Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Scorpion79

Новичок форума
Серверное время разное, по H4 нельзя сравнивать. Берите H1, синхронизируйте по GMT и тогда сравнивайте.

если есть длинная свеча лишняя ее да же на дневках не скроишь:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Beast

Почетный гражданин
Нашли что сравнивать, разное серверное время - разные свечи на Н4. На минутках сравнивайте :D
а так, лой различается на 0.6 пипса... можно на разных поставщиков списать
 

Scorpion79

Новичок форума
Нашли что сравнивать, разное серверное время - разные свечи на Н4. На минутках сравнивайте :D
а так, лой различается на 0.6 пипса... можно на разных поставщиков списать

но шпильку не сторешь ни как. время бывает только биржевое - америка азия европа.... я сравнил с нордом там нет такой свечи в этот период ни на часиках ни на дневках и уж тем более на четырех часах. так что лабуду не несите! я еще раз повторяю такие свечи хрен сотрешь :laugh::laugh::laugh:
 

Beast

Почетный гражданин
но шпильку не сторешь ни как. время бывает только биржевое - америка азия европа.... я сравнил с нордом там нет такой свечи в этот период ни на часиках ни на дневках и уж тем более на четырех часах. так что лабуду не несите! я еще раз повторяю такие свечи хрен сотрешь :laugh::laugh::laugh:

что ж все такие трудные то? :laugh:
другое ДЦ,
1eb87ed2.png
вопросы? оО

еще одно ДЦ.
509a524e.png
чтоб уж совсем вопросов не было. Фьючерс евро (а то мало ли, еще и там нарисовали) :facepalm:
d4fb40b8.png
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Собирался пожаловаться модераторам на ваши резкие высказывания, но хотел это сделать после ответа альпари.
Ответ сегодня получил.
Жаловаться модераторам не стану, ибо вы были правы.
Компенсацию не дали, причины технических проблем не раскрыли, контрагента не назвали.
Делаю вывод, что никаких контрагентов нет и не было. Был лишь спланированный обман, случайно вскрывшийся во время технического сбоя.
Из альпари ухожу, ноги моей там больше не будет. И другим советую.
PS
Проблемы, описанные ранее, были на счете ECN (старого образца). После произошедшего я перешел на ECN-new и специально на новостях наблюдал за отработкой ордеров. Их отрабатывают по той же схеме арбитража против клиентов, что и на старых счетах. Вывод предельно ясен. Никакие контрагенты тут не при чем. Заурядный обман, отщипывать у клиента дополнительно к спреду и комиссии на каждой сделке. И любые проблемы с котировками, любые задержки компании крайне выгодны, поэтому не исключаю того, что как минимум компания специально не напрягается лечить проблемы, как максимум то, что она специально искуственно может их создавать на новостях и быстрых движениях рынка.

Всем спасибо за внимание, всего доброго.
Ищите честных брокеров.
Компания компенсировала Вам все позиции, которые затронул сбой, Вы же пытаетесь компенсировать себе всю неудачную торговлю, которую Вы вели после отсутствия котировок.

Все последующие посты - суть шантаж компании, это мое личное мнение.

Я уже где то выкладывал список контрагентов, с которыми мы работаем, но давать Вам внутренние логи мы не будем, по крайней мере я считаю, конфиденциальная информация.
 

Kadet2002

Активный участник
Kadet2002, у меня к вам вопрос:

Совокупные торговые объемы за октябрь 2013 года, и число клиентских счетов компания Альпари публикует на основании независимого аудита, или на основании чего ?

Данные основаны на внутреннем аудите, так как он оперативнее.
Независимый аудит проводится только в компаниях, где этого требует регулятор.
 

COWBOY-007

Новичок форума
Нашли что сравнивать, разное серверное время - разные свечи на Н4. На минутках сравнивайте :D
а так, лой различается на 0.6 пипса... можно на разных поставщиков списать
Пример: У меня к примеру сейчас 6 часов утра, у тебя 4 утра, и ты предположим ДЦ, время в другом ДЦ допустим 12 часов дня, в америке к примеру хз там 9 вечера, и сижу я значит торгую в реальном времени. америка дала тебе и другому ДЦ котировки в реальном времени, и с какого дуба я должен видеть в реальном времени разные котировки? И причем тут часовой пояс? Ведь котировки даны в реальном времени! Вот сейчас к примеру я тебе и и своему соседу который живет в другом часовом поясе скажу 1, и через час скажу 2 ты же не получишь 2 а сосед 1. вы получите одни и те же цифры в одно и то же время.

Заранее спасибо за разъяснения!
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Пример: У меня к примеру сейчас 6 часов утра, у тебя 4 утра, и ты предположим ДЦ, время в другом ДЦ допустим 12 часов дня, в америке к примеру хз там 9 вечера, и сижу я значит торгую в реальном времени. америка дала тебе и другому ДЦ котировки в реальном времени, и с какого дуба я должен видеть в реальном времени разные котировки? И причем тут часовой пояс? Ведь котировки даны в реальном времени! Вот сейчас к примеру я тебе и и своему соседу который живет в другом часовом поясе скажу 1, и через час скажу 2 ты же не получишь 2 а сосед 1. вы получите одни и те же цифры в одно и то же время.

Заранее спасибо за разъяснения!

тут вопрос не в моем и твоем времени, а во временном поясе, в котором находится сервер ДЦ, который тебе котировки дает. у одного дц +1 к GMT время на сервере, у другого +2 GMT время. Часовые свечи будут выглядеть одинакого, а вот Н4 по разному. Некоторые еще и на час позже открытия рынка начинают работать. Норд как раз, кажется на час позже стартует.
 

