Обсуждение компании Альпари (Alpari)

liqvid

Заблокирован
о вот вы Альпы тут загнули, а на ПАММ сервисе управы даже и не знают что такой кипишь)))))), торгуют себе спокойно и не парятся.
 

Kadet2002

Активный участник
Сергей, дело не в стратегии. Я не имею претензий по поводу потерянных депозитов. Дело в том, что я лично, своими глазами несколько раз наблюдал, но не зафиксировал в видео тот факт, что на абсолютно спокойном рынке, перед стопом была некоторая задержка котировок, а потом резкое изменение цены и закрытие с проскальзыванием. Некоторое время назад такого не-было. Отсюда и мнение что контора превратилась в шаражку и создаёт искусственные проскальзывания.
Я прекрасно понимаю, что у тебя на всё это найдутся объяснения, но прошу тебя, не напрягайся, не трать зря время и силы.
Интересная у вас позиция, вроде и сказали, а вроде и ответа не нужно.
Это все легко проверяется путем анализа истории тиков, там все хорошо видно как цены приходили и как по ним ордер исполнялся.
Поэтому видео не нужно, достаточно номера ордера.
А зачем оно мне??? От извинений петушокова мне лучше жить не станет. А этот бан я и не заметил, я же писал что узнал об этом после снятия бана. Так-что мне от этого ни жарко ни холодно.
Я задавал вопрос на вашем форуме, но его проигнорировали, повторю здесь. Хотя толку будет мало, может пообещаешь, но никто ничего не сделает. Да оно мне уже и не надо.
Почему при настройках просмотра форума в стиле "Alpari-Light" ровно еженедельно выбивает в стиль "Alpari-2010"??? Это такое навязывание своего мнения народу?
Насколько я знаю, если Вы разлогинились, то вас выбросит на дефолтную тему, а это как раз тема 2010
И кстати, по поводу посещаемости форума. Да, посещаемость всё-ещё не низкая, но посмотри в каких разделах подавляющее большинство... В обсуждении ПАММ счетов... Было-бы несправедливо не признать, что ПАММ сервис вашей компании на высоте.
На скрине по порядку, присутствие в разделах
1. Форум по общим и техническим вопросам Компании Альпари
2. Язык программирования MQL4
3. Начинающим
4. Инвестиции / Investments
Я бы посоветовал Вам снять долгосрочную статистику и сравнить её с другими форумами.
Тогда можно будет говорить о статистике.
 

Вложения

  • ScreenShot 192.png
    ScreenShot 192.png
    5,6 КБ · Просмотры: 33
  • ScreenShot 191.png
    ScreenShot 191.png
    2,6 КБ · Просмотры: 26
  • ScreenShot 190.png
    ScreenShot 190.png
    10,5 КБ · Просмотры: 25
  • ScreenShot 189.png
    ScreenShot 189.png
    7,1 КБ · Просмотры: 18

Trendcatcher

Активный участник
Я бы посоветовал Вам снять долгосрочную статистику и сравнить её с другими форумами.
Тогда можно будет говорить о статистике.

Статистика прям щас...)))

69 пользователей.... и остальные.. боты.... ))))

