Обсуждение технологий (ECN, STP)

Иван555

Элитный участник
Ну вот у вас выглядит более правдоподобно.
Положительное проскальзывание по 2-3 пипса, максимум 1-2 пункта.

vadd просто поймал второй геп после референдума вы Фирс если честно стали вызывать у меня подозрения как практикующий трейдер форекс это банальные вещи а для такого объёма которым вы оперируете судя по скринам вами выложенным это не должно вас удивлять.o_o
 

vadd

Заблокирован
Твои скриншоты, твои ордера, тебе нужно доказать ?
Вот сходи на ветку Альпари и сам спроси подтверждение реальности происхождения своих ордеров.
Потом выведешь вопрос/ответ на этой ветке, в виде доказательств.
А пока я в твои сказочные проскальзывания по +100 пунктов (+1000 пунктов по пятизнаку ) на ТП не верю.

Мне надо доказать? :laugh: фирс, я вам эти логи привожу только из жалости ))) Чтобы вы хоть что-то узнали реальных о рынках и об исполнении ордеров ))
Вы значит вообще никогда не торговали, даже на демо )) Вы трепло и стопроцентный врун.
Вы никогда не вылезали за пределы википедии, если у вас вызывают шок положительные проскальзывания тейкпрофитов ))
 

Fierce

VIP-участник
vadd просто поймал второй геп после референдума вы Фирс если честно стали вызывать у меня подозрения как практикующий трейдер форекс это банальные вещи а для такого объёма которым вы оперируете судя по скринам вами выложенным это не должно вас удивлять.o_o
Иван555, я свои объёмы в рынке долго не держу, поэтому работаю без ТП и СЛ. И у меня ММ расчитан на 1700 пунктов просадки ( 17000 пунктов по пятизнаку).
Внутредневная торговля.
 

vadd

Заблокирован
vadd просто поймал второй геп после референдума вы Фирс если честно стали вызывать у меня подозрения как практикующий трейдер форекс это банальные вещи а для такого объёма которым вы оперируете судя по скринам вами выложенным это не должно вас удивлять.o_o

Да никогда фирс не был трейдером, это какая-то оторванная от всякой реальности ходячая безграмотность ))
Вы можете представить себе трейдера, которого изумляют положительные проскальзывания? )))
 

Fierce

VIP-участник
Да никогда фирс не был трейдером, это какая-то оторванная от всякой реальности ходячая безграмотность ))
Вы можете представить себе трейдера, которого изумляют положительные проскальзывания? )))
Мне надо доказать? :laugh: фирс, я вам эти логи привожу только из жалости ))) Чтобы вы хоть что-то узнали реальных о рынках и об исполнении ордеров ))
Вы значит вообще никогда не торговали, даже на демо )) Вы трепло и стопроцентный врун.
Вы никогда не вылезали за пределы википедии, если у вас вызывают шок положительные проскальзывания тейкпрофитов ))
Не несите клевету, оскорбления и ересь про меня на форуме.
И уж точно, не нужно меня жалеть.
Лучше учитесь работать, а не выпендриваться на пустом месте.
 

officialboob

Элитный участник
Просто из практического интереса.

Сколько еще десятков глупостей ему осталось до бана?


ЗЫ. Убег в кусты с поп-корном.
 

vadd

Заблокирован
Не несите клевету, оскорбления и ересь про меня на форуме.
И уж точно, не нужно меня жалеть.
Лучше учитесь работать, а не выпендриваться на пустом месте.

фирс, какая же это клевета, какие оскорбления? ))) Вы оказывается, вообще ничего не знаете про положительные проскальзывания. Вам некого в этом обвинять, кроме самого себя ))
 

Linstep

Местный знаток
Иван555, я свои объёмы в рынке долго не держу, поэтому работаю без ТП и СЛ. И у меня ММ расчитан на 1700 пунктов просадки ( 17000 пунктов по пятизнаку).
Внутредневная торговля.
Фирс у вас на скрине уровень маржи 300%, при плече 1:100 - при трехстах с небольшим пунктах против вашей сделки
на счете будет ноль, не смотря на то, на что расчитан ваш ММ:nda:.
 

Linstep

Местный знаток
У меня на каждую пару ММ такой, что выдерживает просадку в 1700 пунктов-(17 0000 пунктов по пятизнаку, по каждой торгуемой паре).
Это все конечно просто замечательно, только ноль на вашем счете будет уже примерно через 350п.

h_1437236166_3577458_04a1ec6c75.png
 

Fierce

VIP-участник
Это все конечно просто замечательно, только ноль на вашем счете будет уже примерно через 350п.

h_1437236166_3577458_04a1ec6c75.png
Если по всем парам будет одновременная просадка на 350 пунктов, то в процентном соотношении просадка по всему депозиту будет не более 17.5%.
Я же вам объяснил, что у меня на каждую пару расчитат ММ так, что по каждой отдельной паре выдерживает просадку в 1700 пунктов ( 17 000 пунктов по пятизнаку ).
Вы вообще понимаете о чём я говорю ?
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Если по всем парам будет одновременная просадка на 350 пунктов, то в процентном соотношении просадка по всему депозиту будет не более 17.5%.
При одновременной просадке по всем парам в 350п, на вашем счете будет ноль.

