Обсуждение компании Альпари (Alpari)

FXOpen Denis

Местный знаток
Понятно.
Спасибо за ответ.

Удачное место. :)
Ну если Денис начал обсуждать компанию Альпари (на ветке Альпари), то почему сразу не обсудить и компанию FxOpen.

Прошло полгода. :)
А что, нужно было чтобы это все узнали и сразу, что в FxOpen залипали котировки на 5-ть минут при работе пипсовщика ?
Да на ветке такая буча бы поднялась, и меня бы низачто помоями облили, и Дениса заодно.
Зачем нагнетать обстановку ?
Темболее что залипание котировок было всего три раза, а так отработка в FxOpen была нормальная (быстрая, чёткая, спреды всегда были минимальные (даже на новостях), и тд.тп.
Единственный был минус, это комиссии, которые забирали весь профит. Из-за этого весь смысл пипсовки пропадает.

А разве я обсуждал Альпари?
 

Fierce

VIP-участник
А разве я обсуждал Альпари?
Ну если вы находитесь на ветке Альпари, значит вы хотите обсудить работу компании наравне с трейдерами ?

Я например ни разу не видел чтобы Kadet2002, или кто либо иной из представителей других компаний (кроме Раннева), находились в ветках чужих компаний со своими объяснениями.
Люди соблюдают субординацию и отстаивают интересы своих компаний перед трейдерами только на своих ветках.

В противном случае, это выглядит как буд-то кто-то из представителей хочет прорекламмировать свою компанию на ветке другой компании.
Выглядит немного некультурно.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ну если вы находитесь на ветке Альпари, значит вы хотите обсудить работу компании наравне с трейдерами ?

Я например ни разу не видел чтобы Kadet2002, или кто либо иной из представителей других компаний (кроме Раннева), находились в ветках чужих компаний со своими объяснениями.
Люди соблюдают субординацию и отстаивают интересы своих компаний перед трейдерами только на своих ветках.

В противном случае, это выглядит как буд-то кто-то из представителей хочет прорекламмировать свою компанию на ветке другой компании.
Выглядит немного некультурно.

А вы видели на какой пост я отвечал? Никто кроме вас не поднимал тему нашей Компании. Спасибо конечно, но не стоит это делать в ветке Альпари.
 

Fierce

VIP-участник
А вы видели на какой пост я отвечал
Kadet2002 (представитель Альпари) наверное сам ответит на посты трейдеров в своей ветке.
Зачем вы это делаете, я понять не могу.

Хотя на ум сразу приходит только одно - "Вы хотите прорекламмироваться на чужой ветке".

Денис, вам нужно открыть отдельную ветку, например - "Представитель FXOpen отвечает на любые вопросы форумчан".
А то как-то некультурно выглядит, под предлогом якобы ответа на пост вы рекламмируете FXOpen на ветке чужой компании.
 

Профитмастер

Элитный участник
Фирс, не тошни уже. Есть просто идейные кретины, рвущие тухес за тех же альпарышей, не смотря на то, что не получили с них ни чего хорошего ни в материальном плане, ни в прочем, есть проплаченные уроды, партнеры и прочая нечисть, продавшая совесть за 30 серебрянников. Ты - вообще нечто странное. Ты и ни за тех, ни за других, ни за третьих. просто тошнишь помаленьку в разных ветках от бана до бана, иногда гадишь по мелочи, а ради чего так и не ясно. Чего ты хочешь добиться? Какова твоя миссия, кроме утопически-маниакального желания тотальной регуляции. Даже если регуляция изменится, и все станут ходить строем под барабан с гимном и речевками, твоя торговая система что, сразу начнет фонтанировать профитами? Сомневаюсь. Так какого болта ты тошнишь тут направо и налево, к людям цепляешься и т.д.
Есть что хорошего сказать - скажи, есть на что пожаловаться - тоже конкретизируй. Ты же просто занимаешься пустой демагогией в разных ветках. Реально тошнит уже, при чем целую кучу народу, судя по постам уважаемых форумчан.
 

