Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
Как вручную по истории просмотреть раздвижки пар?



Смотря что Вы используете для обнаружения этих раздвижек. В ИДЕАЛЕ по аси времени находите нулевую точку используя волновые структуры Эллиота, там где волны наиболее идентичны (подобны) и будем Вам нулевая точка. Опять повторяюсь, на этот счет было же ранее сказано в одной из уловок. Почему ветку не читаете? Потом идете по истории, по аси времени и выявляете следующую нулевую точку и следующую, от них ведете подсчет или в пунктах, или же в валютной разнице. Но так как очень мало народу в обще видит эти самые Эллиотовские волны, была создана аналогия с индикаторами. Принцип подсчета тот же.
 

MrSerj

Элитный участник
Раз Вы завели эту тему , то Мы в ней . Попробывали демо , слив происходит переодически.



А почему тогда у других идет в профит, здесь в ветке уже целый архив накопился примеров отчетов с торговли. Может все таки дело не в методе, а Вы что-то не так делаете. И где Ваш пример слива, в каком посте напомните пожалуйста, где Вы выкладывали пример, с описанием Ваших действия при торговле, что использовали и т.д.? Или опять на словах.

В общем, отныне лично я не буду реагировать на безосновательные недовольства не чем не подкрепленные.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Смотря что Вы используете для обнаружения этих раздвижек. В ИДЕАЛЕ по аси времени находите нулевую точку используя волновые структуры Эллиота, там где волны наиболее идентичны (подобны) и будем Вам нулевая точка. Опять повторяюсь, на этот счет было же ранее сказано в одной из уловок.


Покажите, плиз, эти точки по Эллиоту на двух парах в картинках !!! Ветку эту прочел до конца , но практический расчет раздвижек от этих точек по Вашему методу ни встречал , нужные вопросы вы игнорируете , зато с оппонентами любите активно спорить .
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Зачем тогда говорить, окаком-то успехе, если вы сами же её на практике не применяете, не пойму к чему тему завели?...пропиариться?
или же найти единомышленников в ваших духовных поисках? не там наверно ищете. хотя дело ваше, но имхо мне это уже порядком надоело., да думаю не только мне.


Это типа провокация. :) Почему в своем цитировании Вы вырезали к чему был дан подобный ответ?

Это ответ был дан к той схеме с соотношениями фибо, за которыми мы наблюдаем но не применяем на практике, за не надобностью.

К парному трейдингу этот ответ никакого отношения не имеет. Читайте внимательно.

Опять волна флуда пришла, пора и ее удалять.
 

Фдулыун

Новичок форума
Мр.Серж по всей видимости вы же сами слили свой собственный депо, который вы не так давно открыли и даже выкладывали сделки на первых порах. Но затем благополучно замяли наличие этого депо.Если бы все шло удачно наверно не было смысла скрывать его. да и сами подевались кудато на некоторое время?
 

MrSerj

Элитный участник
Покажите, плиз, эти точки по Эллиоту на двух парах в картинках !!! Ветку эту прочел до конца , но практический расчет раздвижек от этих точек по Вашему методу ни встречал , нужные вопросы вы игнорируете , зато с оппонентами любите активно спорить .



Вот ссылка по вашему вопросу...
 

MrSerj

Элитный участник
Мр.Серж по всей видимости вы же сами слили свой собственный депо, который вы не так давно открыли и даже выкладывали сделки на первых порах. Но затем благополучно замяли наличие этого депо.Если бы все шло удачно наверно не было смысла скрывать его. да и сами подевались кудато на некоторое время?



Не говорите ерунду. Смотрите крайний отчет по публичной торговле, более 120 сделок было сделано, более 90% в прибыли, посадка мизерная, все сделки закрыты. Что Вам еще надо? Меня попросили пару недель показать в реальном времени, я специально открыл новый реал счет для этого. Показал сколько просили, дальше дело за Вами, обучаться надо а не болтать попусту. За Вас этого ник-то не сделает. Но Вы явно не для обучения здесь. Потому как давным давно в нашем списке игнора находитесь. Вам бы пора уже было давно покинуть эту ветку. Но Вы все еще здесь! От Вас пользы для людей ни на грам, кроме флуда.
 

Фдулыун

Новичок форума
Не говорите ерунду. Смотрите крайний отчет по публичной торговле, более 120 сделок было сделано, более 90% в прибыли, посадка мизерная, все сделки закрыты. Что Вам еще надо? Меня попросили пару недель показать в реальном времени, я специально открыл новый реал счет для этого. Показал сколько просили, дальше дело за Вами, обучаться надо а не болтать попусту. За Вас этого ник-то не сделает. Но Вы явно не для обучения здесь. Потому как давным давно в нашем списке игнора находитесь. Вам бы пора уже было давно покинуть эту ветку. Но Вы все еще здесь! От Вас пользы для людей ни на грам, кроме флуда.

Крайний отчет от слова "крах"? Это не убедительно по меньшей ере. Если честно я в этой ветке вас всерьез давно не принимаю. Сюда захожу из за других людей которые и правда что то хотят сделать. Вот это действительно интересно и почитать и самому сделать, проверить обдумать. А вы же только захламляете свою собственную ветку. 99% людей до лампочки ваши соображения. надо деньги зарабатывать. а если ваша демагогия это часть стратегии... я итак о вас уже не лучшего мнения.
 

dextervr

Новичок форума
Сюда захожу из за других людей которые и правда что то хотят сделать. Вот это действительно интересно и почитать и самому сделать, проверить обдумать. А вы же только захламляете свою собственную ветку. 99% людей до лампочки ваши соображения. надо деньги зарабатывать. а если ваша демагогия это часть стратегии... я итак о вас уже не лучшего мнения.

