Обсуждение парного трейдинга

SCALPENATOR

Активный участник
Ну ты такой странный...собиратель информации...закинул вопрос и сидишь теперь ждешь всяких предложений...так дело не пойдет
сначала сам расскажи что по этому поводу думаешь..идеи свои напиши, картинок накидай..

Вот ты пишешь не важно кого продать кого купить..а.. вес важен
почему это так??
и как от него зависит исход сделки???

Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я неадекватныи... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
 

Demoschet

Местный житель
Да смысл все обсуждать. Опять по 3 кругу и все одно и тоже :))) Вам оно надо? Только время терять. Кому дано - сделают.
 

SCALPENATOR

Активный участник
Да смысл все обсуждать. Опять по 3 кругу и все одно и тоже :))) Вам оно надо? Только время терять. Кому дано - сделают.

:) согласен.Задуманное на понедельник отодвинем? Ты как? а то выходные и гости приехали...
 

romanuch

Активный участник
Всем привет и с 2014. Давно ветку не смотрел. Пролистал 15 станичек назад все по прежнему к сожелению, один перебор индикаторов и методов доливок, печально. Я сам уже сколько ентих совушек перепробовал что голова кругом. Сейчас пробую индикаторы на разных таймах обединить для входа. Может кто чего подскажет?
 

redneedle

red mercury
Всем привет и с 2014. Давно ветку не смотрел. Пролистал 15 станичек назад все по прежнему к сожелению, один перебор индикаторов и методов доливок, печально. Я сам уже сколько ентих совушек перепробовал что голова кругом. Сейчас пробую индикаторы на разных таймах обединить для входа. Может кто чего подскажет?

чтоб не доливаться : перекрест не конец а начало
 

pastor-ru

Интересующийся
Месяц уже плотно изучаю эту тему, перспектива есть и хорошая. Без доливок не получится, все ровно промахи по входу будут да и входы редкие, и бьем нужно будет брать хороший на вход а если промах ..., NeColla сам доливается как он пишет торговая система и правильный ММ (Система ставок по NeColle) , да и где он взял идею Арбитража там все с доливками работают. С индюком все более менее понятно простой индикатор спрэда , точку отсчета (нулевую) тут нужно поиграть за 2-3 месяца среднюю цену спреда взять можно. Вот с системой доливок нам NeCollen опыт и нужен с 2007 года все его посты прочел на всех форумах где нашел, сейчас голову ломаю новое это для меня. Мож у кого готовые наработки есть.. Да и работать надо как я понял сразу по 4 парам по двум промахнулся по другим нет так глядиш и вырулил в плюс , мониторить штук восемь пар, входить по четырем в идеале одна положительно кор. другая отрицательно кор. . Глядишь что и смогем . Это я так резюме подвел из всего прочитаного мною , коротко.
 

pastor-ru

Интересующийся
Изучаю эту тематику уже месяц думаю тут есть хорошая перспектива. :) Без доливок врядтли получится, даже если подобрать индикаторы входы будут редкие оО, обьем нужен будет большой на вход а если промах куда стоп ставить :not-good: . NeColla сам с доливками работает и там откуда он стратегию взял с фонды тоже доливаютя, стратегия состоит из системы и ММ (Системы ставок) как пишет автор, с индикатором все более менее понятно а вот с ММ нам пригодится опыт НеКоллы , я тут его сообщения с 2007 года прочел на разных форумах тема для меня новая мож у кого какие наработки есть ?
 

Novikov

Гуру форума
Мож у кого готовые наработки есть.. Да и работать надо как я понял сразу по 4 парам по двум промахнулся по другим нет так глядиш и вырулил в плюс , мониторить штук восемь пар, входить по четырем в идеале одна положительно кор. другая отрицательно кор. . Глядишь что и смогем . Это я так резюме подвел из всего прочитаного мною , коротко.

Посмотри отсюда

Мониторить надо не 8 пар - маловато будет, а сразу все основные 28 пар.
Тогда и входы будут почаще!
 

Evgeneii

Активный участник
Изучаю эту тематику уже месяц думаю тут есть хорошая перспектива. :) Без доливок врядтли получится, даже если подобрать индикаторы входы будут редкие оО, обьем нужен будет большой на вход а если промах куда стоп ставить :not-good: . NeColla сам с доливками работает и там откуда он стратегию взял с фонды тоже доливаютя, стратегия состоит из системы и ММ (Системы ставок) как пишет автор, с индикатором все более менее понятно а вот с ММ нам пригодится опыт НеКоллы , я тут его сообщения с 2007 года прочел на разных форумах тема для меня новая мож у кого какие наработки есть ?
Наработки есть, их очень много на форумах... Кто хотел тот уже все понял и работает... Уделите внимание началу направления. там все нашли все поняли... но не все... почему то...
 

lexaxalex

Интересующийся
pastor-ru посмотри тему от Кассира там есть индюки и всё описано
ТС "EURUSD/GOLD". Пипсовка
 

kot287

Активный участник
Насчет системы входа-выхода,доливок-вот скрин самого Неколлы.
Ничего не замечаете?
 

Вложения

  • 1deurusd274.jpg
    1deurusd274.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 186

jib07

Местный житель
Насчет системы входа-выхода,доливок-вот скрин самого Неколлы.
Ничего не замечаете?

Чего там замечать то? Откройте EURGBP переведите парные сделки на этот кросс, и увидите как стоят ордера и как доливается и просадки увидите и лоты))
 

kot287

Активный участник
Да уже до дыр протерли этот скрин... Может ты что свежим взглядом углядел...

Да какой-там,сам несколько лет пялюсь в этот сркин и эту тему!
Думал что я чего-то не могу углядеть...
Делаю как сказал jib07 - открываю пары по кроссу на 3 баре и доливаю так-же 1. 1. 1,5. 1,7. 2. 2...,но при условии что расстояние м/у 3 бара.
Работаю с H1,если H4 в том-же направлении,но частенько пропускаю момент закрытия-тогда перехожу на H4/
 

Kvant

Элитный участник
Да какой-там,сам несколько лет пялюсь в этот сркин и эту тему!
Думал что я чего-то не могу углядеть...
Делаю как сказал jib07 - открываю пары по кроссу на 3 баре и доливаю так-же 1. 1. 1,5. 1,7. 2. 2...,но при условии что расстояние м/у 3 бара.
Работаю с H1,если H4 в том-же направлении,но частенько пропускаю момент закрытия-тогда перехожу на H4/

Все правильно, я почти также работаю...
 
Верх