Обсуждение компании Альпари (Alpari)

xsyr

Местный житель
Несмешно. Если бы тут другой банк был упомянут, можно было бы еще поверить.
Вы что думаете что я тут больше чем полгода назад зарегистрировался чтобы в именно в этот день пропиарить втб. Мне нахрен этот втб не сдался. Прошу модератора удалить свой прошлый пост с "пиаром" втб
 

xsyr

Местный житель
В поддержке написал что они кухня, и что если они не исправят ситуацию, уйду к другому дц. Наивный я
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Нет, я не думаю, что это было специально. =)

Просто все знают, что как раз-то тот банк: 1. та еще кухня, 2. торговые условия одни из самых "жадных". Поэтому я просто удивился, как можно его выбрать вместо Альпари. Как можно выбрать "другой" банк (на букву "Н") я прекрасно бы понял. =)
 

xsyr

Местный житель
Ну кухня так кухня. Главное в этой теме это альпари
 

QR-ring

Активный участник

xsyr

Местный житель
Рекомендуемый начальный депо очень большой, пытаюсь накопить
 

ivas

Местный житель
Честно говоря ни разу до этого не сталкивался с проявлениями "кухонности" альпари, но теперь столкнулся. За три дня увеличил мини депозит в 12 раз, и после этого началось, из 10 запросов проходит только один (и то с реквотами) остальные постоянный торговый таймаут, хотя инет нормальный и после пары таймаутов я перезапускал терминал, все равно
Сам виноват. Ошибка в том, что начал с минидепо. Надо было хотя бы с десятки начинать:)
 

Fierce

VIP-участник
Поэтому я просто удивился, как можно его выбрать вместо Альпари.
Просто все знают, что Альпари с 1998 по 2010 гг.(12 лет) предоставляла своим клиентам кухонные условия для торговли. И только с весны 2010 года у них появилась технология ECN (счёт ecn.mt4).

Кстати, нынешний счёт standard.mt4 это бывший Микро-счёт (кухонный). Долбят реквотами большие объёмы только успевай на кнопки нажимать.
Сам виноват. Ошибка в том, что начал с минидепо. Надо было хотя бы с десятки начинать:)
Не имеет значения какой у клиента будет размер депозита на кухонном счёте standard.mt4. Задолбят реквотами любой более, или менее крупный рабочий объём.
На этом счёте можно беспроблемно работать только по средне-долгосроку (открыл позицию с реквотами, и закрыл её тоже с реквотами). По средне-долгосроку это не будет иметь решающего значения, и на прибыли это не отразится.

Если хотите быстрого исполнения позиций, то работайте на счёте ecn.mt4.
 

Oleg12342010

Прохожий
For Immediate Release
July 26, 2012
For more information contact:
Karen Wuertz (312) 781-1335, [email protected]
Larry Dyekman (312) 781-1372, [email protected]

NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

July 26, Chicago - National Futures Association (NFA) has ordered Alpari US LLC, a futures commission merchant and forex dealer Member located in New York City, to pay a $200,000 fine as a result of an NFA Complaint filed in June 2012 and a settlement offer submitted by Alpari and two of the firm's principals, Jermaine C. Harmon and Richard A. Lani.

The Decision, issued by NFA's Business Conduct Committee, found Alpari violated several NFA requirements, including improperly cancelling forex trades and removing profits from customer accounts, failing to timely report trade data and other required information to NFA, failing to observe high standards of commercial honor, failing to comply with NFA's Enhanced Supervisory Requirements and failing to keep accurate records. The Decision also found that Alpari - together with Harmon and Lani - failed to supervise.

In addition to the $200,000 fine, Alpari is required to refund within 30 days to customers losses they incurred as a result of the price adjustments that Alpari made to their accounts in connection with an October 2011 "market event." Alpari must also provide verification to NFA that these refunds were paid to and received by customers.

Alpari must also submit a written report to NFA within 180 days of the effective date of the Decision which documents the results of an independent review of Alpari's electronic trading platforms conducted by a qualified outside party and the steps Alpari has implemented to remedy deficiencies with the firm's internal controls.

Alpari, Harmon and Lani neither admitted nor denied the charges. The complete text of the Complaint and Decision are available on NFA's website.

Как вам это про Альпари. Оштрафованы за обман клиентов на 200К, причем клиентов из США, что они с руссими делают одному Богу известно.
 

vadd

Заблокирован
Как вам это про Альпари. Оштрафованы за обман клиентов на 200К, причем клиентов из США, что они с руссими делают одному Богу известно.

Баян. Почти год прошел, вы что же, думаете, не было выяснений того, что произошло? Хоть бы поиском озаботились. При желании можно даже восстановить картину по конкретным сделкам, насчет которых этот шум был. Это же не какой-нибудь СуперМегаФорекс, это Альпари, мимо широких масс незамеченным пройти не могло.
 