Не согласен с Вами
кто хочет научится будет пробовать на демо и приводить свой результат детальний. а не поливать автора и говорить ему что он что то делает не так.
/Мне наоборот нравится такой подход. Во первых много интересного можно почитать для себя узнать. Да я и такой кучи флудеров набросившихся на автора уже даавноо нигде не встречал:))) Хотя кругом тем про всякие чудо граали постоенные на 3х индюках полным полно.

Ет вроде как зайти в супермаркет и сказать что они не так разложили товар и вообще не правильно его продают)) Знаете куда Вам скажут идти? вот вот))
 

dextervr

Новичок форума
Я начинаю с понедельника. вот и приведу в конце нидели стейт. ну а если ничего не выйдет я приведу примеры свои входов и т.д.
 

MrSerj

Элитный участник
Я начинаю с понедельника. вот и приведу в конце нидели стейт. ну а если ничего не выйдет я приведу примеры свои входов и т.д.


Только не нужно минуту в минуту озвучивать точки входа, чтобы за Вами большая толпа не шла и не копировали ваши сделки. Оптимально после закрытия какой либо сделки, озвучивать открытие и закрытие сделки. Пусть народ сами практикуют на демо, а не следуют сигналам других.
 

dextervr

Новичок форума
Только не нужно минуту в минуту озвучивать точки входа, чтобы за Вами большая толпа не шла и не копировали ваши сделки. Оптимально после закрытия какой либо сделки, озвучивать открытие и закрытие сделки. Пусть народ сами практикуют на демо, а не следуют сигналам других.

в конце недели приведу стейт сделок или же если будут вопросы, а они должны появится то как раз вот и буду спрашивать.
 

MrSerj

Элитный участник
в конце недели приведу стейт сделок или же если будут вопросы, а они должны появится то как раз вот и буду спрашивать.


В данной ветке уже большое количество накопилось положительный отчетов от разных пользователей. Гражданину Фдулыуну, Ваши отчеты не нужны, он не для этого здесь.
Но в любом случае еще один отчет не помешает.
 

4er58

Почетный гражданин
Если Вы не учтете высшие законы природы (Или как их еще можно назвать - Духовные законы), честным путем миллионов ни Вам, ни кому другому не заработать. Особенно в грядущем будущем. Это закон людского замысла здесь на земле. А те кто выберут не честный путь, в итоге потеряются в 1000 раз больше и путь восхождения для них, будет очень тяжелым.
Сомниваетесь!? Тогда продолжайте делать что хотите, это Ваш выбор.


Где вы видели честно заработанные миллионы ? Вы себя можете отнести к такому человеку ? Всегда будут бедные и богатые , как + и - , это и есть правда мироздания. Если случится равновесие =0 , то это уже ваккум , а что в ваккуме живет ?
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Только не нужно минуту в минуту озвучивать точки входа, чтобы за Вами большая толпа не шла и не копировали ваши сделки. Оптимально после закрытия какой либо сделки, озвучивать открытие и закрытие сделки. Пусть народ сами практикуют на демо, а не следуют сигналам других.
Можно и в онлайне, я (и не только я) вот здесь начиная с этого поста и дальше в течении страниц 5 или больше приводил он лайн примеры, и с доливками и без доливок и с учетом валонтильности и без, как ещё доказывать кому и зачем не знаю, наверно те кто считает эту систему сливной поверят в обратное только тогда когда вы на их счете в профит пару лет поторгуете :)
Моё мнение - не надо ни кому ничего доказывать, всё уже написано, перечитайте 2.. 3.. 4 раза.
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Может автор и уходит иногда от темы в какие-то тибетские дебри, но он по крайней мере в основном выдает какую-то конструктивную информацию в эфир. И между прочим именно он открыл ветку, которая пользуется большой популярностью. А вы господа словоблуды, что конкретно предложили??? Вашим нападкам цена один ржавый рубль! И выглядит все это со стороны, простите, как никому не нужное тявканье. Пока вы тут слюной на автора брызжете, я открыл доп.счет на реале специально по этой теме и за неделю депо со $150 поднял до $350. Так, что трепаться будете или все таки какие-то конкретные замечания к автору по этой методике будут? У меня лично к нему пока нет.
P.S. Замечу, что парный трейдинг известен уже давно. И работают по нему люди, и многие довольно удачно. А воздух сотрясать бесполезными, ничем не обоснованными репликами просто глупо!
 

Фдулыун

Новичок форума
Я начинаю с понедельника. вот и приведу в конце нидели стейт. ну а если ничего не выйдет я приведу примеры свои входов и т.д.

:):-:)confused::oops:
Я вижу тут многие начинают с понедельника торговать. Ваше право идти дорогой ведущей в никуда. зеленый вам свет,попутного ветра
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Я начинаю с понедельника. вот и приведу в конце нидели стейт. ну а если ничего не выйдет я приведу примеры свои входов и т.д.


Надо сначало статистику раздвижек провести ,а что впустую торговать на демке ?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
:):-:)confused::oops:
Я вижу тут многие начинают с понедельника торговать. Ваше право идти дорогой ведущей в никуда. зеленый вам свет,попутного ветра


Точно подметил , с понедельника по новой :) , не нарушаем цикличность в этом вся соль :)
 
Верх