Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Вот вы представляете Альпари,а до сих пор не знаете,что на спотовом форексе нет и не может быть никаких брокеров - форекс ВНЕБИРЖЕВОЙ РЫНОК:facepalm:
Это уже казуистика, мы оба понимаем о чем говорим.
Для точности определений - назовем все компании, предоставляющие услуги на рынке FOREX - форекс-брокерам, чтобы небыло неправильной трактовки.
Второе - я тут что,буду сказки рассказывать что-ли? Мне 34 года,я серьёзный человек :) И именно ваша контора при условии доверительного сотрудничества предлагала агентское награждение в виде процента с привлечённых средств клиентов. Я как это узнал,сразу отказался от мысли открыть представительство альпарышей в нашем досточтимом городе :D
Я не знаю про сказки, потому и предположил, что либо Вы общались не с нашим сотрудником, либо Вас ввели в заблуждение или Вы не поняли друг друга, но так или иначе, я уже описал невозможность использования предложенной схемы.
Кроме случаев, конечно, когда компания не предполагает отдавать ни копейки, которые принесены клиентом, но нашу компанию в невыплате средств упрекнуть не возможно.
Мы платим всегда.
Но предлагаю нашу дискуссию прекратить, по крайней мере в этой ветке.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Компания компенсировала Вам все позиции, которые затронул сбой, Вы же пытаетесь компенсировать себе всю неудачную торговлю, которую Вы вели после отсутствия котировок.

Все последующие посты - суть шантаж компании, это мое личное мнение.

Я уже где то выкладывал список контрагентов, с которыми мы работаем, но давать Вам внутренние логи мы не будем, по крайней мере я считаю, конфиденциальная информация.

