Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
фирс, а почему вы не отвечаете на этот вопрос?
Вы сказали вот это, причем сами выделили жирным шрифтом:
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Расскажите пожалуйста, как скользят лимитные ордера на рыночных торговых площадках (биржах).
Или вы пропускаете этот вопрос потому что вам стыдно за свое незнание методолгии исполнения ордеров? Вы сейчас бы рады отказаться от своих слов, но уже не получается? И все видят что вы не знаете методолгии исполнения ордеров? Ай-яй, как же так, фирс?
 

Fierce

VIP-участник
Или вы пропускаете этот вопрос потому что вам стыдно за свое незнание методолгии исполнения ордеров?
Мне стыдно за вас с Linstep, что вы не знаете методологию исполнения ордеров на фин.рынках, а объяснять вам это по сто раз мне надоело.
 

vadd

Заблокирован
Мне стыдно за вас с Linstep, что вы не знаете методологию исполнения ордеров на фин.рынках, а объяснять вам это по сто раз мне надоело.

А вы ни разу ни объясняли. Вы просто после того как написали вот это
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

всячески увиливали от просьб объяснить как скользят лимитные ордера на рыночных торговых площадках (биржах).
А вот, например, ваш друг считает по другому:
на бирже нет реджектов и положительных проскальзываний

Видите? Даже ваш друг считает что вы обосрались. И что вы не знаете методологии исполнения ордеров. А мы до сих надеемся что вы знаете.
И поэтому еще раз просим обяснить, как могут скользить в плюс лимитные ордера на рыночных площадках (биржах). Мы готовы вас выслушать
 

Linstep

Местный знаток
Мне стыдно за вас с Linstep, что вы не знаете методологию исполнения ордеров на фин.рынках, а объяснять вам это по сто раз мне надоело.
Все предельно ясно, как уже сказал vadd - обосрались.

ПыСы: ничего, бывает - даже у трейдунов с 400К на счете, иногда двойное дно пробивает;).
 

vadd

Заблокирован
Все предельно ясно, как уже сказал vadd - обосрались.

ПыСы: ничего, бывает - даже у трейдунов с 400К на счете, иногда двойное дно пробивает;).

А вы видели, я там раньше в топике прилагал несколько скриншотов из ситрейдера? Фирс замазал на своем скрине не только номер счета, но и то место, где написано или "demo" или '"live" )) Вот зачем замазывать слово "live", особенно если хочешь что-то доказать? :)
Так что фирс и со своими миллионами обосрался ))
 

Linstep

Местный знаток
А вы видели, я там раньше в топике прилагал несколько скриншотов из ситрейдера? Фирс замазал на своем скрине не только номер счета, но и то место, где написано или "demo" или '"live" )) Вот зачем замазывать слово "live", особенно если хочешь что-то доказать? :)
Так что фирс и со своими миллионами обосрался ))
Да, действительно - и тут он обделался по полной...но, все-равно, демоликвидность в стакане его ситрейдера уж больно хорошая))).
 

Fierce

VIP-участник
А вы ни разу ни объясняли. Вы просто после того как написали вот это


всячески увиливали от просьб объяснить как скользят лимитные ордера на рыночных торговых площадках (биржах).
А вот, например, ваш друг считает по другому:


Видите? Даже ваш друг считает что вы обосрались. И что вы не знаете методологии исполнения ордеров. А мы до сих надеемся что вы знаете.
И поэтому еще раз просим обяснить, как могут скользить в плюс лимитные ордера на рыночных площадках (биржах). Мы готовы вас выслушать
Все предельно ясно, как уже сказал vadd - обосрались.

