Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Покажите мне ДЦ, в котором не бывает
...
отмены сделок по нерыночным котировкам(неверной работе/не работе сервера)?:)

Понимаешь ли, на ECN счетах технически практически невозможно исполнение сделки по нерыночной котировке. И где действительно ECN или STP, там так и есть. Никто не видел таких сделок (хотя допускаю, что и там они раз в год случаются, но клиенту никто перед стопаутом их в "рынок" не востанавливает).

В Альпари же ECN такой... странный, мягко говоря, что сделки постоянно исполняются по нерыночным котировкам. То есть, LP не подтвердил сделку по этой цене, а "мост-бридж-софт из-за особенностей реализации или неверной работы" подтвердил. Так эта особенность называется просто -- куховарство. Что есть неприемлемо для ECN-счетов. То есть, в мост-бридж изначально заложили сомнительный функционал с сомнительными намерениями.

Альпари спасает то, что эти простые вопросы не возникают в пустых головах большинства "трейдеров" там. =)
 

mnem0n1k

Местный житель
Понимаешь ли, на ECN счетах технически практически невозможно исполнение сделки по нерыночной котировке. И где действительно ECN или STP, там так и есть. Никто не видел таких сделок (хотя допускаю, что и там они раз в год случаются, но клиенту никто перед стопаутом их в "рынок" не востанавливает).

В Альпари же ECN такой... странный, мягко говоря, что сделки постоянно исполняются по нерыночным котировкам. То есть, LP не подтвердил сделку по этой цене, а "мост-бридж-софт из-за особенностей реализации или неверной работы" подтвердил. Так эта особенность называется просто -- куховарство. Что есть неприемлемо для ECN-счетов. То есть, в мост-бридж изначально заложили сомнительный функционал с сомнительными намерениями.

Альпари спасает то, что эти простые вопросы не возникают в пустых головах большинства "трейдеров" там. =)

Ну, ты наверно по моей писанине на этом форуме понимаешь, что я нифига в этом не понимаю))).. я вижу их косяки, но я среднесрочник и меня они не задевают (тьфу-тьфу-тьфу:))).. сижу там только, как уже много раз писал, из-за памм-сервиса и надежности.. т.е. я их не защищаю. Просто иногда захожу на форум и вижу как эти троли-боты брызжут желчью и аж противно становится.. ну вот какому человеку, в здравом уме, придет в голову днями сидеть на форуме и писать о том, какое Альпари - Г?:)
По мне так ФО, ГКФХ, ЛМАКС, Армада - Г.. почему? - потому что у них нет памм-сервиса с крупными инвестициями. Я трейдер, меня интересует заработок.. в Альпари, за счет инвесторов, на некоторых счетах у меня МО такое, что даже в тестере не сделаешь специально))).. а что мне делать в том же ФО? Ради спреда на 0.1п меньше и более высокой скорости исполнения, рисковать своими?.. спасибо, я уже вышел из этого возраста.. из возраста "трейдер-романтик, у меня суперсистема".:)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
1. Всё это было когда был Раннев.. он выходил и говорил - "не нравится, топайте отсель..".
Уж лучше так, чем каждый раз слушать красивые песни про то, что все нормально и мы такие красивые и лучшие. И продолжать верить в красивое и сладкое будущее.

Покажите мне ДЦ, в котором не бывает пропадания связи, шпилек, отмены сделок по нерыночным котировкам(неверной работе/не работе сервера)?:)
За пол года в том ДЦ где я работаю после Альпов. Дайтека подумать, ... за пол года 2 раза отваливался сервер. 1 раз не знаю почему, минут на 5-10, второй раз на 20-30 минут по моему, но там железо умерло. Все. Это за пол года. 2-3 раза останавливался поток на 1-5 минут. Больше не помню.

Шпильки. Как ни удивительно для некоторых, но ни одной шпильки не видел за пол года. Хотя мониторю все пары. В других конторах то же не видел ни за год, ни за два, но там и не МТ.
 

Fierce

VIP-участник
я вижу их косяки, но я среднесрочник и меня они не задевают (тьфу-тьфу-тьфу:)))
С этим тоже не поспоришь.
Для трейдеров которые работают по средне-долгосроку в Альпари.ru проблемм нет. Даже скальпинг на М5-М15 проходит очень хорошо.
Видимо тут проблеммы у пипсовщиков-однодневок, которые хотят за неделю стать миллионерами.
То у них проскользнуло 1 пипс не туда, то недоскользнуло.