Вы самые заурядные воры. Манера поведения и психология тоже воровская. Поясню почему так говорю.
Был у меня в жизни по молодости эпизод: звонит жена, говорит, что у неё в маршрутке карманики украли телефон, и одного из них задержал смелый и небезучастный парнишка, ехавший попутно. Я прыгнул в машину, через 10 минут был на месте. Ожидая увидеть трясущегося от страха воровайку, у меня был разрыв шаблона - я увидел наглого самоуверенного подонка, без нотки страха и неуверенности, который сходу заявил, что типа раз уж его спалили, то позвонит и "сделает возврат"(С), так что его можно отпускать восвояси ибо украденного телефона и улик против него всёравно нет. Вариант получить какую либо расплату за кражу у него видимо даже в голове не укладывался. Максимум - вернуть украденное, и то в качестве великого блага и отдолжения.
Я с такой наглостью и чувством безнаказанности согласен не был, поэтому далее была поездка за город в багажнике, потеря здоровья, много крови, край оврага, стоя на коленях со стволом во рту, и много прочих глупостей, наделанных мною по юношеской дурости и незнанию законов. В результате всё закончилось хорошо, все остались в итоге довольны - он, что всётаки остался жив, я что вернул убытки и главное наказал ублюдка, но это лирика.
Прошло с тех пор уже лет 15, но я по сей день помню как нагло и безнаказанно себя чувствовал себя тот вор.
Точно так же себя ведет сейчас альпари
Вы, так же как и тот карманник, воруете у клиентов, правда высокотехнологично, завуалированно, с использованием хитрых плагинов и подстраховавшись анонимностью и регламентом.
Чувствуете себя в полной безнаказаности за свои злодеяния. В лес в багажнике вас не вывезешь.
А отношение к жизни и к клиентам такое же как и у того воришки - раз уж вас поймали на краже, вы просто отдали клиенту украденное.
Ни компенсаций морального вреда, ни объяснений, ни обещаний, ни покаяться, ничего. Точно так же " рожа кирпичом", ложь и "лучший способ защиты - это нападение." Вы понимаете, что никаких особенных последствий у вас не будет.
Но вор - он и в африке вор. И психология, понятия, взгляды у вас воровские, как я вижу.
Мне очень печально, что речь идет об одном из самых крупных игроков на рынке, который задаёт тон и должен быть примером.
Вы - позор индустрии. Вы и так хорошо зарабатываете, статистика сливов вам в помощь. Зачем воровать? Почему нельзя работать честно, без использования хитрожопых решений?
Почему другие компании могут работать честно, а вы нет?
Ответьте на вопросы.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вы самые заурядные воры. Манера поведения и психология тоже воровская. Поясню почему так говорю.
Был у меня в жизни по молодости эпизод: звонит жена, говорит, что у неё в маршрутке карманики украли телефон, и одного из них задержал смелый и небезучастный парнишка, ехавший попутно. Я прыгнул в машину, через 10 минут был на месте. Ожидая увидеть трясущегося от страха воровайку, у меня был разрыв шаблона - я увидел наглого самоуверенного подонка, без нотки страха и неуверенности, который сходу заявил, что типа раз уж его спалили, то позвонит и "сделает возврат"(С), так что его можно отпускать восвояси ибо украденного телефона и улик против него всёравно нет. Вариант получить какую либо расплату за кражу у него видимо даже в голове не укладывался. Максимум - вернуть украденное, и то в качестве великого блага и отдолжения.
Я с такой наглостью и чувством безнаказанности согласен не был, поэтому далее была поездка за город в багажнике, потеря здоровья, много крови, край оврага, стоя на коленях со стволом во рту, и много прочих глупостей, наделанных мною по юношеской дурости и незнанию законов. В результате всё закончилось хорошо, все остались в итоге довольны - он, что всётаки остался жив, я что вернул убытки и главное наказал ублюдка, но это лирика.
Прошло с тех пор уже лет 15, но я по сей день помню как нагло и безнаказанно себя чувствовал себя тот вор.
Точно так же себя ведет сейчас альпари
Вы, так же как и тот карманник, воруете у клиентов, правда высокотехнологично, завуалированно, с использованием хитрых плагинов и подстраховавшись анонимностью и регламентом.
Чувствуете себя в полной безнаказаности за свои злодеяния. В лес в багажнике вас не вывезешь.
А отношение к жизни и к клиентам такое же как и у того воришки - раз уж вас поймали на краже, вы просто отдали клиенту украденное.
Ни компенсаций морального вреда, ни объяснений, ни обещаний, ни покаяться, ничего. Точно так же " рожа кирпичом", ложь и "лучший способ защиты - это нападение." Вы понимаете, что никаких особенных последствий у вас не будет.
Но вор - он и в африке вор. И психология, понятия, взгляды у вас воровские, как я вижу.
Мне очень печально, что речь идет об одном из самых крупных игроков на рынке, который задаёт тон и должен быть примером.
Вы - позор индустрии. Вы и так хорошо зарабатываете, статистика сливов вам в помощь. Зачем воровать? Почему нельзя работать честно, без использования хитрожопых решений?
Почему другие компании могут работать честно, а вы нет?
Ответьте на вопросы.
Интересную историю поведали из своей "юности",уважаемый :D
Сразу повсплывали бурные эпизоды из молодости,когда проблемы решались мордобоем и прочим беспределом - тогда это было нормой жизни... :facepalm:
Теперь по поводу честной работы и могут ли альпарышы быть честными - получается,что не могут... Иначе продолжали бы быть в регулируемой юрисдикции,а не на "банановых островах" :laugh: Видно посчитали ,что "тихим сапом" обворовывать клиентов выгоднее :D
Вон инстафорекс - до сих пор живы,ворье,хотя о них на форумах в сети один сплошной негатив. Но ведь мы то знаем,что есть такая хитрая штука как чёрный пиар,и он способен приносить свои плоды! :facepalm: Других подобных примеров море. Самый яркий - возрождение МММ :laugh:
 

