Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Каждый родился со своей склонности к какой либо профессии. И не каждому дано торговать на рынках ценных бумаг. Как и работать на стройке. Мало только хотеть много денег, подобное мышление наоборот Вам закрывает двери к принятию того, чего Вы так желаете.
3% владеющие, 97%, все об это знают. Деньги это всего лишь средство, испытание для человека, с целью осознания и исправления как себя так и мира. В этом и есть изюминка и замысел этого эгоистичного мира, все держатели энергии знают об этом. Мало обладать знанием, нужно еще провести колоссальную работу над собой чтобы эти знания смог человек принять должным образом. Если знание находится на разных частотах с тем кто ими обладает, то вероятность что этот человек сможет применить их практически ничтожна.
«Если хотите сокрыть величайшую тайну от всего мира, положите ее на виду или дайте ее всем безвозмездно» Сказали древние мудрецы.
А суть в том, что тот кто отдает, он отдающий, тот кто только получает, он получающий. Между ними пропасть! Такая же пропасть как у нынешних людей на земле в отношении с окружающей природеой, высшей силой.
По этой причине люди не воспринимают окружающий мир таким какой он есть на самом деле, а живут в кошмарном сне и только по этому на людей оказывается постоянное давление, потому что все кто по свойствам отличны от окружающей природы, попадают в зону отчуждения, становятся враждебными.
Откажитесь от своей выгоды во имя всего мира и каждого человека в целом (как бы противно это для Вас не было, это состояние в скором времени перерастет в наслаждение и пробуждения на новом уровне) и Вы войдете в резонанс с колоссальным источником энергии. Когда Вы поймете что деньги для Вас уже не являются целью, вот только тогда они потекут к Вам рекой. Потому что Вы сможете ими распорядится так, чтобы самому не сойти с пути исправления, да еще и миру помочь встать на путь Человека — подобия высшей силы природы. В этом и есть замысел, если Вы будете течь по течению то Вы обретете бессмертные богатства, а иначе так и будете довольствоваться малым, потому что не можете подключится к миру бесконечности. И это положение в скором времени станет еще хуже, просто не выносимым и отвратительным.
Выше сказанное, является ключевым момент в успехе особенно на рынках ценных бумаг, где сконцентрировано большое количество энергии. А там решайте сами! У каждого есть голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
for Paashok
Если не страшная тайна, то каков алгоритм доливок, другими словами, описание стратегии дайте, может какие идейки подбросим.
С другой стороны, я сторонник тестрирования, а не проверок на демо-реале. На реале оно конечно наглядней, но, всеже, решающее значение имеет период, и запас профита (проскальзывание/реквоты на реале), но и здесь тестом интересней (Владимир1979 - камень в твой огород).



Читайте уловки, там же написано как доливаться и приведены тактические ходы, так же есть схемы.
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj,у меня написано что вы на форуме в этой теме присутствуете.Объясните пойдет EURAUD вверх или нет?


Правильно у Вас написано. Я иногда сюда заглядываю и наблюдаю. Мы не даем рекомендаций онлайн. В этом нет смысла. Тренируйтесь на демо.
 

drDim

Активный участник
Ребята,если нового нечего предложить,то не надо никакой ветки создавать.Итак по этой стратегии 2 ветки.
А я разочаровался,если честно...Что самое интересное тестирую давно с ноября где-то.Поначалу все шло нормально,демо-счет рос на глазах,потом где-то в декабре неудачно вошел,хотя раздвижка была."Доливки" только усугубили дело.В итоге депозит оказался на начальном уровне.Потом решил попробовать после нового года,но размеры лота сделал поменьше.И все равно та же история.Возможно,что кроссы основных валютных пар-это не просто высчитанное отношение валютных пар друг к другу,а самостоятельные инструменты.

Да… Понимаю… Я сам такой... А ветку эту хорошо было бы создать именно потому, что уже есть несколько веток, где предлагается это самое новое, только предлагается не как законченная торговая система, а в качестве шарады или задачки на сообразительность. Авторы этих веток, совершенно справедливо полагают, что недостающие компоненты должны быть найдены каждым самостоятельно. Вот именно для этих целей – поиска недостающих компонентов (или более амбициозных?) и должна быть создана новая ветка. Иначе говоря, авторские ветки – первоисточники, нужна ветка по анализу и обработке всех первоисточников. Там и появится нечто новое в результате совместных поисков.
 

drDim

Активный участник
Доброй ночи MrSerj. Позвольте узнать Вы по какому поводу так поздно и не спите?
 