Коллеги, работайте нормально, не пипсуйте, и всё будет хорошо.

Видите, даже Раннев со мной "согласен", назвав меня "Шакалом", :) за то что я отношусь к Альпари.ru очень положительно. Потому, что у меня с этой компанией небыло проблемм (только мелкие, абсолютно не влияющие на мою работу).

Тут ведь как ?
Если говоришь про Альпари правдивые и положительные отзывы, то значит ты "Шакал". А когда говоришь про мелкотню, недостойную вообще какого либо внимания, то значит ты "в доску парень наш".
Видимо у некоторых директоров очень сильно зависть играет, что Альпари.ru была, есть и останется самой мощной форекс-компанией среди всех этих шаражкиных контор.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, ты наверно по моей писанине на этом форуме понимаешь, что я нифига в этом не понимаю)))..


Да. Про это я в третьем абзаце и написал. =)


По мне так ФО, ГКФХ, ЛМАКС, Армада - Г.. почему? - потому что у них нет памм-сервиса с крупными инвестициями. Я трейдер, меня интересует заработок.. в Альпари, за счет инвесторов, на некоторых счетах у меня МО такое, что даже в тестере не сделаешь специально)))..


Ну, некоторые о карме своей пекутся. А что ПАММ-сервис в Альпари -- пристанище любителей МО за счет инвесторов, так это давно не секрет. Спасает, опять же, уровень тех "инвесторов".


Ради спреда на 0.1п меньше и более высокой скорости исполнения, рисковать своими?.. спасибо, я уже вышел из этого возраста.. из возраста "трейдер-романтик, у меня суперсистема".:)


Весьма понятная позиция. Главное, осознавать для себя, не перешел ли ты еще на Темную Сторону, с этой позицией. И если перешел, то не удивляться, что люди к тебе как-то зло относятся. =)

Ну и дело в том, что эти, как ты сказал "тролли-боты" они торгуют на свои (можешь называть их дураками, за это, опять же, не удивляйся, если тебя назовут чем-то тоже в ответ). И из-за этих всего на 0.1 больше спреда и всего чуть дольше исполняется (а в реальности там получается хуже ибо "странности творятся") теряют свои бабки. Причем, самым неожиданым образом, и чувствуют, что их цинично поимели, то есть, декларировано было ECN, низский спред, все круто, а по факту...

Оттуда и желчь. Трудно это понять?! Тебя вот не поимели, меня не поимели (сливатели мы с тобой, видать), а их поимели.
 

Trendcatcher

Активный участник
1. Всё это было когда был Раннев.. он выходил и говорил - "не нравится, топайте отсель..".
2. Всё это есть в любом другом ДЦ и всегда будет.:)

Вопрос к товарищам Дмитригун, Профитмастер, Трендкатчер, Милтрейдл.. и т.п.
Покажите мне ДЦ, в котором не бывает пропадания связи, шпилек, отмены сделок по нерыночным котировкам(неверной работе/не работе сервера)?:)

Знаете... больше не собирался писАть в этой ветке....
Отвечу на Ваш вопрос... раз уж спросили и Вам не очевидны некоторые вещи...

"Показывать" Вам ДЦ, у которого или не пропадала связь, или не было шпилек... или не бывало косяков вообще, ни я.. ни кто-то ещё не будет... )))) Во первых... таких нет... во-вторых... я в "форумных войнах" ДЦ не участвую... и мне лично не очень надо, чтобы понабежало тут всяких... и начали кричать "Ааааааааа!... так вот кто ему платит!", блин))))

Если Вы до сих пор не поняли, что можно найти ДЦ, прибыльно торговать и, при этом, оставаться человеком, а не чувствовать себя попрошайкой, идиотом и лохом, вынужденным выслушивать ахинею про свою "странную связь", соглашающегося с тем, что тебе обнуляют депозит на несколько тысяч долларов, и кинув тебе в зубы стольник, в качестве "компенсации"))), говорят, что "Рынок сожрал твой депозит.. нерыночные котировки там были.... на рынке))) Чё ты скулишь?... этож рынок,... детка! Если ты не знаешь, мы тебе раскажем, детка, что такое рынок! Так вот слушай..."

