Обсуждение парного трейдинга

rexforex

Активный участник
Если на форуме появляется большое количество авторов пишущих про парный трейдинг (читай мартингейл) в духе что они схватили форекс за золотые яйца - это верный признак того что на рынке флет. Но это так-же и признак надвигающегося тренда (бааашой-баашооой такой раздвижки) и, как следствие, массы грядущих за ним разочарований и слитых депозитов. Это закон вибрации-серджа :laugh:
 

cfifcfif

Элитный участник
канечно канечно в добрый путь на другую тему (ветку) нам больше достанетца.


ну за последнии лет 5 вроде прокатывало.
 

Кассир

Элитный участник
ну а сейчас видим то что видим...

Посмотреть вложение 117019


Если речь об киви против кросса, то на часах шоколад.

nzdusd-h1-gkfx.png


Подождем когда схлопнется - выложишь результат. Думаю .все будет окей.
 

Miax

Новичок форума
я выкладывал в этой теме код советника (рыбу, кто программер тот поймет), заклевали по самое неболуйся.... теперь зарекся

Заклевали потому что лажу пытался выдать за конфетку, а стэйта с реала наверняка нет и не было, так что это во вторых :)

канечно канечно в добрый путь на другую тему (ветку) нам больше достанетца.


ну за последнии лет 5 вроде прокатывало.

Что-то не сходится, до этого писал что полтора года вроде как в парном трейдинге, а тут уже до пяти выросло...
Вовремя забанили тебя, пока не приплюсовал еще годков! :) Шутка.

Похоже многие усредняются на статичных дистанциях?
Ну вы же должны понимать что это та же лимитная сеть против тренда, ну вы скажете, что лот статичный и в этом плюс, ну так вам один хрен понадобится протопать минимум 50% в сторону схлопывания, а если безоткат, значит еще усредняться, и эти 50% всё шире и шире, все же это проходили!

Вот кто-то предлагал помнится усредняться тогда когда появились признаки на схлопывание, почему заглохла тема ?
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Что-то не сходится, до этого писал что полтора года вроде как в парном трейдинге, а тут уже до пяти выросло...
Вовремя забанили тебя, пока не приплюсовал еще годков! :) Шутка.

Не ну ребят я думал вы дагадайтесь ну ясно что просчитовалась это дела на истории были скачаны катировки с дукаса и от туда уже подберались нужные мне коридоры.


если кто не понял катировки были скачаны за 5 лет и в течении этих лет можно было накосить $
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Заклевали потому что лажу пытался выдать за конфетку, а стэйта с реала наверняка нет и не было, так что это во вторых :)

видимо главный клеватель? вам то что с того? я продал один раз и все. всем остальным расслабиться можно и не злопыхать. ну неужели нынче платят центы за злопыхательство ?
то что вам лажа - лично мне профит :)
 

cfifcfif

Элитный участник
Кароче на х.. нужно что-то ещё писать таргуйте как хотите.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Похоже многие усредняются на статичных дистанциях?
Ну вы же должны понимать что это та же лимитная сеть против тренда, ну вы скажете, что лот статичный и в этом плюс, ну так вам один хрен понадобится протопать минимум 50% в сторону схлопывания, а если безоткат, значит еще усредняться, и эти 50% всё шире и шире, все же это проходили!

Вот кто-то предлагал помнится усредняться тогда когда появились признаки на схлопывание, почему заглохла тема ?

да вы батенька дилетант - все на предположениях строите.... ню. ню.

стейт в студию давайте где видно что все сольется. иначе все это пустой лепет дилетанта

Кароче на х.. нужно что-то ещё писать таргуйте как хотите.

да не говори, задолбали пустословы, только бла бла и умеют, нет ни одного подтверждения что парный трейдинг не работает, одни "умозаключения" всяких "гуру"

видите ли докажи их величествам что это работает, тогда, может быть на них сойдет соблаговоление его опробовать... да идите туда же......

Вы Miax либо отвечайте за свои слова и покажите доказательства того что парный трейдинг - сливная стратегия либо идите на.... в другую ветку, где нет парного трейдинга, чего вы тут хотите добиться то?

Похоже многие усредняются на статичных дистанциях?
Ну вы же должны понимать что это та же лимитная сеть против тренда, ну вы скажете, что лот статичный и в этом плюс, ну так вам один хрен понадобится протопать минимум 50% в сторону схлопывания, а если безоткат, значит еще усредняться, и эти 50% всё шире и шире, все же это проходили!

