Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Систематик

Активный участник
к посту #1630 И что в Претензиях... Проскальзывания, с которыми вы доблестно сражались. Они во всех компаниях! Кстати, Профитмастер, как вам удалось сменить ник?
 

DiZin

Местный знаток
Если пропала связь, то напишет, cannot login [No connection] или connect failed [нет связи]
То, что не выводит именно сообщение, это вопрос больше удобства.
Я имел в виду в лог.
Сервер у Вас пишет ... а у нас клиент не пишет..

А таких сообщений (connect failed [нет связи]) в то время, когда у меня было якобы много реконнектов не было
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Я подозреваю, что между 08:46:42 и 09:22:51 не происходило никаких запросов, вот и логов небыло.
Так я о том... запросов никаких не было
и первый же запрос
А также что любопытно, нашел в логах.. случайно
09:22:51 '***': order #1404425586 buy 0.01 EURJPY closing at 0.000 failed [Trade context is busy]
 

Профитмастер

Элитный участник
к посту #1630 И что в Претензиях... Проскальзывания, с которыми вы доблестно сражались.

Я никогда в жизни не "сражался" с проскальзываниями, потому как это рыночное явление. Я всегда боролся с проявлениями мошенничества, с грязной игрой краплеными картами, которую ведет альпари. Альпари - мошеники, нагло и цинично обманывающие клиентов. Они, кроме дефолтного антитрейдерского набора быдлосервера метаквотов, направленного против клиентов ( задержки и т.д.), так же используют дополнительные плагины, которые арбитражат клиентов, делая выборку худшей из цен за время устанавливаемой альпарышами задержки. Если бы это не было якобы ЕСН, а обычные кухонные счета ( каковыми на самом деле они и являются), то можно было бы ещё как то понять, но альпари же широко использует модную тенденцию - ЕСН счета с отсутствием конфликта интересов. На самом деле своими действиями альпари Позорит форекс индустрию в целом и дискредитирует понятие ЕСН в частности. Ибо это честный тип счетов, который предусматривает полное перекрытие и отсутствие конфликта интересов. Альпари же куховарит по черному, и использует свои быдло-плагины для арбитража, плюс включает задержки на счетах, а так же отменяет и переоткрывает сделки, чего на ЕСн не может быть в принципе.

Кстати, Профитмастер, как вам удалось сменить ник?


Знаю волшебное слово.
 

Kadet2002

Активный участник
Советник получил приказ на закрытие позиций. Ответа от сервера он не получал, соответственно продолжал пытаться выполнить приказ.
Ответа от сервера он не получил, потому что был занят торговый поток. Причины я уже описал выше. Так же на нашем сайте эта проблема описана в _http://www.alpari.ru/ru/faq/trading_platforms/trade_context_is_busy/".
У меня на этом же компьютере работает ещё два терминала других ДЦ.
Предположив что могу быть неправ, я обратился с просьбой дать данные по подключениям с этими ДЦ.
Мне не отказали, я получил ответ:56 переподключений за сутки ( есть документ, могу предоставить). Так же мне объяснили, что переподключение бывает по целому ряду причин, кроме моего интернета непосредственно. В том числе - проблемы с сервером, перезагрузки сервера, переподключение к другим датацентрам, плохой интернет на стороне датацентров и многое другое от меня не зависящее.
Учитывая, что с другим ДЦ у меня было переподключений в два раза меньше, логично предположить, что разница полностью на совести альпари.
Не логично, так как кроме Вас, в тот момент ни один клиент переподключений или некорректной работы сервера не заметил, а значит логично предположить, что проблема индивидуальная, а не массовая.
Как я уже сказал, на сервере работают тысячи клиентов одновременно, и случись перезагрузка, то откликов было бы в разы больше, а проблема, только у Вас.

К слову, у меня безлимитный оптоволоконный 100мбитный интернет в столице, на качество которого жалоб никогда не поступало.
Это не показатель, нужно анализировать информацию, например с помощью PingPlotter и разбираться с результатами, если конечно Вам необходимо понять суть проблемы, а не перевести проблему на брокера.

Какой же вы скользкий тип, кадет2002 :facepalm:
Рассказали дежурную дилинговую басню про плохой интернет, что не ново, и оставили совершенно без внимания страшные вещи, которые альпари творит на счетах клиентов с помощью махинаций на сервере компании. Плавно обошли острый угол, как его и не было. Ни пол слова об обмане на зависших котировках... :facepalm::facepalm:
На сколько я понимаю, это и есть окончательное решение компании, на компромис вы идти не хотите и не оставляете мне выбора в защите моих законных интересов? Мне стоит прислушаться к мнению форумчан и дать широкую огласку вашим махинациям по интернету? Вы уверены? Скажут ли потом вам спасибо ваши хозяева?
Я не обхожу острые углы, а отвечаю по-существу. Так как в первом случае, и это отлично видно из приведенных мною аргументов, вы ошиблись с выводами, я не стал разгребать ситуацию дальше.
Компания не проводит махинации на серверах, и Вы вольны в выборе средств для защиты своих интересов.
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Я не обхожу острые углы, а отвечаю по-существу. Так как в первом случае, и это отлично видно из приведенных мною аргументов, вы ошиблись с выводами, я не стал разгребать ситуацию дальше.
Компания не проводит махинации на серверах, и Вы вольны в выборе средств для защиты своих интересов.