То есть речь идёт о собственном достоинстве трейдера, да и просто.. человека... Понимаешь какая вещь?))) незнакомая немного отечественным трейдерам... но существующая, вообще-то, в мире...)))

Давай я тебе напишу, как выглядит общение с техподдержкой двух разных ДЦ.
Например.. у тебя отвалилась связь... Ты пишешь в техпо... В чём дело? В одном ДЦ говорят... у нас на сервере проблемы... мы извиняемся, если это повлияло на Вашу торговлю, напишите притензию... И мы приходим к консенсусу...)))
Порой разному, трудному... но всё-таки, тебя НИКТО не принимает за идиота.
Во втором ДЦ.. ты пишешь.. В чём дело, где связь? И пошло поехало... Как нет связи?! Вы там белены объелись? У нас всё чики-пуки...Если у вас нет связи.. проверьте своё соединение. Пишешь... что все остальные терминалы работают... Тебе отвечают... Да если бы у нас отвалился сервер, то уже бы полфорума орало, что связи нет... и ты начинаешь медленно закипать)))... потому что ты знаешь, что отключить твой терминал от сервера можно одним кликом мышки... потому что ты понимаешь, что из тебя начинают делать дурака, потому что ты понимаешь, что сейчас тебя будут отпускать ниже плинтуса и ты ничего не сможешь с этим поделать....Что ты щас будешь умолять, просить, уговоривать, угрожать... но это всё пох... так как ты для них - мясо, лох, идиот кто угодно, но не клиент!)))

И не надо меня спрашивать, что за ДЦ я описАл))) Считай, что всё это выдумка..)) Просто ты или готов вести диалог с обслуживающим тебя ДЦ на равных (так как ТЫ ИХ СОДЕРЖИШЬ)... или тебе хватит того, что тебя СОИЗВОЛИЛИ выслушать и объяснили тебе... что таких понятий как стоп-лосс, тейк-профит, уровень маржинкола, приказ клиента на осуществления сделок по такой-то цене отныне не существует))) исполняем как хотим, когда хотим, и по любой.. удобной для нас цене."
Надо отменить сделки (а то у нас дебет-кредит не сходятся)))? пожайлуста, нерыночные котировки на рынке, надо задержать
вывод денег, до того, как остальные сливальщики принесут эквивалентную сумму в ДЦ...пожайлуста, "мы проверяем отмываете
вы эти пару баксов.. или нет" (хотя никакие банановые острова на этом не настаивают))) То есть тебе говорят "Это рынок, детка! На банановых островах вот такой вот рынок")))

Если ты готов выправшивать у ДЦ положительное проскальзывания по лимитам,.. готов просить вернуть ТВОИ деньги.. ТВОЮ прибыль, потерянные в результатете нерыночных котировок на рынке, готов выпрашивать данные по поставщикам (а список поставщиков ликвидности уже давно пишут В ОТКРЫТУЮ СОТНИ ДЦ И ЕСН-ПЛОЩАДОК, потому что КЛИЕНТЫ ОБЯЗАНЫ это знать и с этими поставщиками клиенту работать, и не прятать зачем-то, что странно и даже в голове не укладывается.. может их попросту НЕТ?))).. Готов унижаться?... Готов за все свои деньги (а не только за комиссию проторгованного объёма, свопы, комиссию за ввод-ввывод, конвертацию и небольшую надбавку к спрэду) содержать весь штат ДЦ, готов торговать по худшим ценам в потоке? Вперёд! Флаг в руки!... И никто.. и никогда не сможет тебе объяснить почему происходит выбор между двумя ДЦ, хотя и у одного... и у другого есть проблемы со связью)))

Это не про какое-то конкретное ДЦ... все совпадения случайны (с))) Это про "подумать"..
А показывать и тыкать пальцем в какие-то ДЦ... это не ко мне..))
 