drDim

Активный участник
Каждый родился со своей склонности к какой либо профессии. И не каждому дано торговать на рынках ценных бумаг. Как и работать на стройке. Мало только хотеть много денег, подобное мышление наоборот Вам закрывает двери к принятию того, чего Вы так желаете.
3% владеющие, 97%, все об это знают. Деньги это всего лишь средство, испытание для человека, с целью осознания и исправления как себя так и мира. В этом и есть изюминка и замысел этого эгоистичного мира, все держатели энергии знают об этом. Мало обладать знанием, нужно еще провести колоссальную работу над собой чтобы эти знания смог человек принять должным образом. Если знание находится на разных частотах с тем кто ими обладает, то вероятность что этот человек сможет применить их практически ничтожна.
«Если хотите сокрыть величайшую тайну от всего мира, положите ее на виду или дайте ее всем безвозмездно» Сказали древние мудрецы.
А суть в том, что тот кто отдает, он отдающий, тот кто только получает, он получающий. Между ними пропасть! Такая же пропасть как у нынешних людей на земле в отношении с окружающей природеой, высшей силой.
По этой причине люди не воспринимают окружающий мир таким какой он есть на самом деле, а живут в кошмарном сне и только по этому на людей оказывается постоянное давление, потому что все кто по свойствам отличны от окружающей природы, попадают в зону отчуждения, становятся враждебными.
Откажитесь от своей выгоды во имя всего мира и каждого человека в целом (как бы противно это для Вас не было, это состояние в скором времени перерастет в наслаждение и пробуждения на новом уровне) и Вы войдете в резонанс с колоссальным источником энергии. Когда Вы поймете что деньги для Вас уже не являются целью, вот только тогда они потекут к Вам рекой. Потому что Вы сможете ими распорядится так, чтобы самому не сойти с пути исправления, да еще и миру помочь встать на путь Человека — подобия высшей силы природы. В этом и есть замысел, если Вы будете течь по течению то Вы обретете бессмертные богатства, а иначе так и будете довольствоваться малым, потому что не можете подключится к миру бесконечности. И это положение в скором времени станет еще хуже, просто не выносимым и отвратительным.
Выше сказанное, является ключевым момент в успехе особенно на рынках ценных бумаг, где сконцентрировано большое количество энергии. А там решайте сами! У каждого есть голова на плечах.

Вы уже стали богатым и, видимо, к Вам текут деньги рекой. Это произошло после того как Вы сами отказались от своих эгоистичных желаний и деньги перестали быть для Вас целью?
Понимаю, что не ответите, и понимаю почему...
Просто хотелось перекинуться парой слов с человеком с которым я удивительно совпал по настроению в эту ночь. Сегодня ночь после экадаши, если Вам это о чем то говорит, вот и тянет на подобные разговоры.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Вы уже стали богатым и, видимо, к Вам текут деньги рекой. Это произошло после того как Вы сами отказались от своих эгоистичных желаний и деньги перестали быть для Вас целью?


Кто такой я? Перед теми, кто такие мы... К Вам они тоже потекут. Самый идеальный пример Вам Баффет. Владеет всем и не владеет ни чем, кроме того, что давно прикупил на распродаже. Подобных примеров огромное множество, даже из тех, которые публично известны. Могу Вам большое множество привести примеров, но 99% публично не любят себя афишировать. Или Вы всё наивно продолжаете считать что это мир создан, чтобы люди без наказано паразитировали над ним. :) Хорошо, если так, тогда почему Вам не дают всего чего Вы хотите, без страданий и мучений, и даже это не дает Вам никакой гарантии, что после страданий Вы что-то получите, что противоречит окружающей природе. Отбирают не люди, в программе так заложено, чтобы мы все полностью и безвозвратно не пали под давлением и рабством своего собственного Эгоизма.
В принципе не кто никого не уговаривает. Вам констатируют факты, пример подтверждения, которым Вы при желании можете найти большое количество, даже из тех, которые достаточно известные. А уж нужно это Вам или нет, это Вам решать. Вот Вам еще пример, Стив Джобс, далее список известных примеров, можете продолжать сами при желании ...
Знать мало! Нужно еще подготовить себя к принятию этих знаний. Хотите верти хотите нет. В этой ветке уже приводил человек пример, сам торговал нормально, рассказал другу, а тот ну не как не может. От сюда начали вытекать всякие нелепые поговорки и приметы.
Самая из нелепых, которая придумана не чистоплотными людьми и подхвачена массами — То что деньги любят тишину! Глупость несусветная, придуманная теми кто шел по головам невзирая на какие либо марали. Деньги в обще не чего не любят их просто нет, а образ их используется только как средство, не более. Все остальное поклонение идолу.
Дело в том что, подобными постами стараемся донести до Вас 2 сторону медали успешности. Вы не сможете ехать на авто, какое-бы оно дорогое не было, без ключевого элемента — то есть бензина. Так и здесь, можно много знать, но дальше знания не продвинутся, пока не начнешь плыть по течению общего замысла.
 

