Парный трейдинг - Грааль есть

Фдулыун

Новичок форума
ААААА я никак не могу дойти(((((

MrSerj и знатоки помогите.

Снизу скрин. КАК определить покупать или продавать? в одном случаэ мы в плюсе в другом в минусе.


П.С (на однонаправленых парах я разобрался)

Если на однонаправленных парах бай и селл, то в разнонаправленных селл и селл или бай и бай
 

drDim

Активный участник
ААААА я никак не могу дойти(((((

MrSerj и знатоки помогите.

Снизу скрин. КАК определить покупать или продавать? в одном случаэ мы в плюсе в другом в минусе.


П.С (на однонаправленых парах я разобрался)

Думаю нужно одну из пар "перевернуть" и тогда получим тот же принцип что и на положительно скоррелированных парах.
 

dextervr

Новичок форума
Ну ето ясно. Посмотрите на скрин. в селл мы в плюсе. а при бай в минусе.
 

genro

Активный участник
Торгую и результаты меня вполне устраивают, на жизнь хватает)))

И что же это за предварительные выводы вы бы делали по стейтам?

Выводы о том, что можно заработать парным трейдингом на валютных парах хотя бы в течении месяца.

Хотя не важно, я обучать и раскрывать какие то граали не подписывался так что стейтов не будет.

Ваше право, хотя если вы защищаете граальность системы почему бы не выложить доказательство этого?
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, я уже спрашивал и мне уже давали ответ, но я чтот так и не могу понять. спрошу есче разок:

когда пара ходит в разные стороны, мы открываем одинаковые ордера на продажу или покупку. По терминалу вижу что не всегда так будем попадать в профит. Так вот есть ли разница в бай или селл?


Если я понял на примере Евро или Фунта по отношению к Франку, то: Или обе валюты продаем или покупаем. Только раздвижку нужно правильно мониторить. Разница есть только в том, если раздвижка в одну сторону, а Вы вошли в сделки в другую сторону.
 

drDim

Активный участник
Ну ето ясно. Посмотрите на скрин. в селл мы в плюсе. а при бай в минусе.

Выход из сделки по 0-Точке индикатора и не должен гарантировать прибыли. Такой выход может давать прибыль по сумме сделок и то с оговорками (настройки индикатора, ММ). По-моему.
 

dextervr

Новичок форума
Если я понял на примере Евро или Фунта по отношению к Франку, то: Или обе валюты продаем или покупаем. Только раздвижку нужно правильно мониторить. Разница есть только в том, если раздвижка в одну сторону, а Вы вошли в сделки в другую сторону.

ну мы можем ведь определить какая пара убежала вверх. но как определиться с правильностью сделки? покупать или продавать?


П.С. мы входим на раздвижке...но как узнать в какую сторону она схлопнется? что MrSerj посоветуете?
 
Последнее редактирование:

drDim

Активный участник
MrSerj, Вы просили меня выложить на форум те расчеты посредством которых я пришел к выводу о вероятности достижения дельтой SL или TP 50/50 (SL==TP). Я Вашу просьбу выполнил?
 

drDim

Активный участник
Если я понял на примере Евро или Фунта по отношению к Франку, то: Или обе валюты продаем или покупаем. Только раздвижку нужно правильно мониторить. Разница есть только в том, если раздвижка в одну сторону, а Вы вошли в сделки в другую сторону.

Прошу прощения за повтор.
MrSerj, Вы просили меня выложить на форум те расчеты посредством которых я пришел к выводу о вероятности достижения дельтой SL или TP 50/50 (SL==TP). Я Вашу просьбу выполнил?
 

tommy27

Гуру форума
... если вы защищаете граальность системы почему бы не выложить доказательство этого?
Да ничего я не защищаю мне без разницы верит кто или нет, я здесь присутствую как наблюдатель просто интересно чем дело кончится, ну и советую иногда чего-нибудь)
... опять же второй Грааль обещали (ради грааля №2 согласен даже у инсты центовый счет открыть, могу даже ПАММ))))
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Дааа. Столько противников, а фактов ноль. Только какие-то сомнительные высказывания не чем не подкрепленные. А вот положительных фактов от многих людей видеть не желают, скорее просто не могу увидеть.
Задумайтесь! Если бы была тема не прибыльная, орали бы во все горло, прямо принуждая других не пользоваться всем что здесь выложено столько времени. :)))
Ушли бы просто да и все. И почему-то их не видно еще в 5 000 тысячах систем которые публично обсуждаются, где системы реально сливают, их там нет, они там не кричать чтобы ник-то не торговал по ним.
Но зато здесь, прямо навязывают отказаться от темы парного трейдинга, приводя какие-то словесные доводы и примеры (не понятно на чем основаны, не кем не проверенные) которые даже на первый взгляд не соответствуют действительности.

Выводы делайте сами... :)))



Мне тут подсказывают коллеги, что пошла акция провокации с целью разозлить и чтобы вынудить меня плюнуть на всех и не чего больше не писать, и не выкладывать.
Есть только одно но: Я только верхушка айсберга моей команды. Не я, так кто-то из наших продолжить публикации. Это течение уже не остановить. Смиритесь!
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Торгую и результаты меня вполне устраивают, на жизнь хватает)))


И что же это за предварительные выводы вы бы делали по стейтам? Хотя не важно, я обучать и раскрывать какие то граали не подписывался так что стейтов не будет.
Удивительно то что чем больше народу в ветке тем больше криков о том что тема - отстой :) хотя многие писавшие так по сей день тут трутся и вряд ли они хотят увести обсуждение по ложному пути думаю ими движет вера в чудеса и страх что а вдруг и вправду грааль и мимо нас пройдёт:rolf:



:)
 

Фдулыун

Новичок форума
Ну например Мр.Сержа уже поймали за рекламой Инстафорекс. Зачем он это делал? Наверно что бы укрепить некоторых трейдеров в своей правоте по торговле парным трейдингом (как ни странно это звучит) но некоторые трейдеры горячо его защищают.

Но скорее всего он хотел привлечь новых клиентов.

Кто то убеждает что грааль есть, а кто то наоборот не очень верит
 

drDim

Активный участник

("Он и в третий раз ходил за елкой") Прошу прощения за еще один повтор.
MrSerj, Вы просили меня выложить на форум те расчеты посредством которых я пришел к выводу о вероятности достижения дельтой SL или TP 50/50 (SL==TP). Я Вашу просьбу выполнил?
 

dextervr

Новичок форума
MrSerj Вы забыли про мой вопрос( ткните пальцем пожалуйста где он уже рассказывался. а то у меня после прочтения всего немного каша в голове пока.
 

genro

Активный участник
....фактов ноль.
Только какие-то сомнительные высказывания не чем не подкрепленные.
....приводя какие-то словесные доводы и примеры (не понятно на чем основаны, не кем не проверенные) которые даже на первый взгляд не соответствуют действительности.

Выводы делайте сами... :)))

Воистину слова MrSerj о своих сторониках.
 

drDim

Активный участник
Мне тут подсказывают коллеги, что пошла акция провокации с целью разозлить и чтобы вынудить меня плюнуть на всех и не чего больше не писать, и не выкладывать.
Есть только одно но: Я только верхушка айсберга моей команды. Не я, так кто-то из наших продолжить публикации. Это течение уже не остановить. Смиритесь!

MrSerj, думаю что Вашим коллегам можно расслабиться и попросите, пожалуйста, их научиться не путать мягкое с теплым.

Здесь провокацией и не пахнет... просто, поверьте.
 
Верх