Beast

Почетный гражданин
до Фирса так и не дошло, что НЕТ РЕГУЛЯЦИИ ФОРЕКСА В РОССИИ
что торговать по ценам валютного рынка и "фьючерсным контрактом на цену валютной пары" это не одно и тоже
что у Альпари-брокера НЕТ лицензии на форекс, а есть только на фондовый рынок
и что некомерческое объединение ЦРФИН это тоже самое что РАУФР и КРОУФР

и что регуляция FSA, ASIC, FINMA или CySEC дает больше гарантий чем непонятный фантик с цветного принтера.

А для всех, если возникают проблемы - не торгуйте в российском отделении, переводите средства в то отделение, у которого есть регулятор и лицензия. Возникают проблемы - стучите регулятору, если не хотят лишиться лицензии в евросоюзе и платить многомиллионные штрафы и компенсации - все исправят и возместят. У того же брэнда Alpari много других филиалов по миру, и там есть регуляторы, без лицензии их бы просто не выпустили на рынок. Мозгами шевелить просто нужно ;)
 

Trendcatcher

Активный участник
Ну, ты наверно по моей писанине на этом форуме понимаешь, что я нифига в этом не понимаю))).. я вижу их косяки, но я среднесрочник и меня они не задевают (тьфу-тьфу-тьфу:))).. сижу там только, как уже много раз писал, из-за памм-сервиса и надежности.. т.е. я их не защищаю. Просто иногда захожу на форум и вижу как эти троли-боты брызжут желчью и аж противно становится.. ну вот какому человеку, в здравом уме, придет в голову днями сидеть на форуме и писать о том, какое Альпари - Г?:)

"Брызжут желчью"?... Нет... если задеть достоинство человека, от своего бессилия, человек начинает вести себя неадекватно..))) И я бы, даже сказал, что то, что его обули на бабки на ровном месте, отходит на второе место... мало кто требует их назад, потому что бесполезняк... Но вот когда до человека начинает доходить это,... до человека, который до этого считал, что уж кто-кто, а он то никогда лохом не был... и с головой дружил с детства.. и поэтому выбрал ДЦ, которое без промедления выводит прибыль, одного из самых значимых игроков на просторах СНГ.. вот когда до него начинает доходить, что его просто считают за кого-то другого,.. человека без прав, без возможности доказать что-то кому-то, без возможности вернуть то, что ему принадлежит ИЗНАЧАЛЬНО... вот тогда и возникает довольно дикая и неадекватная реакция... И это нормально... А ты что хотел? Там, где нет закона, регулирующего ДЕЛОВЫЕ отношения между трейдерами.. и компанией, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩУЮ УСЛУГУ... всё выясняется словесными перепалками.... Базар, короче... "Брызжут слюной", как ты сказал...

Ведь большинство ДЦ избегает регуляции и изобретает свою "регуляцию"... РЕГЛАМЕНТ... Ооооооо.. над этим "законом" работают с неистовством... прописывая там самые бредовые идеи, которым позавидовали бы многие депутаты))) То, что там прописанны все обязанности трейдера, и хрен обязанностей дилинга.. это ещё та песня)))) Это трейдер обязан дилингу всем за то, что он ЗАВОДИТ ДЕНЬГИ в ДЦ))) Он обязан платить за обслуживание, отвечать за косяки дилинга деньгами, платить за "неправильную торговлю" на круглосуточных новостях, не нажимать кнопки бай-стоп быстро, или наоборот.. медленно,..обязан, обязан, обязан...

Ну не можешь ты (ДЦ) предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЙ доступ к ликвидности... ну чё тогда пыжыться?))) Забей... чего нервы трепать себе и людям? Стань кухней и выводи только общую позицию на рынок... перекрывайся там и стань лучшим в этом деле... Что за "любовь" такая к модным словечкам, типа ЕСН?...


По мне так ФО, ГКФХ, ЛМАКС, Армада - Г.. почему? - потому что у них нет памм-сервиса с крупными инвестициями.
:not-good:
Я трейдер, меня интересует заработок.. в Альпари, за счет инвесторов, на некоторых счетах у меня МО такое, что даже в тестере не сделаешь специально))).. а что мне делать в том же ФО? Ради спреда на 0.1п меньше и более высокой скорости исполнения, рисковать своими?.. спасибо, я уже вышел из этого возраста.. из возраста "трейдер-романтик, у меня суперсистема".:)
:not-good:
Вы ошибаетесь... вы не трейдер....
Вы именно тот, на кого Альпы и рассчитывают... Вы их идеал... я бы сказал...)))) У вас одна мораль с ними...

