Обсуждение технологий (ECN, STP)

Fierce

VIP-участник
фирс, каким чудесным образом у вас мог залиться лимитный ордер, выставленный на 1.3000, по цене 1.3050?
Ваш лимитник уже находится в стакане, встречный маркет зальет его строго по 1.3000, а встречный лимитник невозможно поставить выше цены вашего лимитника 1.3000
В Пятницу (перед концом торговой сессии ), я выставляю Sell Limit на 1.3000.
В Понедельник, рынок открывается по в.паре с Гэпом вверх ( в сторону моего лимитного ордера ) на уровне 1.3050.

Мне заливают объём в мой Sell Limit на уровне 1.3050, с положительным проскальзыванием +50 пунктов.

Мне могут залить встречным Buy Limit ( когда Бид-Buy Limit дойдёт до моего Аск-Sell Limit ), могут залить по рыночному ордеру на Buy ( взяв с моего Аск - Sell Limit объём на покупку )
 

vadd

Заблокирован
В Пятницу (перед концом торговой сессии ), я выставляю Sell Limit на 1.3000.
В Понедельник, рынок открывается по в.паре с Гэпом вверх ( в сторону моего лимитного ордера ) на уровне 1.3050.)

Ваш ордер уже в стакане. С пятницы. Рынок в понедельник не откроется выше вашего ордера.
 

Linstep

Местный знаток
Ваш ордер уже в стакане. С пятницы. Рынок в понедельник не откроется выше вашего ордера.
Откроется!... Иначе это не впишется в методологию исполнения ордеров на гепе, которая на всех рынках одинаковая:laugh:.

ПыСы: по моему Фирс пытается про стоп-лимитные ордера разговор вести, которые могут быть по цене хуже рынка. Но опять же, крупный стоп-лимит вначале, как рыночный ордер, зальет его селл лимит по 1.3000, а потом пойдет собирать ликвидность выше до 1.3050...
 

vadd

Заблокирован
Откроется!... Иначе это не впишется в методологию исполнения ордеров на гепе, которая на всех рынках одинаковая:laugh:.

ПыСы: по моему Фирс пытается про стоп-лимитные ордера разговор вести, которые могут быть по цене хуже рынка. Но опять же, крупный стоп-лимит вначале, как рыночный ордер, зальет его селл лимит по 1.3000, а потом пойдет собирать ликвидность выше до 1.3050...

Добрый вы человек... все время пытаетесь хоть какие-то оправдания фирсу найти )) Ох, тяжелая у вас задача, почти невыполнимая ))
 

Linstep

Местный знаток
Добрый вы человек... все время пытаетесь хоть какие-то оправдания фирсу найти )) Ох, тяжелая у вас задача, почти невыполнимая ))
Что вы, какие оправдания:dont-know:. Тем более Фирс в них и не нуждается, - может свободно вести дискуссию не только с трейдерами и представителями форекс-компаний; но и, например, со строителями космических аппаратов или физиками ядерщиками, причем без особого труда докажет, где и в чем они не правы))).
 

vadd

Заблокирован
Что вы, какие оправдания:dont-know:. Тем более Фирс в них и не нуждается, - может свободно вести дискуссию не только с трейдерами и представителями форекс-компаний; но и, например, со строителями космических аппаратов или физиками ядерщиками, причем без особого труда докажет, где и в чем они не правы))).

наверное все дело в том, что он знает методологию )
 

Fierce

VIP-участник
ПыСы: по моему Фирс пытается про стоп-лимитные ордера разговор вести, которые могут быть по цене хуже рынка.
:facepalm:
Им объясняешь про лимитные ордера Sell Limit и Buy Limit, они снова какую-то тупо-троллиную мутню несут.

Безграмотный Linstep, берите своего безграмотного дружка vadd, и садитесь оба учите методологию исполнения ордеров на фин.рынках.
:facepalm:
 

vadd

Заблокирован
разъясните нам, о Мудрейший, каким образом у вас произошло срабатывание вашего sell limit на 1.3000 по цене 1.3050 ?
 

Linstep

Местный знаток
:facepalm:
Им объясняешь про лимитные ордера Sell Limit и Buy Limit, они снова какую-то тупо-троллиную мутню несут.

Безграмотный Linstep, берите своего безграмотного дружка vadd, и садитесь оба учите методологию исполнения ордеров на фин.рынках.
:facepalm:
Лимитные ордера ставятся не от балды, а по цене лучше рынка - такоО?
 

Fierce

VIP-участник
разъясните нам, о Мудрейший, каким образом у вас произошло срабатывание вашего sell limit на 1.3000 по цене 1.3050 ?
Ты по ходу просто тупо троллишь, да ?

В Пятницу (перед концом торговой сессии ), я выставляю Sell Limit на 1.3000.
В Понедельник, рынок открывается по в.паре с Гэпом вверх ( в сторону моего лимитного ордера ) на уровне 1.3050.

Мне заливают объём в мой Sell Limit на уровне 1.3050, с положительным проскальзыванием +50 пунктов.

Мне могут залить встречным Buy Limit ( когда Бид-Buy Limit дойдёт до моего Аск-Sell Limit ), могут залить по рыночному ордеру на Buy ( взяв с моего Аск - Sell Limit объём на покупку )
 

vadd

Заблокирован
Ты по ходу просто тупо троллишь, да ?