Oleg12342010

Прохожий
Внештатные сотрудники кухни проявили активность. "Это же не какой-нибудь СуперМегаФорекс, это Альпари, мимо широких масс незамеченным пройти не могло."- Как все возвышенно. А вы в суд то на NFA подавали? И что выйграли? «Failing to observe high standards of commercial honor» это они значит наврали, какие нехорошие дядьки.
 

QR-ring

Активный участник
Внештатные сотрудники кухни проявили активность. "Это же не какой-нибудь СуперМегаФорекс, это Альпари, мимо широких масс незамеченным пройти не могло."- Как все возвышенно. А вы в суд то на NFA подавали? И что выйграли? «Failing to observe high standards of commercial honor» это они значит наврали, какие нехорошие дядьки.
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/60426-obsuzhdenie-kompanii-al`pari-alpari-24.html там уже заобсуждали до дыр а еще на самом форуме альпари, в форуме по общим вопросам в августе через поиск ищется, если захочется конечно)
 

iluhaJC

Новичок форума
Вот объясните мне пожалуйста, в чём состоит "игра с ДЦ"? Каким образом его можно обыграть или не обыграть? Вы ж не партию в преф. играете, где зависит от выпавших вам карт...
Котировки всем идут одинаковые и потеряете вы или приобретёте зависит сугубо от того, в какую сторону открыли позицию и когда закрыли, тоесть тут всего два направления или вверх, или вниз (боковик не рассматриваю, т.к. на нём не плюс и не минус), и ДЦ - это посредник и не может показать цену для Васи вверх, а для Миши в это время вниз, (ведь Миша и Вася могут друг друга знать и сравнить свои цены), так что "не надо на зеркало пинять...", да и вообще пока вы относитесь к рынку как к игре и результаты у вас будут соответствующие... :?:
))))вася и миша!
не так все просто. ДЦ, а в данном случае Альпе, до уверенного лидера по скорости исполнения ордеров, SL & TP далековато. В этом все дело, нужно суметь хитро обойти проскальзывания и выйти в + и много подобного... Т.е. приходится разрабатывать стратегий и еще расчитывать реакцию ДЦ на эту стратегию. Про мои результаты мне решать, я "играю" лучше, чем работаю)
 

DrTrade

Прохожий
вася и миша!
не так все просто. ДЦ, а в данном случае Альпе, до уверенного лидера по скорости исполнения ордеров, SL & TP далековато. В этом все дело, нужно суметь хитро обойти проскальзывания и выйти в + и много подобного... Т.е. приходится разрабатывать стратегий и еще расчитывать реакцию ДЦ на эту стратегию. Про мои результаты мне решать, я "играю" лучше, чем работаю)

Добрый день всем!

Вопрос к iluhaJC. Много читал про эти холивары, кухни и т.п.
Объясните мне, пожалуйста, для конечного пользователя/игрока какая разница, что он "варится" на кухне или торгует реальной валютой (что в принципе невозможно на малых суммах).
Согласен, что разница может быть, если заниматься скальпингом, где в ход идут милисекунды. Но для других стратегий, основанный на индикаторах, тех.анализе и т.п. я лично разницы не вижу совсем. Ну конечно нужно выбирать брокера из топовых чтобы не было проблем с суппортом и финансами.
Ну и по теме - Альпари надежный брокер на протяжении многих лет. Вопросов с выплатами никогда не возникало.
 
Последнее редактирование модератором:

iluhaJC

Новичок форума
Добрый день всем!

Вопрос к iluhaJC. Много читал про эти холивары, кухни и т.п.
Объясните мне, пожалуйста, для конечного пользователя/игрока какая разница, что он "варится" на кухне или торгует реальной валютой (что в принципе невозможно на малых суммах).
Согласен, что разница может быть, если заниматься скальпингом, где в ход идут милисекунды. Но для других стратегий, основанный на индикаторах, тех.анализе и т.п. я лично разницы не вижу совсем. Ну конечно нужно выбирать брокера из топовых чтобы не было проблем с суппортом и финансами.
Ну и по теме - Альпари надежный брокер на протяжении многих лет. Вопросов с выплатами никогда не возникало.
Лично мне не интересно если мне откровенно лгут, говоря, что я торгую на форекс)
Второе - я работаю, чтоб зарабатывать постоянно больше и больше. А расти Альпа не дает - вот и все.
Мелкие суммы выводил без проблем, ничего плохого не скажу про это.
Если вы не планитуете поднимать свое депо постоянно, увеличивая при этом объем сделок и выводимый капитал, то альпа подойдет вполне.
Как только ваш доход будет постоянно расти, вы увидите кухню во всей ее красе) Удачи и профитов!
 

StudentFo

Прохожий
Кто-нибудь работал на Alpari.uk?
Как там к русским клиентам относятся?
 

3Nymous

Активный участник
о кипрских событиях альпари узнали раньше других ;)
 
Верх