Вот, что действительно читать противно...

И не надо больше мне задавать вопросы.... хватит с меня чтение глупостей
 

mnem0n1k

Местный житель
Вы ошибаетесь... вы не трейдер....

Я торгую, не использую грязные методы. Люди, которые мне доверяют, зарабатывают вместе со мной. Вывожу средства, живу на них.
А Вы? Вы трейдер? Или Вы один из тех, кто страдает "синдромом Парамона".. куча умных мыслей, советов как надо и где надо, а на шильдиках и мониторингах минуса, нашкребаете на новую депозитушку и на работе прячитесь от начальника, что бы посмотреть на мобилке в терминал, как там ваша евра? Это по-вашему трейдер?

Не надо мне рассказывать сказки про то, что спред в 0.2п и исполнение 1мс вам чем-то поможет. Я торгую с 2003 года.. торговал евро и со спредом 7п, и сейчас с 0.3-0.5.. и что? да ни какой разницы нет. Если бы существовали какие-то "рабочие" ситуации, то ребята с форума мкл4 их бы давно уже раскусили и каждый купил бы себе остров, а не сидели бы на мклджаб и не писали суперсоветники за 50$. Не в спредах и скоростях дело, невозможно победить этот рынок. Лучшие спреды и скорости добавляют к итоговым результатам какой-то %, но.. итог всёравно один.. либо слив, если плечи под 500, либо болтанка около ноля.

На текущий момент, единственная возможность зарабатывать, для опытного трейдера, торгующего средне-долгосрок (т.к. меньше потери на спреде) и хоть немного, но идущего в плюс - ПАММ-счета. Альпари в этом лучшие. Когда какой-нить брокер разовьёт свою ПАММ-систему хотя бы до такого уровня, я обязательно буду голосовать за них.. а пока.. смеюсь в лицо наивным чудакам-романтикам.
 

mnem0n1k

Местный житель
пс: я тут закончил общение:)
Учитывая то, что подавляющее большинство трейдеров льёт, логично что недовольных будет на порядок больше, а если прибавить сюда и тролей на зарплате, то и говорить особо не с кем и не о чем. Всем профитов!:)
 

mikemaers

Активный участник
Коллеги, а кто-нибудь работает через alpari.co.uk?
Как исполение, спреды?

Правильно ли я понимаю, что alpari.co.uk не налоговый агент для не резидентов uk?
 

Профитмастер

Элитный участник
Вы видимо совсем стали слепым на фоне желчи в сторону Альпари
Я действительно очень не люблю альпари, и не скрываю этого. Имею на то более чем веские причины, о которых писал неоднократно - задержки на счетах ЕСН, махинации на счетах ЕСН, отмены сделок на счетах ЕСН, препятствование прибыльной торговле на всех типах счетов, списание (то есть кража) с моего ЕСН счета 8100 долларов. Мало?

я никакого отношения не имею к этому ДЦ (но вам же некогда прочитать мои другие посты в других темах), зато желания найти во мне Альпаботские фантазии преобладает над здравым смыслом.
Моё мнение основано на довольно длительном наблюдении за вашей реакцией на посты в этой ветке.
Везде красной линией проходит Аксиома правоты альпари. Любую из рассматриваемых ситуаций вы рассматриваете с точки зрения белости-пушистости-правдивости альпари и вруна-глашатая кадета, пытаетесь любой ценой найти поводы для оправдания и ставите под сомнение любые доводы, если они не в пользу альпари. Вы ни разу не предположили обратное, то есть что альпари может что то химичить. Вы не поставили ни единого лайка в пользу сообщений против альпари за всё время на форуме. Такое однобокое отношение заставило меня сделать недвусмысленные выводы. Люди не слепые. ;)


Если пошли левые сделки, то есть явно нет связи, ЗАЧЕМ открывать новые??? :facepalm: Какая проверка? Проверка, что связи нет или она кривая путём торгов на реальном счёте? Я понимаю, закрытие текущих сделок, но открытие новых?