Kadet2002

Активный участник
Вы самые заурядные воры. Манера поведения и психология тоже воровская. Поясню почему так говорю.
Был у меня в жизни по молодости эпизод: звонит жена, говорит, что у неё в маршрутке карманики украли телефон, и одного из них задержал смелый и небезучастный парнишка, ехавший попутно. Я прыгнул в машину, через 10 минут был на месте. Ожидая увидеть трясущегося от страха воровайку, у меня был разрыв шаблона - я увидел наглого самоуверенного подонка, без нотки страха и неуверенности, который сходу заявил, что типа раз уж его спалили, то позвонит и "сделает возврат"(С), так что его можно отпускать восвояси ибо украденного телефона и улик против него всёравно нет. Вариант получить какую либо расплату за кражу у него видимо даже в голове не укладывался. Максимум - вернуть украденное, и то в качестве великого блага и отдолжения.
Я с такой наглостью и чувством безнаказанности согласен не был, поэтому далее была поездка за город в багажнике, потеря здоровья, много крови, край оврага, стоя на коленях со стволом во рту, и много прочих глупостей, наделанных мною по юношеской дурости и незнанию законов. В результате всё закончилось хорошо, все остались в итоге довольны - он, что всётаки остался жив, я что вернул убытки и главное наказал ублюдка, но это лирика.
Прошло с тех пор уже лет 15, но я по сей день помню как нагло и безнаказанно себя чувствовал себя тот вор.
Точно так же себя ведет сейчас альпари
Вы, так же как и тот карманник, воруете у клиентов, правда высокотехнологично, завуалированно, с использованием хитрых плагинов и подстраховавшись анонимностью и регламентом.
Чувствуете себя в полной безнаказаности за свои злодеяния. В лес в багажнике вас не вывезешь.
А отношение к жизни и к клиентам такое же как и у того воришки - раз уж вас поймали на краже, вы просто отдали клиенту украденное.
Ни компенсаций морального вреда, ни объяснений, ни обещаний, ни покаяться, ничего. Точно так же " рожа кирпичом", ложь и "лучший способ защиты - это нападение." Вы понимаете, что никаких особенных последствий у вас не будет.
Но вор - он и в африке вор. И психология, понятия, взгляды у вас воровские, как я вижу.
Мне очень печально, что речь идет об одном из самых крупных игроков на рынке, который задаёт тон и должен быть примером.
Вы - позор индустрии. Вы и так хорошо зарабатываете, статистика сливов вам в помощь. Зачем воровать? Почему нельзя работать честно, без использования хитрожопых решений?
Почему другие компании могут работать честно, а вы нет?
Ответьте на вопросы.
Я не очень понимаю что мы украли?
За то время, что котировки были не корректные, мы отменили Вам все сделки и вернули средства.
Извинения, от лица компании, я уже давал и мне не сложно это сделать ещё раз, так как я понимаю, что наша вина в этой ситуации есть.
Я ещё раз приношу извинения от себя лично, что сразу не разобрался в Вашей ситуации.

Но вот все что Вы пишите, это какой то абсурд. Почему компания должна Вам что-то выплачивать, сверх того, что уже было возмещено?
Что мы нарушили и как Вас обманули, мне так и осталось не ясным.
Может быть кто-то из форумчан это понял, тогда пусть дадут комментарии.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Интересную историю поведали из своей "юности",уважаемый :D
Сразу повсплывали бурные эпизоды из молодости,когда проблемы решались мордобоем и прочим беспределом - тогда это было нормой жизни... :facepalm:
Теперь по поводу честной работы и могут ли альпарышы быть честными - получается,что не могут... Иначе продолжали бы быть в регулируемой юрисдикции,а не на "банановых островах" :laugh: Видно посчитали ,что "тихим сапом" обворовывать клиентов выгоднее :D
Вон инстафорекс - до сих пор живы,ворье,хотя о них на форумах в сети один сплошной негатив. Но ведь мы то знаем,что есть такая хитрая штука как чёрный пиар,и он способен приносить свои плоды! :facepalm: Других подобных примеров море. Самый яркий - возрождение МММ :laugh:
Может быть Вы мне разъясните, на основании чего компания должна возместить и какие убытки ?
Задаю вопрос Вам, так как, судя по посту, Вы согласны с претензиями к компании.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Я не очень понимаю что мы украли?
За то время, что котировки были не корректные, мы отменили Вам все сделки и вернули средства.
Извинения, от лица компании, я уже давал и мне не сложно это сделать ещё раз, так как я понимаю, что наша вина в этой ситуации есть.
Я ещё раз приношу извинения от себя лично, что сразу не разобрался в Вашей ситуации.

Но вот все что Вы пишите, это какой то абсурд. Почему компания должна Вам что-то выплачивать, сверх того, что уже было возмещено?
Что мы нарушили и как Вас обманули, мне так и осталось не ясным.
Может быть кто-то из форумчан это понял, тогда пусть дадут комментарии.