Fierce

VIP-участник
Есть что хорошего сказать - скажи, есть на что пожаловаться - тоже конкретизируй.
Я уже сказал, что работая через Альпари.ru у меня небыло проблемм.
А вот вашу позицию я понять не могу.
Вам отменили 300 сделок за сутки, за сутки. :not-good:

Профитмастер, ну не реально. Вам любой ДЦ, любой брокер отменит такое колличество сделок в сутки. Любой.
Даже если вы его поставите на cTrader, забьют или комиссиями, или просто, извините, пошлют ....... по регламенту.

Попробуйте поставьте свой автомат на любой ДЦ (или брокеру), и увидите туже самую картину.
Неважно куда вы его поставите - LMAX, Альпари, Армада, GKFX, FxOpen, Нефтепромбанк, ВТБ, Альпари-Брокер, FxPro, и тд.тп. (вон любого на форуме выберите и попробуйте).
Вопрос: Так какого вы наезжаете только на Альпари.ru, если вашу работу заблочит любое спот-ДЦ, или спот-Брокер ?

Вам с таким скоростным автоматом нужно работать не тут, а на биржах.
Там вам никто слова не скажет. Перепишите свой автомат под биржевую платформу, поставьте его через шлюз, и вперёд деньгу зарабатывать.
А слюнями плеваться, и по полгода говорить гадости про компанию с 15-ти летним стажем, только время терять.
Клиентов у них точно не убавится, даже прибавится. Время только теряете, и нервы тоже.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Я уже сказал, что работая через Альпари.ru у меня небыло проблемм.
А вот вашу позицию я понять не могу.
Вам отменили 300 сделок за сутки, за сутки. :not-good:

Профитмастер, ну не реально. Вам любой ДЦ, любой брокер отменит такое колличество сделок в сутки. Любой.
Даже если вы его поставите на cTrader, забьют или комиссиями, или просто, извините, пошлют ....... по регламенту.

Попробуйте поставьте свой автомат на любой ДЦ (или брокеру), и увидите туже самую картину.
Неважно куда вы его поставите - LMAX, Альпари, Армада, GKFX, FxOpen, Нефтепромбанк, ВТБ, Альпари-Брокер, FxPro, и тд.тп. (вон любого на форуме выберите и попробуйте).
Вопрос: Так какого вы наезжаете только на Альпари.ru, если вашу работу заблочит любое спот-ДЦ, или спот-Брокер ?

Вам с таким скоростным автоматом нужно работать не тут, а на биржах.
Там вам никто слова не скажет. Перепишите свой автомат под биржевую платформу, поставьте его через шлюз, и вперёд деньгу зарабатывать.
А слюнями плеваться, и по полгода говорить гадости про компанию с 15-ти летним стажем, только время терять.
Клиентов у них точно не убавится, даже прибавится. Время только теряете, и нервы тоже.

А я что-то ни в одной конторе не видел регламентного запрета на большое количество сделок ;)
Наоборот,многие утверждают,что им такие клиенты выгодны :D
Однако,видимо,они нащадно лукавят,потому что нормально работать Профитмастеру нигде не дают - он их обирает :laugh: И никакие они не брокеры,а кухни,самые что ни на есть настоящие :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Даже если регуляция изменится, и все станут ходить строем под барабан с гимном и речевками, твоя торговая система что, сразу начнет фонтанировать профитами? Сомневаюсь.
:)
Если появится регуляция, то вы сможете решить свою проблемму через регулятора написав жалобу на брокера.
Везде такая процедура (США, Европа, Азия, и тд.тп).
Регулятор рассматривает вашу жалобу и выносит вердикт, вернуть вам все профиты, и ДЦ вашему штраф выкатят, чтобы больше не мошенничал.

А сейчас вы что делаете ? Полгода одно и тоже далдычите, да сопли свои пускаете в надежде что вам вернут ваши деньги.
Да бросьте, никто вам ничего уже не вернёт, вас прокатили по регламенту, и так же прокатят в любом другом ДЦ с вашим высокодоходным автоматом.

Вон, поставьте свой автомат к любому ДЦ, или брокеру, и увидите ровно туже самую картину.
 

