Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Novikov

Гуру форума
Скрин со шпилькой вверх это фейк или ошибка, у нас небыло вчера такой цены.

Это не фейк 100%!!! Лично делал скрины с промежутком 3-5 секунд. оО
На D1 выскочила шпилька вверх, а не вниз, как на остальных ТМ
 

Novikov

Гуру форума
И на МТ5 такого беспорядка не пронаблюдалось!
А если бы и был, то эксперт бы наоткрывал ордеров
А так, тишина!
Разве поставщики разные для МТ4 и МТ5???
 

QR-ring

Активный участник
ну значит тот кто имеет доступ к котировкам так точно:) мы же правда не знаем кто и на какие острова собрался;) но явно что не просто так, ИМХО конечно, ну не верю я в бескорыстность кухонь, даже такой как альпари. На фонде такого никогда не случится, потому что все котировки имеют под собой основание, а не сгенерированы по желанию владельца:wow:
На фонде на низколиквидных валютах "владельцы" могут что захотят устроить и комар носа не подточит! А от шпилец ни один дц в прибыли не будет, так как сделки придется отменить, то кто словил лося будут орать что лося получили по вине дц, те кому отменят профиты, будут орать верните мои деньги, в итоге виновата останется компания, тогда какой интерес устраивать шпили....
 

Kadet2002

Активный участник
Это не фейк 100%!!! Лично делал скрины с промежутком 3-5 секунд. оО
На D1 выскочила шпилька вверх, а не вниз, как на остальных ТМ
Тогда не понятно откуда такая картинка, так как Саппорт цены такие не удалял.
 

Kadet2002

Активный участник
И на МТ5 такого беспорядка не пронаблюдалось!
А если бы и был, то эксперт бы наоткрывал ордеров
А так, тишина!
Разве поставщики разные для МТ4 и МТ5???
Скажу больше. Они разные даже на MT4.
Шпилька была на счете Standard, а MT5 получает цены от ECN потока, поэтому там как и на ECN.mt4 шпилек нет.
 

Novikov

Гуру форума
Тогда не понятно откуда такая картинка, так как Саппорт цены такие не удалял.

Картинки такие с терминала МТ4 real-standart2

Вот ссылки на страницы, где видно время, в какое они были сделаны:

_http://www.mql5.com/ru/charts/1374294/eurjpy-h1-alpari-limited
_http://www.mql5.com/ru/charts/1374296/eurjpy-h4-alpari-limited
_http://www.mql5.com/ru/charts/1374298/eurjpy-d1-alpari-limited
_http://www.mql5.com/ru/charts/1374300/eurjpy-w1-alpari-limited

Посекундно не видно, но все сделаны 2014.01.29 17:46
 
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
На фонде на низколиквидных валютах "владельцы" могут что захотят устроить и комар носа не подточит! А от шпилец ни один дц в прибыли не будет, так как сделки придется отменить, то кто словил лося будут орать что лося получили по вине дц, те кому отменят профиты, будут орать верните мои деньги, в итоге виновата останется компания, тогда какой интерес устраивать шпили....

я не про валютный рынок говорю, а про фондовый- акции, фьючерсы- где есть стакан, и где видно что цена начинает расти из за того что покупается большой объем :) и он везде одинаков, а на форексе в каждой кухне свой объем, можете сами проверить, даже есть разница между демо и реалом и большая:) выгода не в шпиле а в действиях после него:)я уже писала выше
 

Gutti

Новичок форума
А такое тоже бывает, чтобы до 10,5 упало ? Глупости какие-то.:)

Ну конечно глупости, я это наверное для красного словца написал. Чтоб евра упала по нерыночной котировке со 139.5 до 10.5 конечно невозможно. Вот до 10.6 - другое дело...
Я совершенно случайно даже заскринил
106.jpg
Так что извините за глупости насчет 10.5 :please:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
На фонде на низколиквидных валютах "владельцы" могут что захотят устроить и комар носа не подточит!

На фонде за любое движение устроившему его придется заплатить своими деньгами - что очень даже не выгодно. Котировки без денежных затрат и вливаний можно двигать только в ДЦ.
 
Последнее редактирование:

r1963

Прохожий
уже сутки как не могу получить деньги которые вывел со счета Альпари. Раньше такого не было. Все больше убеждаюсь , что торговать лучше через какой- нибудь банк.
 

Skript

Прохожий
такие фокусы ( падение на 2470 пипсов за 1 минуту ) выгодны только брокерам . например когда количество потенчиалой суммы проигрыша привешают в несколько раз петенчиального сумму выигреша этой конторы .

для тех кто не понял .компания в данном случае АЛПАРИ УК имееет на руках

BUY 100 000 000 лоттов
SELL 2 000 000 000 лоттов

и того убыток в 20 раз больше в случае если цена поидет вверх .