ПыСы: ничего, бывает - даже у трейдунов с 400К на счете, иногда двойное дно пробивает;).[/QUOTE

А вы видели, я там раньше в топике прилагал несколько скриншотов из ситрейдера? Фирс замазал на своем скрине не только номер счета, но и то место, где написано или "demo" или '"live" )) Вот зачем замазывать слово "live", особенно если хочешь что-то доказать? :)
Так что фирс и со своими миллионами обосрался ))

Да, действительно - и тут он обделался по полной...но, все-равно, демоликвидность в стакане его ситрейдера уж больно хорошая))).
Хорош уже про меня клеветнические сказки сочинять.
Идите лучше оба изучайте методологию отработки рыночных ордеров, на внебиржевом рынке Форекс и на биржевых торговых площадках.

И реальные счета не забудьте открыть, чтобы посмотреть на это воочию, а не на уровне безграмотных теоретиков.

http://forexsystemsru.com/1031306-post3631.html

http://forexsystemsru.com/1031679-post3637.html

http://forexsystemsru.com/1031697-post3640.html

http://forexsystemsru.com/1031710-post3642.html

http://forexsystemsru.com/1031847-post3652.html
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
фирс, так все-таки - по какой методологии у вас скользят лимитные ордера на рыночных торговых площадках (биржах)?
 

officialboob

Элитный участник
Исходя из методологической методологии лимитные лимиты скользко скользят на рыночных рынках везде по-разному одинаково.

Из чего можно сделать вывод, что на не рыночных рыночных площадках лимитные лимиты всегда никогда скользят в плюс.
А на рыночных рынках лимитные лимиты никогда всегда в плюс не скользят.

Очень простая рыночно-нерыночно-рыночная методологическая методология отработанной отработки всех ни одного фин. рынков.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Все предельно ясно, как уже сказал vadd - обосрались.

ПыСы: ничего, бывает - даже у трейдунов с 400К на счете, иногда двойное дно пробивает;).
Хорош уже про меня клеветнические сказки сочинять.
Идите лучше оба изучайте методологию отработки рыночных ордеров, на внебиржевом рынке Форекс и на биржевых торговых площадках.

И реальные счета не забудьте открыть, чтобы посмотреть на это воочию, а не на уровне безграмотных теоретиков.

http://forexsystemsru.com/1031306-post3631.html

http://forexsystemsru.com/1031679-post3637.html

http://forexsystemsru.com/1031697-post3640.html

http://forexsystemsru.com/1031710-post3642.html

http://forexsystemsru.com/1031847-post3652.html
От вопросов не увиливайте:

1) Можно ли на бирже или форекс установить лимитный ордер на 50п хуже текущей цены?

2) При торговле на бирже, где хранятся лимитные завки? Тот же вопрос, при торговле у ритейл-брокера на форекс?

3) Кто вам сказал, что в конце рабочего дня все активные заявки в биржевой системе снимаются?

4) Как мог исполниться и проскользить в плюс ваш лимитный ордер, если его уже нет в биржевой системе?

ПыСы: убедительная просьба, ответить четко по пунктам... и не надо ссылок на ваши предыдущие посты, пожалуйста :please:, - даже вы сами не понимаете смысла того, что в них понаписали.
 

Rann

Rann
А этот оказывается вообще не вкурсе, что на бирже после окончания торгового дня-(торговой сессии), все активные заявки снимаются.
С чего это ты взял, что я не в курсе?
Я же написал, может, если лимитов нет. Если их сняли, значит их нет. Давай-ка дружок, внимательнее читай, что тебе взрослые дяди пишут.
 

Rann

Rann
Я напоминаю всем здесь присутствующим, что вы отвлекаете миллионера от насущных дел (зарабатывания миллионов).

Совесть надо иметь. Человек упускает один или два не заработанных миллиона из-за постоянного (круглосуточного) отвлечения на объяснение методологии работы (всех и сразу) фин. рынков.

Ээээ, осторожнее.

А лучше, идите все втроём-( Раннев, Linstep, vadd ) учите методологию отработки рыночных ордеров, чтобы не позориться перед людьми на форуме.

А то придется вчетвером идти.