Профитмастер

Элитный участник
Метаквоты не дают использовать сторонние разработки, всякие " мифические плагины"? :D Грозят пальчиком и говроят айайай?
Гугл говорит об обратном. Есть достаточное количество сторонних компаний предлагающих всякое говно для дилингов антитрейдер-антискальпер и прочие анти, как в базовом виде, так и по индивидульному заказу. Правда много и обычных невредных программ типа для начисления партнерок, рибейтов и т.д.
Судя по многим десяткам ДЦ в качестве клиентов в портфолио этих компаний, сервис официальный и прибыльный. И никого метахвосты по судам не тягают и лицинзии на мт не отбирают.




Не включайте пожалуйста " дурака". Было уже сказано неоднократно, что речь идет об арбитраже. Вы на счетах ECN используете плагин, который совмещает в себе все минусы для клиента от Маркет и Инстант исполнения. От маркет - проскальзывания, от Инстант - исполнение по худшей цене из выборки. Что для данного типа счетов является махинацией, иначе - воровством. Вы не предоставили данных о конктретных сделках на контрагенте, что дополнительно косвенно подтверждает отсутвтвие таких даных в принципе. Не верю, что есть на сегодня такие контрагенты, которые могут исполнять сделки со спредом в полторы фигуры.
Если у вас есть другое объяснение произошедшему беспределу - с удовольствием выслушаю. Но четко, технически обоснованно и только факты. Никакого вранья и общих фраз про контрагентов.
Был факт сбоя. Вы его признали, деньги отдали. Поясните в подробностях и деталях природу этого явления. Почему всякий раз сервер исполнял приказы по худшей из цен для клиента из возможных? Почему когда компании выгодно, он исполнил приказы по реальной рыночной цене, которой не было в терминале, не смотря на зависшие котировки, а затем закрыл позиции по ценам висящим в терминале, но не рыночным, которые были на тот момент хуже рынка на 150 пунктов?
Объясните пожалуйста.

И ещё. Помимо ответа на поставленный выше вопрос, я бы хотел получить больше. Думаю это хотели бы услышать все без исключения клиенты альпари, как ваши адепты, так и противники.
Поклянитесь самым дорогим что говорите нам правду
Давайте, Я, Сергей Бельченков, клянусь здоровьем моей матери и моего ребенка (детей), что компания альпари, которую я представляю, не использует вредоносного, мошеннического-антиклиентского програмного обеспечения на своих серверах и не ворует с его помощью у клиентов деньги.

А кадет слился. Отмалчивается как всегда. Ждет пока неугодный вопрос утонет.
Слабо по ходу говорить правду и отвечать за свои слова. :D Пусть даже и таким нестандартным способом.


Я уже сказал, что работая через Альпари.ru у меня небыло проблем.
А вот вашу позицию я понять не могу.
Вам отменили 300 сделок за сутки, за сутки. :not-good:

Профитмастер, ну не реально. Вам любой ДЦ, любой брокер отменит такое колличество сделок в сутки. Любой.
Даже если вы его поставите на cTrader, забьют или комиссиями, или просто, извините, пошлют ....... по регламенту.

Я считал вас более грамотным. Брокер, как раз, любой, будет такого клиента не гнобить, а наоборот - холить и лелеять. Потому что живет с комиссии. Отменяют сделки пачками лишь быдлокухни типа альпари, инстафорекс, ммсис, миллтрейд и иже с ними. ( заметьте, все они в одном списке). У других компаний, с которыми я знаком близко, бывают конечно эпизодические случаи, но они настолько редки, что статистикой можно пренебречь.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Брокер, как раз, любой, будет такого клиента не гнобить, а наоборот - холить и лелеять. Потому что живет с комиссии. Отменяют сделки пачками лишь быдлокухни типа альпари, инстафорекс, ммсис, миллтрейд и иже с ними. ( заметьте, все они в одном списке). У других компаний, с которыми я знаком близко, бывают конечно эпизодические случаи, но они настолько редки, что статистикой можно пренебречь.
У любого брокера, и у других компаний произойдёт таже самая история что и в Альпари.
Вам или порубят все 300 сделок в сутки, или просто попросят закрыть счёт и уйти из компании.

Я вот только одного не пойму, почему вы выбрали именно Альпари для очернения.