Если пошли левые сделки на счетах ЕСН, то это не значит, что нет связи, ведь если сделки идут, то очевидно, что она есть, не так ли? ;)
Если они левые на счетах ЕСН - это значит только одно, что компания что то химичит, куховаря и не выводя сделки никуда далее своего поганого кухнесервера. Только тупые дебильные альпазомби этого не поймут, и будут верить басням кадета и прочей банды о плохих контрагентах с рожками.

Теперь конкретика:
Где у миллтрейда написано, что он продолжал торговать и открывать новые позиции на застывших котирах? Ткните меня носом, может у меня тоже проблемы со зрением? Я видел лишь описание того, как он, слив депозит на нерыночных ценах, документировал жульничество альпарышей, открыв пару сделок микролотом и сделал с этого скрины.

Что касается ваших упреков насчет моих взаимоотношений с робофорексом.
Да, действительно я всегда хорошо отзывался об этой компании. Она действительно достойна в отличии от многих других. Она не мешает прибыльно торговать и выводить прибыль, не отменяет сделки, не ворует у клиентов, она в большинстве спорных ситуаций принимает сторону клиента, она прислушивается к мнению и пожеланиям трейдеров, в робо НЕТ СПАЕК.
Тем не менее уж коль вы полезли рыться в историю моих постов, то должны были найти в том числе и довольно жесткую критику робофорекса тогда, когда они этого заслуживали. У меня нет любимчиков и изгоев. Стараюсь быть справедливым и объективным.
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
:not-good:
Вы хотите сказать, что ПО "компании MQ" не самодостаточное в этом деле?))))
И второе.... плевали Метаквоты на то, что вы делаете с ихним ПО, после того, как они его вам втюхали...)))
Пример? Инста....
Или вы хотите сказать, что дурость и её "навороты" со стороны сервера ... согласованны Инстой с "компанией MQ"?

Да? Нет?....

Вот один из примеров отношения MQ к своему ПО и его использованию.

_http://ru.forexmagnates.com/metaquotes-vyizyivaet-xogee-v-sud-za-narusheniya-litsenzionnyih-prav/

Дальше думайте и додумывайте сами.
Есть ещё несколько примеров, но я думаю Вы сами найдете их на просторах интернета.
ЗЫ: Извиняюсь... вы уже херню пишите..)))

Наивный мальчик.... :D так и хочется поверить...)))) Он "плохо понимает"... ну фигли... первый год работает...))))
А что-то кроме слов есть?
Я просто так и не добился ни от кого объяснения принципа отъема денег с помощью какого-то мифического плагина.
Что именно копания нарушает, что именно работает не так?
Хм.... у меня тоже на VPS "состояние соединения" видать не то... С LMAXом... "то"... с Опенами "то"... со всеми остальными... "то"... А вот с Альпами.. не "то" какое-то...)))
Возвращаемся к фактам. Я их привел, Вы нет, очевидно кто-то из нас не может доказать свои слова, поэтому переходит на личности.
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Сергей, я понимаю что ты за это получаешь зарплату. Но это даже не смешно уже. Сколько можно людей за лохов держать? Какое плохое соединение может быть если с вашими серверами связи нет а с другими есть. Даже наблюдалось, что с серверами реальных счетов ваших альпарей связи нет, а с демо той-же вашей альпари связь есть. Противно уже всё это читать. Хотя-бы сократи свои высказывания о честности компании. Программами установленными на серверах занимаются другие люди. И что там в самом деле поставлено тебе и невдомёк. Как ты можешь объяснить проскальзывания на спокойном рынке я могу догадаться, даже не отвечай на это, а как понимают это большинство клиентов тебе уже сказали - плагин создающий всё что препятствует заработку клиентов.
А Вы простите кто?
Отвечаю на вопросы:
1. Зарплату получаю за управление отделом и консультирование клиентов.
2. Плохое соединение, его причины и варианты анализа ситуации, дал в посте http://forexsystemsru.com/732053-post1607.html несколько страниц назад.
3. У каждого терминала свои каналы подключения и дата центры находятся в разных странах. У того или иного провайдера соединение с этими странами может быть разного качества, отсюда и выплывают обрывы и переподключения, но проблемы бывают и более глубокие. Панацеи нет.
4. Если есть примеры грубого скольжения, мы не берем в расчет время на исполнение, то давайте их рассмотрим. Проанализируем.
5. Большинство клиентов это два или три? Если взять ещё Вас, то четыре.
У нас же активных клиентов десятки тысяч