2013-12-19_133317.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
Метаквоты не дают использовать сторонние разработки, всякие " мифические плагины"? :D Грозят пальчиком и говроят айайай?
Гугл говорит об обратном. Есть достаточное количество сторонних компаний предлагающих всякое говно для дилингов антитрейдер-антискальпер и прочие анти, как в базовом виде, так и по индивидульному заказу. Правда много и обычных невредных программ типа для начисления партнерок, рибейтов и т.д.
Судя по многим десяткам ДЦ в качестве клиентов в портфолио этих компаний, сервис официальный и прибыльный. И никого метахвосты по судам не тягают и лицинзии на мт не отбирают.
Я отвечаю за нашу компанию, что творится у других и какое они ПО используют, меня мало волнует.
Я уже писал, программа есть программа, написать и прикрутить можно все что угодно.
Мы слишком крупный брокер, чтобы придумывать какие - то ухищрения.
Не включайте пожалуйста " дурака". Было уже сказано неоднократно, что речь идет об арбитраже. Вы на счетах ECN используете плагин, который совмещает в себе все минусы для клиента от Маркет и Инстант исполнения. От маркет - проскальзывания, от Инстант - исполнение по худшей цене из выборки. Что для данного типа счетов является махинацией, иначе - воровством. Вы не предоставили данных о конктретных сделках на контрагенте, что дополнительно косвенно подтверждает отсутвтвие таких даных в принципе. Не верю, что есть на сегодня такие контрагенты, которые могут исполнять сделки со спредом в полторы фигуры.
Если у вас есть другое объяснение произошедшему беспределу - с удовольствием выслушаю. Но четко, технически обоснованно и только факты. Никакого вранья и общих фраз про контрагентов.
Был факт сбоя. Вы его признали, деньги отдали. Поясните в подробностях и деталях природу этого явления. Почему всякий раз сервер исполнял приказы по худшей из цен для клиента из возможных? Почему когда компании выгодно, он исполнил приказы по реальной рыночной цене, которой не было в терминале, не смотря на зависшие котировки, а затем закрыл позиции по ценам висящим в терминале, но не рыночным, которые были на тот момент хуже рынка на 150 пунктов?
Объясните пожалуйста.
У меня нет фактов того, что компания всегда исполняет по худшей цене в потоке.
Если есть номера счетов, ордеров, готов рассмотреть.
И ещё. Помимо ответа на поставленный выше вопрос, я бы хотел получить больше. Думаю это хотели бы услышать все без исключения клиенты альпари, как ваши адепты, так и противники.
Поклянитесь самым дорогим что говорите нам правду
Давайте, Я, Сергей Бельченков, клянусь здоровьем моей матери и моего ребенка (детей), что компания альпари, которую я представляю, не использует вредоносного, мошеннического-антиклиентского програмного обеспечения на своих серверах и не ворует с его помощью у клиентов деньги.
Может быть где то нужно ещё и кровью расписаться?
Я даю вам слово, что мы не воруем деньги у клиентов с помощью какого-то мифического антиклиентского оборудования.
Думаю этого будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
А кадет слился. Отмалчивается как всегда. Ждет пока неугодный вопрос утонет.
Опять выливаете грязь и переходите на личности?
Или вы уже не знаете как мою реакцию на Ваши пустые слова вызвать?

Он на лыжах катается, ему некогда!;)
Предпочитаю кататься на доске, хотя сезон в этом году ещё не открывал.
 

Kadet2002

Активный участник
Альпари просто вредители какие то :D

Вот работа одного и того же (безиндикаторного) советника у двух брокеров на реале, все параметры и время открытия одинаковые:

1. FXOpen ECN:

Посмотреть вложение 143281

Проскальзило на открытии + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге прибыль соответствует расчетной с поправками.

2. Alpari ECN:

Посмотреть вложение 143282

Проскальзило на открытии (сильно) + проскальзило на закрытии + комиссия. В итоге минус и не соответствие с расчетными параметрами.

Пояснение:
Приказ Buy EURUSD (16:00) на открытие по цене 1.36170, FXOpen открыли по 1.36194 (-24п), Альпари открыли по 1.36220 (-50п).
Закрытие по SL 1.36226, FXOpen закрыли по 1.36217 (-9п), Альпари по 1.36215 (-11п)
Итого, FXOpen обобрал на -33п, Альпари обобрал на -61п, т.е. почти в два раза больше (это без учета комиссии) :)
Расчет по 5-ти знаку!
Вот вам наглядный пример, у одного брокера зарабатываю у другого топчусь на месте или иду вниз )))
Мне ещё нравится Pepperstone, у меня там ДУ, инвесторский счет тяну, если сравнивать с этими двумя (что выше) тут исполняют по-лучше, если брать полугодовой период для сравнения. Жалко пока нет возможности открыть у них свой счет. Альпари конечно из этих трех пока самый худший по исполнению, буду наблюдать дальше :)
Сравнение - всегда хорошо.
Вот например комиссия у указанной Вами компании, это ещё -10 пунктов прибыли.
А вот если у вас депозит в нашей компании более 3000 USD, то комиссия будет ещё меньше. _http://www.alpari.ru/ru/trading/special_terms/
Что касается прибыльности счетов в целом, то хотелось бы рассмотреть не одну сделку, может быть заведете мониторинг счетов, тогда можно будет сказать, какая компания для Вашей стратегии больше подходит.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Интересная у вас позиция, вроде и сказали, а вроде и ответа не нужно.
Это все легко проверяется путем анализа истории тиков, там все хорошо видно как цены приходили и как по ним ордер исполнялся.
Поэтому видео не нужно, достаточно номера ордера.
Ваша компашка не единственная так делает. Вот вчера была похожая ситуация на робофорексе. Ну так устроен мир. Чего там разбираться, всё равно сам будешь виноват. Что можно проверить, если я говорю о том что котировки и придерживаются и ускоряются. И что можно проверить по этим котировкам??? ДА, ВСЁ ВЫПОЛНЕНО СОГЛАСНО ПОСТУПИВШИМ КОТИРОВКАМ. Но скорость поступления котировок регулируется в зависимости от ситуации.
Этим я не хочу сказать, что идёт какая-то слежка именно за моим счётом, НЕТ ни в коем случае. Просто это на пути котировок поставлен стоплосс и его можно выполнить чуток попозже с проскальзыванием. Почему-бы этим не воспользоваться...
Насколько я знаю, если Вы разлогинились, то вас выбросит на дефолтную тему, а это как раз тема 2010
А это уже не интересная тема. Один раз в квартал я потерплю такое.
Но я не разлогиневался никогда. Вот уточнённая ситуация.
В понедельник вошёл на форум, в настройках личного кабинета поставлена тема Light Просмотр как я хочу. Закрыл браузер.
Во вторник запускаю браузер, я на форуме, в том виде как я хочу.
В среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье так-же. Можно несколько раз в день закрывать браузер и запускать вновь.
Но вот наступает следующий понедельник. Запускаешь браузер и ты разлогинен.
Задавал вопрос на вашем форуме ответа нет. Проигнорировали.
 