Вы используете в работе сервера плагин, который ворует у клиентов деньги. Это по простому. Когда вы дурите клиентов на стандартных счетах - это на вашей совести. Кухня есть кухня. Когда вы используете воровской плагин на счетах ECN, на которых всё должно быть по-честному априори - это не допустимо. Плагин этот работает у вас на постоянной основе, специально стал следить за этим. При чем работает он не только на ECN, но и на ECN-new, но подловить вас не просто. Всплыло всё благодаря крупному техническому сбою, который вы поспешили свалить на мифических негодников - контрагентов. Небезосновательно считаю это враньем, и Вы не смогли это опровергнуть фактами, хотя в теории такая возможность была, но вы предпочли рассказы о конфиденциальности.
Возможно я не был бы столь категоричен и резок в высказываниях, если бы не предшествующие проблемы со связью с сервером, из за которых я потерял львиную часть депозита, потому что не смог вовремя закрыться. Проблемы со связью или с настройками сервера, с нерыночными котировками у вас происходят с завидной регулярностью, в отличии от других компаний. Часто это бывает на быстрых движениях цены. Но раньше или ущерб был меньше, или проносило и я, зная вашу бюрократическую машину, старался не поднимать эти вопросы, ибо ответы поддержки всегда однообразны - ты нуб, у тебя проблемы с интернетом. Или это всё провайдеры виноваты, а мы не при делах. В этот же раз я из за проблем со связью потерял много денег. Меня, естественно сделали дураком, рассказав про мои проблемы со связью, и отправили куда подальше.
Я понимаю, что доказать что либо не реально, а разделить груз ответственности - не в правилах альпари, ибо клиент всегда не прав (С)
Но на этом фоне я смог зафиксировать жульнические действия компании с использованием воровского плагина. Так что простите великодушно, но мне пришлось всю накопившуюся " любофь" к вам по обеим эпизодам выплеснуть на случае с плагином. Да, по нему вы выплатили мне жалкие сто баксов. А сколько с помощью этого плагина вы украли у людей, в том числе и у меня до этого эпизода, просто в процессе обычной торговли?
Получается что вы по чуть чуть воруете у клиентов на каждой сделке, когда у вас шалят котировки или быстрый рынок, и считаете это нормальным. Любые проблемы с котировками вам только в плюс, а бывают они у вас постоянно.
Но критика и изобличение вам не по душе. Так выходит?

К слову, я общался со специалистами - представителями известной профильной компании, которые пишут плагины и прочий софт для МТ4 дилингов. В том числе и подобные решения. Я представился представителем нового дилинга, то есть потенциальным клиентом, описал случай с альпари и мне достаточно подробно и красочно расписали в деталях все возможности и нюансы подобного плагина.
Ощущения от общения были конечно не из приятных. Целая индустрия работает изобретает подлые методы как сделать и без того невеселую жизнь трейдера совсем грустной, а дилинги стоят в очереди за этими решениями.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Вы используете в работе сервера плагин, который ворует у клиентов деньги. Это по простому. Когда вы дурите клиентов на стандартных счетах - это на вашей совести. Кухня есть кухня. Когда вы используете воровской плагин на счетах ECN, на которых всё должно быть по-честному априори - это не допустимо. Плагин этот работает у вас на постоянной основе, специально стал следить за этим. При чем работает он не только на ECN, но и на ECN-new, но подловить вас не просто. Всплыло всё благодаря крупному техническому сбою, который вы поспешили свалить на мифических негодников - контрагентов. Небезосновательно считаю это враньем, и Вы не смогли это опровергнуть фактами, хотя в теории такая возможность была, но вы предпочли рассказы о конфиденциальности.
Возможно я не был бы столь категоричен и резок в высказываниях, если бы не предшествующие проблемы со связью с сервером, из за которых я потерял львиную часть депозита, потому что не смог вовремя закрыться. Проблемы со связью или с настройками сервера, с нерыночными котировками у вас происходят с завидной регулярностью, в отличии от других компаний. Часто это бывает на быстрых движениях цены. Но раньше или ущерб был меньше, или проносило и я, зная вашу бюрократическую машину, старался не поднимать эти вопросы, ибо ответы поддержки всегда однообразны - ты нуб, у тебя проблемы с интернетом. Или это всё провайдеры виноваты, а мы не при делах. В этот же раз я из за проблем со связью потерял много денег. Меня, естественно сделали дураком, рассказав про мои проблемы со связью, и отправили куда подальше.
Я понимаю, что доказать что либо не реально, а разделить груз ответственности - не в правилах альпари, ибо клиент всегда не прав (С)
Но на этом фоне я смог зафиксировать жульнические действия компании с использованием воровского плагина. Так что простите великодушно, но мне пришлось всю накопившуюся " любофь" к вам по обеим эпизодам выплеснуть на случае с плагином. Да, по нему вы выплатили мне жалкие сто баксов. А сколько с помощью этого плагина вы украли у людей, в том числе и у меня до этого эпизода, просто в процессе обычной торговли?
Получается что вы по чуть чуть воруете у клиентов на каждой сделке, когда у вас шалят котировки или быстрый рынок, и считаете это нормальным. Любые проблемы с котировками вам только в плюс, а бывают они у вас постоянно.
Но критика и изобличение вам не по душе. Так выходит?