Не обходите?)))))

Тогда позвольте спросить... за что судитесь с Михаилом?)))) _http://****.ru/blog.php?b=8ЗЫ

ЗЫ: в m m g p.ru убрать пробелы...
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Не обходите?)))))

Тогда позвольте спросить... за что судитесь с Михаилом?)))) _http://****.ru/blog.php?b=8ЗЫ

ЗЫ: в m m g p.ru убрать пробелы...

E2nOmRln.png

P.S. про остальной пост господина "Миллтрейд лохотрон", возможно поспешил с ответом, запросил информацию у техподдержки, почему не отображались котировки и чья тут вина.
Как только получу ответ, отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Я никогда в жизни не "сражался" с проскальзываниями, потому как это рыночное явление. Я всегда боролся с проявлениями мошенничества, с грязной игрой краплеными картами, которую ведет альпари. Альпари - мошеники, нагло и цинично обманывающие клиентов. Они, кроме дефолтного антитрейдерского набора быдлосервера метаквотов, направленного против клиентов ( задержки и т.д.), так же используют дополнительные плагины, которые арбитражат клиентов, делая выборку худшей из цен за время устанавливаемой альпарышами задержки. Если бы это не было якобы ЕСН, а обычные кухонные счета ( каковыми на самом деле они и являются), то можно было бы ещё как то понять, но альпари же широко использует модную тенденцию - ЕСН счета с отсутствием конфликта интересов. На самом деле своими действиями альпари Позорит форекс индустрию в целом и дискредитирует понятие ЕСН в частности. Ибо это честный тип счетов, который предусматривает полное перекрытие и отсутствие конфликта интересов. Альпари же куховарит по черному, и использует свои быдло-плагины для арбитража, плюс включает задержки на счетах, а так же отменяет и переоткрывает сделки, чего на ЕСн не может быть в принципе.

Привет!)))

Профитмастер... если у Вас есть СЕРЬЁЗНЫЕ показатели этого..., то не имеет ли смысл выложить все это основания на _http://financialcommission.org/ru/

А заодно и проверим... на что способны "бывшие" лохотронщики из ДЦ "Форексклуб" и.т.д....))))).... в смысле.... и остальная шняга.... бывшая у кормушки... ... ))))

Зы: Их сайт сейчас недоступен...))) но... может быть... когда-нибудь)))
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
E2nOmRln.png
P.S. про остальной пост господина "Миллтрейд лохотрон", возможно поспешил с ответом, запросил информацию у техподдержки, почему не отображались котировки и чья тут вина.
Как только получу ответ, отпишусь.

Что именно не понравилось в высказывании Михаила?... Вашего же инвестора.... и Вашего же клиента?)))))

Скачать... разместить именно сюда?.)))) Вы уверенны?)))) Вам скрывать нечего?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Странно... у меня "отображается! :)))))
 

Вложения

  • 10000.jpg
    10000.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 46

QR-ring

Активный участник
Я никогда в жизни не "сражался" с проскальзываниями, потому как это рыночное явление. Я всегда боролся с проявлениями мошенничества, с грязной игрой краплеными картами, которую ведет альпари. Альпари - мошеники, нагло и цинично обманывающие клиентов. Они, кроме дефолтного антитрейдерского набора быдлосервера метаквотов, направленного против клиентов ( задержки и т.д.), так же используют дополнительные плагины, которые арбитражат клиентов, делая выборку худшей из цен за время устанавливаемой альпарышами задержки. Если бы это не было якобы ЕСН, а обычные кухонные счета ( каковыми на самом деле они и являются), то можно было бы ещё как то понять, но альпари же широко использует модную тенденцию - ЕСН счета с отсутствием конфликта интересов. На самом деле своими действиями альпари Позорит форекс индустрию в целом и дискредитирует понятие ЕСН в частности. Ибо это честный тип счетов, который предусматривает полное перекрытие и отсутствие конфликта интересов. Альпари же куховарит по черному, и использует свои быдло-плагины для арбитража, плюс включает задержки на счетах, а так же отменяет и переоткрывает сделки, чего на ЕСн не может быть в принципе.
Знаю волшебное слово.
Кстати, всегда было интересно, у Альпов, как они говорят много счетов, точную цифру не помню, но помню более 40 тысяч, причем из них определенный процент - ECN, как правильно говорите тенденция модная, то есть можно предположить что большая часть счетов это ECN. Даже если предположить что у трейдера по несколько счетов, количество клиентов - солидное. И при всем этом, знатоки ведущие следствие говорят, что у них плагины, причем именно быдло плагины)) и прочее - инфа 100%)) но почему-то обороты у компании только растут... к чему этот поток сознания, а ни к чему, просто размышления на тему
 

testopal

Местный житель
Кстати, всегда было интересно, у Альпов, как они говорят много счетов, точную цифру не помню, но помню более 40 тысяч, причем из них определенный процент - ECN, как правильно говорите тенденция модная, то есть можно предположить что большая часть счетов это ECN. Даже если предположить что у трейдера по несколько счетов, количество клиентов - солидное. И при всем этом, знатоки ведущие следствие говорят, что у них плагины, причем именно быдло плагины)) и прочее - инфа 100%)) но почему-то обороты у компании только растут... к чему этот поток сознания, а ни к чему, просто размышления на тему