И форум ваш уже опустел. Написать инструкцию как загрузить котировки чтобы не-было дыр у ваших работников тех.отбрёха не хватает ни времени ни ума. Одни только советы перегрузить или переустановить МТ. Если ничего не помогает переставьте ОС. А когда я дал ссылку на тему с описанием загрузки котировок, в которой говорится и о том, что используются котировки и вашей конторы, то меня там забанили. Даже не поняли, что мне это до лампочки. Теперь я захожу на ваш опустевший форум крайне редко и узнал о бане совершенно случайно.
1. Форум наш продолжает жить, и помогать клиентам, об этом говорят цифры посещаемости, можете посмотреть в футере форума, хотя наверное вам будет доступна только последняя неделя. В общем сможете отследить, если понадобится.
2. За ссылку на конкурентов не банят, видимо чем то другим нагрешили.
 

testopal

Местный житель
Дальше думайте и додумывайте сами.
Есть ещё несколько примеров, но я думаю Вы сами найдете их на просторах интернета.

не уводите разговор в сторону. Одно дело разбирать протокол работы сервера Мт4 и совсем другое документированная возможность написания плагинов для сервере Мт4

7b090039c739c2ac4b1824e48a7bb565.jpg

с помощью плагинов был написан широко известный VirtualDealer, аналог которого вы используете вместо поставщика ECN
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
[
B]Trendcatcher[/B]
Красавчик. Ни дать ни взять. Всё по делу и в точку.
А кадет 2002 прям агнец невинный. :D
И наплел лапши снова с три короба.
Типа чтобы использовать плагин нужно вносить изменения в ПО. Плагин работает как советник на клиентском терминале. Ничего там менять в метаковском ПО не надо.
Кадет - хитрый прожжённый лис. Я и раньше писал, что он никто иной как соучастник шайки, хоть и не принимает непосредственного участия в разводе на бабки хомячков. У него миссия - вешать лапшу на уши и дурачить б-гомерзких гоев, с чем он успешно справляется.
Плагин у него мифический блин :D. ЛП не мифические, отменяющие сделки пачками задним числом, а плагин мифический ;)
Вам даже отвечать не хочется.

Что касается наших клиентов, то я их за идиотов не держу, а всячески помогаю.
А Вам удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Вот один из примеров отношения MQ к своему ПО и его использованию.

_http://ru.forexmagnates.com/metaquotes-vyizyivaet-xogee-v-sud-za-narusheniya-litsenzionnyih-prav/

Дальше думайте и додумывайте сами.
Есть ещё несколько примеров, но я думаю Вы сами найдете их на просторах интернета.

Извините.. но разве мы об этом говорили?... Я лично говорил о "самодостаточности ПО Метахвостов" для всяческих МАХИНАЦИЙ.... а не о том, на что Вы дали ссылку.... Извините ещё раз, Кадет, но я уже не Ваш клиент... и не понимаю, почему Вы всё равно стараетесь относиться ко мне, как к идиоту?)))) Я не сомневаюсь, что Ваши клиенту пройдут по Вашей ссылке.... и у них все вопросы отпадут сами собой )))) Им не привыкать....)))
А что-то кроме слов есть?
Я просто так и не добился ни от кого объяснения принципа отъема денег с помощью какого-то мифического плагина.
Что именно копания нарушает, что именно работает не так?
Возвращаемся к фактам. Я их привел, Вы нет, очевидно кто-то из нас не может доказать свои слова, поэтому переходит на личности.