К слову, я общался со специалистами - представителями известной профильной компании, которые пишут плагины и прочий софт для МТ4 дилингов. В том числе и подобные решения. Я представился представителем нового дилинга, то есть потенциальным клиентом, описал случай с альпари и мне достаточно подробно и красочно расписали в деталях все возможности и нюансы подобного плагина.
Ощущения от общения были конечно не из приятных. Целая индустрия работает изобретает подлые методы как сделать и без того невеселую жизнь трейдера совсем грустной, а дилинги стоят в очереди за этими решениями.
Очень странно. Однако ни для кого не секрет, что программирование позволяет сделать все, что угодно, вот только Лицензия компании MQ не позволяет изменять ПО на своих серверах.
То, что мы соблюдаем лицензию, говорит постоянное обновление билдов терминала да я думаю Вы и так сможете узнать имеем ли мы лицензию, судя по Вашему прошлому и текущим возможностям, это не проблема.

Исходя из этого Вашу претензию считаю не состоятельной.
Что касается какого-то мифического плагина, может быть я плохо понимаю, но каков принцип его работы и что именно Вы раскрыли?

На счет состояния Вашего соединения я Вам аргументировано, на цифрах показал, что оно не очень качественное.
Чтобы проверить это и разобраться, я даже предложил варианты, от которых вы так же отказались.

Предоставлять конфиденциальную информацию я так же не собираюсь, я предложил Вам вариант её получения, но если отдел претензий так же Вам отказал, то больше никто её не даст.
 

Trendcatcher

Активный участник
Очень странно. Однако ни для кого не секрет, что программирование позволяет сделать все, что угодно, вот только Лицензия компании MQ не позволяет изменять ПО на своих серверах.
То, что мы соблюдаем лицензию, говорит постоянное обновление билдов терминала да я думаю Вы и так сможете узнать имеем ли мы лицензию, судя по Вашему прошлому и текущим возможностям, это не проблема.
:not-good:
Вы хотите сказать, что ПО "компании MQ" не самодостаточное в этом деле?))))
И второе.... плевали Метаквоты на то, что вы делаете с ихним ПО, после того, как они его вам втюхали...)))
Пример? Инста....
Или вы хотите сказать, что дурость и её "навороты" со стороны сервера ... согласованны Инстой с "компанией MQ"?

Да? Нет?....

ЗЫ: Извиняюсь... вы уже херню пишите..)))
Исходя из этого Вашу претензию считаю не состоятельной.
Что касается какого-то мифического плагина, может быть я плохо понимаю, но каков принцип его работы и что именно Вы раскрыли?
Наивный мальчик.... :D так и хочется поверить...)))) Он "плохо понимает"... ну фигли... первый год работает...))))
На счет состояния Вашего соединения я Вам аргументировано, на цифрах показал, что оно не очень качественное.
Чтобы проверить это и разобраться, я даже предложил варианты, от которых вы так же отказались.
Хм.... у меня тоже на VPS "состояние соединения" видать не то... С LMAXом... "то"... с Опенами "то"... со всеми остальными... "то"... А вот с Альпами.. не "то" какое-то...)))
Предоставлять конфиденциальную информацию я так же не собираюсь, я предложил Вам вариант её получения, но если отдел претензий так же Вам отказал, то больше никто её не даст.

Я говорю - "ДА"... но всё таки "НЕТ"... Удобно, правда? :) И я - ГЕРОЙ.... но маленький...))))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
На счет состояния Вашего соединения я Вам аргументировано, на цифрах показал, что оно не очень качественное.
Чтобы проверить это и разобраться, я даже предложил варианты, от которых вы так же отказались.
Сергей, я понимаю что ты за это получаешь зарплату. Но это даже не смешно уже. Сколько можно людей за лохов держать? Какое плохое соединение может быть если с вашими серверами связи нет а с другими есть. Даже наблюдалось, что с серверами реальных счетов ваших альпарей связи нет, а с демо той-же вашей альпари связь есть. Противно уже всё это читать. Хотя-бы сократи свои высказывания о честности компании. Программами установленными на серверах занимаются другие люди. И что там в самом деле поставлено тебе и невдомёк. Как ты можешь объяснить проскальзывания на спокойном рынке я могу догадаться, даже не отвечай на это, а как понимают это большинство клиентов тебе уже сказали - плагин создающий всё что препятствует заработку клиентов.