COWBOY-007

Новичок форума
тут вопрос не в моем и твоем времени, а во временном поясе, в котором находится сервер ДЦ, который тебе котировки дает. у одного дц +1 к GMT время на сервере, у другого +2 GMT время. Часовые свечи будут выглядеть одинакого, а вот Н4 по разному. Некоторые еще и на час позже открытия рынка начинают работать. Норд как раз, кажется на час позже стартует.
Ну вобщем я все равно в танке, ничего не понял. ))))
Все равно спасибо! ))))
 

Holms

Новичок форума
Ну вобщем я все равно в танке, ничего не понял. ))))
Все равно спасибо! ))))

То есть, ТС имеет ввиду, что лучше торговать на внутридневном тайфрейме, а не на долгосроке. На долгосрочных таймфреймах торгуют те, кто располагает большим Депо.
 

Trendcatcher

Активный участник
Немного фигею с клиентов Альпари....)))))
Но так и должно быть....
 

sivanik

Интересующийся
Ну вобщем я все равно в танке, ничего не понял. ))))
Все равно спасибо! ))))

Попробую попроще. У разных брокеров формирование Н4 происходит в разное время! Я когда в первый раз с таким явлением столкнулся то тоже поначалу наехал на брокера, потом разобрался! У меня была одна торговая система, на Н4 настраивалась, у другого брокера напрочь отказалась работать. По моему как раз сравнивал Альпы и Акмос.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну вобщем я все равно в танке, ничего не понял. ))))
Все равно спасибо! ))))
Зачем задавать один и тот же вопрос в разных ветках? Почитайте хоть немного статей о времени сервера и ГМТ, и о смещении времени сервера от ГМТ, да и вообще о рынке форекс, полезно...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Попробую попроще. У разных брокеров формирование Н4 происходит в разное время! Я когда в первый раз с таким явлением столкнулся то тоже поначалу наехал на брокера, потом разобрался! У меня была одна торговая система, на Н4 настраивалась, у другого брокера напрочь отказалась работать. По моему как раз сравнивал Альпы и Акмос.
Да ладно! Сам предводитель здесь! :please:
 

Fierce

VIP-участник
Данные основаны на внутреннем аудите, так как он оперативнее.
Независимый аудит проводится только в компаниях, где этого требует регулятор.
Понятно.
Но внутренний аудит может быть подтасован самой компанией, а независимый даёт правдивую картину.
Немного фигею с клиентов Альпари....)))))
Но так и должно быть....
Не обращайте внимания.
Вся эта искусственная пурга началась когда Альпари.ru перешла под юрисдикцию офшора, где нет регулятора.
Раньше все молчали в трубочку, и у всех всё было хорошо.

Сейчас немного поорут и сами успокоются.
А если Альпари.ru получат ещё и лицензию, то вообще все заткнутся.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Понятно.
Но внутренний аудит может быть подтасован самой компанией, а независимый даёт правдивую картину.
Пишу как есть.
Подтасовать можно любые данные, на мой взгляд и независимый аудит купить, в общем тут опять же вопрос доверия.
Нам незачем врать, тем более мы первые, кто начал публиковать свои обороты.
 

Fierce

VIP-участник
Пишу как есть.
Подтасовать можно любые данные, на мой взгляд и независимый аудит купить, в общем тут опять же вопрос доверия.
Спасибо за откровенный ответ.

Но я бы Альпари.ru доверял больше, если бы они выносили информацию о достижениях компании на основе независимого аудита, нежели просто на доверии.
Ещё бы регуляцию получили и было бы вообще хорошо.
Нам незачем врать, тем более мы первые, кто начал публиковать свои обороты.
Ну, с этим не поспоришь (я имею ввиду выделеное), давно наблюдаю.
Признаюсь, радует.
 

Kadet2002

Активный участник
По поводу процентов со слива - я вам скажу что даже в Альпари ИМЕННО такая партнёрка :laugh:
Я некоторое время назад хотел открыть представительство сей конторы у нас в городе,узнавал по поводу партнёрских начислений. Так мне сказали,что вначале партнёрам платят со сделок клиентов,а потом - процент ОТ ПРИВЛЕЧЁННЫХ средств(читай - процент со слива :D:laugh:)
И это Альпари! Уважаемый "брокер" с многолетней репутацией :laugh:
Про инсту я ничего не скажу,всё говорено без меня тыщщю раз :laugh::facepalm::D

Вероятно вы общались с представителями не нашей Компании и путаете с другим брокером.
Условия открытия представительства нашей Компании в другом городе - процент от спреда или часть комиссии, значительно больше чем для партнёров IB.
Схема описанная вами идеальна (для партнера), но не возможна (для компании), т.к. по ней, я могу завести 1 мио в компанию через подставное лицо, потом вывести и забрать свой % - безпроигрышная лотерея!.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вероятно вы общались с представителями не нашей Компании и путаете с другим брокером.
Условия открытия представительства нашей Компании в другом городе - процент от спреда или часть комиссии, значительно больше чем для партнёров IB.
Схема описанная вами идеальна (для партнера), но не возможна (для компании), т.к. по ней, я могу завести 1 мио в компанию через подставное лицо, потом вывести и забрать свой % - безпроигрышная лотерея!.

Вот вы представляете Альпари,а до сих пор не знаете,что на спотовом форексе нет и не может быть никаких брокеров - форекс ВНЕБИРЖЕВОЙ РЫНОК:facepalm:
Второе - я тут что,буду сказки рассказывать что-ли? Мне 34 года,я серьёзный человек :) И именно ваша контора при условии доверительного сотрудничества предлагала агентское награждение в виде процента с привлечённых средств клиентов. Я как это узнал,сразу отказался от мысли открыть представительство альпарышей в нашем досточтимом городе :D
 
Верх