Сообщение от Fierce
В Пятницу (перед концом торговой сессии ), я выставляю Sell Limit на 1.3000.
В Понедельник, рынок открывается по в.паре с Гэпом вверх ( в сторону моего лимитного ордера ) на уровне 1.3050.

Мне заливают объём в мой Sell Limit на уровне 1.3050, с положительным проскальзыванием +50 пунктов.

Мне могут залить встречным Buy Limit ( когда Бид-Buy Limit дойдёт до моего Аск-Sell Limit ), могут залить по рыночному ордеру на Buy ( взяв с
моего Аск - Sell Limit объём на покупку )

Никак нет, о Мудрейший! Ибо в понедельник Рынок не может открыться с гэпом. Мешает этому ваш Sell Limit, о Мудрейший!
Никак не могут вам залить SellLimit по цене 1.3050, ибо маркетом ваш SellLimit заливается по цене вашего SellLimita, то есть по 1.3000, о Мудрейший!
А встречный BuyLimit не могут поставить по цене выше вашего SellLimita, ибо противоречит это Методологии Финансовых Рынков, о Мудрейший!
Как ни крути, Мудрейший, а нельзя исполнить ваш SellLimit по 1.3050.

Вот такая закавыка, Мудрейший, выручайте!
 

Linstep

Местный знаток
Никак нет, о Мудрейший! Ибо в понедельник Рынок не может открыться с гэпом.
Уточню: рынок действительно не может открыться гепом, но после исполнения заявки Фирса по 1.3000, геп все-таки будет, т.к. следующий аск на уровне 1.3050. И если Фирс заходил своим обычным объемом 18.6 лота, до за доли секунды потерял $18.6*10*50=$9300:).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
:laugh::laugh::laugh:

Фирс уже сам в себе запутался. Какой же позор на его голову. :facepalm:

Предлагаю администрации выделить этот спор с фирсом в отдельную ветку и назвать ее "Как весь форум безуспешно Фирса на чистую воду выводил".

:laugh::laugh::laugh:
 

vadd

Заблокирован
:laugh::laugh::laugh:

Фирс уже сам в себе запутался. Какой же позор на его голову. :facepalm:

Предлагаю администрации выделить этот спор с фирсом в отдельную ветку и назвать ее "Как весь форум безуспешно Фирса на чистую воду выводил".

:laugh::laugh::laugh:

Почему же безуспешно? )) фирс уже в жестоком нокдауне, лежит на ринге, только слегка конечностями подрыгивает )) Полдня от него ни одного поста, когда еще такое бывало? :laugh:
 

Rann

Rann
Почему же безуспешно? )) фирс уже в жестоком нокдауне, лежит на ринге, только слегка конечностями подрыгивает )) Полдня от него ни одного поста, когда еще такое бывало? :laugh:

Он просто занят, отправляет очередные 18.6 лотов в демо рынок.
 

Fierce

VIP-участник
Уточню: рынок действительно не может открыться гепом, но после исполнения заявки Фирса по 1.3000, геп все-таки будет, т.к. следующий аск на уровне 1.3050.
Рынок не может открыться с Гэпом ? :)
При Гэпе заявка на Sell limit всегда исполняется на уровне Гэпа ( лучше заявленной цены, с положительным проскальзыванием), а не по выставленной цене.
И если Фирс заходил своим обычным объемом 18.6 лота, до за доли секунды потерял $18.6*10*50=$9300:).
Если мой Sell Limit = 18.6 лота зальётся на уровне Гэпа с положительным проскальзыванием 53.6 пункта, то я получу открытие моего ордера на +9355.8$ лучше от заявленной цены.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Фирс уже сам в себе запутался. Какой же позор на его голову.

Предлагаю администрации выделить этот спор с фирсом в отдельную ветку и назвать ее "Как весь форум безуспешно Фирса на чистую воду выводил".
Раннев, бери своих безграмотных клиентов vadd и Linstep, посади их за парты, и объясни им методологию исполнения ордеров ещё раз, как заливаются лимитные ордера на Sell Limit и Buy Limit.
Чтобы они больше не позорили ни себя, ни тебя, и не дезинформировали всех остальных форумчан своей ересью.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Рынок не может открыться с Гэпом ? :)
При Гэпе заявка на Sell limit всегда исполняется на уровне Гэпа ( лучше заявленной цены, с положительным проскальзыванием), а не по выставленной цене.

Фирс, ваша заявка sell limit находится в стакане с пятницы.
На момент открытия рынка она находится на уровне 1.3000
До тех пор, пока рынок в понедельник ее не зальет - никаких гэпов быть не может. Гэп выше 1.3000 может произойти только после ее залития. Причем по указанной в ней цене.
Так каким же образом она у вас зальется по 1.3050?
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, ваша заявка sell limit находится в стакане с пятницы.
Да.
На момент открытия рынка она находится на уровне 1.3000
До тех пор, пока рынок в понедельник ее не зальет - никаких гэпов быть не может. Гэп выше 1.3000 может произойти только после ее залития. Причем по указанной в ней цене.
Ты вообще думаешь что пишешь. Какой безграмотный кошмар. :facepalm:
На момент открытия в Понедельник рынок находится на цене лучше выставленного мной лимитного ордера на Sell Limit, поэтому он заливается по цене открытия ( по лучшей цене с положительным проскальзыванием), а не по цене Пятницы.
 
Последнее редактирование:
Верх