:laugh::laugh::laugh:
 

vadd

Заблокирован
фирс вообще какой-то копрофил-мазохист. Сидит по уши в дерьме, но все равно дергается, отчего еще глубже погружается.

Признайтесь, неделя была богатой на открытия )) Фирс открылся с новой стороны ))По-моему, никто до этого не подозревал, что фирс вообще ничего не знает про матчинг лимиток, про существование положительных проскальзываний, про отсутствие скольжения лимиток на бирже и про исполнение ордеров вообще. И это все на фоне того что он "устаявшийся трейдер" и ворочает демо-миллионами ))
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
фирс вообще какой-то копрофил-мазохист. Сидит по уши в дерьме, но все равно дергается, отчего еще глубже погружается.

Признайтесь, неделя была богатой на открытия )) Фирс открылся с новой стороны ))По-моему, никто до этого не подозревал, что фирс вообще ничего не знает про матчинг лимиток, про существование положительных проскальзываний, про отсутствие скольжения лимиток на бирже и про исполнение ордеров вообще. И это все на фоне того что он "устаявшийся трейдер" и ворочает демо-миллионами ))

Да, неделя была полезной для обеих сторон дискуссии. Фирс многое узнал о рынках, а мы многое узнали о Фирсе.

:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
С чего это ты взял, что я не в курсе?
Я же написал, может, если лимитов нет. Если их сняли, значит их нет. Давай-ка дружок, внимательнее читай, что тебе взрослые дяди пишут.
"Взрослый дядя", или как там тебя, возьми своих безграмотных клиентов ( vadd, Linstep, officialboob ), и идите все вчетвером изучать методологию рыночного исполнения ордеров.
фирс вообще какой-то копрофил-мазохист. Сидит по уши в дерьме, но все равно дергается, отчего еще глубже погружается.

Признайтесь, неделя была богатой на открытия )) Фирс открылся с новой стороны ))По-моему, никто до этого не подозревал, что фирс вообще ничего не знает про матчинг лимиток, про существование положительных проскальзываний, про отсутствие скольжения лимиток на бирже и про исполнение ордеров вообще. И это все на фоне того что он "устаявшийся трейдер" и ворочает демо-миллионами ))
От твоей безграмотности, клеветы, оскорблений и просто троллиного бреда, уже живот болит от смеха, а ты всё продолжаешь веселить народ.

Иди учи методологию исполнения рыночных ордеров, может работать научишься профитно.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
фирс, мы хотим наконец услышать - как же все-таки могут скользить лимитные ордера на рыночных торговых площадках (биржах)?
Ведь это же вы написали?:
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Да, неделя была полезной для обеих сторон дискуссии. Фирс многое узнал о рынках, а мы многое узнали о Фирсе.
Да неделя была вообще шикарной.
Все увидели что твои клиенты-( vadd, Linstep, officialboob ), в методологии рыночного исполнения абсолютно безграмотные люди.

А когда ты написал про лимитники которые остаются в системе биржи после окончания торговой сессии, я убедился ещё и в том, что и ты недалеко ушёл от своих безграмотных клиентов.

Ставки растут. Надо в скайп к Ковалеву стукнуться, что-то давно его тут не было, чтобы пойти впятером.
Да, обязательно позови Ковалёва, безграмотных в твоей команде станет намного больше.
Цирк от твоей пятёрки получится даже интереснее.
 
Последнее редактирование:

vers

Новичок форума
Простите что вмешиваюсь, но если на позицию стоит тейк, то он всегда исполнится по цене тейка и никогда не уйдет в плюс больше этой цены. Иначе не логично. По факту, вы желаете согласно ордеру продать за 10, а рынок на открытии летит на 12. И в системе есть человек который хочет продать за десять.. Ну и, долго будет рынок думать брать или нет.. ?
Если я правильно понял предмет спора, конечно. И все это касается нормального рынка, а не кухни, про кухню не знаю, что она там варит.
 
Верх