Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
обороты растут с учетом Памм-сервиса или без него?

растет ли средний профит клиента?
оборот от объема клиента или от частоты сделок?
Берется оборот открытых - закрытых сделок.
Открыл ПАММ-управляющий 1 лот (+ 100К к обороту), закрыл 1 лот (+ 100К к обороту).
Так же и с индивидуальной торговлей.
По-другому обороты не считаются.
 

testopal

Местный житель
Я сказал, что мы используем плагин для автоматизации обработки клиентских заявок. Все остальное Вы сами себе додумали, уважаемый.
Мост кстати тоже плагин, тоже наверное задерживает исполнение, проскальзывает по тикам и ворует деньги у клиентов?
Добро пожаловать на FOREX, тогда, что я могу ещё добавить.

единственный способ использования данного плагина, это мошеннические действия по отношению к трейдеру.

а вы жалки в своих попытках обелить свою компашку. Новички, те еще может быть прислушаются, а опытные трейдеры и тем более я, который знает вашу кухню дилерства изнутри, откровенно стебаются.

Вы еще не поняли свою роль на данном форуме и данной ветке? Вам косточку бросаешь, вы ее радостно гложете, отрабатываете зарплатку. А нам потеха, скоротали время :D
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А Вы простите кто?
А я бывший клиент вашей конторы которая превратилась в шаражку.
2. За ссылку на конкурентов не банят, видимо чем то другим нагрешили.
А об этом вы плохо осведомлены.
Повторяю: на форуме альпари бываю крайне редко и ещё реже там чего-либо пишу. Но вдруг в одно из посещений встретил вопрос о загрузке котировок и ответил на него. Это был единственный пост после 06.08.2013г. за которое ваш петушков 14.10.2013 решил наказать баном того кто и сам почти не бывает там.
Продолжай Сергей, в том-же духе. Но не забывай что отбеливателя не хватит.
 

качели

Активный участник
прибежали и начали гадить, давайте доказательства! кого кинули, куда писали, какие ответы получали!
то, что их бридж морально устарел, так они это и сами подтверждают! усиленно пишут новый!
а то, что вы переходите на личность кадета, так это только подтверждает вашу личину! ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
***Тем не менее уж коль вы полезли рыться в историю моих постов, то должны были найти в том числе и довольно жесткую критику робофорекса тогда, когда они этого заслуживали. У меня нет любимчиков и изгоев. Стараюсь быть справедливым и объективным.
Моё личное мнение об Альпари основано только на собственном опыте работы, кстати, я писал, что в последнее время спрэды ухудшились, что не играет в пользу Альпари, и с чего вдруг, я буду "жать спасибо" отрицательному посту, если я не вижу предметных ситуаций? Почти все факты смешаны с эмоциями, а такой подход портит картину. Мнение авторов, может не совпадать с мнением редакции, если я ранее также защищал ФК против необоснованных нападок, вы скажите, что я и за них? С их просто зверскими спрэдами? Я оставил там лишь небольшой счёт, и балуюсь иногда для проверки систем с завышенным спрэдом, но совсем другое дело, когда обвиняют какой-либо ДЦ без явных фактов или с какой-то мешаниной глюков и собственных косяков. И как уже писал, если будет у меня лично косяк со стороны Альпари, я в тот же день выведу его на всеобщее обозрение со всеми подробностями, но до тех пор у меня иное мнение, какое я вправе иметь и поддерживать, научитесь уже отличать проплаченные посты, от обычных.
 

Kadet2002

Активный участник
единственный способ использования данного плагина, это мошеннические действия по отношению к трейдеру.
Жаль, что для вас автоматизация процесса работы с клиентами - это мошеннические действия.
Не вижу смысла переубеждать Вас, так как любое мое высказывание для Вас ложно, так как Вы уверенны в своей правоте, которую считаете истиной.
Видимо Вы нашли компанию, которая до сих пор не автоматизировала обработку клиентов и держит многочисленный штат дилеров или имеет столь малое количество клиентов, что им это не нужно.
а вы жалки в своих попытках обелить свою компашку. Новички, те еще может быть прислушаются, а опытные трейдеры и тем более я, который знает вашу кухню дилерства изнутри, откровенно стебаются.
Цель Ваших постов, в принципе ясна, не неся конструктива, говорить, что мы компашка, не смотря на первое место в России и что находимся в пятерке лидеров по миру.
Вы еще не поняли свою роль на данном форуме и данной ветке? Вам косточку бросаешь, вы ее радостно гложете, отрабатываете зарплатку. А нам потеха, скоротали время :D
Рад, что повеселил Вас.
 