Вот кто-то предлагал помнится усредняться тогда когда появились признаки на схлопывание, почему заглохла тема ?

в отличии от вас Миах, я выложил в теме код советника. демонстрирующий профитность системы (в моем конечно понимании этой системы), но рубить с плеча и утверждать что все это отстой - с вашей стороны несколько нагло. не находите ?

Миах - сказали А, говорите В, или так и свалите в кусты? где подтверждение ваших утверждений? мои есть на сайте, а ваши где? или вы очередной пустослов? сказал абы чё и свалил?
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
не Вы ли сами писали что код советника дефективный ??или имеет место быть хитрое психологическое обрабатывание?:eek:y-e:

да, уважаемый я именно об этом и говорил. код имеет глюк, причем плавающий, поэтому я его и выложил.
любой холявщик выкинет этот код в корзину. поэтому и защита никакая не нужна, потому как сломают на раз.
к тому же эт о РЫБА - т.е. то с чего можно начать, только начинающих не наблюдается что-то, поэтому мой код в ваших корзинах, а у меня он зарабатывает денюжку..... а так как я продал одну копию с инструкциями - то все остальные (в том числе и ВЫ) могут читать оригинал и соображать сами

PS: успехов в освоении лично ВАМ почетный гражданин Rolandoz, перечитайте Ницше, может поспособствует освоению, если оно вам действительно надо
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
да, уважаемый я именно об этом и говорил. код имеет глюк, причем плавающий, поэтому я его и выложил.
любой холявщик выкинет этот код в корзину. поэтому и защита никакая не нужна, потому как сломают на раз.
к тому же эт о РЫБА - т.е. то с чего можно начать, только начинающих не наблюдается что-то, поэтому мой код в ваших корзинах, а у меня он зарабатывает денюжку..... а так как я продал одну копию с инструкциями - то все остальные (в том числе и ВЫ) могут читать оригинал и соображать сами

PS: успехов в освоении лично ВАМ почетный гражданин Rolandoz, перечитайте Ницше, может поспособствует освоению, если оно вам действительно надо
Вы намного больше бы помогли новичкам желающим развиваться если бы просто написали пару предложений описания Вашей стратегии (или хотя бы , как Кассир, дали парочку советов, которые по Вашему мнению помогли бы в торговле), в место того чтобы выкладывать советник с плавающим (х.з. что это означает) глюком...Или Вы так не думаете?
P.S.Спасибо за пожелания .И Вам того же.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
имеет место быть хитрое психологическое обрабатывание?:eek:y-e:
нет никакой попытки одурачить людей, которые пытаются чего-то достичь. я с публикацией кода так же отметил тот факт что на реале использовать нельзя. я так же написал что основные постулаты алгоритма общедоступны и бесплатны. так? в чем собственно ВАША проблема? ВЫ скажите, возможно тут найдутся люди, готовые ВАМ помочь с ВАШЕЙ проблемой

Вы намного больше бы помогли новичкам желающим развиваться если бы просто написали пару предложений описания Вашей стратегии (или хотя бы , как Кассир, дали парочку советов, которые по Вашему мнению помогли бы в торговле), в место того чтобы выкладывать советник с плавающим (х.з. что это означает) глюком...Или Вы так не думаете?
перечитайте ветку мистера сержа, там все ДОХОДЧИВО описано. я доходчивей не смогу объяснить, извините

Вы намного больше бы помогли новичкам желающим развиваться если бы просто написали пару предложений описания Вашей стратегии (или хотя бы , как Кассир, дали парочку советов, которые по Вашему мнению помогли бы в торговле), в место того чтобы выкладывать советник с плавающим (х.з. что это означает) глюком...Или Вы так не думаете?
P.S.Спасибо за пожелания .И Вам того же.

