Парный трейдинг - Грааль есть

Aleks31

Почетный гражданин
Ну что ж! Мы зафиксировали профит по ранее открытой позиции по AUDUSD и NZDUSD на М15 :) . Даже не смотря на то, что по расчета, я вошел на 17% раньше, чем обычно (о чем я упомянул ранее в сообщении, когда входил в рынок), при этом потеряв за эти 17% еще долларов 50. Но все же. Напомню, в данном случае Австралиец вырвался вперед наверх, а Новозеландец остался позади внизу, произошла раздвижка между ними от нулевой точки равновесия :) . В этом случае мы продали AUD и купили NZD. Продолжение торговли следует…


cc7b2ef6b734.jpg



96f14b2bd5b9.jpg
Крутяк- прибыль мизерная и в своп неслабо долбанул. И ЧЁ???
:):-:)confused::oops::rolf:
 

van1

Активный участник
Серж! дайте индикатор ,но сколько можно уже , надо тестировать! интересно же -грааль как ни как!:wow:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
10% депа задействовал а получил в итоге профита три десятитысячных. и стопов нет. и ждал неделю, только время профукал.
van совесть имей! тебе и грааль дай и еще индюка в добавок, ну и запросы у вас:rolf:
сейчас пока евра флетит должно работать. зарядил пару поз для интересу..
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
это так для начала! в общем то картина по парам не плохая,можно попробывать! грааль как никак !
 

AlexandrV

Активный участник
Серж! дайте индикатор ,но сколько можно уже , надо тестировать! интересно же -грааль как ни как!:wow:

Попробуйте вот этот. В поле Symbol1 указываете пару, которую вывести нужно. Индикатор можно двигать вверх-вниз с помощью параметра offset на нужное кол-во пунктов.
 

Вложения

  • _Correlation IND CHARTlite+offset.mq4
    10 КБ · Просмотры: 904

Кассир

Элитный участник
Попробуйте вот этот. В поле Symbol1 указываете пару, которую вывести нужно. Индикатор можно двигать вверх-вниз с помощью параметра offset на нужное кол-во пунктов.

Лишь бы он не перисовывал и не складывал графики.
 

van1

Активный участник
спасибо! но он тоже также прыгает на графике когда уменьшаешь ,перемещаешь график!
 

AlexandrV

Активный участник
спасибо! но он тоже также прыгает на графике когда уменьшаешь ,перемещаешь график!

По другому и не будет.
Находите нулевую точку по индикаторам, например MACD, и сдвигаете к этому месту на графике индикатор с помощью параметра offset (чтобы цена на графике и индикатор сошлись). Если дальше пошло расхождение - входите в сделку... Тут главное - определение этой нулевой точки и оптимальное расстояние расхождения цены, которое нужно вычислить по истории.... Ну и еще стоп желательно какой-то использовать, чтобы ордера не зависали по неделям...
 

Demoschet

Местный житель
всем привет. Хотелось бы сказать автору большое спасибо за данную тс. На самом деле точка отсчета должна быть в любой системе, не только на форекс. И вообще, прочитав все посты данной ветки у меня сложилось впечатление, что все присутствующие здесь просто великие трейдеры и знают что где и когда, а главное как работает рынок форекс. Автор предоставил вам информацию а как вы ее будете использовать или не будете - это ваше личное дело.
 

van1

Активный участник
кто нибудь вообще пробует по этой системе торговать ! сейчас есть вход по евро и фунту! я захожу! да и кстати с утра был хорший вход но я пропустил его! может давайте попробуем,надо понять что к чему!
график 15 минутный!
 

Demoschet

Местный житель
Такую бредятину, я ещё никогда не слышал.

А чего не слышал. Так оно и есть. на самом деле, даже если посмотреть в жизни : в автомобиле на спидометре шкала начинается от 0 и до 200 например ( у каждого по разному), цена на бензин и продукты так же не с неба падает, а рассчитывается исходя из затрат на добычу, обработку и т.д. В реальной жизни так и происходит, и на форексе думаю что происходит аналогично.
 

AlexandrV

Активный участник
кто нибудь вообще пробует по этой системе торговать ! сейчас есть вход по евро и фунту! я захожу! да и кстати с утра был хорший вход но я пропустил его! может давайте попробуем,надо понять что к чему!
график 15 минутный!

Я пока историю изучаю. Думаю пробовать на М5 - там стопы меньше будут и профит быстрее получается.
 

van1

Активный участник
по входу на рассхождении евро и фунта 12 пунктов прибыли! закрылся пары почти сошлись но я не стал ждать нулевой точки!

а зря !
 

van1

Активный участник
да на м5 тоже вариант ! надо вообще понаблюдатьза м1! входы чаще будуд и выходы!
 

varfa1omey

Активный участник
MrSerj раз уж технологией своего метода поделился ,будь добр и индикатором людей наградить ,а то как-то гадать : похож -не похож на твой ,как на ромашке прямо
Ведь несколько страниц тебя об этом просят
 

AlexandrV

Активный участник
MrSerj раз уж технологией своего метода поделился ,будь добр и индикатором людей наградить ,а то как-то гадать : похож -не похож на твой ,как на ромашке прямо
Ведь несколько страниц тебя об этом просят

Да тут не важно, тот индикатор или нет... Сойдет любой, который корреляцию показывает. Бери тот, что я выложил, определяй "нулевую точку" (где цены совпадают) и входи после расхождения цены... Процентов 90 у автора индикатор на рисунке по такому же принципу работает, что я или Кассир выкладывали... Единстенная разница - в том что выложил я можно график индикатора двигать на любое кол-во пунктов вверх и вниз...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
с часок пощелкал сейчас.
согласен, индюк особо неважно какой, тупо разошлись купил , сошлись продал.(закрыл).
а топикстартер наврядли даст индюк, он походу его впаривать собрался. если подумать то он даром ненужен.
 

Вложения

  • рррр.gif
    рррр.gif
    13,6 КБ · Просмотры: 1 033
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
а топикстартер наврядли даст индюк, он походу его впаривать собрался. если подумать то он даром ненужен.

Не думаю, что он что-то продавать собрался. Я нашел индикатор через гугл. Думаю можно еще кучу найти подобных. Главное уметь их готовить. :)
 
Верх