Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Анаит

Активный участник
Уважаемая, вы сначала пишете, что:

Далее:


Скорее всего, что ваша задача состояла в написании этого поста:

Какая задача?Я думала задача делиться мнениями, торговыми стратегиями,новостями:), а оказывается только читать можно,так получается?Вместо того, чтобы меня в чем-то упрекать помогли бы с выбором, посоветовали,если вы уж такой профи.
 

Locky

Заблокирован
а оказывается только читать можно,так получается?
Золотые слова :)
Вместо того, чтобы меня в чем-то упрекать помогли бы с выбором
Не-не).. Тут своими ручками/головой/ногами/деньгами (нужное подчеркните) думайте.
 

Анаит

Активный участник
Золотые слова :)

Не-не).. Тут своими ручками/головой/ногами/деньгами (нужное подчеркните) думайте.

Теперь ясно почему вы такой злой)Вам стоит помогать другим, тогда и вам помогут, и возможно в этом случае жизнь станет чуток позитивнее)А если вам нечего мне предложить не осуждайте мое мнение)
 

Locky

Заблокирован
Гы-гы)) мне советует быть позитивным ботик напостивший тут пару страниц негатива)))
 

Анаит

Активный участник
Гы-гы)) мне советует быть позитивным ботик напостивший тут пару страниц негатива)))

Скорее всего это вы бот, ведь на личное сообщение я так и не получила ответа, а на показуху писать каждый мастак);)Тем более я всего лишь высказалась, а дальнейшую грязь развели вы.Со всеми претензиями ко мне вы можете обратиться в личном сообщении
 

Locky

Заблокирован
А тем временем номер телефона в личку от Анаит, так и не получил.
Продублируйте пожалуйста.


Извините,действительно не отправила.Сейчас уверенна, что вы получили мое сообщение.Надеюсь поможете мне разобраться.

Извините, что заболтал вас. Даже забыли зачем пришли в тему :laugh:
 

Novikov

Гуру форума
А вот так сегодня Альпари исполняет: :not-good:
eurjpy-m15-alpari-limited-4.png


eurjpy-h1-alpari-limited-3.png


eurjpy-h4-alpari-limited-2.png


eurjpy-d1-alpari-limited-4.png


eurjpy-w1-alpari-limited-4.png
только демо для обкатки советника открыл и на тебе:

DetailedStatement.gif

теперь все с начала начинать :facepalm:
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Отличный шанс на мултитаймфрэймовый хэдж:D
Без,обид,сам в шоке.:facepalm:
 

eevviill

Заблокирован
Бугагага. Говорю же если счёт не ecn/stp то кухня и такое возможно.
Мультитаймфреймный хедж ещё не видел ни разу.
 

Kadet2002

Активный участник
По паре EURJPY, на счетах Standard прошла нерыночная котировка, последствия устраняются.
 

Djulka

Местный житель
хоть бы мои последствия не устранили в виде штукаря зелени))))))
 

Gutti

Новичок форума
По паре EURJPY, на счетах Standard прошла нерыночная котировка, последствия устраняются.
Да уж, нерыночная так нерыночная. Евра упала аж до 10.5 йен со 139.5, в конкурсах рейтинги перевернулись с ног на голову, надеюсь это тоже вернут на круги своя.
 

klon2010

Прохожий
Нет слов. На реале все ордера за Колей Моржовым ушли. Надеюсь что разрулят, хотя стопы проскользнут, конечно, не кисло...
 

eevviill

Заблокирован
По паре EURJPY, на счетах Standard прошла нерыночная котировка, последствия устраняются.
Бу га га. Вы хоть видите картинки?
Это ж как надо куховарить чтобы на одном ТФ пустить котировку вверх, а на другом ТФ вниз????
 

Elena5

Интересующийся
Да уж, нерыночная так нерыночная. Евра упала аж до 10.5 йен со 139.5, в конкурсах рейтинги перевернулись с ног на голову, надеюсь это тоже вернут на круги своя.

А такое тоже бывает, чтобы до 10,5 упало ? Глупости какие-то.:)
 

Djulka

Местный житель
наверно директор альпари решил подзаработать)))))всем сейчас подправят(мне уже стерли мою прибыль) а ему забудут))))вот и сказочке конец, а кто владеет альпари - молодец))))и не надо никаких ему граалей выдумывать)))
 
Последнее редактирование:

Skript

Прохожий
вношу свою лепту к этим не адекватам с алпари UK . не советую откривать у них акки иначе может произаити так как на картинке .счет реал не демо



2441ua0.jpg

строго не рекомендую пользоваться этим брокером
 
Последнее редактирование модератором:

Holms

Новичок форума
наверно директор альпари решил подзаработать)))))всем сейчас подправят(мне уже стерли мою прибыль) а ему забудут))))вот и сказочке конец, а кто владеет альпари - молодец))))и не надо никаких ему граалей выдумывать)))

Очень сомневаюсь, что он именно хотел подзаработать. Какой владелец известной ДЦ будет портить себе репутацию подобными действиями? Если только не собирается свалить на какие-нибудь отдаленные райские острова. Я не думаю, что он заинтересован остаться без клиентов.
 

Kadet2002

Активный участник
Да уж, нерыночная так нерыночная. Евра упала аж до 10.5 йен со 139.5, в конкурсах рейтинги перевернулись с ног на голову, надеюсь это тоже вернут на круги своя.
Все должно поправится автоматически, после корректного восстановления.
 
Верх