Обсуждение компании Альпари (Alpari)

ПАНЕ

Новичок форума
Так то с 5 000 $ экономим как раз порядка 100-200 баксов ))))) можно еще жену привлечь торговать как раз ))))))))) а то она давно просится ;)

:D:D:Dну тогда торопись, а то месяц январский всегда быстро пролетает, а в феврале опять комиссия сожрет...
 

Locky

Заблокирован
Бегите из этой кухни!
Вчера с интервалом в несколько минут сработало 2 SL до одного цена не дошла 9 пунктов до второго 10 пунктов в ихнем пяти знаке.А TP пролетала аж на 15-17 пунктов если бы цена не продолжила движение то и не сработал бы TP.
Позвольте поинтересоваться подробностями:
1. Какие ордера?
2. Как определяли, что цена не дошла и как определяли, что цена пролетела?
3. Спред учитывали? Смотрели по цене bid или ask?

"аж на 15 пунктов по пятизнаку" это да... беда... :facepalm:

и...где-то это уже было...
 

Holms

Новичок форума
Бегите из этой кухни!
Вчера с интервалом в несколько минут сработало 2 SL до одного цена не дошла 9 пунктов до второго 10 пунктов в ихнем пяти знаке.А TP пролетала аж на 15-17 пунктов если бы цена не продолжила движение то и не сработал бы TP.

Вполне нормальное явление. Если учесть аск и бид и минимальное расширение спреда при сильной волатильности, то все нормально.
 

Mikhail_A

Прохожий
сегодня были лаги, ладно хоть на демо счете. открываю график доллар франк нажимаю ф9 жму продать а продается фунт доллар, и так 2 раза подряд пока не перезагрузил метатрейдер.(когда нажимал на продажу смотрел что ордер на франк доллар). хотелось бы знать бывают ли такие лаги на реальном счету?
 

Анаит

Активный участник
Не понравилось с самого начала.Очень не квалифицированные сотрудники, хамы. Когда не могут ответить на вопрос-кидают трубку. Не стала с ними связываться, так как даже на начальном этапе сотрудничества возникли проблемы.
 

Holms

Новичок форума
сегодня были лаги, ладно хоть на демо счете. открываю график доллар франк нажимаю ф9 жму продать а продается фунт доллар, и так 2 раза подряд пока не перезагрузил метатрейдер.(когда нажимал на продажу смотрел что ордер на франк доллар). хотелось бы знать бывают ли такие лаги на реальном счету?

А может вы перепутали франк с фунтом, они просто рядом стоят? Возможно, вы не правильно кликнули. Если честно, впервые о таком слышу.))
 

Holms

Новичок форума
сегодня были лаги, ладно хоть на демо счете. открываю график доллар франк нажимаю ф9 жму продать а продается фунт доллар, и так 2 раза подряд пока не перезагрузил метатрейдер.(когда нажимал на продажу смотрел что ордер на франк доллар). хотелось бы знать бывают ли такие лаги на реальном счету?

Также вполне возможно, что у вас в настройках во вкладке "Торговля" могло стоять символ "по умолчанию" или "последний использованный".
 

Mikhail_A

Прохожий
А может вы перепутали франк с фунтом, они просто рядом стоят? Возможно, вы не правильно кликнули. Если честно, впервые о таком слышу.))
Также вполне возможно, что у вас в настройках во вкладке "Торговля" могло стоять символ "по умолчанию" или "последний использованный".
когда первый раз продался фунт-доллар, я так и подумал что наверно не ту валютную пару выбрал когда продавал, но во второй раз убедился что в ордере стоит доллар-франк нажал продать, а продался фунт-доллар. Возможно это у меня клиент Метатрейдер залагал, а не сервер Альпари, т. к. после перезагрузки клиента все стало нормально
 

Holms

Новичок форума
когда первый раз продался фунт-доллар, я так и подумал что наверно не ту валютную пару выбрал когда продавал, но во второй раз убедился что в ордере стоит доллар-франк нажал продать, а продался фунт-доллар. Возможно это у меня клиент Метатрейдер залагал, а не сервер Альпари, т. к. после перезагрузки клиента все стало нормально

Вообще не должно такого быть. У меня по 3 недели метатрейдер не перезагружался и все нормально и вменяемо открывалось. Хотя все может быть.
 