И форум ваш уже опустел. Написать инструкцию как загрузить котировки чтобы не-было дыр у ваших работников тех.отбрёха не хватает ни времени ни ума. Одни только советы перегрузить или переустановить МТ. Если ничего не помогает переставьте ОС. А когда я дал ссылку на тему с описанием загрузки котировок, в которой говорится и о том, что используются котировки и вашей конторы, то меня там забанили. Даже не поняли, что мне это до лампочки. Теперь я захожу на ваш опустевший форум крайне редко и узнал о бане совершенно случайно.
 

Профитмастер

Элитный участник
Trendcatcher
Красавчик. Ни дать ни взять. Всё по делу и в точку.
А кадет 2002 прям агнец невинный. :D
И наплел лапши снова с три короба.
Типа чтобы использовать плагин нужно вносить изменения в ПО. Плагин работает как советник на клиентском терминале. Ничего там менять в метаковском ПО не надо.
Кадет - хитрый прожжённый лис. Я и раньше писал, что он никто иной как соучастник шайки, хоть и не принимает непосредственного участия в разводе на бабки хомячков. У него миссия - вешать лапшу на уши и дурачить б-гомерзких гоев, с чем он успешно справляется.
Плагин у него мифический блин :D. ЛП не мифические, отменяющие сделки пачками задним числом, а плагин мифический ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Мне вот просто щас пришла мысль.... ))) что объединяет компанию Альпари с самыми лоховскими ДЦ? И что её отличает от компаний с, хотя бы "намёком", на вывод сделок клиентов на поставщиков ликвидности?...

Наличие стакана... (не с водкой).

До сих пор нет стакана, чтоб клиенты знали про их "ликвидность"... :D Это их и объединяет со всем тем быдлом, которое расплодилось на просторах Рунета....
Альпари что? бедная контора?... способная платить Тёме Лебедеву за свой сайт сотни тысяч долларов (сайт ушёл в корзину, как полная шняга, если кто не заметил))))... и не способная оплатить плагин для стакана? Клиенты ихнего ЕСНа, что?.. "придурки", которые даже права не имеют знать про их ликвидность?

Это шо.... такие "ненужные вещи"?)))) или просто.... выгодно?))))
Отстойный ДЦ-кухня, которая просто пользуется тем, кем они были когда-то....
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 19
  • 333.jpg
    333.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Trendcatcher

Активный участник
Ведь смотри, что происходит... Альпы решили "отличиться"... и замутить "настоящий биснес",... то есть перекрываться у Дюки.... Заявили о "настоящем ЕСНе"... но и попёрло... Плагины, по окучивани лохов, перестали действовать, серьёзные клиенты начал сравнивать котировки Дюков с котировками Альпов.... и начала падать прибыль самой Альпари... ну мало получалось по факту... :D
Что делает Альпари?
Они отключили Дюку.... и стали опять куховарить, как прежде, но с вешанием лапши на уши про "добавление поставщиков ликвидности" и.т.д.)))

В этот момент... все, кто об этом знал, начали разбегаться из Альпов... во избежании "последствий"

Щас мы имеем только Кадета.... из "старой гвардии":D Так что... "рисковый парень"... ничего более....
 
Последнее редактирование модератором:

Trendcatcher

Активный участник
Да и ладно.... завязываем с этой конторкой.... Едем дальше...)))

ЗЫ. А Миллтрейд лохотрон правильно сказал... тут только надежда... что рано или поздно... но будет всё ОК!))) Как то верится в равновесие в мире....)))) Потому, как, убеждался неоднократно.... Отнюдь не со злорадством.... но есть в этом что-то такое... этокое... :)
 

Takmak

Местный знаток
Да нееееееееееее....)))) Просто Кадет - "рисковый парень":)))

Ведь смотри, что происходит... Альпы решили "отличиться"... и замутить "настоящий биснес",... то есть перекрываться у Дюки.... Заявили о "настоящем ЕСНе"... но и попёрло... Плагины, по окучивани лохов, перестали действовать, серьёзные клиенты начал сравнивать котировки Дюков с котировками Альпов.... и начала падать прибыль самой Альпари... ну мало получалось по факту... :D
Что делает Альпари?
Они отключили Дюку.... и стали опять куховарить, как прежде, но с вешанием лапши на уши про "добавление поставщиков ликвидности" и.т.д.)))