drDim

Активный участник
Кто такой я? Перед теми, кто такие мы... К Вам они тоже потекут. Самый идеальный пример Вам Баффет. Владеет всем и не владеет ни чем, кроме того, что давно прикупил на распродаже. Подобных примеров огромное множество, даже из тех, которые публично известны. Могу Вам большое множество привести примеров, но 99% публично не любят себя афишировать. Или Вы всё наивно продолжаете считать что это мир создан, чтобы люди без наказано паразитировали над ним. :) Хорошо, если так, тогда почему Вам не дают всего чего Вы хотите, без страданий и мучений, и даже это не дает Вам никакой гарантии, что после страданий Вы что-то получите, что противоречит окружающей природе. Отбирают не люди, в программе так заложено, чтобы мы все полностью и безвозвратно не пали под давлением и рабством своего собственного Эгоизма.
В принципе не кто никого не уговаривает. Вам констатируют факты, пример подтверждения, которым Вы при желании можете найти большое количество, даже из тех, которые достаточно известные. А уж нужно это Вам или нет, это Вам решать. Вот Вам еще пример, Стив Джобс, далее список известных примеров, можете продолжать сами при желании ...
Знать мало! Нужно еще подготовить себя к принятию этих знаний. Хотите верти хотите нет. В этой ветке уже приводил человек пример, сам торговал нормально, рассказал другу, а тот ну не как не может. От сюда начали вытекать всякие нелепые поговорки и приметы.
Самая из нелепых, которая придумана не чистоплотными людьми и подхвачена массами — То что деньги любят тишину! Глупость несусветная, придуманная теми кто шел по головам невзирая на какие либо марали. Деньги в обще не чего не любят их просто нет, а образ их используется только как средство, не более. Все остальное поклонение идолу.
Дело в том что, подобными постами стараемся донести до Вас 2 сторону медали успешности. Вы не сможете ехать на авто, какое-бы оно дорогое не было, без ключевого элемента — то есть бензина. Так и здесь, можно много знать, но дальше знания не продвинутся, пока не начнешь плыть по течению общего замысла.

Я с Вами абсолютно согласен, в том что касается морально-этических норм. Однако, я не понимаю как формализация знаний в програмный код связана с этими нормами. Я не вижу вокруг себя, что бы богатыми становились люди придерживающиеся этих норм, скорее наоборот.
И пожалуй, один из немногих путей не идти по головам и при этом жить в достатке - это трейдинг. Не с проста джайны (одно из направлений индуизма) игру на бирже рассматривают для себя единственно возможным типом заработка. Хотя... я чувствую что заставляю Вас повторятся.
 