Вы если уже хотите показать правду лицом (кто есть кто), то сделайте так:
Выберите несколько компаний, поставьте туда свой автомат, который печатает по +8.000$ в сутки (300 сделок-(1 сделка в 5-ть минут), и покажите наглядно (в течении месяца), кто из брокеров вам отменит сделки, а кто разрешит так работать.

И только на основании этих данных можно будет уже сравнивать, кто есть кто.
А выносить отрицательный вердикт работы вашего высокодоходного автомата-(эксперта) только лишь на базе компании Альпари считаю просто неуместным.
И уже темболее приписывать компанию Альпари к вашему списку: инстафорекс, ммсис, миллтрейд и иже с ними.
 

FXTS

Местный знаток
Альпари просто вредители какие то :D

Вот работа одного и того же (безиндикаторного) советника у двух брокеров на реале, все параметры и время открытия одинаковые:

1. FXOpen ECN:

fxopen.jpg

Проскальзило на открытии + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге прибыль соответствует расчетной с поправками.

2. Alpari ECN:

alpari.jpg

Проскальзило на открытии (сильно) + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге минус и не соответствие с расчетными параметрами.

Пояснение:
Приказ Buy EURUSD (16:00) на открытие по цене 1.36170, FXOpen открыли по 1.36194 (-24п), Альпари открыли по 1.36220 (-50п).
Закрытие по SL 1.36226, FXOpen закрыли по 1.36217 (-9п), Альпари по 1.36215 (-11п)
Итого, FXOpen обобрал на -33п, Альпари обобрал на -61п, т.е. почти в два раза больше (это без учета комиссии) :)
Расчет по 5-ти знаку!


Вот вам наглядный пример, у одного брокера зарабатываю у другого топчусь на месте или иду вниз )))

Мне ещё нравится Pepperstone, у меня там ДУ, инвесторский счет тяну, если сравнивать с этими двумя (что выше) тут исполняют по-лучше, если брать полугодовой период для сравнения. Жалко пока нет возможности открыть у них свой счет. Альпари конечно из этих трех пока самый худший по исполнению, буду наблюдать дальше :)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Хочу услышать Профитмастера, о том что он и месяца не продержится со своим экспертом, который делает по 300 профитных сделок в сутки (у любого спот-брокера).
А то я смотрю он уже полгода пургу разносит на базе только лишь компании Альпари, с пустого места.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Хочу услышать и главное увидить доказательства того, что Фирс в Альпах зарабатывает и спреды с кимиссами там лучше. А то я смотрю он уже пол года пургу разносит на базе только лишь двух других брокеров, с пустого места. :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Альпари просто вредители какие то :D
Вот работа одного и того же (безиндикаторного) советника у двух брокеров на реале, все параметры и время открытия одинаковые:
1. FXOpen ECN:
Посмотреть вложение 143281
Проскальзило на открытии + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге прибыль соответствует расчетной с поправками.
2. Alpari ECN:
Посмотреть вложение 143282
Проскальзило на открытии (сильно) + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге минус и не соответствие с расчетными параметрами.
Пояснение:
Приказ Buy EURUSD (16:00) на открытие по цене 1.36170, FXOpen открыли по 1.36194 (-24п), Альпари открыли по 1.36220 (-50п).
Закрытие по SL 1.36226, FXOpen закрыли по 1.36217 (-9п), Альпари по 1.36215 (-11п)
Итого, FXOpen обобрал на -33п, Альпари обобрал на -61п, т.е. почти в два раза больше (это без учета комиссии) :)
Расчет по 5-ти знаку!
Вот вам наглядный пример, у одного брокера зарабатываю у другого топчусь на месте или иду вниз )))
Мне ещё нравится Pepperstone, у меня там ДУ, инвесторский счет тяну, если сравнивать с этими двумя (что выше) тут исполняют по-лучше, если брать полугодовой период для сравнения. Жалко пока нет возможности открыть у них свой счет. Альпари конечно из этих трех пока самый худший по исполнению, буду наблюдать дальше :)
Не совсем верное сравнение, у вас лотность разительно отличается, для ЕСН исполнения вполне играет роль, особенно на новостях... :?:
В варианте FXO 0.35, а в варианте Альпари 1.36, хотя соглашусь, что сравнивал отработку на новостях, у Альпари скользит сильнее, чем в FXO даже при равных лотах...
PS Моя точка зрения тоже основана на работе советника на реальных ЕСН счетах в обоих случаях, соглашусь, что скользит в Альпари сильнее, но если не брать в расчёт новости, то сделки примерно одинаковые, а вот спрэд по Евро у ФХО лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FXTS