я не собираюсь кому либо что либо доказывать, поэтому считаю дискуссию неконструктивной. готов помочь любому. разумеется раздавать ссылки на тему Сержа не улыбает никак, равно как и быть толкователем мр Сержа :D
ну уж потрудиться перечитать 10 раз и 20 раз проверить на демке может себе позволить каждый, не так ли ? (я для этого точно не нужен и никто другой тоже), не ленитесь господа, если хотите добиться вменяемого результата

PS: ну вот не верю я в то что все такие лентяи, оптимист я :)
 
Последнее редактирование модератором:

Rolandoz

Почетный гражданин
...в чем собственно ВАША проблема? ВЫ скажите, возможно тут найдутся люди, готовые ВАМ помочь с ВАШЕЙ проблемой

да нет у меня проблем, но всё равно спасибо за предложенную помощь.:)

перечитайте ветку мистера сержа, там все ДОХОДЧИВО описано. я доходчивей не смогу объяснить, извините

да там полно лажи...ошибок и воды...А сам автор отвечает так:

Больше не задавайте мне на этом форуме вопросов, все равно не отвечу.
:rolf::rolf::oops:
 

axpr-r

Почетный гражданин
Вы намного больше бы помогли новичкам желающим развиваться если бы просто написали пару предложений описания Вашей стратегии (или хотя бы , как Кассир, дали парочку советов, которые по Вашему мнению помогли бы в торговле), в место того чтобы выкладывать советник с плавающим (х.з. что это означает) глюком...Или Вы так не думаете?
P.S.Спасибо за пожелания .И Вам того же.

Уважаемый Rolandoz, спасибо за предложение, но только это все зря, не освоив азы невозможно делать фигуры (рисование. или например пилотаж), ну не прикажете же вы мне осваивать азы ВМЕСТО начинающего трейдера? согласитесь - это смешно. а теперь представьте как Вы собираетесь объяснять новичку (условно) высший пилотаж без знаний аэродинамики
ну неужели не понятно что это невозможно. я бы рад, только тут клюют больно, поэтому забил на эту тему

да нет у меня проблем, но всё равно спасибо за предложенную помощь.:)



да там полно лажи...ошибок и воды...А сам автор отвечает так:

:rolf::rolf::oops:
а никто не говорил что в дороге будут кормить :))))
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
да нет у меня проблем, но всё равно спасибо за предложенную помощь.:)



да там полно лажи...ошибок и воды...А сам автор отвечает так:

:rolf::rolf::oops:

на самом деле другой автор послал бы так далеко и так на долго, что замучаетесь идти...


скажите ему СПАСИБО за его терпение, не благодарные:facepalm:
разве он требовал денег? НЕТ !
Разве он чего то требовал от ВАС что то кроме денег? НЕТ !

Чувак выложил РАБОТАЮЩУЮ стратегию, и его загнобили, ну и кто вы после этого? умники мля


можете гнобить и дальше. его и его последователей, к коим отношусь и я, хотя он об этом конечно не знает, а мне пофиг, чувак реально крут - дал дибилам удочку, а они им микроскоп забивают (надо бы микроскопом жеш гвозди бить, а тут - такое непотребство), при этом ругаются что учитель-то дурак........ ну вас

"пилите Шура, пилите..."
страна непуганых... упс. обещал модеру не хамить, а то опять забанит
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Ну вот, линии пересеклись и мы закрываем сделки согласно правил. В нулевой точке:

Вопросы? :investor:

Предложение, тралить после нулевой точки до противоположного сигнала.
А вообще сигнальный модуль нужен под MT5, жаль SilverKZ не оставил исходников PairTraderExpert 3
 

axpr-r

Почетный гражданин
Предложение, тралить после нулевой точки до противоположного сигнала.
А вообще сигнальный модуль нужен под MT5, жаль SilverKZ не оставил исходников PairTraderExpert 3

o_o..... ну вот что-что а предложений конечно валом, выбирай на вкус

Скорт. а что вам мешает взять и тралить, обязательно чтобы это делал кто то другой? откройте счет, потом сделку и тральте. тральте. извлекайте прибыль, или не получаеттцо?

тральте скорт, тральте, она золотая...... из серии почему на красной площади нельзя вы###ть бабу? потому что советами замучают, потому как у самих не стоит
сколько же нужно терпежу на вас? ну неужели трудно так перечитать и понять, понять и освоить, освоить и рубить денюжку???? ну делают уже это за вас кто-то другой, но вы со-своими советами любого достанете.... просто цирк какойто
цирк - отстой, после того что я тут вижу
развлекся от души. давайте. продолжайте, вы и так уже сделали мне смешно :)
PS: да, да, я уже понял что во-всем виноват сильвер (потому что исходников не оставил - гад правда?), должен же быть виновный, любой, но не вы сами
PS2: сопли подтереть, нюни убрать и работать самим.... если хотите чего то добиться (сами сами сами делаем мы граали :)...)
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Вижу вечный тренд по jpy в созвездии краба

А как же развороты ?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 62
Верх