Kadet2002

Активный участник
А я бывший клиент вашей конторы которая превратилась в шаражку..
Если стратегия, выбранная ранее не работает, то стоит ли винить в этом брокера?
Я не знаю, на каком основании Вы решили, что мы превратились в шарашку, но как я понимаю, это все очень субъективно.
А об этом вы плохо осведомлены.
Повторяю: на форуме альпари бываю крайне редко и ещё реже там чего-либо пишу. Но вдруг в одно из посещений встретил вопрос о загрузке котировок и ответил на него. Это был единственный пост после 06.08.2013г. за которое ваш петушков 14.10.2013 решил наказать баном того кто и сам почти не бывает там.
Продолжай Сергей, в том-же духе. Но не забывай что отбеливателя не хватит.
Уточните, пожалуйста Ваш ник, если господин Петухов, забанил Вас незаконно, я лично прослежу, чтобы он извинился перед Вами, за это действие.
 

Kadet2002

Активный участник
Вопрос к уважаемому Кадету: когда же случится этот долгожданный запуск и планируются ли счета PAMM-MT5?
Сегодня узнавал эту информацию у Директор по технологиям, и мне дали ответ, что 1-2 квартал 2014.
Но так как мы переносим сроки уже 1.5 года, скажу, что это ещё не окончательная дата, а лишь планы на 2014 год.
Что касается ПАММ-счетов на MT5 - этот вопрос пока не прорабатывался инвестиционным департаментом. Запуск всецело будет завязан на том, как будет настроен обмен данными с сервером MT5, для обеспечения мониторинга на сайте и работы все системы в целом.
Резюмируя, ПАММ на MT5 планируем, но вопрос ещё даже не изучался.
 

WEX

Интересующийся
Сегодня узнавал эту информацию у Директор по технологиям, и мне дали ответ, что 1-2 квартал 2014.
Но так как мы переносим сроки уже 1.5 года, скажу, что это ещё не окончательная дата, а лишь планы на 2014 год.
Что касается ПАММ-счетов на MT5 - этот вопрос пока не прорабатывался инвестиционным департаментом. Запуск всецело будет завязан на том, как будет настроен обмен данными с сервером MT5, для обеспечения мониторинга на сайте и работы все системы в целом.
Резюмируя, ПАММ на MT5 планируем, но вопрос ещё даже не изучался.

Большое спасибо за подробный ответ.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если стратегия, выбранная ранее не работает, то стоит ли винить в этом брокера?
Я не знаю, на каком основании Вы решили, что мы превратились в шарашку, но как я понимаю, это все очень субъективно.
Сергей, дело не в стратегии. Я не имею претензий по поводу потерянных депозитов. Дело в том, что я лично, своими глазами несколько раз наблюдал, но не зафиксировал в видео тот факт, что на абсолютно спокойном рынке, перед стопом была некоторая задержка котировок, а потом резкое изменение цены и закрытие с проскальзыванием. Некоторое время назад такого не-было. Отсюда и мнение что контора превратилась в шаражку и создаёт искусственные проскальзывания.
Я прекрасно понимаю, что у тебя на всё это найдутся объяснения, но прошу тебя, не напрягайся, не трать зря время и силы.
Уточните, пожалуйста Ваш ник, если господин Петухов, забанил Вас незаконно, я лично прослежу, чтобы он извинился перед Вами, за это действие.
А зачем оно мне??? От извинений петушокова мне лучше жить не станет. А этот бан я и не заметил, я же писал что узнал об этом после снятия бана. Так-что мне от этого ни жарко ни холодно.
Я задавал вопрос на вашем форуме, но его проигнорировали, повторю здесь. Хотя толку будет мало, может пообещаешь, но никто ничего не сделает. Да оно мне уже и не надо.
Почему при настройках просмотра форума в стиле "Alpari-Light" ровно еженедельно выбивает в стиль "Alpari-2010"??? Это такое навязывание своего мнения народу?

И кстати, по поводу посещаемости форума. Да, посещаемость всё-ещё не низкая, но посмотри в каких разделах подавляющее большинство... В обсуждении ПАММ счетов... Было-бы несправедливо не признать, что ПАММ сервис вашей компании на высоте.
На скрине по порядку, присутствие в разделах
1. Форум по общим и техническим вопросам Компании Альпари
2. Язык программирования MQL4
3. Начинающим
4. Инвестиции / Investments
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 39

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Вот один из примеров отношения MQ к своему ПО и его использованию.

_http://ru.forexmagnates.com/metaquotes-vyizyivaet-xogee-v-sud-za-narusheniya-litsenzionnyih-prav/

Метаквоты не дают использовать сторонние разработки, всякие " мифические плагины"? :D Грозят пальчиком и говроят айайай?
Гугл говорит об обратном. Есть достаточное количество сторонних компаний предлагающих всякое говно для дилингов антитрейдер-антискальпер и прочие анти, как в базовом виде, так и по индивидульному заказу. Правда много и обычных невредных программ типа для начисления партнерок, рибейтов и т.д.
Судя по многим десяткам ДЦ в качестве клиентов в портфолио этих компаний, сервис официальный и прибыльный. И никого метахвосты по судам не тягают и лицинзии на мт не отбирают.


А что-то кроме слов есть?
Я просто так и не добился ни от кого объяснения принципа отъема денег с помощью какого-то мифического плагина.
Что именно копания нарушает, что именно работает не так?