Locky

Заблокирован
Мое знакомство с этой компанией началось недавно.Увидела яркую рекламу ну и решила позвонить.Стала задавать вопросы про минимальный депозит,обучение,продукты. Менеджер отвечал мне что-то невразумительное, после чего положили трубку. О каких вложениях может идти речь,если менеджеры не компетентны.
Чел путается в показаниях. Прошу администрацию обратить внимание. И это не первый и думаю не последний такой персонаж на ру-форумах.

Сообщение взято с другой темы. Сравните сами с тем что пишет здесь.
 

dmitryigun

Местный знаток
Чел путается в показаниях. Прошу администрацию обратить внимание. И это не первый и думаю не последний такой персонаж на ру-форумах.

Сообщение взято с другой темы. Сравните сами с тем что пишет здесь.

А меня сразу смутила СЕГОДНЯШНЯЯ регистрация. Поклонником Альпари не являюсь,скорее критик,но,тем не менее,необоснованный поклёп на кого бы то ни было я крайне не приветствую :angry:
 

Анаит

Активный участник
А меня сразу смутила СЕГОДНЯШНЯЯ регистрация. Поклонником Альпари не являюсь,скорее критик,но,тем не менее,необоснованный поклёп на кого бы то ни было я крайне не приветствую :angry:

То есть вы считаете, что только те, кто зарегистрирован достаточно давно имеет право высказывать свое мнение?Я считаю нужным высказываться о том, что знаю, поделиться опытом с другими.Если меня что-то не устраивает я пишу прямо и открыто.
 

Анаит

Активный участник
Чел путается в показаниях. Прошу администрацию обратить внимание. И это не первый и думаю не последний такой персонаж на ру-форумах.

Сообщение взято с другой темы. Сравните сами с тем что пишет здесь.

Очень интересно у вас все получается.Новый член форума имеет право писать что угодно и в какой угодно теме, но если только его не устраивает в какой-либо компании что-либо в обслуживании-то он сразу подозрительный)
 

dmitryigun

Местный знаток
То есть вы считаете, что только те, кто зарегистрирован достаточно давно имеет право высказывать свое мнение?Я считаю нужным высказываться о том, что знаю, поделиться опытом с другими.Если меня что-то не устраивает я пишу прямо и открыто.

Если заявляете что-либо - крайне желательно подкреплять фактами. :)
Даже я,весьма давний юзер данного форума,считаю нужным делать только обоснованные заявления :D
 

Анаит

Активный участник
Если заявляете что-либо - крайне желательно подкреплять фактами. :)
Даже я,весьма давний юзер данного форума,считаю нужным делать только обоснованные заявления :D

Это значит, что нужно сделать распечатку своих звонков, чтобы тут выложить?Я просто делюсь своим впечатлением о компании, или данная тема только для положительных отзывов?О компаниях с которыми не сталкивалась-не пишу.
 

Holms

Новичок форума
Очень интересно у вас все получается.Новый член форума имеет право писать что угодно и в какой угодно теме, но если только его не устраивает в какой-либо компании что-либо в обслуживании-то он сразу подозрительный)

Просто все привыкли верить предоставленным фактам: скринам, переписке, видео и т.д. На заборе тоже написано Х... - это не значит, что он там есть.
 

Анаит

Активный участник
Просто все привыкли верить предоставленным фактам: скринам, переписке, видео и т.д. На заборе тоже написано Х... - это не значит, что он там есть.

Уж извините, что нет у меня записи на диктофон)Не пришло мне тогда в голову, что когда-нибудь меня на форум занесет)
 

Locky

Заблокирован
Уважаемая, вы сначала пишете, что:
Мое знакомство с этой компанией началось недавно....
Далее:
Звонила уже давненько, около 7 месяцев назад

Скорее всего, что ваша задача состояла в написании этого поста:

Сейчас прохожу обучение в компании ТТ, у меня уже есть опыт инвестирования, на курсы пошла по совету подруги.Пока мне все нравится: вежливый персонал, уютный лекционный зал, сотрудники компетентны.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемая, вы сначала пишете, что:

Далее:


Скорее всего, что ваша задача состояла в написании этого поста:
Ну что ты к человеку прицепился?
Для знакомства с рынком и компанией 7 месяцев срок маленький, а для того чтобы что-то забыть достаточно большой. Сам не можешь догадаться...:D
 
Верх