abdul

Новичок форума
Каждый родился со своей склонности к какой либо профессии. И не каждому дано торговать на рынках ценных бумаг. Как и работать на стройке. Мало только хотеть много денег, подобное мышление наоборот Вам закрывает двери к принятию того, чего Вы так желаете.
3% владеющие, 97%, все об это знают. Деньги это всего лишь средство, испытание для человека, с целью осознания и исправления как себя так и мира. В этом и есть изюминка и замысел этого эгоистичного мира, все держатели энергии знают об этом. Мало обладать знанием, нужно еще провести колоссальную работу над собой чтобы эти знания смог человек принять должным образом. Если знание находится на разных частотах с тем кто ими обладает, то вероятность что этот человек сможет применить их практически ничтожна.
«Если хотите сокрыть величайшую тайну от всего мира, положите ее на виду или дайте ее всем безвозмездно» Сказали древние мудрецы.
А суть в том, что тот кто отдает, он отдающий, тот кто только получает, он получающий. Между ними пропасть! Такая же пропасть как у нынешних людей на земле в отношении с окружающей природеой, высшей силой.
По этой причине люди не воспринимают окружающий мир таким какой он есть на самом деле, а живут в кошмарном сне и только по этому на людей оказывается постоянное давление, потому что все кто по свойствам отличны от окружающей природы, попадают в зону отчуждения, становятся враждебными.
Откажитесь от своей выгоды во имя всего мира и каждого человека в целом (как бы противно это для Вас не было, это состояние в скором времени перерастет в наслаждение и пробуждения на новом уровне) и Вы войдете в резонанс с колоссальным источником энергии. Когда Вы поймете что деньги для Вас уже не являются целью, вот только тогда они потекут к Вам рекой. Потому что Вы сможете ими распорядится так, чтобы самому не сойти с пути исправления, да еще и миру помочь встать на путь Человека — подобия высшей силы природы. В этом и есть замысел, если Вы будете течь по течению то Вы обретете бессмертные богатства, а иначе так и будете довольствоваться малым, потому что не можете подключится к миру бесконечности. И это положение в скором времени станет еще хуже, просто не выносимым и отвратительным.
Выше сказанное, является ключевым момент в успехе особенно на рынках ценных бумаг, где сконцентрировано большое количество энергии. А там решайте сами! У каждого есть голова на плечах.
Я считаю это оффтопиком автора.. Все эти богатые и известные личности стали прежде богатыми и властнимы прежде чем отказаться от эгоизма и встать на путь праведный... И тот у кого нет чего есть врятли будет делать то что излагаете вы... Это чистая психология ее еще Маслоу предлогал.... Человеку прежде чем думать о высоком, высшем необходимо прежде обеспечить физиологические и статусные потребности... Так что пока мы не богатые мы этого не поймем:?:
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
MrSerj+ Вы два раза повторили: "... но дальше знания не продвинутся, пока не начнешь плыть по течению общего замысла." Очень интересно! Плыть по течению, - эта поговорка имеет нарицательный смысл, то есть БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, не пытаться что-то изменить. Расскажите, как Вы это понимаете, и что бы стало понятно мне (другим)? Может быть стоит привести практические, реальные примеры из жизни, как это течь по течению общего замысла?




Познающий.)
 

adre66

Элитный участник
Я считаю это оффтопиком автора.. Все эти богатые и известные личности стали прежде богатыми и властнимы прежде чем отказаться от эгоизма и встать на путь праведный... И тот у кого нет чего есть врятли будет делать то что излагаете вы... Это чистая психология ее еще Маслоу предлогал.... Человеку прежде чем думать о высоком, высшем необходимо прежде обеспечить физиологические и статусные потребности... Так что пока мы не богатые мы этого не поймем:?:



Уоррен Эдвард Баффетт

Уоррен Баффет родился 30 августа 1930 году в Омаха, Небраска. Он был вторым из трех детей в семье и единственным сыном политика и бизнесмена Говарда Баффета и его жены Лейлы Шталь. Первой школой Баффета становится Rose Hill Elementary School в Омахе. В 1942 году после победы его отца на выборах в Конгресс США, и после переезда семьи в Вашингтон, Баффет заканчивает Alice Deal Junior High School, и заканчивает Woodrow Wilson High School в 1947 году...


Да он просто родился там где надо и у кого надо. Думаю, пример с Бафетом не совсем в теме.:)
 

Paashok

Новичок форума


Вот вчера удачно вошел.Что-то есть такое в этой методике....По этой системе у меня получалось за неделю удваивать депо,но вот доливки все испортили.Возможно без доливок лучше будет.Обозначит для себя стоп:при убытке 80-100 пунктов закрываться.
 

adre66

Элитный участник
" Или Вы всё наивно продолжаете считать что это мир создан, чтобы люди без наказано паразитировали над ним. :) Хорошо, если так, тогда почему Вам не дают всего чего Вы хотите, без страданий и мучений, и даже это не дает Вам никакой гарантии, что после страданий Вы что-то получите, что противоречит окружающей природе. Отбирают не люди, в программе так заложено, чтобы мы все полностью и безвозвратно не пали под давлением и рабством своего собственного Эгоизма"

MrSerj, Вы кого имеете ввиду, когда говорите о паразитах? В нашей стране, большая часть людей загнана в современное рабство, где приходится просто выживать! Разве можно назвать паразитом простого работягу, который КАК РАЗ и кормит всех "просветленных"? Так кто же паразиты по Вашему?







П.С. раз пошла такая пьянка.)))
 

adre66

Элитный участник
Главное открытие сегодняшнего дня для меня, что деньги это энергия!!! А раз так, то правда Ваша MrSerj, для входа энергии нужны определенные условия, т. е. Вход и Выход. За это открытие отдельное СПАСИБО!







Да простят меня Великие админы и уважаемые форумчане!)
 