FXTS

Местный знаток
Не совсем верное сравнение, у вас лотность разительно отличается, для ЕСН исполнения вполне играет роль, особенно на новостях... :?:
В варианте FXO 0.35, а в варианте Альпари 1.36, хотя соглашусь, что сравнивал отработку на новостях, у Альпари скользит сильнее, чем в FXO даже при равных лотах...
PS Моя точка зрения тоже основана на работе советника на реальных ЕСН счетах в обоих случаях, соглашусь, что скользит в Альпари сильнее, но если не брать в расчёт новости, то сделки примерно одинаковые, а вот спрэд по Евро у ФХО лучше

Недавно у меня проскользил на Альпари лот 0.02 больше чем 1 лот на FXOpen, а когда я задал вопрос на форуме Альпари, RuslanRF ответил что лотность на скольжении не имеет значения, просто у них на тот момент нет вообще ликвидности по этим ценам, не хватило на мой ордер "бидов" или "бандов", я точно не помню форумлировку. Даже при равном значении объема ордера на Альпари скользит больше, я в первые две недели тестирования советника торговал 0.1 лот, торговля на FXOpen была по приятнее, ну а на Pepperstone ещё лучше. Это не реклама, просто на Альпари свет клином не сошелся, можно найти брокеров и получше.
 

QR-ring

Активный участник
Брокер, как раз, любой, будет такого клиента не гнобить, а наоборот - холить и лелеять. Потому что живет с комиссии. Отменяют сделки пачками лишь быдлокухни типа альпари, инстафорекс, ммсис, миллтрейд и иже с ними. ( заметьте, все они в одном списке). У других компаний, с которыми я знаком близко, бывают конечно эпизодические случаи, но они настолько редки, что статистикой можно пренебречь.
Люди сами вольны торговать где нравится, а вот возвращают крупные суммы тоже разве все компании? Возврат 80 килобаксов авп, это вообще насколько частое явление в индустрии... forum.alpari.ru/showpost.php?p=3326137&postcount=571 Сбои бывают у всех, главное как они решаются...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Люди сами вольны торговать где нравится
Это да.


а вот возвращают крупные суммы тоже разве все компании? Возврат 80 килобаксов авп, это вообще насколько частое явление в индустрии... forum.alpari.ru/showpost.php?p=3326137&postcount=571 Сбои бывают у всех, главное как они решаются...
Решаются по братски. Из того что украли часть вернули, часть оставили себе, все счасливы, все довольны, аплодисменты! По рунету раздался клич от katyagard - Великая Альпари!
Всего компенсировали 82858,49 USD.
По avp555 (hermes_x2) - 32137,56 USD
По avp555 - 31106,70 USD
По avp555 (gold) - 6898,65 GLD
Остальное по непубличному счету.
Компенсировали не все потери, но те из них, которые можно было объективно подтвердить, возмещены полностью. Был приятно удивлен этим фактом, т.к. компания могла просто отмахнуться, прикрывшись регламентом.
Ха, чем удивлен? Тем что его кинули как ребенка? :D
 

officialboob

Элитный участник
Это да.


Решаются по братски. Из того что украли часть вернули, часть оставили себе, все счасливы, все довольны, аплодисменты! По рунету раздался клич от katyagard - Великая Альпари!Ха, чем удивлен? Тем что его кинули как ребенка? :D

Обстригли на 800 тыс., вернули 80. тыс. Все счастливы.
Эра щастя.
 

QR-ring

Активный участник
Ой, ведь всего лишь написала то, что прочитала, а вашими молитвами по всему рунету разойдется! А сколько украли...думаю не 800, а 8 миллионов, инфа 146%, тут ведь каждый суслик - агроном:laugh:
 
Верх