Не включайте пожалуйста " дурака". Было уже сказано неоднократно, что речь идет об арбитраже. Вы на счетах ECN используете плагин, который совмещает в себе все минусы для клиента от Маркет и Инстант исполнения. От маркет - проскальзывания, от Инстант - исполнение по худшей цене из выборки. Что для данного типа счетов является махинацией, иначе - воровством. Вы не предоставили данных о конктретных сделках на контрагенте, что дополнительно косвенно подтверждает отсутвтвие таких даных в принципе. Не верю, что есть на сегодня такие контрагенты, которые могут исполнять сделки со спредом в полторы фигуры.
Если у вас есть другое объяснение произошедшему беспределу - с удовольствием выслушаю. Но четко, технически обоснованно и только факты. Никакого вранья и общих фраз про контрагентов.
Был факт сбоя. Вы его признали, деньги отдали. Поясните в подробностях и деталях природу этого явления. Почему всякий раз сервер исполнял приказы по худшей из цен для клиента из возможных? Почему когда компании выгодно, он исполнил приказы по реальной рыночной цене, которой не было в терминале, не смотря на зависшие котировки, а затем закрыл позиции по ценам висящим в терминале, но не рыночным, которые были на тот момент хуже рынка на 150 пунктов?
Объясните пожалуйста.

И ещё. Помимо ответа на поставленный выше вопрос, я бы хотел получить больше. Думаю это хотели бы услышать все без исключения клиенты альпари, как ваши адепты, так и противники.
Поклянитесь самым дорогим что говорите нам правду
Давайте, Я, Сергей Бельченков, клянусь здоровьем моей матери и моего ребенка (детей), что компания альпари, которую я представляю, не использует вредоносного, мошеннического-антиклиентского програмного обеспечения на своих серверах и не ворует с его помощью у клиентов деньги.
 

vadd

Заблокирован
Поклянитесь самым дорогим что говорите нам правду

Вот же наивняк пошел.... зачем вам клятвы-то? На стенку будете вешать? Спать спокойнее? Лишний миллион переведете? Сделали вывод о работе на своем опыте, не нравится - проголосовали ногами.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вот же наивняк пошел.... зачем вам клятвы-то? На стенку будете вешать? Спать спокойнее? Лишний миллион переведете? Сделали вывод о работе на своем опыте, не нравится - проголосовали ногами.

В принципе,согласен. Я вот сделал выводы по поводу Альпарышей и,как вы сазали,"проголосовал ногами",т.е. вывел весь свой депозит оттуда. Считаю дальнейшие разглагольствования и препирательства по сути пустой тратой времени. Выводы об Альпари сделаны,рекомендации новичкам - тоже. ;)
 

nitar

Почетный гражданин
В принципе,согласен. Я вот сделал выводы по поводу Альпарышей и,как вы сазали,"проголосовал ногами",т.е. вывел весь свой депозит оттуда. Считаю дальнейшие разглагольствования и препирательства по сути пустой тратой времени. Выводы об Альпари сделаны,рекомендации новичкам - тоже. ;)

Ну почему бесполезно, если было компаниям все равно, они тут бы не ушивались, боятся мнения то, этак и разбежаться могут клиенты.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Но вот если компания куховарит, что ей мешает наполнить стакан левой ликвидностью??

То, что придется по этой левой ликвидности исполнять, очевидно. И будет сложно объяснить, откуда "странные" скольжения возникают. Да, тебе, демо-трейдеру сложно догадаться до такого. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
:D что тогда про других говорить :D


Аргумент "да на других посмотрите" всегда очень "высоко" котировался, ага.

Пока одни решили превращаться в шаражку, другие шаражки скатываются еще глубже, да... Но, при этом, внезапно, постоянно возникают новые компании (их много, на самом деле), со старта говорящие "мы не будем шаражкой, мы будем работать по агентской модели".
 
Последнее редактирование:

Holms

Новичок форума
Все обиженные на мошеннические действия со стороны Альпари пытаются довести до сознания социума, какая это шарашкина контора и всё в таком духе, и почему-то остаются там дальше торговать. Идите на америкосовскую биржу, торгуйте там, в чем проблема? Там условия "помягче".

Пока еще не придумали кристально-чистого и пушистого диллингового центра.
 

Профитмастер

Элитный участник
Все обиженные на мошеннические действия со стороны Альпари пытаются довести до сознания социума, какая это шарашкина контора и всё в таком духе, и почему-то остаются там дальше торговать. Идите на америкосовскую биржу, торгуйте там, в чем проблема? Там условия "помягче".

Пока еще не придумали кристально-чистого и пушистого диллингового центра.

Долго тужился-пыжился, чего бы ляпнуть заумного в ветке.
Не вышло. К окулисту надо за очками и читать ветку внимательнее, ибо практически все недовольные, отписавшиеся ранее в этой ветке проголосовали ногами и вывели депозиты в приличные нормальные дилинги, о чем говорили неоднократно. А тут тусуются чисто из соображений восстановления справедливости, вендетты, и предостережения неопытных новичков, чтобы не сунулись в пасть к подлой гиене.
 
Верх