Andri770

Местный житель
ребят вот сова по типа такой методике разработан на заказ мной ещё в 2009 году ,делал другой програмист но надо его чуток доработать может пары добавить ??? Или индюк прикрутить ?Кто разбирается в коде помогите !!!
 

Вложения

  • Exp - ЗахаровАндрей.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 143
  • Захаров изменён.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Вот совы по треугольникам, тоже в тему. Проггерам на запчасти. Разбирайтесь.:)
 

Вложения

  • TRIANGULAR ARBITRAGE HEDGE-DAILY-Input PAIRS.ex4
    42,8 КБ · Просмотры: 116
  • TRIANGULAR ARBITRAGE HEDGE-DAILY-FULL.ex4
    42,7 КБ · Просмотры: 119
  • TRIANGULAR ARBITRAGE HEDGE-DAILY-TRIAL5-MM.ex4
    42,8 КБ · Просмотры: 116

tvp

Активный участник
Кто такой я? Перед теми, кто такие мы... К Вам они тоже потекут. Самый идеальный пример Вам Баффет. Владеет всем и не владеет ни чем, кроме того, что давно прикупил на распродаже. Подобных примеров огромное множество, даже из тех, которые публично известны. Могу Вам большое множество привести примеров, но 99% публично не любят себя афишировать. Или Вы всё наивно продолжаете считать что это мир создан, чтобы люди без наказано паразитировали над ним. :) Хорошо, если так, тогда почему Вам не дают всего чего Вы хотите, без страданий и мучений, и даже это не дает Вам никакой гарантии, что после страданий Вы что-то получите, что противоречит окружающей природе. Отбирают не люди, в программе так заложено, чтобы мы все полностью и безвозвратно не пали под давлением и рабством своего собственного Эгоизма.
В принципе не кто никого не уговаривает. Вам констатируют факты, пример подтверждения, которым Вы при желании можете найти большое количество, даже из тех, которые достаточно известные. А уж нужно это Вам или нет, это Вам решать. Вот Вам еще пример, Стив Джобс, далее список известных примеров, можете продолжать сами при желании ...
Знать мало! Нужно еще подготовить себя к принятию этих знаний. Хотите верти хотите нет. В этой ветке уже приводил человек пример, сам торговал нормально, рассказал другу, а тот ну не как не может. От сюда начали вытекать всякие нелепые поговорки и приметы.
Самая из нелепых, которая придумана не чистоплотными людьми и подхвачена массами — То что деньги любят тишину! Глупость несусветная, придуманная теми кто шел по головам невзирая на какие либо марали. Деньги в обще не чего не любят их просто нет, а образ их используется только как средство, не более. Все остальное поклонение идолу.
Дело в том что, подобными постами стараемся донести до Вас 2 сторону медали успешности. Вы не сможете ехать на авто, какое-бы оно дорогое не было, без ключевого элемента — то есть бензина. Так и здесь, можно много знать, но дальше знания не продвинутся, пока не начнешь плыть по течению общего замысла.
Получается большой разнице нет как торговать и по какой стратегии ,(ну по большому счёту) если нет гармонии то и грааль не поможет .Такой вывод я сделал из всего что вы сказали. Тогда какие первые шаги нужно сделать в сторону благополучия и успеха .Как ? многие об этом говорят и пишут (Зеланд например) Но как конкретно ???
 

tvp

Активный участник


Вот вчера удачно вошел.Что-то есть такое в этой методике....По этой системе у меня получалось за неделю удваивать депо,но вот доливки все испортили.Возможно без доливок лучше будет.Обозначит для себя стоп:при убытке 80-100 пунктов закрываться.

Да полностью согласен доливки иногда помогают а иногда уводят в просадку причём конкретную .Я эксперементирую неделю по другому выходить из данной ситуации ,торгую двумя парами евро долл и фунт долл.
если я вхожу и пошла раздвижка дальше (на 15 минутах) ищу противоположные сигналы на других т.ф. обычно меньших .Вхожу и получается на какое то время локированные позиции.Затем когда вторые позиции отрабатывают закрываю с профитом ,смотрю дальше что происходит ,обычно те первые открытые ордера по тихоньку уходят в профит ,если в этот момент есть сигнал в том же направлении на младших т.ф . вхожу ,в какой то момент получается правильная доливка ,по течению.
Но главный смысл в том что когда локируешь то просадка для депо не большая ,а пары так или иначе придут друг к другу и даже если не придут то посчитать те плюсы и этот минус можно всё равно закрытся в плюсе.
Пока только неделя ,дальше посмотрим.
 
Верх