Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
На момент открытия в Понедельник рынок находится на цене лучше выставленного мной лимитного ордера на Sell Limit

Рынок никак не может оказаться выше вашего лимитного ордера
Никто не имеет ни права, ни технической возможности поставить свой buylimit выше вашего selllimit
 

Fierce

VIP-участник
Рынок никак не может оказаться выше вашего лимитного ордера
:facepalm:
Идите учите методологию рыночных ордеров, и больше не несите безграмотную ересь.
На момент открытия в Понедельник рынок находится на цене лучше выставленного мной лимитного ордера на Sell Limit, поэтому он заливается по цене открытия ( по лучшей цене с положительным проскальзыванием), а не по цене Пятницы.
 

Rann

Rann
Рынок не может открыться с Гэпом ? :)

:laugh::laugh::laugh:

На бирже может, но лишь в том случае, если лимитов нет. Перепрыгнуть клиентский лимит гэпом на бирже не может. Точнее может только у тебя в голове, в которой вообще непонятно что творится.
 

Linstep

Местный знаток
Рынок не может открыться с Гэпом ? :)
При Гэпе заявка на Sell limit всегда исполняется на уровне Гэпа ( лучше заявленной цены, с положительным проскальзыванием), а не по выставленной цене.

Если мой Sell Limit = 18.6 лота зальётся на уровне Гэпа с положительным проскальзыванием 53.6 пункта, то я получу открытие моего ордера на +9355.8$ лучше от заявленной цены.
Лучший аск пятницы, ваш ордер по цене 1.3000; лучший бид, допустим, 1.2995 - можно на открытие рынка в понедельник поставить в стакан бай лимит, по цене хуже рынка - 1.3050?

ПыСы: а если в системе не предусмотрен матчинг лимиток, то как будет исполняться ваш ордероО?
 

vadd

Заблокирован
:facepalm:
Идите учите методологию рыночных ордеров, и больше не несите безграмотную ересь.

фирс, вы сюда эти левые картинки из каких-то непонятных форекс лавочек в качестве аргумента что ли постите? :D

Можно ли выставлять ордера buy limit выше, чем уже выставленный sell limit?
 

Linstep

Местный знаток
Фирс, еще такие к вам два вопроса, как к человеку досконально знающему методологию работы финансовых рынков;): когда вы торгуете на бирже - где находятся ваши лимитные ордера? И второй вопрос - где находятся ваши лимитные ордера, если вы торгуете через ритейл-брокера на форекс?
 

vadd

Заблокирован
Фирс, еще такие к вам два вопроса, как к человеку досконально знающему методологию работы финансовых рынков;): когда вы торгуете на бирже - где находятся ваши лимитные ордера? И второй вопрос - где находятся ваши лимитные ордера, если вы торгуете через ритейл-брокера на форекс?

Вы что, это уже вопросы из учебника для третьего класса!:D
Мальчика так сильно перегружать нельзя, надо сначала дать ему азбуку освоить - где можно выставлять лимитные ордера, а где нельзя :laugh:
 

Linstep

Местный знаток
Вы что, это уже вопросы из учебника для третьего класса!:D
Мальчика так сильно перегружать нельзя, надо сначала дать ему азбуку освоить - где можно выставлять лимитные ордера, а где нельзя :laugh:
Мальчика и без того уже, за последние несколько дней, перегрузили дальше некуда:D. Если его методология работы финансовых рынков в ближайшее время не изменится, то, боюсь, что мы можем его потерять:D.
 

Fierce

VIP-участник
На бирже может, но лишь в том случае, если лимитов нет. Перепрыгнуть клиентский лимит гэпом на бирже не может.
А этот оказывается вообще не вкурсе, что на бирже после окончания торгового дня-(торговой сессии), все активные заявки снимаются.
Тоже финансово безграмотный. :facepalm:
Вы что, это уже вопросы из учебника для третьего класса!:D
Мальчика так сильно перегружать нельзя, надо сначала дать ему азбуку освоить - где можно выставлять лимитные ордера, а где нельзя :laugh:
Мальчика и без того уже, за последние несколько дней, перегрузили дальше некуда:D. Если его методология работы финансовых рынков в ближайшее время не изменится, то, боюсь, что мы можем его потерять:D.
Тролли, не нужно обсуждать мою личность, прикрывая свою безграмотность, говорите по теме ветки.