Давайте сделаем проще...)))) Вы говорите, что Вы каждую сделку выводите на поставщиков ликвидности в своих ЕСН по лучшим ценам.... Я говорю, что Вы просто показываете котировки в Метатрйдере и исполняете по ценам на 3-4 пипса хуже, чем он видит в своём персональном "телевизоре МТ4.... Совокупную же позицию Вы перекрываете.... Я прав?))) Ведь чтобы доказать обратное Вам надо хоть что-то предоставить, кроме своего честного слова....
Ваши клиенты не видят вашу ликвидность... нет стакана... и ничего не мелькает)))) А будь у них стакан... они бы в два счёта обнаружили, что вы их исполняете по худшим ценам.... Правда?)))
У вас не рыночные котировки.... Мост работает... а рынок нет...)))))
Вы скрываете поставщиков.... зайдите на ЛЮБОЙ сайт и найдите там всего три слова Our Liquidity Providers

_http://www.clmforex.com/
_http://www.icmarkets.com/
_https://pepperstone.com/
_http://www.spediafx.com/

Эти "бедные" ребята не знают, что "скрывать" своих поставщиков.... это КРУТО! Альпари, например, так делает...:D

В общем... ваше слово.. против любого другого... вот на чём "основана ваша ликвидность".))))

А факты я привёл.... только не думаю, что мне надо их по кругу тут гонять... Вы никем не регулируетесь.... и факты приводить ради словесной перепалки?... Смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Мне вот просто щас пришла мысль.... ))) что объединяет компанию Альпари с самыми лоховскими ДЦ? И что её отличает от компаний с, хотя бы "намёком", на вывод сделок клиентов на поставщиков ликвидности?...

Наличие стакана... (не с водкой).

До сих пор нет стакана, чтоб клиенты знали про их "ликвидность"... :D Это их и объединяет со всем тем быдлом, которое расплодилось на просторах Рунета....
Альпари что? бедная контора?... способная платить Тёме Лебедеву за свой сайт сотни тысяч долларов (сайт ушёл в корзину, как полная шняга, если кто не заметил))))... и не способная оплатить плагин для стакана? Клиенты ихнего ЕСНа, что?.. "придурки", которые даже права не имеют знать про их ликвидность?

Это шо.... такие "ненужные вещи"?)))) или просто.... выгодно?))))
Отстойный ДЦ-кухня, которая просто пользуется тем, кем они были когда-то....
Запустим МТ5 - будет стакан, разрабатывать что-то отдельно и поддерживать это не будем.
Надеюсь достаточно подробно ответил на Ваш вопрос, если, конечно Вам нужен ответ, а не так, попытаться влить ещё немного грязи.
P.S.
 

Trendcatcher

Активный участник
Запустим МТ5 - будет стакан, разрабатывать что-то отдельно и поддерживать это не будем.
Надеюсь достаточно подробно ответил на Ваш вопрос, если, конечно Вам нужен ответ, а не так, попытаться влить ещё немного грязи.
P.S.

Это не грязь... это реалии ВАШЕЙ ECN...)))
Поменялось название.... а не суть.. Вы тут "подачками" кормитЕ своих клиентов... Так мне подачек и обещаний в следующей пятилетки запустить то, что должно быть изначально... не надо...

И я разве против?))))) Лишь бы ваши клиенты на пенсию не ушли, с мыслью, что скоро будет всё, как у других ECN-площадок...)))) Хороший ответ.... и "разрабатывать что-то отдельно и поддерживать это не будем"

Праильна.... нафига вашим клиентам какой-то дранный стакан? :D Перебьются....)))

PS: Ушёл.. наслушался уже за годы работы в Альпари....
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Ведь смотри, что происходит... Альпы решили "отличиться"... и замутить "настоящий биснес",... то есть перекрываться у Дюки.... Заявили о "настоящем ЕСНе"... но и попёрло... Плагины, по окучивани лохов, перестали действовать, серьёзные клиенты начал сравнивать котировки Дюков с котировками Альпов.... и начала падать прибыль самой Альпари... ну мало получалось по факту... :D

Что делает Альпари?
Они отключили Дюку.... и стали опять куховарить, как прежде, но с вешанием лапши на уши про "добавление поставщиков ликвидности" и.т.д.)))
Мы хотели, мы отличились. Причем одни из первых кто начал давать доступный ECN с небольшим депо и адекватными условиями.

И расскажите мне пожалуйста, как сравнивание цен от дюки могло повлиять на прибыль компании?

В этот момент... все, кто об этом знал, начали разбегаться из Альпов... во избежании "последствий"

Щас мы имеем только Кадета.... из "старой гвардии":D Так что... "рисковый парень"... ничего более....

Тут тоже поподробнее?
Каких именно последствий? Или ещё не время им настать?
 
Верх