делаем гиганскую свечку вниз , такую шоб никакой деп. не видержал если не стоят Стопы а если даже и стоят слипаге будет такой шо мало не покажется .что мы получаем от этого , а получаем следуюшие мы убили все зделки на БАЙ так как почти все ставят стопы . а сколько человек успело взять проффит по СЕЛЛАМ при этом не известнно но скорей всего не много так как не многие ставлят ТП , а если и взяли то не мн0гие а это было все секундное дело ( кто не успел тот опаздал ) . а пока там будут разбитательста и .т.п.и т.д деньги не работают а это уже убытки нам . да конешно кому то придется заплотить за не устоику но это уже молочи главное баланс изменён в пользу брокера .
 

eevviill

Заблокирован
Не. Ну если по справдливости то так.
1) То что на этой шпильке и прибыль и убыток поотменяют. Никто в минусе не останется.
2) Счета не ecn/stp куховарятся везде. Так что такое не удивительно такое прскакивает..
 

Djulka

Местный житель
Не. Ну если по справдливости то так.
1) То что на этой шпильке и прибыль и убыток поотменяют. Никто в минусе не останется.
2) Счета не ecn/stp куховарятся везде. Так что такое не удивительно такое прскакивает..
ну то что прибыль и убыток от шпильки отменят - это так, уже отменили, но то что вы бы выиграли от огромной маржи(если бы купили йену за 10), если бы потом с ней работали - не отменили то;)
 

Novikov

Гуру форума
такие фокусы ( падение на 2470 пипсов за 1 минуту ) выгодны только брокерам . например когда количество потенчиалой суммы проигрыша привешают в несколько раз петенчиального сумму выигреша этой конторы .

для тех кто не понял .компания в данном случае АЛПАРИ УК имееет на руках

BUY 100 000 000 лоттов
SELL 2 000 000 000 лоттов

и того убыток в 20 раз больше в случае если цена поидет вверх .

делаем гиганскую свечку вниз , такую шоб никакой деп. не видержал если не стоят Стопы а если даже и стоят слипаге будет такой шо мало не покажется .что мы получаем от этого , а получаем следуюшие мы убили все зделки на БАЙ так как почти все ставят стопы . а сколько человек успело взять проффит по СЕЛЛАМ при этом не известнно но скорей всего не много так как не многие ставлят ТП , а если и взяли то не мн0гие а это было все секундное дело ( кто не успел тот опаздал ) . а пока там будут разбитательста и .т.п.и т.д деньги не работают а это уже убытки нам . да конешно кому то придется заплотить за не устоику но это уже молочи главное баланс изменён в пользу брокера .

Может хватит ересь всякую нести!? :facepalm: Сперва грамотно писать научись и знаки препинания в нужных местах расставлять, а потом уже на ФОРЕКСе начинай торговать!
Да, произошел у них БАГ и что? Все восстановили или постепенно восстанавливают! Меня данный казус не зацепил, но я тоже не доволен!
За 7 лет торговли, не один раз начинал торговать у других дилеров (кухнях, конторах, брокерах и т.п.) и столько же раз возвращался к ним!
И продолжаю торговать на стандарт счете - мой личный выбор, свои есть заморочки! Но не кто же не заставляет торговать на стандарте! Торгуйте на ECN счете и не будет никаких негараздов! ;)
 

mikemaers

Активный участник
Думаю, просто был косяк у поставщика данных или ликвидности. Понятно, кого-то могло зацепить, но обычно last look в этом случае должен быть в пользу клиента.
 

Ильюха

Прохожий
Вопрос к Kadet2002. 29.01.14 Вышебло счёт по маржинколу, хотя денег на счету хватало с запасом. Позвонил в поддержку, сказали: ошибка на сервере, скоро восстановим. Восстанавливали сутки! в итоге я получил убытков примерно 10% депозита (стоял в шорт - рынок вверх ушёл) и плюс к этому при восстановлении счёта восстановили сделки, которые должны были закрыться по тейкпрофиту!
Вот как с Вами работать после таких "шуток"???
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
я не про валютный рынок говорю, а про фондовый- акции, фьючерсы- где есть стакан, и где видно что цена начинает расти из за того что покупается большой объем :) и он везде одинаков, а на форексе в каждой кухне свой объем, можете сами проверить, даже есть разница между демо и реалом и большая:) выгода не в шпиле а в действиях после него:)я уже писала выше
Я сам Альпарышей, не люблю! Но задам вопрос. Вы где торгуете? Я так понимаю на фонде.
PS: Не торгую в этой конторе.
 
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
Я сам Альпарышей, не люблю! Но задам вопрос. Вы где торгуете? Я так понимаю на фонде.
PS: Не торгую в этой конторе.
вам бы нервы полечить;) я являюсь клиентом альпари*hi*, а где я еще клиент и чем еще торгую, это уже не ваше дело*hi* удачи:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Ильюха

Прохожий
Вопрос к Kadet2002. 29.01.14 Вышебло счёт по маржинколу, хотя денег на счету хватало с запасом. Позвонил в поддержку, сказали: ошибка на сервере, скоро восстановим. Восстанавливали сутки! в итоге я получил убытков примерно 10% депозита (стоял в шорт - рынок вверх ушёл) и плюс к этому при восстановлении счёта восстановили сделки, которые должны были закрыться по тейкпрофиту!
Вот как с Вами работать после таких "шуток"???
 
Верх