не более 1 секунды, меня лично все устраивает.

Не более? Я бы сказал не менее! В среднем 1,5сек. Менее 1сек - очень редко! Как на открытии так и на закрытии. Всё маркеты.

После того, как посмотрел скорость на Armada и GKFX - от скорости исполнения ECN Альпари начинает уже подташнивать. Armada вообще вне конкуренции, GKFX быстрее процентов на 20-30.
 
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
Не более? Я бы сказал не менее! В среднем 1,5сек. Менее 1сек - очень редко! Как на открытии так и на закрытии. Всё маркеты.

После того, как посмотрел скорость на Armada и GKFX - от скорости исполнения ECN Альпари начинает уже подташнивать.
вы наверняка проверяли на обычном счете, а не на ЕКН! если тошнит то можете торговать там где не тошнит...:nda: у каждого ДЦ брокера есть свои минусы и плюсы... если вам это не нравится может именно это мне и нравится, на вкус и на цвет товарища нет.
 
Последнее редактирование:

kottr

Новичок форума
вы наверняка проверяли на обычном счете, а не на ЕКН! если тошнит то никто вас не заставляет торговать у альпари...:nda:

не держите меня за дурака, счет ECN!оО

на обычном счете и до 20 сек. исполняет :facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
не держите меня за дурака, счет ECN!оО
на обычном счете и до 20 сек. исполняет :facepalm:
Проверьте ваше соединение интернет или загруженность терминала индикаторами, никогда даже и близко таких задержек на обычном счёте не видел... оО
А торгую с Альпари не первый год...
 

jamesbond007

Заблокирован
Сказки, это то, что быстрее секунды выполняется (я такую скорость только на демке Армады видел). Это были твои сказки. Вот и подтверди их фактами.
Вы лучше отвечайте за себя, а я у вас что нить спросил? нет! так что когда просить тогда и отвечайте, и не суйте нос на каждый разговор, каждый отвечать должен за себя! и не надо умничать!
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы лучше отвечайте за себя, а я у вас что нить спросил? нет! так что когда просить тогда и отвечайте, и не суйте нос на каждый разговор, каждый отвечать должен за себя!
Я за каждое свое слово могу ответить. А вот ты, обманщик, не можешь ответить за свои же слова. Еще раз, докажи фактами, что в Альпари время исполнения меньше секунды.

где бы я вас вижу одни критики читаю от вас...
Где вруны -- там и я с критикой вас, врунов. Вам надо просто перестать врать.
 

jamesbond007

Заблокирован
Я за каждое свое слово могу ответить. А вот ты, обманщик, не можешь ответить за свои же слова. Еще раз, докажи фактами, что в Альпари время исполнения меньше секунды.

Где вруны -- там и я с критикой вас, врунов. Вам надо просто перестать врать.
ну и отвечай когда просят, а пока не просили не сунь нос! я тебе докажу когда откроется рынок, если будет исполнение в течение 1 секунды, кем ты окажешься? троллям! согласен?! если нет, то замолкни вообще!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
я тебе докажу когда откроется рынок, если будет исполнение в течение 1 секунды
Только не надо по логам терминала. Считай время правильно, скриптом. Сделай пару сделок с интервалом более 30-ти секунд между каждой и посмотрим на твои "доказательства". =)
 

jamesbond007

Заблокирован
Только не надо по логам терминала. Считай время правильно, скриптом. Сделай пару сделок с интервалом более 30-ти секунд между каждой и посмотрим на твои "доказательства". =)
ну а ты докажешь исполнение за 20 сек? т.к ты ведь отвечаешь за другого человека:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
ну и отвечай когда просят, а пока не просили не сунь нос! я тебе докажу когда откроется рынок, если будет исполнение в течение 1 секунды, кем ты окажешься? троллям! согласен?! если нет, то замолкни вообще!


ну а ты докажешь исполнение за 20 сек? т.к ты ведь отвечаешь за другого человека:laugh:

Не кормите, и не обращайте внимание на этого тролля-(Sergey Kovalyov), он тут всем хамит, и со всех требует того в чём сам не БУМ-БУМ.
Просто про себя пошлите это хамло на ...... и дело с концом. :)
 
Последнее редактирование:
Верх