Парный трейдинг - Грааль есть

zhen-24

Активный участник
а я пользуюсь пока индюком HEDGE 100 не помню кто его тут выкладывал. вроде неплохо



как он Вам?

Я пользуюсь тем индюком что у вас в нижнем окне "Correlation", ещё "NeutralHedge Overlay_v3" и "Ind_2 Line+1", ещё заглядываю на этот сайт http://www.forexticket.ru/ru/tools/01-01-correlation :thinkup:
 

wersuk

Почетный гражданин
Вопрос к топикстартеру: вы с работами ганна знакомы? не пытались торговать по его наработкам? К парному трейдингу его труды не имели отношения... просто ваши разговоры об вибрациях и т.п., очень мне напоминают его выкладки по астрометодам, высокой материи и подобному.
 

4er58

Почетный гражданин


Читая ваши теории , не подтвержденные фактами , я начинаю сомневаться в Вас , как успешном трейдере. Даже не довели дело до конца с открытым для теста реалом , неделю поторговал , потом исчез куда то , потом заявил что реал закрыл . Спрашивается нафига закрыл то , просадочка образовалась ?

Извиняюсь за прямоту , но хотелось бы знать : вы говорите , что часто по делам ездиете с места на место , кем вы работаете , чем промышляете ?
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Вопрос к топикстартеру: вы с работами ганна знакомы? не пытались торговать по его наработкам? К парному трейдингу его труды не имели отношения... просто ваши разговоры об вибрациях и т.п., очень мне напоминают его выкладки по астрометодам, высокой материи и подобному.


Тема то не нова, она всегда была, есть и будет. Весь мир к ней так или иначе с разных сторон подбирается. Можно сказать весь мир часть этой темы. Мы со своей стороны расскрываем наши практические труды.
Нет. Астрологию мы не применяем на внебиржевых рынках. С трудами Ганна лично я знаком поверхностно. Но даже эта информация говорит о том что он так же раскрыл в свое время для себя эту тему. Только вот скрыл от всех остальных, под большим слоем ненужного мусора, при том специально и по договоренности. Но Астрология безусловно очень хорошо работает, вот только практически ее не многие умеют применять из тех кто ей занимается.
В нашей команде есть те, кто практически владею этим искусством и очень хорошо умею обыгрывать Букмекеров, чем и забавляются на досуге. Кстати в букмекерской игре так же есть свои Граали, лично нам известно 3 из них. Но о них нет смысла рассказывать так как все равно в итоге Вам запретят их применять, те самые конторы.


Могу Вам рассказать схему из нашей коллекции, за которой мы наблюдаем, но на практике не применяем, надобности нет. Хотя практически работает. Но учтите, не все так просто как кажется в подобной схеме проявления рынка.
В дальнейшем эту тему лучше здесь ни касаться, это не много иная сторона. В этой ветке мы говорим о другом.
Цены ходят по углам 0.333, 0.5, 0.666, 1.0, 1,333, 1,5, 1,666, 2.0. Тупики 0.25, 0.75, 1.25, 1.75. В тупиках очень часто ударяется цена, после пролета ближайшего угла.
Разверните эти соотношения по кругу, увидите гармоничную картину часто встречаемую в природе у пауков. ;-)
 

MrSerj

Элитный участник
Читая ваши теории , не подтвержденные фактами , я начинаю сомневаться в Вас , как успешном трейдере. Даже не довели дело до конца с открытым для теста реалом , неделю поторговал , потом исчез куда то , потом заявил что реал закрыл . Спрашивается нафига закрыл то , просадочка образовалась ?


А Вас никто и не просить верить нам. Пробуйте на демо, если это Ваше, пользуйтесь. Нет. Поищите что-то более подходящее для Вас, если таковое есть. Все на добровольной основе.
 

MrSerj

Элитный участник
Вот Вам маленький пример, к сообщению выше:


b968f8d0875f.jpg
 

Heroix

Активный участник
Присоединяюсь. Автор вообще себя странно ведет. Как что - сразу в кусты, или переводит разговор в "духовное" русло.
Но СТОП! Здесь же форум трейдеров!
Так что, давай не будем распыляться на высокие материи. Сначала РЕАЛЬНО помоги собравшимся заработать, а потом, я уверен, они с тобой с радостью поговорят на высокие темы.

да, Николле (ака Серж151 или как его там, ака Александр, ака.... много еще кто) привет. Возможно, я и сейчас пишу многоликому Николле.

Странно это все.. очень странно.
 
Последнее редактирование:

genro

Активный участник
Очередное засералово мозга теорией. Ган и фибо . Ган -неудачник , Фибоначи - дизайнер ландшафтов :)

Абсолютно согласен с Вами.

Для тех кто верит во всякие фибо и пр. уровни: отмотайте график в МТ4 назад, проведите произвольно несколько горизонтальных линий, мотайте график вперед и вы увидите как цена отскакивает от уровней "поддержки и сопротивления", т.е. от этих проведенных произвольно горизонтальных линий.
 

Insaider

Местный житель
Судари (Сударани), чего то вы автора затюкали.
Остыньте малеха, он дал столько, сколько на его взгляд необходимо было (дал он уже не мало) .
Мы все разные, и кто-то уже понял все нюансы, кто-то еще поймет, а кто-то пройдет мимо.
К чему тут негодование и страсть вперемешку с невежеством!
Человек это делает на добровольных началах, хочет отвечает, хочет нет (у него свои мысли и дела, да и он тут один, а вас много). Подумайте.

p/s/ А про числа Фибоначчи это вы зря так, золотое сечение 1,618 это вам не где то-там, по нему вся гармония приРоды выстроена (ученые до этого только дошли), и оно использовалось за долго до Фибоначчи, людьми. Ну эт немного для общего образования.)) Поэтому 1,618 работает везде (тут).
 

zhen-24

Активный участник
Как вручную по истории просмотреть раздвижки пар?
 