semenchik

VIP-участник
после обновления ЛК перестал приходить платежный пароль, удалось только через поддержку заказать снятие, проблему устраните.
 

swet8

Интересующийся
Постоянно SL срабатывает не доходя до выставленного значения!!!
А ТР цена проскакивает на много больше и не срабатывает!!!
Постоянно притормаживают корректировки SL и TP и закрытие ордеров!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
после обновления ЛК перестал приходить платежный пароль, удалось только через поддержку заказать снятие, проблему устраните.
Практически починили, однако у части клиентов не из России, проблемы могут повторятся.
 

Kadet2002

Активный участник
Постоянно SL срабатывает не доходя до выставленного значения!!!
А ТР цена проскакивает на много больше и не срабатывает!!!
Постоянно притормаживают корректировки SL и TP и закрытие ордеров!!!!
Ваша ситуация подпадает под один из разделов нашей справки _http://www.alpari.ru/ru/faq/trading_terms/pending_order_not_triggered/
Если у Вас ситуация иная, то пожалуйста сообщите больше подробностей.
Номер счета и ордеров.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Пополнял счет на реале и вернулось порядка 150 баксов, кто вообще в курсе был что на Альпари пополнение без комиссии?
 

FXTS

Местный знаток
Сравнение - всегда хорошо.
Вот например комиссия у указанной Вами компании, это ещё -10 пунктов прибыли.
А вот если у вас депозит в нашей компании более 3000 USD, то комиссия будет ещё меньше. _http://www.alpari.ru/ru/trading/special_terms/
Что касается прибыльности счетов в целом, то хотелось бы рассмотреть не одну сделку, может быть заведете мониторинг счетов, тогда можно будет сказать, какая компания для Вашей стратегии больше подходит.

Хорошо, попробую, добавлю до 3000$ ...
Только у меня ПАММ (см. подпись), это правило будет действовать на него? Имею ввиду снижение комиссии.

Ещё вопрос, у меня плечо 1:200 а в мониторинге почему то отображается 1:500
 

ПАНЕ

Новичок форума
Пополнял счет на реале и вернулось порядка 150 баксов, кто вообще в курсе был что на Альпари пополнение без комиссии?

Я тоже не встречал, сейчас посмотрел у них на сайте в новостях и правда. Ну вот только сумма не хилая, все таки 5 тыщ баксов это уже круто...
 

Систематик

Активный участник
Я тоже не встречал, сейчас посмотрел у них на сайте в новостях и правда. Ну вот только сумма не хилая, все таки 5 тыщ баксов это уже круто...

Это только для новичков много, для них и 100 баксов солидная сумма )))))))))
 

ПАНЕ

Новичок форума
Вот как раз 5000 это еще и не много, это в принципе сумма минимум для тех, кто знает как и что.
 

bulls

Новичок форума
Вот как раз 5000 это еще и не много, это в принципе сумма минимум для тех, кто знает как и что.
Так то с 5 000 $ экономим как раз порядка 100-200 баксов ))))) можно еще жену привлечь торговать как раз ))))))))) а то она давно просится ;)
 
Верх