Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Djulka

Местный житель
Очень сомневаюсь, что он именно хотел подзаработать. Какой владелец известной ДЦ будет портить себе репутацию подобными действиями? Если только не собирается свалить на какие-нибудь отдаленные райские острова. Я не думаю, что он заинтересован остаться без клиентов.

ну значит тот кто имеет доступ к котировкам так точно:) мы же правда не знаем кто и на какие острова собрался;) но явно что не просто так, ИМХО конечно, ну не верю я в бескорыстность кухонь, даже такой как альпари. На фонде такого никогда не случится, потому что все котировки имеют под собой основание, а не сгенерированы по желанию владельца:wow:
 

Kadet2002

Активный участник
Бу га га. Вы хоть видите картинки?
Это ж как надо куховарить чтобы на одном ТФ пустить котировку вверх, а на другом ТФ вниз????
Скрин со шпилькой вверх это фейк или ошибка, у нас небыло вчера такой цены.
 

Kadet2002

Активный участник
наверно директор альпари решил подзаработать)))))всем сейчас подправят(мне уже стерли мою прибыль) а ему забудут))))вот и сказочке конец, а кто владеет альпари - молодец))))и не надо никаких ему граалей выдумывать)))
Шпильки не приносят прибыли, это наоборот убыток, как репутационный, так и финансовый.
 

Djulka

Местный житель
кстати, кто сорвал куш, можно было держать его путем открытия и поддержания сделок, любым лотом по желанию, главное чтоб верные были)))как только сделки закрылись сегодня около 10 , счет сразу восстановился, но последующие сделки остались)))) за ночь можно было бабла накосить)))кто имеет прибыльную стратегию
 
Последнее редактирование:

Skript

Прохожий
проснулся утром вглянул на чарт GBP/USD а там свечка вниз 2400 пипсов . как вы можете обьяснить это ? счет у меня в алпари УК не демо .
вчера тоже самое было в новой зеландие а севодня уже в англие !!! или снова нерыночная котировка случилась но уже на англиской платформе. вывод один эта контора полных не адекватов . смотрите так скоро и без денег останутесь а вам в ответ извените у нас ( нерыночная котировка ) .

2z9kw3q.png


2441ua0.jpg


не совету иметь дел с этой компанией
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
ну-ну...кому убыток а кому прибыль:) свечку мы не держали:laugh:
А как компания зарабатывает на шпильках, если все закрытые сделки восстанавливаются, а все открытые отменяются и прибыльные и убыточные.
Может быть Вы знаете как заработать на этом?
 

Kadet2002

Активный участник
проснулся утром вглянул на чарт GBP/USD
а там свечка вниз 2400 пипсов . как вы можете обьяснить это ? счет у меня в алпари УК не демо .
вчера тоже самое было в новой зеландие а севодня уже в англие !!! или снова нерыночная котировка случилась но уже на англиской платформе. вывод один эта контора полных не адекватов . смотрите так скоро и без денег останутесь а вам в ответ извените у нас ( нерыночная котировка ) .

2z9kw3q.png


2441ua0.jpg


не совету иметь дел с этой компанией
Это Вам в поддержку UK необходимо обратиться.
Однако шпильки у регулируемого государством брокера, ещё раз доказывают то, что они бывают у всех и обезопасить себя от этого не возможно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это Вам в поддержку UK необходимо обратиться.
Однако шпильки у регулируемого государством брокера, ещё раз доказывают то, что они бывают у всех и обезопасить себя от этого не возможно.
Серей, надо уточнить, "У всех Альпарей" ведь РобоФорекс, о котором здесь упоминалось в связи с вашими шпильками, и другие ДЦ как-то без таких проблем проехали...
 

Djulka

Местный житель
А как компания зарабатывает на шпильках, если все закрытые сделки восстанавливаются, а все открытые отменяются и прибыльные и убыточные.
Может быть Вы знаете как заработать на этом?

я вам по секрету скажу, уговорили*hi* примерно в 20 40 я купила йену за 10.000 через 15 мин у меня на счету было 200000*hi* этот счет держался до 10 00 утра приблизительно*hi* с этим счетом я сделала 3 прибыльные сделки с высоким лотом*hi* и они у меня остались*hi* кто имел возможность тот за ночь накосил*hi* этот ответ за по существу вам сойдет или еще что то пояснить?
 
Последнее редактирование:

agent_provocateur

Новичок форума
я вам по секрету скажу, уговорили*hi* примерно в 20 40 я купила йену за 10.000 через 15 мин у меня на счету было 200000*hi* этот счет держался до 10 00 утра приблизительно*hi* с этим счетом я сделала 3 прибыльные сделки с высоким лотом*hi* и они у меня остались*hi* кто имел возможность тот за ночь накосил*hi* этот ответ за по существу вам сойдет или еще что то пояснить?

а можете скрин, как выглядит Накосил?
 

Djulka

Местный житель
а можете скрин, как выглядит Накосил?

я считаю, что я не накосила, поэтому скрины не делала;) а кто накосил, тот светится не будет, уж поверьте. Пы Сы, доказывать больше ничего не буду, просто в следующий шпиль возьму себе на заметку*hi*
 

Kadet2002

Активный участник
Серей, надо уточнить, "У всех Альпарей" ведь РобоФорекс, о котором здесь упоминалось в связи с вашими шпильками, и другие ДЦ как-то без таких проблем проехали...
У каждого брокера свои поставщики, у кого - то шпилька могла быть у кого то нет.
А вообще вопрос не очень понятен.
 

agent_provocateur

Новичок форума
я считаю, что я не накосила, поэтому скрины не делала;) а кто накосил, тот светится не будет, уж поверьте. Пы Сы, доказывать больше ничего не буду, просто в следующий шпиль возьму себе на заметку*hi*

ну так всегда. скука. чего стоит из истории заскринить? а то про такие профитные чудеса глаголите. жуууутко интересно ;)
 

Kadet2002

Активный участник
я вам по секрету скажу, уговорили*hi* примерно в 20 40 я купила йену за 10.000 через 15 мин у меня на счету было 200000*hi* этот счет держался до 10 00 утра приблизительно*hi* с этим счетом я сделала 3 прибыльные сделки с высоким лотом*hi* и они у меня остались*hi* кто имел возможность тот за ночь накосил*hi* этот ответ за по существу вам сойдет или еще что то пояснить?
Так а компания тут как заработала?
Вы же про компанию пишите.
Мы не запрещаем торговать на дополнительную маржу, полученную из-за шпильки.
 

Djulka

Местный житель
ну так всегда. скука. чего стоит из истории заскринить? а то про такие профитные чудеса глаголите. жуууутко интересно ;)

если вам так жутко интересно и скучно, то чего вам стоит самим попробовать в следующий раз;) как раз и отчитаетесь скринами:laugh:
 
Верх