А лучше, идите все втроём-( Раннев, Linstep, vadd ) учите методологию отработки рыночных ордеров, чтобы не позориться перед людьми на форуме.
 

Linstep

Местный знаток
А этот оказывается вообще не вкурсе, что на бирже после окончания торгового дня-(торговой сессии), все активные заявки снимаются.
Фирс, что такое клиринг?

...Если на бирже после окончания торгового дня все активные заявки снимаются, то каким образом мог исполниться, да еще и проскользить в плюс ваш Sell Limit установленный в пятницуоО?
 

vadd

Заблокирован
А этот оказывается вообще не вкурсе, что на бирже после окончания торгового дня-(торговой сессии), все активные заявки снимаются.

А как тогда может исполниться с гэпом selllimit в понедельник, если его сняли в пятницу?

Ваша методология предусматривает исполнение снятых ордеров?
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, что такое клиринг?
http://www.nkcbank.ru/viewCatalog.do?menuKey=164

[/QUOTE]
...Если на бирже после окончания торгового дня все активные заявки снимаются, то каким образом мог исполниться, да еще и проскользить в плюс ваш Sell Limit установленный в пятницуоО?
Все активные заявки снимаются после окончания торгового дня ( торговой сессии ).

А на внебиржевом-(внерыночном) рынке Форекс лимитные заявки на Sell Limit и Buy Limit остаются с Пятницы на Понедельник.
Поэтому если в Понедельник произошёл Гэп в сторону вашего лимитного ордера, то он исполняется на уровне Гэпа ( с положительным проскальзыванием ).
 

vadd

Заблокирован
Все активные заявки снимаются после окончания торгового дня ( торговой сессии ).

А на внебиржевом-(внерыночном) рынке Форекс лимитные заявки на Sell Limit и Buy Limit остаются с Пятницы на Понедельник.

Так вы же нас уверяли что методология одинаковая на всех финансовых рынках.
 

vadd

Заблокирован
Вы сказали вот это:

Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Жирным шрифтом выделили вы, не я. Расскажите нам пожалуйста, как лимитные ордера скользят в плюс на рыночных торговых площадках (биржах)
 

vadd

Заблокирован
Методология отработки ордеров на всех рынках одинаковая.

Аха. Значит методология одинаковая, только на одном рынке ордера снимаются, а на другом нет. И на одном рынке могут скользить в плюс, а на другом не могут. Да, получается, в самом деле одинаковая.

Я напомню вопрос, который меня интересует больше.
Вы сказали вот это:

Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Жирным шрифтом выделили вы, не я. Расскажите нам пожалуйста, как лимитные ордера скользят в плюс на рыночных торговых площадках (биржах)
 

officialboob

Элитный участник
Я напоминаю всем здесь присутствующим, что вы отвлекаете миллионера от насущных дел (зарабатывания миллионов).

Совесть надо иметь. Человек упускает один или два не заработанных миллиона из-за постоянного (круглосуточного) отвлечения на объяснение методологии работы (всех и сразу) фин. рынков.
 

vadd

Заблокирован
фирс, куда же вы исчезли? Неужели вы не знаете методологии исполнени ордеров? Мы начинаем в вас сомневаться.
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Жирным шрифтом выделили вы, не я. Расскажите нам пожалуйста, как лимитные ордера скользят в плюс на рыночных торговых площадках (биржах)
 

Linstep

Местный знаток
http://www.nkcbank.ru/viewCatalog.do?menuKey=164
Своими словами можете сказать, что такое клиринг и как он происходит?
Все активные заявки снимаются после окончания торгового дня ( торговой сессии ).
Кто вам это сказал?
А на внебиржевом-(внерыночном) рынке Форекс лимитные заявки на Sell Limit и Buy Limit остаются с Пятницы на Понедельник.
Где остаютсяоО?
 

Fierce

VIP-участник
:chao:
Где, где, на сервере, где ещё.
Жирным шрифтом выделили вы, не я. Расскажите нам пожалуйста, как лимитные ордера скользят в плюс на рыночных торговых площадках (биржах)
По поводу того как исполняются лимитные заявки на внебиржевом Форексе с положительным проскальзыванием вы надеюсь поняли ?
По поводу того как лимитированные заявки исполняются на бирже, открой счёт у рыночного прайм-брокера и посмотри.

А то я вам с Linstep уже целую неделю объясняю простые истины, надоело.
 
Последнее редактирование:
Верх