Парный трейдинг - Грааль есть

nilva

Активный участник
Всем привет! Хорошо было бы все от туда перетащить сюда. Там некоторые индикаторы выдают ошибку при декомпиле, кто разберется?
Вот наборы от LuKu. Всё в одном архиве. _http://rghost.ru/36409835
EDiff korelace
MCS5
MM LotCalcLuKu
TMAC_EA
TMAC korelace podle TMA
 

drDim

Активный участник
DrDim вы недавно писали про джайянистов-можете поподробнее о них рассказать в частности почему торгуют на фондовых рынках -в принципе и так понятно-типа Не навреди-может ссылку... Сам занимаюсь йогой и эта тема мне близка .
MrSerj-большое уважение и просто спасибо за ветку.
И кто-нибудь может приделать к этому индюку алерт

Спасибо за вопрос, брат, но формат данной ветки мне не позволяет говорить об этом. На твой индюк сейчас посмотрю.
Om shanti shanti shanti
 

adre66

Элитный участник
Вот наборы от LuKu. Всё в одном архиве. _http://rghost.ru/36409835
EDiff korelace
MCS5
MM LotCalcLuKu
TMAC_EA
TMAC korelace podle


Спасибо, все работает:)

Вот индикаторы от ЛУКи)). Фунт первый убежал вниз, а индикатор показывает фунт продавать. Оказалось, что у индикатора по умолчанию стоит бай - евро селл - фунт, так что внимательней будьте, кто будет пробовать этого индюка. Зато алерт есть!:)
 

Вложения

  • ЛУКУ_ИНДИКАТОР.JPG
    ЛУКУ_ИНДИКАТОР.JPG
    137,6 КБ · Просмотры: 456

drDim

Активный участник
И кто-нибудь может приделать к этому индюку алерт

Вот. Алерт подается после окончательного формирования пересечения нулевой линии, т.е. на Open следующего за пересечением бара.
 

Вложения

  • spred2_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 197

abdul

Новичок форума
Мстр Серж...Дайте пожалуйста пару онлайн торгов по 4 уловке... пожа-та... На демо или на реал счету не важно...
 

Brooklyn

Прохожий
drDim-большое спасибо за индикатор:)
чуть позже выложу торговлю с этим индикатором
 

Вложения

  • om.gif
    om.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 55

Bob5

Новичок форума
DrDim вы недавно писали про джайянистов-можете поподробнее о них рассказать в частности почему торгуют на фондовых рынках -в принципе и так понятно-типа Не навреди-может ссылку... Сам занимаюсь йогой и эта тема мне близка .
MrSerj-большое уважение и просто спасибо за ветку.
И кто-нибудь может приделать к этому индюку алерт


Всем кушать хотьца и кататься на дорогих ( качелях ) :rolf:
 

MrSerj

Элитный участник
Мстр Серж...Дайте пожалуйста пару онлайн торгов по 4 уловке... пожа-та... На демо или на реал счету не важно...


Постойте. Я ж уже торговал по уловке 4, специально для этого открывал отдельный счет, 240 сделок было сделано. Вы ветку читали?
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
MrSerj, Ваша таблица на первой странице точно верна? Точно все пары правильно написаны? Я имею в виду про "2 вверх" и "1 вверх / 1 вниз"
 

adre66

Элитный участник
Поделюсь своим творчеством, которое я тестировал на демо счете, но однажды с выше изложенного ДЦ они все исчезли.
Логика простая. Я (САМЫЙ ЛУЧШИЙ СРЕДИ ЭГОИСТОВ;)) взял такую последовательность ФИ: EURUSD-GBPUSD, GBPUSD-AUDUSD. AUDUSD-USDCAD(в реверсе), USDCAD-USDCHF, USDCHF-USDJPY, USDJPY-NZDUSD (в реверсе), NZDUSD-CADJPY, B CADJPY-EURUSD. Получилось кольцо. При открытии сделок оказалось, что, допустим пара; EURUSD к GBPUSD надо покупать, а к NZDUSD продавать. В итоге получалось открывать всего два - 4 инструмента. Остальные себя соотношением к разным парам просто "убИрали". И это работало в профит. Пожалуйста, у кого есть время и желание - пробуйте.

Доброе утро!:)

Вот стейт торговли по этому кольцу. Обнаружил в мт4 почтовый ящик, а там все регистрации счетов.:rolf:
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

Paashok

Новичок форума
adre66,можете поподробней рассказать о своем способе торговли поподробней?
 

DmH

Активный участник
Ну как вам фунт за эти сутки? Не знаю у кого как, а мой депо подходит к нулю ((((
 

adre66

Элитный участник
adre66,можете поподробней рассказать о своем способе торговли поподробней?

А что не понятно? Сделки открываем по раздвижкам выше описанных пар. Только один момент, о котором я и написал: "При открытии сделок оказалось, что, допустим пара; EURUSD к GBPUSD надо покупать, а к NZDUSD продавать. В итоге получалось открывать всего два - 4 инструмента. Остальные себя соотношением к разным парам просто "убирАли".

Т.е. зачем открывать EURUSD и в бай и в селл в этом портфеле?,, просто не открываем вообще сделок по EURUSD.



П.С. Добавлю: MrSerj предложил безопасную торговлю. Но на пути познания, я пробую малыми портфелями, так как не в состоянии охватить сразу 28 треугольников, а биржа для меня совсем темный лес. Вот в коде индикатора NeutralHedge osc_v3.4 всего четыре пары,
if (as_0 == "GBPUSD") {
as_12 = "EURUSD";
if (ai_8 == 0) ai_20 = 1;
} else {
if (as_0 == "GBPJPY") {
as_12 = "EURJPY";
if (ai_8 == 0) ai_20 = 1;
} else {
if (as_0 == "EURUSD") {
as_12 = "USDCHF";
if (ai_8 == 0) ai_20 = 0;
} else {
if (as_0 == "USDJPY") {
as_12 = "AUDUSD";
if (ai_8 == 0) ai_20 =
и уже пробую и таким малым портфелем торговать.

Но самое главное: деньги это энергия!))
 

Вложения

  • нейтрал_4 пары.jpg
    нейтрал_4 пары.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

dextervr

Новичок форума
Друзья, кто разобрался с индикатором Луку Edif V12 V15

там есть 3 варианта по чем считать отклонение. кто сможет немного обяснить?



П.С. я сейчас раздвижку наблюдаю только по 4м парам.
 
Последнее редактирование:
Верх