Идиотам просто непонятно, что сливающей толпе ничего крутить не надо. они и так сольют, радостно восклицая об идеальной отработке альпари. Зато немногочисленных плюсовых можно искусственно нагнуть. Ведь всегда найдутся катюхи, искренне не понимающие - как так?
з.ы. Еще один поток сознания, не обращайте внимания
з.ы.ы. давно отписался от темы, почему мне приходит на почту этот поток сознания?
 

ShadowCandle

Гуру форума
А что со спредами на обычных ЕСН счетах, хуже всех уже второй день, вроде как писали про улучшение, а по ЕвроБаксу 0.7-0.8 - это при том что у других 3-х ДЦ 0.2-0.4
 

Beast

Почетный гражданин
Кстати, всегда было интересно, у Альпов, как они говорят много счетов, точную цифру не помню, но помню более 40 тысяч, причем из них определенный процент - ECN, как правильно говорите тенденция модная, то есть можно предположить что большая часть счетов это ECN. Даже если предположить что у трейдера по несколько счетов, количество клиентов - солидное. И при всем этом, знатоки ведущие следствие говорят, что у них плагины, причем именно быдло плагины)) и прочее - инфа 100%)) но почему-то обороты у компании только растут... к чему этот поток сознания, а ни к чему, просто размышления на тему

так маркетинг в действии... реклама на евроньюс, реклама на россия24, реклама на рбк...
а потом отработка денег на эту рекламу :laugh:
 

Kadet2002

Активный участник
1- Соврать насчет истинных причин описанной клиентом ситуации, сделать из клиента нуба-дурачка. Частично справились с заданием, но не убедительно как то. Да и выборочно. О главных вещах, описанных человеком забыли кагбэ невзначай ;). Лохотрон и обман - ваше всё.

2. У меня, в отличии от вас, нет хозяев. Я-вольный художник, а не продающий совесть иуда, в отличии от некоторых ;). Тут любой подтвердит - моё мнение абсолютно независимо и беспристрастно, в отличии от вашего ( торговать собой, своей честью и совестью - древнейшая профессия. Видимо такова ваша натура, раз выбрали себе этот нечестный путь в качестве средства к существованию) .
Ваша непредвзятость сочится в каждом посте.
Дискутировать с Вами не имею больше желания.
 

Kadet2002

Активный участник
Какой же вы скользкий тип, кадет2002 :facepalm:
Рассказали дежурную дилинговую басню про плохой интернет, что не ново, и оставили совершенно без внимания страшные вещи, которые альпари творит на счетах клиентов с помощью махинаций на сервере компании. Плавно обошли острый угол, как его и не было. Ни пол слова об обмане на зависших котировках... :facepalm::facepalm:
На сколько я понимаю, это и есть окончательное решение компании, на компромис вы идти не хотите и не оставляете мне выбора в защите моих законных интересов? Мне стоит прислушаться к мнению форумчан и дать широкую огласку вашим махинациям по интернету? Вы уверены? Скажут ли потом вам спасибо ваши хозяева?
Ответ первой части полностью соответствует действительности.
Вторая часть как и написал в предыдущем посте пропущена мной, ввиду анализа первой и не желании тратить время.
Сегодня копнул глубже, выяснились подробности.
Ваша претензия будет обработана ближайшее время, скорее всего сделки будут отменены.
 

Kadet2002

Активный участник
Я имел в виду в лог.
Сервер у Вас пишет ... а у нас клиент не пишет..

А таких сообщений (connect failed [нет связи]) в то время, когда у меня было якобы много реконнектов не было
Поставьте программу мониторинга, я передам данные техподдежке, мы уже как то решали вопрос с одним клиентом, у него были проблемы на VPS - сервере.
 

Kadet2002

Активный участник
Так я о том... запросов никаких не было
и первый же запрос
А также что любопытно, нашел в логах.. случайно
09:22:51 '***': order #1404425586 buy 0.01 EURJPY closing at 0.000 failed [Trade context is busy]
Ну вот это как и у Миллтрейд лохотрон - торговый поток занят.
 

Rann

Rann
Ну вот это как и у Миллтрейд лохотрон
Это пять. Ни добавить, ни убавить.
:laugh:
Сергей, зачем Вы так? Миллтрейд дилинговый центр, который в полном объеме выполняет все обязательства перед клиентами.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это пять. Ни добавить, ни убавить.
:laugh:
Сергей, зачем Вы так? Миллтрейд дилинговый центр, который в полном объеме выполняет все обязательства перед клиентами.
Дмитрий, Миллтрейд лохотрон (http://forexsystemsru.com/member.php?u=103320) - это ник пользователя, а не мнение о ДЦ :)
 
Верх