Фдулыун

Новичок форума
Судари (Сударани), чего то вы автора затюкали.
Остыньте малеха, он дал столько, сколько на его взгляд необходимо было (дал он уже не мало) .
Мы все разные, и кто-то уже понял все нюансы, кто-то еще поймет, а кто-то пройдет мимо.
К чему тут негодование и страсть вперемешку с невежеством!
Человек это делает на добровольных началах, хочет отвечает, хочет нет (у него свои мысли и дела, да и он тут один, а вас много). Подумайте.

p/s/ А про числа Фибоначчи это вы зря так, золотое сечение 1,618 это вам не где то-там, по нему вся гармония приРоды выстроена (ученые до этого только дошли), и оно использовалось за долго до Фибоначчи, людьми. Ну эт немного для общего образования.)) Поэтому 1,618 работает везде (тут).


А кто вам сказал, что кто то понял все нюансы, что это вообще возможно? АВТОР? Чем дальше в лес тем выясняется все больше что это не более чем миф о граале. Если постоянного заработка нет ни у кого по этой "стратегии". А разовый легче в обычном форексе поставил например на евро и смотри повезет или нет.
Человек подкинул направление и смотрит может кто действительно сможет сделать что то. Я и сам поначалу был в восторге от парного трейдинга.
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Ребят прикрутите к советнику ,мартина и ММ и трал по профиту тоже не помешало бы кто может помоч для общего дела ?
 

Вложения

  • Spreader_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 172

4er58

Почетный гражданин
p/s/ А про числа Фибоначчи это вы зря так, золотое сечение 1,618 это вам не где то-там, по нему вся гармония приРоды выстроена (ученые до этого только дошли), и оно использовалось за долго до Фибоначчи, людьми. Ну эт немного для общего образования.)) Поэтому 1,618 работает везде (тут).


А я бы заметил что золотое сечение это 50 % - оно же половина - -равновесие , если рассчитать ММ и технику растяжки фибо 50% то можно делать маленькую стабильную прибыль , без стопов , но без доливок не обойтись . ( и это не заслуга дизайнера)
 

MrSerj

Элитный участник
Раз Вы завели эту тему , то Мы в ней . Попробывали демо , слив происходит переодически , поэтому вам задают конткретные вопросы , вы их игнорируете , переводя разговор в духовное русло.

Заметил что Вы себя символизируете местоимением "МЫ" . Вы Группа аналитиков ? или Вы " Кришна " , или просто так нравиться себя называть ?



Давай те без претензий. Мы Вам не чем не обязаны. Выше пример, ответ человеку на счет Ганна, имеет ли данная тема к нему отношения и маленький НАШ пример, с концентрацией внимания на то что не все так просто и мы только наблюдаем, а не применяем на практике. Попрошу больше эту тему не затевать здесь. Здесь мы говорим о парном методе.
Если я говорю Мы, то подразумеваю нас а не себя. Что тут не понятного? И говорю я от лица НАС, а не себя. Потому что нас много.

НА конкретные вопросы, были даны конкретные ответы в этой ветке. Если нет ответа, значит на подобный вопрос уже был дан ответ нами или же кем-то из участников данной ветки форума, а если лень читать ветку, то мы не собираемся по 10 раз повторять одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Присоединяюсь. Автор вообще себя странно ведет. Как что - сразу в кусты, или переводит разговор в "духовное" русло.
Но СТОП! Здесь же форум трейдеров!
Так что, давай не будем распыляться на высокие материи. Сначала РЕАЛЬНО помоги собравшимся заработать, а потом, я уверен, они с тобой с радостью поговорят на высокие темы.

да, Николле (ака Серж151 или как его там, ака Александр, ака.... много еще кто) привет. Возможно, я и сейчас пишу многоликому Николле.

Странно это все.. очень странно.



Без учета духовной материи, законный доступ к материальной энергии закрыт. Если Вы сомневаетесь дело Ваше.
То что здесь форум трейдеров, безусловно Вы правы. Но эта тема заведена мной и здесь рассказываются все аспекты успеха, которые мы считаем нужно раскрыть. Если что-то не устраивает или покиньте ветку, или же просто пропускайте мимо своих ушей и выбирайте ту информацию, которая Вам нужна.
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
...и мы только наблюдаем, а не применяем на практике.
эта тема заведена мной и здесь рассказываются все аспекты успеха

Зачем тогда говорить, окаком-то успехе, если вы сами же её на практике не применяете, не пойму к чему тему завели?...пропиариться?
или же найти единомышленников в ваших духовных поисках? не там наверно ищете. хотя дело ваше, но имхо мне это уже порядком надоело., да думаю не только мне.
 

dextervr

Новичок форума
MrSerj, Вы побольше нам рассказывайте и не обрашайте внимание на эти наезды. В теме постоянно присутствует больше 100 человек..она очень многим интересна. Я уже вот жду новые Ваши посты, хоть сам тоже не все с первого раза понимаю.
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj будет продолжение грааля?


Будет. Материал по 2-му, давным давно готов. Мы его готовим к раскрытию. Много структур по всему миру задействовано, чтобы после раскрытия, особо эгоистичные личности не смогли им злоупотребить. Подготовка на 90% завершена. Только по времени не большая задержка.
 
Верх