ПыСы: посчитайте чему равен 1п по сумме позиций и умножьте на 350;).
 

vadd

Заблокирован
Да уж, глубина отсутствия знаний у него просто поражает:not-good:.

Кстати меня удивило, что он завел разговор про положительные проскальзывания - с ветки о GKFX ведь не вылазил, а там про это сто раз говорили...

Ну не воспринимает человек ничего, исходящего извне, если это не совпадает с его убеждениями. Кажется, это называется "аутизм". Отсюда и набор диковинных взглядов и убеждений вкупе с незнанием простейших вещей.
И я тоже согласен с Бубом - нехорошо когда человек с такой интенсивностью распространяет либо явную ложь либо безграмотность.
При таком количестве постов он просто забалтывает полезную информацию и разумные ответы как минимум от нескольких десятков обычных участников форума.
 

Linstep

Местный знаток
Ну не воспринимает человек ничего, исходящего извне. Кажется это аутизм называется. Отсюда и набор диковинных взглядов и убеждений вкупе с незнанием простейших вещей.
И я тоже согласен с Бубом - нехорошо когда человек с такой интенсивностью распространяет либо явную ложь либо безграмотность.
При таком количестве постов он просто забалтывает полезную информацию и разумные ответы как минимум от нескольких десятков обычных участников форума.
Выкладывал уже в этой ветке ссылку на статью, о принципах ведения торгов на бирже, написанную простым языком одним из форумчан. Выложу повторно: _http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=8980, пусть Фирс прочитает...может быть биды, аски и оффера придут, наконец, в равновесие в его голове:dont-know:.
 

Fierce

VIP-участник
При одновременной просадке по всем парам в 350п, на вашем счете будет ноль.

ПыСы: посчитайте чему равен 1п по сумме позиций и умножьте на 350;).
Вы какой ММ берёте - депозит/лот ?

Лот: 18.6
Просадка на 1 пункт даёт минус 186 $.
Просадка на 350 пунктов даёт: 65 100$
 

Fierce

VIP-участник
Выкладывал уже в этой ветке ссылку на статью, о принципах ведения торгов на бирже, написанную простым языком одним из форумчан. Выложу повторно: _http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=8980, пусть Фирс прочитает...может быть биды, аски и оффера придут, наконец, в равновесие в его голове.
Поизучайте, вам будет очень полезна эта информация, а то я смотрю у вас оказывается Sell Limit срабатывает по Аск, а Buy Limit срабатывает по Бид.
Перевернули всё вверх дном, вводя форумчан в заблуждение.

http://forexsystemsru.com/1027987-post3214.html
 

Linstep

Местный знаток
Вы какой ММ берёте - депозит/лот ?

Лот: 18.6
Просадка на 1 пункт даёт минус 186 $.
Просадка на 350 пунктов даёт: 65 100$
У вас суммарный объем открытых позиций, ни много ни мало, 111.6 лотов, если цена пройдет 350п против них, вы потеряете $10*111.6*350=$390600
 

Linstep

Местный знаток
Поизучайте, вам будет очень полезна эта информация, а то я смотрю у вас оказывается Sell Limit срабатывает по Аск, а Buy Limit срабатывает по Бид.
Перевернули всё вверх дном, вводя форумчан в заблуждение.

http://forexsystemsru.com/1027987-post3214.html
Зачем мне изучать этот бред, ничего не имеющий общего с реальностью.

И все таки, кто вас этим "знаниям" научилоО?
 

Fierce

VIP-участник
У вас суммарный объем открытых позиций, ни много ни мало, 111.6 лотов, если цена пройдет 350п против них, вы потеряете $10*111.6*350=$390600
В том то и дело что пары не заходят в одновременную просадку на 350 пунктов.
Зачем мне изучать этот бред, ничего не имеющий общего с реальностью.
Linstep, вы уже сами определитесь рыночное исполнение лимитных ордеров для вас бред, или не бред.
Рекомендую вам и vadd начинать изучать методологию рыночного исполнения.
Про officialboob я и не говорю, он сюда просто пофлудить зашёл ( информации от него ноль, но клеветы, оскорблений и ереси хоть отбавляй, всю ветку запакостил ).
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
В том то и дело что пары не заходят в одновременную просадку на 350 пунктов.
Валюты коррелируют процентов на 80, вы этого не знали? А ММ расчитывают от общей загрузки депозита, а не по каждому инструменту отдельно.

ПыСы: по поводу корреляции валютных пар я когда-то написал небольшую песенку:

А евра вдруг упала,
а евра вдруг упала
на фоне протоколов РБА.

А фунт смотрел и падал,
а фунт смотрел и падал,
и падать ему было до фуя.

На фоне протоколов,
на фоне протоколов,
на фоне протоколов РБА.
 
Верх