В этот момент... все, кто об этом знал, начали разбегаться из Альпов... во избежании "последствий"

Щас мы имеем только Кадета.... из "старой гвардии":D Так что... "рисковый парень"... ничего более....
Это основано на каких-то фактах или это все-таки домыслы?
 

Trendcatcher

Активный участник
Это основано на каких-то фактах или это все-таки домыслы?

Факты?... Домыслы?

Вам это интересно? Если Вам нравится, то что Альпари Вас исполняет по худшим котировкам... то считайте это домыслом...

Если нет... то считайте это фактом.. Деньги теряете Вы!

Больше ничего добавить не могу...)))... и не хочу....

Каждая контора должна иметь своих "лохов"... и воспрепятствовать этому я не могу.... да и не хочу, если честно.... Оно мне надо?)
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
А я, в свою очередь ради прикола бы создал тему кого и на сколько кинула на бабки альпари.
Меня например, наврав три короба про проблемы с контрагентами и отмены ими сделок, альпарыши кинули на 8100 баксов. Не говоря о том, сколько я недополучил и потерял из за включенных задержек на моих счетах ЕСН.

Это основано на каких-то фактах или это все-таки домыслы?
Это факты.
Стоит просто проанализировать некоторые моменты истории и опыт работы на счетах НДД времен дюкаса. Далее долгую, муторную, незавершенную историю создания мультибанка, уход из компании некоторых персон и тд.
Включайте мозг и дедукцию. Всё лежит на поверхности.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
то касается советника, у меня на ЕСН счёте более полугода сидел советник, работал без перебоев, даже после того как удвоил начальный депо, хотя соглашусь, в такой ситуации некоторые советники могут наломать дров, если конечно не добавить в него контроль таких ситуаций, когда цена с графика отличается от цены тика, но речь идёт не о советнике, а о ручных входах, давайте говорить предметно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

testopal

Местный житель
в такой ситуации некоторые советники могут наломать дров, если конечно не добавить в него контроль таких ситуаций, когда цена с графика отличается от цены тика,

исполнение декларируется по ECN, то бишь что нам показывает терминал до лампочки. А исполняют нас по худшей, на текущий момент, цене

но речь идёт не о советнике, а о ручных входах, давайте говорить предметно ;)

я поэтому и написал слово "представьте", дабы показать ситуацию, когда от трейдера ничего не зависит. Зато будет "приятно" удивлен инициативностью альпари с отменой сделок и что еще хуже, возвратом старых закрытых ордеров в активные.


на текущий момент, в связи с отменой сделок и возвратом закрытых ордеров, Альпари является худшей компанией, не побоюсь этого слова, в мире. Так как любая, без исключений, система работы будет зависеть от рулетки доброты брокера.
 

ShadowCandle

Гуру форума
исполнение декларируется по ECN, то бишь что нам показывает терминал до лампочки. А исполняют нас по худшей, на текущий момент, цене
я поэтому и написал слово "представьте", дабы показать ситуацию, когда от трейдера ничего не зависит. Зато будет "приятно" удивлен инициативностью альпари с отменой сделок и что еще хуже, возвратом старых закрытых ордеров в активные.
на текущий момент, в связи с отменой сделок и возвратом закрытых ордеров, Альпари является худшей компанией, не побоюсь этого слова, в мире. Так как любая, без исключений, система работы будет зависеть от рулетки доброты брокера.
Касаемо исполнения, если график застыл, то цена close текущей свечи будет отличаться от текущей цены Bid, а советник обычно ведёт анализ именно по графику и цена исполнения для советника это уже второй момент...
По поводу отмены сделок, лично у меня ещё не отменяли, в случае необоснованной отмены и некомпенсации адекватной претензии, перейду на вашу сторону, а пока вопрос в другом, и не стоит от него уходить...
 

mnem0n1k

Местный житель
Вопрос к товарищам Дмитригун, Профитмастер, Трендкатчер, Милтрейдл.. и т.п.
Покажите мне ДЦ, в котором не бывает пропадания связи, шпилек, отмены сделок по нерыночным котировкам(неверной работе/не работе сервера)?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх